Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Изучаем Арканы Таро (задания для изучения)
Изучаем Арканы Таро
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:06 | Сообщение # 21
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
gialla, это надо всё тройкой ответить?

Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:18 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛюСиЧкА)
1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. 3 жезлов 2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. - 3 жезлов 3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других. - 3 жезлов 4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. - 3 жезлов

1 в принципе оценивают хорошо
2 непонятный вопрос
3 о, много что скрываю
4 власть

Нравится
giallaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:37 | Сообщение # 23
Perfect Master
знаки отличия:
laden79,
Quote (laden79)
1 в принципе оценивают хорошо
2 непонятный вопрос
3 о, много что скрываю
4 власть

ну в приниципе это твоё видение и для тебя оноьправильно. А если попытаться ответить более развёрнуто. Расклады в реале предполагают разговор с клиентом. Тут надо проявить терпение и "обсосать" вопрос как можно подробнее, ведь в большинстве случаев они пишут это на диктофон. А вот расклады в инете перечитываются и поэтому можно попытаться дать более исчерпывающий и развёрнутый ответ.

0:)
0:) :v
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:39 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
gialla, мм, нехочу себя обсуждать, итак в мозге много мыслей 0:)
давайте что нибудь другое 0:)

Нравится
giallaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:52 | Сообщение # 25
Perfect Master
знаки отличия:
laden79,

Quote (laden79)
нехочу себя обсуждать, итак в мозге много мыслей 0:)
давайте что нибудь другое
- так тебя никто и не обсуждает... мы сейчас разбираем 3 жезлов и для лучшего понимания аркана предлагается на каждый вопрос ответить тройкой жезлов.... :*
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:00 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
gialla, не могу понять, может поможете на своём примере что надо делать 0:)

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:08 | Сообщение # 27
Опытный практик
знаки отличия:
laden79,
Quote (laden79)
мм, не хочу себя обсуждать, итак в мозге много мыслей

Денис, тут предлагается ответить на все вопросы одной картой, в данный момент, 3 жезлов, но не для себя и про себя, а для гипотетического человека, представь, что тебя кто-то попросил сделать этот расклад, и у тебя на все вопросы выпала 3 жезлов... :v

Сейчас я попробую ответить))))))

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/

Сообщение отредактировал ЛюСиЧкА - Воскресенье, 19.08.2012, 22:09
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:10 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, я не могу для себя, давай на тебя :o

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:13 | Сообщение # 29
Опытный практик
знаки отличия:
Ну хорошо, давай на меня, если тебе так проще, а вообще ты видел мой расписанный расклад в этой теме на 2 жезлов, там просто на абстрактного человека делала...

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:22 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛюСиЧкА)
1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. 3 жезлов 2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. - 3 жезлов 3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других. - 3 жезлов 4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. - 3 жезлов

1 оцениваешь себя как сомодостаточный человек
2 хочешь всегда нового
3 скрываешь усталость но ждешь открытий
4 сделала-ушла

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:01 | Сообщение # 31
Опытный практик
знаки отличия:
laden79, Супер, а если как для блондинки, я еще хочу о себе услышать))))

Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:02 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, хорошо, но только завтра, трудновато с одной картой 0:)

Нравится
giallaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:07 | Сообщение # 33
Perfect Master
знаки отличия:
laden79,
Quote (laden79)
1 оцениваешь себя как сомодостаточный человек
- который, в этой жизни уже имеет платформу мировоззрения. Осознаешь, что не всё ещё проработано, но тем не менее обадаешь достаточным количеством потенциала и опыта для развития.

Quote (laden79)
2 хочешь всегда нового
- хотя и прекрасно понимаешь, что новое. это забытое старое. не прочь использовать опыт наработанных знаний и дополнить своими наработками.

Quote (laden79)
3 скрываешь усталость но ждешь открытий
- понямая, что эта усталость и есть результат того, что время было не зря потрачено и многое уже сделано.

Quote (laden79)
4 сделала-ушла
хотя и этот уход может быть просто инстинктом самосохранением, для того что бы восстановиться. Ведь в принципе осознавая, что процесс не закончен, даещь себе просто временный отдых...

как-то так дополнила....
:v
Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:08 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
gialla, спасибо 0:)

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:18 | Сообщение # 35
Опытный практик
знаки отличия:
1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. 3 жезлов
Я бы сказала, что этот человек хозяйственный и стабильный, возможно он не любит много веселится, зато работает основательно, люди которые стоят у него за спиной или его семья, чувствуют надежную защиту и опору, он всегда найдет пути решения любых вопросов и спокойно их решит.
2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. - 3 жезлов
Наверное это некоторая усталость от основательности, он не замечает, что старается все решить сам. Как у Маяковского "Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть!"
3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других. - 3 жезлов
Что-то от Императора такое, типа, я побольше земель себе застолблю, пусть и это будет все мое, это не как жадность, а как стремление приобретений, новых и побольше...
4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. - 3 жезлов
Некая отстраненность от коллектива или семьи, как бы желание побыть одному, но оно для него как естественный процесс, как часть рабочего процесса и человек даже не замечает того, что уединяется...

как-то так... :o :*

Нравится
giallaДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:06 | Сообщение # 36
Perfect Master
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, ну вот и умничка!!! завтра давай её перевернём и попрбуем выяснить чего же эта карта сказать хочет.... 0:)
Нравится
laden79Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:00 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
Quote (ЛюСиЧкА)

ЛюСиЧкА, пробую на тебя

1 оценивают тебя как человека семейного,которому важна семья
2 жажда чего то нового, скорее всего это касается внутреннего мира, установить себя как личность
3 скрываешь в себе одиночество и тебе в принципе нескем об этом поделиться, внутренние переживания, ты не можешь охватить всего чего хочешь
4 в принципе внешне по поведению ты обычный человек, не выделяешься из масс, дом - работа

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:07 | Сообщение # 38
Опытный практик
знаки отличия:
Вот есть немного времени, продолжу изучение арканов. Итак 3 жезлов перевернутая в раскладе:
1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. 3 жезлов пп
Наверное этот человек либо чересчур хозяйственный и стабильный, либо у него с этим совсем не складывается, возможно он посвящает себя развлечениям и отдыху или наоборот не останавливаясь ни на минуту работает. Люди которые стоят у него за спиной или его семья, либо страдают от его чрезмерной опеки и контроля либо не могут поймать его дома и на него положиться.
2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. - 3 жезлов пп
Наверное это некоторая усталость и раздражительность или от основательности (что никто не может сделать нормально, все приходится делать самому), или от того, что его пытаются заставить работать.
3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других. - 3 жезлов пп
Думаю, что в этом вопросе карта не очень отличается от прямой, что-то от Императора, типа, я побольше земель себе застолблю, пусть и это будет все мое, но здесь уже жадность, это стремление приобретений, новых и побольше или наоборот излишняя щедрость...
4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. - 3 жезлов пп
Некая отстраненность от коллектива или семьи, как бы желание побыть одному, уединиться, чтобы никто не трогал... или другая крайность - невозможность быть одному, нужно какое-то общество постоянно, но он даже не замечает этого... не задумывается...

Можешь поругать меня... :v

Нравится
giallaДата: Среда, 29.08.2012, 20:01 | Сообщение # 39
Perfect Master
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, вот.... видишь как ты хорошо вошла в генеральную линию Аркана.... со всех сторон его обсмоктала... теперь у тебя уже трудностей не возникнет....
далее начнём 4 жезлов рассматривать

по классике Венера в Овне....

1. представь что ты находишься внутри карты - что вокруг тебя??? настроение, ощущения... может даже температура воздуха или запахи...
2. насколько приятно тебе находится внутри карты?
3. что тебе хочеться сделать. выйти из карты побыстрей или задержаться?
4. былы ли похожие ощущения у тебя в реальной жизни?
5. что бы тебе хотелось добавить или отнять в этой карте?

а вот раскладик, на вопросы которого предлагаю тебе ответить.

Расклад "Святой Валентин влюблённых"

1. Отношения с партнером сейчас
2. На что вы надеетесь в этих отношениях
3. На что надеется партнер в этих отношениях
4. Чего вам не хватает в отношениях
5. Чего не хватает ему в отношениях
6. Что вы можете подарить партнеру
7. Что он может подарить вам
8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым)
9. Какими он видит ваши отношения через год
10. Какими будут ваши отношения через год
11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера.
Нравится
laden79Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:23 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
1. представь что ты находишься внутри карты - что вокруг тебя??? настроение, ощущения... может даже температура воздуха или запахи...
с первого раза она мне показалась очень светлой,

2. насколько приятно тебе находится внутри карты?
приятно, но не очень комфортно

3. что тебе хочеться сделать. выйти из карты побыстрей или задержаться?
немного погулять

4. былы ли похожие ощущения у тебя в реальной жизни?
думаю что были, но не помню

5. что бы тебе хотелось добавить или отнять в этой карте?
пусть так останется

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Изучаем Арканы Таро (задания для изучения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: GERDA, Mag80

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ