Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: laden79 
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » АКЦИЯ (Расклады на Таро (1-2 к) в дар 23 августа с 21.00 до 23.00)
АКЦИЯ
Нравится
giallaДата: Среда, 22.08.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline

Акция от меня!! В четверг 23 августа с 20.00 до 22,00 по Киеву ( с 21,00 до 23,00 по Москве), ответы на вопросы в онлайне на картах Таро !

Мои колоды, у которых можно спросить:

Либер Т
Логинов
Чёрный Гримуар
Вечная ночь вампиров
Манара
Универсальный ключ
Таро Тота
ГОМ

Что касается чисто женских вопросов, отвечает ЛюСиЧкА на колоде Ренар!!!!
Присоединяю еще к Ренар карты-оракул Магические послания Богинь

ответы будут чётко с 21 до 23!
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:25 | Сообщение # 61
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (ксюsha)
какой будет финансовая ситуация в течение года.
Сейчас все очень зыбко, работаю, но работа не устраивает, нахожусь в активном поиске.

ситуация - 4 мечей пп - будет выход из тупика...
работа - императрица - поменяете на более доходную
Нравится
ynenuhkaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:26 | Сообщение # 62
Опытный практик
знаки отличия:
Спасибо Люсичка. Мужчина есть на данный момент. Учусь и стараюсь быть гибкой и уступчивой,наверное не совсем хорошо получается пока. Что может сбежать до Н. Г.? 0:)

ynenuhka
Нравится
ксюshaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:29 | Сообщение # 63
Странник
знаки отличия:
Quote (gialla)
ситуация - 4 мечей пп - будет выход из тупика... работа - императрица - поменяете на более доходную

gialla, спасибо огромное
Нравится
lolaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:30 | Сообщение # 64
Опытный практик
знаки отличия:
а этот мужчина какой будет? а то попадется какой нить лысый маленький с тросточкой а еще хуже всего придется его брать на содержание
Нравится
ynenuhkaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:31 | Сообщение # 65
Опытный практик
знаки отличия:
gialla благодарю. Очень важный для меня вопрос. Так когда-же это спонтанно и неожиданно произойдет? Скоро это будет или еще долго ждать? :v

ynenuhka
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:31 | Сообщение # 66
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛюСиЧкА)
ведь лучше быть свободной и счастливой, чем несчастной и загнанной в угол,
да, согласна, но она видимо так не считает, коль существует в этой ситуации до сих пор.
Quote (ЛюСиЧкА)
должно пройти время, чтобы Ваши доводы отложились в ее мыслях и дали всходы нового понимания.
эх, как сложно быть услышанным, когда нет желания услышать - сколько было увещаний и советов, сколько было разговоров разговорено... все без толку.
ЛюСиЧкА, благодарю Вас, дорогая!

Нравится
ДусяДата: Четверг, 23.08.2012, 22:32 | Сообщение # 67
Неофит
знаки отличия:
Про меня забыли :p
Можно спросить про карьеру: долго л я буду работать в должности, которое я сейчас занимаю и предвидется какое-либо перемещение/повышение в рамках одной организации? Большое Вам спасибо 0:)
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:39 | Сообщение # 68
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (lola)
а этот мужчина какой будет? а то попадется какой нить лысый маленький с тросточкой а еще хуже всего придется его брать на содержание

его черты - имперптор! - во как!!!... так что мужичёк будет очень даже....!!!! ^_^
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:40 | Сообщение # 69
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Дуся)
долго л я буду работать в должности, которое я сейчас занимаю и предвидется какое-либо перемещение/повышение в рамках одной организации?

долго ли - солнце пп - ещё некоторое время, но думаю меньше года..
перемещение - 2 пентаклей пп - вам на выбор, но вы будете сомневаться а стоит ли???
Нравится
lolaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:41 | Сообщение # 70
Опытный практик
знаки отличия:
gialla, спасибо большое а то первые два как то не очень были одним словом на бобах оставили
Нравится
ЭВАДата: Четверг, 23.08.2012, 22:42 | Сообщение # 71
Master
знаки отличия:
Добрый вечер помогите просмотреть жизненную перспективу молодой человек выпивает его мать очень волнуется его зовут Максим (отчество Александрович) дата рождения 5 марта 1978 :o
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Четверг, 23.08.2012, 22:42 | Сообщение # 72
Опытный практик
знаки отличия:
jane4648,
Quote (jane4648)
Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни ? Дата рождения 30,04,1971.

5 земли, 7 воздуха - у Вас сейчас какой-то кризис??? Вы чего-то или кого-то боитесь или Вас пугает одиночество? Вам нужно сейчас беспристрастно оценить происходящее и все свои страхи или опасения превратить в вопросы.
Паж земли, 2 воды - карты говорят, что при Вашей результативной проработке своего внутреннего состояния Вас ждет улучшение в личной жизни, когда все опасения позади Вы сможете улыбаться миру с открытым сердцем, тогда появится тот, кто сможет это оценить, принять и быть благодарным. :*

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
stepashkaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:43 | Сообщение # 73
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ждет ли мою семью в ближайшем будущем переезд в другой город? Заранее спасибо.
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:45 | Сообщение # 74
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (ynenuhka)
Скоро это будет или еще долго ждать?

7 мечей.... ого... как-то на этот вопрос у вас информация путается... наверное просто не время его рассматривать или нужен конкретный расклад... подождите смену фазы луны, потом найдёте таролога и закажете полноценный расклад.... :$
Нравится
ДусяДата: Четверг, 23.08.2012, 22:45 | Сообщение # 75
Неофит
знаки отличия:
gialla, спасибо! А личную жизнь устроить очень хочется. Когда мой скучненький мужчина увидит меня и влюбится?
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:46 | Сообщение # 76
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (stepashka)
ждет ли мою семью в ближайшем будущем переезд в другой город?

колесо фортуны... скорее да чем нет, но всё зависит от обстоятельств...
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Четверг, 23.08.2012, 22:47 | Сообщение # 77
Опытный практик
знаки отличия:
Rozochka,
Quote (Rozochka)
эх, как сложно быть услышанным, когда нет желания услышать - сколько было увещаний и советов, сколько было разговоров разговорено... все без толку.

а Вы попробуйте просто мягко и ненавязчиво задавать наводящие вопросы, только сами на них не отвечайте и ее сразу с ответами не торопите, пусть она над ними поразмышляет, просто каждый раз при общении где-то вставьте пару слов, которые напоминают о давече заданном вопросе, расскажите несколько примеров вскользь... Гармонии и Любви Вам!!! :v

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
lolaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:47 | Сообщение # 78
Опытный практик
знаки отличия:
скажи пожалуйста а как выглядит моя финансовая сторона в ближайшее будущее. а то нужно сестре помочь с долгами расправится побыстрее

Сообщение отредактировал lola - Четверг, 23.08.2012, 22:49
Нравится
ЭВАДата: Четверг, 23.08.2012, 22:47 | Сообщение # 79
Master
знаки отличия:
Можно спросить для себя ожидается ли в течение года приобретение новой квартиры 0:)
Нравится
woman3003Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:48 | Сообщение # 80
Ierofant
знаки отличия:
здравствуйте . Меня зовут Елена. Я хочу задать такой вопрос - сдача экзамена по немецкому языку воктябре пройдёт ли успешно и есть ли вероятность что я найду хорошую работу в течение года. Замуж выйду за иностранца в течение года %) %) %) 0:) %) %) %)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » АКЦИЯ (Расклады на Таро (1-2 к) в дар 23 августа с 21.00 до 23.00)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Жанна27

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ