Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » В "кролики" пойдёте? (проработка раскладов)
В "кролики" пойдёте?
Нравится
giallaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline
В этой теме я буду прорабатывать расклады.
Название колоды и сам расклад будет выставлен на форуме.
Если найдуться желающие побыть "подопытным кроликом"
- милости прошу!!!
Обязательное условие - написание ОС (обратной связи).

Так же к теме подключается laden79

Внимание: расклады могут быть сделаны не сразу, это зависит от свободного времени Таролога
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:50 | Сообщение # 281
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Oksana123)
А что это за такие расклады? И про что они? Смотрю, их много вариантов. Для каждого человека должен быть свой или по желанию?
по желанию, какой нравиться

Цитата (Oksana123)
Вот, например, ситуация с финансами. Будут ли улучшения и как скоро это произойдет?

Oksana123, на финасовое положение не давал, и пока не буду

Цитата (Oksana123)
И почему нельзя делать расклады самому себе?
можно, если очень хочеться)))

Нравится
tata201010Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:53 | Сообщение # 282
Странник
знаки отличия:
Добрый день! Как сложится моя личная жизнь? сейчас в браке, но живем отдельно, постоянные перепады, то хорошо, то плохо.Завтра собрались встретиться обсудить все вещи, перед майскими праздниками хотели идти подавать на развод.Но все замялось, не общались.Сегодня позвлнила, решили увидется и решить все моменты! скажите пожалуйста: как пройдет встреча в духе развода или как????? В чем причина его поведения! Мне нужно Вам ситуацию рассказывать?Татьяна 31,10, 88 Владимир 26 02 83...СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится
Oksana123Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:12 | Сообщение # 283
Secret Master
знаки отличия:
Хотела бы проработать расклад "Гебо" про отношения на Старший Арканах.
Колода - Таро 78 дверей

Расклад
1 2
5
3 4

1,3 - я к партнеру
2,4 - партнер ко мне
5 - связующее звено

От вопрошающего - обратная связь. Пишите здесь

У меня все хорошо. Так мне и надо!

Сообщение отредактировал Oksana123 - Пятница, 21.03.2014, 22:17
Нравится
stalerДата: Среда, 09.04.2014, 22:55 | Сообщение # 284
Странник
знаки отличия:
Oksana123,
Цитата Oksana123 ()
Хотела бы проработать расклад "Гебо" про отношения на Старший Арканах.
Колода - Таро 78 дверей

Расклад
1 2
5
3 4

1,3 - я к партнеру
2,4 - партнер ко мне
5 - связующее звено

От вопрошающего - обратная связь. Пишите здесь

Возьмете меня? ОС обещаю))))
Нравится
Oksana123Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:55 | Сообщение # 285
Secret Master
знаки отличия:
staler,
сразу оговорюсь, что я планирую поменять колоду, а карты прям чувствуют) возможно, то, что я вам напишу, будет иметь отношение к прошлому.

С вашей стороны больше эмоциональной зависимости, чем то, что называют Любовью. Настолько сильно его чувствуете, что готовы его мыслями привести к себе, что ли. Он вас устраивает как интимный партнер, в этом плане полная реализация. Вот прям в голове вертится, что вы уж больно увлечены им, вплоть до навязчивых состояний.
А вот с его стороны, есть такое, что он особо и не тянется. Ну есть вы, ну и ладно. Ему кажется, что вам все время всего мало, просите все больше и больше.
Отношения у обоих неискренние, у вас перевес. Сам по себе расклад насыщен, но, к сожалению, большинство карт в негативном значении. Вот думаю, что вас связывает, и все таки делаю вывод, что по сути и ничего. Доверия в полной мере нет, но это не показатель. Вы выступаете в роли укротительницы, а партнер много мечтает, но при этом сил особо не прикладывает, ждет манны небесной. И частенько она ему перепадает.
Вы много думаете о вашем союзе. И мысли не тяжелые, просто как ветерок, такие легкие, но конечного ответа вы не знаете.

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
fktyfДата: Вторник, 09.09.2014, 13:09 | Сообщение # 286
Странник
знаки отличия:
Оксана, здравствуйте! Вы еще прорабатываете расклад или набор закончен? :?

Я желаю всем счастья!
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » В "кролики" пойдёте? (проработка раскладов)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Yustas, magik29

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ