Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:01 | Сообщение # 1861
Secret Master
знаки отличия:
nekmxby, пролистните эту страничку наверх до конца. Ближе к правой стороне у вас есть "Личные сообщения", где ваш профиль. Оно мигает. Просто заходите и все

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
БогданДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:23 | Сообщение # 1862
Созерцатель
знаки отличия:
уважаемые тарологи помогите ,мужчина всячески тормозит отношения .что мне делать?я выйду за него замуж?
Нравится
БогданДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:25 | Сообщение # 1863
Созерцатель
знаки отличия:
извините ,не видела , пишу с адреса брата
Нравится
БогданДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:32 | Сообщение # 1864
Созерцатель
знаки отличия:
меня зовут наталья 09.02.1977 его олег 29.07.1968
Нравится
nekmxbyДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:57 | Сообщение # 1865
Созерцатель
знаки отличия:
Уважаемые тарологи подскажите как поступить правильно. Я жила с родителями, они умерли и брат хочет половину квартиры.Когда лучше мне её выставить на продажу, или вообще не продавать? Заранее благодарна.Оксана 14.09.1975г.р.
Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:15 | Сообщение # 1866
Secret Master
знаки отличия:
Богдан, в ваших отношениях много соперничества. зачем вы слушаете советы других? вы романтичны, и у вас у обоих есть чувства. возможность брака есть

Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:25 | Сообщение # 1867
Secret Master
знаки отличия:
nekmxby, дают вам советы. не надо так зависеть от чужого мнения. вы уже упустили свой шанс и приняли решение. это решение верное. боритесь за него до конца. по картам получается - продавать. и брат ваш это оспорит. вы готовы защищать то, что у вас есть. есть все шансы получить желаемое.
P.S. (личное мнение) карты в этом деле не советчик

Нравится
t-elenaДата: Вторник, 13.08.2013, 15:58 | Сообщение # 1868
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю вас Оксана123.
Нравится
nekmxbyДата: Вторник, 13.08.2013, 19:55 | Сообщение # 1869
Созерцатель
знаки отличия:
Спасибо вам огромное за совет. :v
Нравится
GremlinДата: Среда, 14.08.2013, 15:42 | Сообщение # 1870
Странник
знаки отличия:
Цитата (Oksana123)
Gremlin, к сожалению, нет. Не получиться или из-за глупости, или некое недоразумение.

Добрый день!
Увы, в число участников я не попала ((
Причину не знаю. Может, мою анкету даже не рассмотрели, т.к. я отправила ее за 2 дня до крайнего срока. А, может, я сама допустила ошибку в чем-то...
Нравится
SchnackerleДата: Пятница, 16.08.2013, 19:39 | Сообщение # 1871
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте Оксана. У меня такой вопрос: Куплю ли я в скором времени квартиру? Заранее благодарю Вас за ответ. :*

Если король живёт долго, значит правит... королева!
Нравится
nekmxbyДата: Пятница, 16.08.2013, 20:14 | Сообщение # 1872
Созерцатель
знаки отличия:
Скажите пожалуйста, меня не устраивает моя зарплата,хотя я ОЧЕНЬ люблю свою работу,нужно ли мне искать что-то другое. Директор просто жлоб,удавиться но не подымет.Последнее время ощущаю себя рабыней, потому-что знаю что может поднять,но не хочет.Оксана 14.09.1975г.р. Спасибо.
Нравится
КсюсяДата: Пятница, 16.08.2013, 20:29 | Сообщение # 1873
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста продам ли я свою квартиру? в какие сроки? и обращусь к чьей-нибудь помощи,спасибо.
Нравится
Oksana123Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:18 | Сообщение # 1874
Secret Master
знаки отличия:
Ксюся, в ближайший год нет. вам помогут.

Нравится
Oksana123Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:26 | Сообщение # 1875
Secret Master
знаки отличия:
nekmxby, у вас есть сейчас все шансы сменить место работы. Реализуйте задуманное, потому что вы приобрели достаточно навыков, которые вам помогут. Только вам следует четко и конкретно знать, чего вы хотите от нового места работа. Велика вероятность того, что вы снова попадете на аналогичную работу с таким же начальником.

Нравится
Oksana123Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:41 | Сообщение # 1876
Secret Master
знаки отличия:
Schnackerle, (а наследство вам не светит?) стоимость квартиры выше среднего. Но сейчас пока стоит подождать. Оставаясь в старой квартире, вы испытываете отчаяние. Возникают две проблемы при решении вопроса. Следует все обдумать. Не хватает какой-то суммы денег. Следует разумно обращаться с деньгами, чтоб осуществить задуманное. Возможно даже, что при решении вопроса вам придется кому-то дать взятку или сделать подарок как вариант. Картина в целом благоприятная, выгода без риска.

Нравится
Oksana123Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:43 | Сообщение # 1877
Secret Master
знаки отличия:
Schnackerle, сроки - с апреля по июль

Нравится
SchnackerleДата: Суббота, 17.08.2013, 10:14 | Сообщение # 1878
Странник
знаки отличия:
Спасибо, Оксана. 0:)

Если король живёт долго, значит правит... королева!
Нравится
nekmxbyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:39 | Сообщение # 1879
Созерцатель
знаки отличия:
Уважаемые тарологи! Я очень люблю Юру 19.06.1968г.р. Но у меня с ним постоянно конфликты, мне кажется что он меня не любит, хотя говорит что любит.Жить без него не могу, и с ним трудно. Подскажите пожалуйста решение, Оксана 14.09.1975г.р. Спасибо большое.
Нравится
nekmxbyДата: Вторник, 20.08.2013, 09:23 | Сообщение # 1880
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю всем! 0:)
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ