Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » АКЦИЯ (Расклады на Таро (1-2 к) в дар 23 августа с 21.00 до 23.00)
АКЦИЯ
Нравится
giallaДата: Среда, 22.08.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline

Акция от меня!! В четверг 23 августа с 20.00 до 22,00 по Киеву ( с 21,00 до 23,00 по Москве), ответы на вопросы в онлайне на картах Таро !

Мои колоды, у которых можно спросить:

Либер Т
Логинов
Чёрный Гримуар
Вечная ночь вампиров
Манара
Универсальный ключ
Таро Тота
ГОМ

Что касается чисто женских вопросов, отвечает ЛюСиЧкА на колоде Ренар!!!!
Присоединяю еще к Ренар карты-оракул Магические послания Богинь

ответы будут чётко с 21 до 23!
Нравится
MenaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте! Я хочу спросить о своем сыне. Он пока студент. Что ждет его впереди? Будет ли его жизнь удачной и счастливой. Беляев Андрей, 20 июня 1992 года рождения. Родился в 16.20 в г. Белгороде, РФ.

Если о другом человеке спрашивать нельзя, то я хотела бы спросить про себя. Какой из периодов моей жизни - самый трудный, а какой - удачный? Татьяна. 14.06.1970 года, родилась в Джамбуле (респ. Казахстан) в 23.35-23.45.
Нравится
laden79Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:07 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Итак мой вопрос, т.к. себе не расладываю:
Вчера написал девушке письмо с вопросом о моем дальнейшем прогрессе( не касается материального, семейного, ни работы), а также подтверждение, сегодня жду ответ. Вопрос будет ли он положительным для меня, или сразу придётся отстраниться от дел? Сразу не пишите, хочу потомиться :*

Сообщение отредактировал laden79 - Четверг, 23.08.2012, 20:08
Нравится
МиланаДата: Четверг, 23.08.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Победитель IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Ура!!Доброго вечера!!! :p

Вопрос у меня жилищный,появится ли у меня отдельная квартира в течение года?

Заранее Благодарю!!! 0:)

Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 23.08.2012, 20:09
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:44 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Уважаемые тарологи!
Могут ли карты ответить на вопросы:
каково происхождение моей Души, откуда пришла и с какой Целью воплотилась на Земле? Есть ли особое предназначение и если есть, в чем заключается.
Благодарю!
:*
Наталья 14.08.1977
(несомненно у меня имеются собственные версии, а хотелось бы и тарологическую точку зрения принять ко вниманию)
колода - Универсальный ключ, если можно

Сообщение отредактировал Rozochka - Четверг, 23.08.2012, 20:47
Нравится
VezuchayДата: Четверг, 23.08.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый вечер всем!
Спасибо вам за предоставленную акцию.
Посмотрите пожалуйста на счет работы. Найду я в ближайшее время перспективную для себя работу? Т.к. я на данный момент в поисках.

Люсичка, если разрешите можно обратиться к Вам и к Вашим раскладам.
Скажите, выйду ли я течении года (от сегодняшней даты) замуж? И Совет карт.
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:01 | Сообщение # 7
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Mena)
Здравствуйте! Я хочу спросить о своем сыне. Он пока студент. Что ждет его впереди? Будет ли его жизнь удачной и счастливой. Беляев Андрей, 20 июня 1992 года рождения. Родился в 16.20 в г. Белгороде, РФ.

Если о другом человеке спрашивать нельзя, то я хотела бы спросить про себя. Какой из периодов моей жизни - самый трудный, а какой - удачный? Татьяна. 14.06.1970 года, родилась в Джамбуле (респ. Казахстан) в 23.35-23.45.

будущее сына - башня - очень неординарное - будет в жизни что-то грандиозное. Может потрясение, после которого он переменит мировоззрение.

самый трудный - рыцарь кубков - период молодости и начало замужества
самый удачный
отшельник пп - когда вы наконец-то обретёте собственную обитель... может даже и в физическом аспектк
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:03 | Сообщение # 8
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (laden79)
Итак мой вопрос, т.к. себе не расладываю:
Вчера написал девушке письмо с вопросом о моем дальнейшем прогрессе( не касается материального, семейного, ни работы), а также подтверждение, сегодня жду ответ. Вопрос будет ли он положительным для меня, или сразу придётся отстраниться от дел? Сразу не пишите, хочу потомиться

твой прогресс - умеренность - будет, но не столь грандиозный как хотелось бы... так что терпение мой друг... терпение....
отстраняться ли от дел?- луна... ой мрак... та не надо... будет много непоняток, но если ты в них разберёшься - то тебе респект и уважуха
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Милана)
Ура!!Доброго вечера!!!

Вопрос у меня жилищный,появится ли у меня отдельная квартира в течение года?

Заранее Благодарю!!!

солнце пп - в течении года - нет, но вообще перспектива есть!
Нравится
laden79Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
gialla, спасибо :v

Нравится
laden79Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:07 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
gialla, понял так, что ответ будет положительный, отстранятся от дел не стоит. :v Остаётся только проверить.

Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:08 | Сообщение # 12
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Rozochka)
Уважаемые тарологи!
Могут ли карты ответить на вопросы:
каково происхождение моей Души, откуда пришла и с какой Целью воплотилась на Земле? Есть ли особое предназначение и если есть, в чем заключается.
Благодарю!

Наталья 14.08.1977
(несомненно у меня имеются собственные версии, а хотелось бы и тарологическую точку зрения принять ко вниманию)
колода - Универсальный ключ, если можно

душа - 7 жезлов - ох и долго же она пробивалась... было наверное несколько воплощений в качестве солдат, артистов, бродячих комивояжеров.... наконец-то сейчас она в более-менее благополучном воплощении
предназначение - сила пп - испытание на силу духа!!! вам дан шанс осознать свою миссию!!!
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:09 | Сообщение # 13
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Vezuchay)
Добрый вечер всем!
Спасибо вам за предоставленную акцию.
Посмотрите пожалуйста на счет работы. Найду я в ближайшее время перспективную для себя работу? Т.к. я на данный момент в поисках.

Люсичка, если разрешите можно обратиться к Вам и к Вашим раскладам.
Скажите, выйду ли я течении года (от сегодняшней даты) замуж? И Совет карт.

работа - маг пп - скорее всего вам придётся попахать на дядю....
Нравится
МиланаДата: Четверг, 23.08.2012, 21:10 | Сообщение # 14
Победитель IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
gialla,

Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…
Нравится
ДусяДата: Четверг, 23.08.2012, 21:13 | Сообщение # 15
Неофит
знаки отличия:
Добрый вечер! Что скажут карты по поводу перспектив возобновления отношений с моим бывшим мужем и восстановления нашего брака? И совет Таро...
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Четверг, 23.08.2012, 21:17 | Сообщение # 16
Опытный практик
знаки отличия:
laden79, у меня на твой вопрос выпала Императрица и 10 кубков, думаю отстранятся не стоит, верь в себя и свои намерения!!!! "Неизвестное управляет нами, а познанным управляем мы" :v

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
MenaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:18 | Сообщение # 17
Странник
знаки отличия:
Quote (gialla)
Quote (Mena)

будущее сына - башня - очень неординарное - будет в жизни что-то грандиозное. Может потрясение, после которого он переменит мировоззрение.

самый трудный - рыцарь кубков - период молодости и начало замужества
самый удачный
отшельник пп - когда вы наконец-то обретёте собственную обитель... может даже и в физическом аспектк

Спасибо за ответ! Еще вопрос. Я занимала одному человеку крупную сумму денег. Он отказывается мне их возращать. Вернет ли он мне деньги?
Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:20 | Сообщение # 18
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Дуся)
Добрый вечер! Что скажут карты по поводу перспектив возобновления отношений с моим бывшим мужем и восстановления нашего брака? И совет Таро...

отношения - 5 пентаклей пп - ну маленький шанс есть... но это уже будут довольно скудные отношения...
совет - 7 жезлов пп - не надо биться за возобновление... отпустите ситуацию... пусть время рассудит... пока ищите себе поддержку вне семьи...
Нравится
laden79Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:21 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, спасибо, от ответа будет зависеть многое, если будет положительным, то даже и речи об отстранении не будет. 0:) :v :v

Нравится
giallaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:22 | Сообщение # 20
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Mena)
Спасибо за ответ! Еще вопрос. Я занимала одному человеку крупную сумму денег. Он отказывается мне их возращать. Вернет ли он мне деньги?

эон - да вернёт... дополнительно - принцесса пентаклей пп - при довольно неприемлемых для вас обстоятельствах...
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » АКЦИЯ (Расклады на Таро (1-2 к) в дар 23 августа с 21.00 до 23.00)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Tatiana176, Соня, Pront

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ