Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Кем Вас видит Таро (ваша определяющая карта)
Кем Вас видит Таро
Нравится
giallaДата: Пятница, 17.08.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Статус: Offline
В этой теме можно спрашивать у Таро, кем оно на данный момент вас видит. Вытащенная на вас карта показывает ваше состояние на данный момент.

Мои колоды, у которых можно спросить:

Либер Т
Логинов
Чёрный Гримуар
Вечная ночь вампиров
Манара
Универсальный ключ
Таро Тота
ГОМ
Астро-мифологический оракул Ленорман (это не таро, но тем не менее достойно пристального внимания)

ЛюСиЧкА

Присоединяюсь к gialla, мои колоды:
Логинов
ОШО Дзен Таро
Послания стихий Л.Ренар (очень женские энергии )
Вознесенные Мастера (карты-оракул)
Магические послания Богинь (карты-оракул)
Вечная ночь вампиров
Нравится
giallaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:07 | Сообщение # 21
Perfect Master
знаки отличия:
laden79,
Quote (laden79)
а можно поконкретнее о переменах?

это будет тема раскладов, тогда можно будет :v
Нравится
ЛюСиЧкАДата: Пятница, 17.08.2012, 21:13 | Сообщение # 22
Опытный практик
знаки отличия:
gialla, спасибо тебе моя Дорогая! Круто меня увидела такая мощная колода, я аж обрадовалась... Сама значит рулю во всем и вырулю как мне надо... ^_^ ^_^ ^_^

А ОШО тебя увидела как Рыцаря воды (Доверие)

Ооооо... я смотрю у тебя наконец-то пришло более менее комфортное состояние внутри, ты уже знаешь, что тебе нужно делать и настроена позитивно и дружелюбно. Даже не сомневайся впереди тебя ждет успех, твое доверие к жизни - это самое главное для победы!!!!

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/
Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:18 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
gialla, хорошо, спасибо 0:) :$

Нравится
giallaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:20 | Сообщение # 24
Perfect Master
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, 0:) :v
Спасибо Дорогая!!!! я ж стараюсь!!!!
Нравится
kapruslitaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:07 | Сообщение # 25
Неофит
знаки отличия:
gialla, спасибо) буду размышлять
Нравится
jane4648Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:22 | Сообщение # 26
Созерцатель
знаки отличия:
Добрый вечер, я про себя хочу узнать. gialla,можно спросить Кем видит меня расклад Ленорман? Заранее большое спасибо.
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:47 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, а меня гляньте в колоде "Магические послания Богинь (карты-оракул)" 0:)

gialla, а если Вам не сложно, то в Манара. 0:)
Благодарю!

Нравится
irisДата: Пятница, 17.08.2012, 23:15 | Сообщение # 28
Неофит
знаки отличия:
ЛюСиЧкА, а меня посмотрите,пожалуйста, в колоде "Магические послания Богинь".
Спасибо!
Нравится
giallaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:29 | Сообщение # 29
Perfect Master
знаки отличия:
jane4648,

карта видит вас как 2 червей. вы надёжный и верный друг и кому-то наверное сейчас нужна ваша поддержка. Вы что-то делаете для своего друга или подруги. А может вы сейчас как раз нашли друга.
Нравится
giallaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:32 | Сообщение # 30
Perfect Master
знаки отличия:
Rozochka,

Манара видит вас картой мир. вы самодостаточны и довольны собой. Только не загордитесь и не думайте что вам всё дозволено. Держите равновесие.
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:40 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
gialla,
какая прелесть!
Quote (gialla)
Только не загордитесь и не думайте что вам всё дозволено.

Это точно! Работаю над собой!

Благодарю Вас, Алла!

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Суббота, 18.08.2012, 00:02 | Сообщение # 32
Опытный практик
знаки отличия:
Rozochka, Богини видят Вас как индуистскую богиню изящных искусств Сарасвати

вероятно у Вас созрела задумка выразить себя в творчестве или Вы уже чем-то творческим занялись. А если нет, то подумайте над этим, Богиня советует Вам попробовать себя в творчестве, и насладится той безграничностью, которую оно дает. :*

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:07 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
ЛюСиЧкА,
ой как интересно!
А ведь действительно точная характеристика.

Здорово! Прелесть!
Благодарю!

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Суббота, 18.08.2012, 00:15 | Сообщение # 34
Опытный практик
знаки отличия:
iris, Богини Вас увидели, как Исиду, египетскую лунную богиню и верховную жрицу

Вы сейчас что-то внутри себя пытаетесь откопать или найти какие-то прошлые связи, наверное всплыла какая-то ситуация из прошлого, о которой Вы почти забыли или какие-то внутренние страхи не дают Вам покоя. Попробуйте через медитацию вернуться в момент где зародился страх и сделать вывод для себя или отпустить этот страх... Прошлого уже нет, есть только настоящее в моменте "здесь и сейчас"

Нравится
LucaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:22 | Сообщение # 35
Созерцатель
знаки отличия:
Gialla,посмотрите на меня из Таро Тота, заранее благодарю Вас.

ludmila
Нравится
giallaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:32 | Сообщение # 36
Perfect Master
знаки отличия:
Luca,

таро Тота увидело вас как карту Вожделение. Это говорит о страстности вашего темперамента. У вас большой сексуальный и творческий потенциал.
Нравится
jane4648Дата: Суббота, 18.08.2012, 09:49 | Сообщение # 37
Созерцатель
знаки отличия:
gialla, Спасибо большое. Только вчера подруга мне не один раз сказала, что я ей помогаю.
Нравится
ЛораДата: Суббота, 18.08.2012, 18:13 | Сообщение # 38
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
ЛюСиЧкА,посмотрите и меня пожалуйста, в колоде "Магические послания Богинь".
Gialla,посмотрите на меня из Таро Тота,благодарю.
Нравится
giallaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:30 | Сообщение # 39
Perfect Master
знаки отличия:
Лора,

я тут ничего не придумала лучше чем вставить характеристику этого типажа

Рыцарь жезлов – воздух огня – в случае рыцаря огонь распыляется воздухом и рыцарь, обладая ценными огненными качествами часто распыляет их в пустоту. Ему свойственна спешка, он очень активен и инициативен, но в отличии от своих старших сородичей часто вспыльчив и амбициозен. Не имея высокого положения в обществе (рыцарь редко занимает руководящую должность) он, тем не менее любит раздавать указания. Часто он решает, кому и что делать, хотя сам редко чем занимается серьёзно и в полной мере. С ним никогда не соскучишься, у него в запасе всегда куча идей и вопрос что делать и куда пойти у него не вызывает затруднений. Чаще всего это вольный художник, который склонен переезжать с места на место. Рыцари огня часто меняют место работы. Если ему становиться скучно, то он делает всё по-своему и не спрашивает мнения окружающих. У него удивительный дар – убеждать людей!!! Он сам часто увлекается новыми идеями, но редко эти увлечения становятся долговременными. Такой активный и лёгкий на подъём он даже в семейной жизни склонен к частым переменам. У него обычно много браков и много отношений. Он активен в сексе, но к своим партнёршам относится искренне. В психологических расстановках – это друг или знакомый, которого часто приглашают в гости в качестве тамады, который может и под гитару спеть и анекдот рассказать.Активность рыцаря часто толкает его на поиски новых ощущений. Ему постоянно хочется чего-то нового и он любит эксперименты. Иногда его неосмотрительность может привести к нежелательным результатам, это вечный подросток, который старается как можно больше увидеть и узнать не смотря на риск и опасности.
@gialla
Нравится
ЛораДата: Суббота, 18.08.2012, 19:47 | Сообщение # 40
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
:p gialla,читаю и смеюсь!Кое-что действительно очень похоже,до поры до времени это была в точности я!Сейчас я стараюсь подстраиваться под супруга,он меня так сказать изменил...но кое-что осталось
Quote (gialla)
У него обычно много браков и много отношений.
А вот что касается этого,то это не про меня(я в браке уже 15 лет)Благодарю,gialla!!!
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Кем Вас видит Таро (ваша определяющая карта)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Барсюша

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ