Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » АКЦИЯ (Расклады на Таро (1-2 к) в дар 23 августа с 21.00 до 23.00)
АКЦИЯ
Нравится
giallaДата: Среда, 22.08.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline

Акция от меня!! В четверг 23 августа с 20.00 до 22,00 по Киеву ( с 21,00 до 23,00 по Москве), ответы на вопросы в онлайне на картах Таро !

Мои колоды, у которых можно спросить:

Либер Т
Логинов
Чёрный Гримуар
Вечная ночь вампиров
Манара
Универсальный ключ
Таро Тота
ГОМ

Что касается чисто женских вопросов, отвечает ЛюСиЧкА на колоде Ренар!!!!
Присоединяю еще к Ренар карты-оракул Магические послания Богинь

ответы будут чётко с 21 до 23!
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:54 | Сообщение # 41
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Mena)
Что делать? Что может ему помочь?

король огня - нужно что бы он нашёл себе пример для подражания!!! Это может быть учитель, тренер, друг или кто-то из старших мужчин.... определеите его учиться чему-нибудь творческому!
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:56 | Сообщение # 42
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Дуся)
Девушки, а какое будущее ждет мою дочку (06.12.2007)?

ребёнок ещё сильно маленький - у него общая с вами энергетическая оболочка - карты не покажут... смотреть можно после 14 лет
Нравится
ynenuhkaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:58 | Сообщение # 43
Опытный практик
знаки отличия:
что-то не то. я не завишу от мужчины и если я хочу купить свое то как понять временное. :v

ynenuhka
Нравится
jane4648Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:58 | Сообщение # 44
Созерцатель
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, gialla, Добрый вечер! Посмтрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни ? Дата рождения 30,04,1971. И как будут складываться ситуация в школе у моего сына.23,12,2000г. Большое спасибо заранее.
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:01 | Сообщение # 45
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (ynenuhka)
что-то не то. я не завишу от мужчины и если я хочу купить свое то как понять временное

может не мужчина а что-то стабильное типа счёта в банке... трудно так сказать, а временное, это то, что вы будете в нём жить некоторое время, а потом либо поменяете, либо другое купите...
Нравится
ynenuhkaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:02 | Сообщение # 46
Опытный практик
знаки отличия:
Люсичка. Хочу спросить у ваших колод: Мечтаю встретить Новый Год на Карибах с любимым мужчиной 2013 исполнится мое желание? :v

ynenuhka
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:04 | Сообщение # 47
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (jane4648)
Посмтрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни ? Дата рождения 30,04,1971. И как будут складываться ситуация в школе у моего сына.23,12,2000г. Большое спасибо заранее.

личнвя жизнь - 6 мечей - вы кудато переезжаете??? или меняете партнёра??? может даже вам придётся сделать шаг в неизвестность... то есть решиться на какой-то поступок, исход которого вы не знаете...
сын - императрица пп - довольно сложные отношения с педагогами
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Четверг, 23.08.2012, 22:06 | Сообщение # 48
Опытный практик
знаки отличия:
Quote (Mena)
Я так хочу, чтобы он был счастлив и жил в мире и с собой, и со всем миром, который он теперь просто отвергает. Что делать? Что может ему помочь?

с Вашей стороны должно быть терпение и понимание, что такие стрессовые состояния сразу не проходят, не форсируйте события, все произойдет в положенное время, Богини говорят, что нужно постепенно занять его чем-то, что вызвало бы его интерес и молитесь, просите Божественной помощи и поддержки! С Любовью и Ангелами к Вам!

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
ynenuhkaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:06 | Сообщение # 49
Опытный практик
знаки отличия:
gialla а в каком году я его приобрету подскажите или время благоприятное для покупки какое у меня? Дата рождения 11.04.1965 Благодарю :*

ynenuhka
Нравится
ДусяДата: Четверг, 23.08.2012, 22:06 | Сообщение # 50
Неофит
знаки отличия:
Спасибо, что предупредили про деток, буду знать! :*
Можно спросить про карьеру: долго л я буду работать в должности, которое я сейчас занимаю и предвидется какое-либо перемещение/повышение в рамках одной организации? Большое Вам спасибо :v
Нравится
jane4648Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:07 | Сообщение # 51
Созерцатель
знаки отличия:
gialla, Спасибо большое!Вам всего замечательного! 0:)
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:09 | Сообщение # 52
Ierofant
знаки отличия:
Quote (gialla)
что-то у меня такое впечатление что виновник такого состояния мужчина....

так то оно так, скорее она сама допустила это...

Quote (gialla)
произойдёт по её инициативе разрыв этих отношений и выход из этого состояния... кто-то поможет...

отношения формальные, человек загояет себя в тупик, держится за прошлое.

Quote (ЛюСиЧкА)
Так как жила, больше жить не могу, а как дальше жить не знаю"...
Богини говорят, что ей нужно освободится от старого, пересмотреть все свои мысли и устремления, и безжалостно выбросить все ненужное, вплоть до смены окружения.
Да, это выход,согласна с Вами, но она боится остаться одна.

Quote (ЛюСиЧкА)
Еще Богини говорят, что в ней дремлет целительная сила, она проводник божественной целительной силы, так что ее ждет светлое будущее, просто поддержите ее, возможно подскажите ей какие-то практики для осознания себя и очистки энергетики.
Со светлым будущем - это хорошо,только, к сожалению, не прислушивается она ни к кому.

Благодарю вас, девочки!

Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:12 | Сообщение # 53
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (ynenuhka)
а в каком году я его приобрету подскажите или время благоприятное для покупки какое у меня?

10 пентаклей пп+ мирПП - трудно сказать.... как-то неожиданно... всё произойдёт спонтанно.... :o
Нравится
lolaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:17 | Сообщение # 54
Опытный практик
знаки отличия:
Доброй ночи. Хочу у Вас спросить выйду я замуж... когда... и что он за человек будет... а так же еще хочу спросить будет у меня улучшения на фирме а то что то дела не очень идут ..... большое спасибо
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Четверг, 23.08.2012, 22:18 | Сообщение # 55
Опытный практик
знаки отличия:
ynenuhka,
Quote (ynenuhka)
Люсичка. Хочу спросить у ваших колод: Мечтаю встретить Новый Год на Карибах с любимым мужчиной 2013 исполнится мое желание?

6 воздуха, 6 земли, 6 воды - а любимый мужчина у Вас есть, который в состоянии отвезти Вас на Карибы??? Карты говорят, что Вам нужно что-то в своей жизни привести в порядок и научится быть более гибкой и уступчивой и тогда...
Исполнится ли желание - 17арк. Благословение - ну мечты имеют место быть, главное - это Ваша вера в свою счастливую звезду, карты говорят, что все благоприятствует Вашим планам... Успехов Вам!!!

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
Нравится
ксюshaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:22 | Сообщение # 56
Странник
знаки отличия:
Уважаемая gialla, доброго времени суток!
Я на вашем форуме новичок и не знаю, имею ли я право участвовать в акции.
Но, если можно, посмотрите пожалуйста, какой будет финансовая ситуация в течение года.
Сейчас все очень зыбко, работаю, но работа не устраивает, нахожусь в активном поиске.
Нравится
lolaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:23 | Сообщение # 57
Опытный практик
знаки отличия:
дата рождения 9.04.1971
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:23 | Сообщение # 58
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (lola)
выйду я замуж... когда... и что он за человек будет... а так же еще хочу спросить будет у меня улучшения на фирме а то что то дела не очень идут ..... большое спасибо

замуж - справедливость - да
когда - рыцарь кубков - весной... год - в течении 3 лет
на работе - туз жезлов - всё долно наладиться - но придётся приложить усилия
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Четверг, 23.08.2012, 22:24 | Сообщение # 59
Опытный практик
знаки отличия:
Quote (Rozochka)
Со светлым будущем - это хорошо,только, к сожалению, не прислушивается она ни к кому.

постарайтесь найти для нее правильные слова и доводы, ведь лучше быть свободной и счастливой, чем несчастной и загнанной в угол, Вы же знаете, что должно пройти время, чтобы Ваши доводы отложились в ее мыслях и дали всходы нового понимания...

Нравится
MenaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:25 | Сообщение # 60
Странник
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, gialla. Спасибо Вам большое за Ваши ответы! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » АКЦИЯ (Расклады на Таро (1-2 к) в дар 23 августа с 21.00 до 23.00)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня, Pront, galiya

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ