Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
lolaДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:03 | Сообщение # 1821
Опытный практик
знаки отличия:
Oksana123, спасибо огромное... но как тут взять себя в руки если проблемы сыпятся.. 1.нету у меня уже мужчин исчезли.. 2. в том году отдала машину по доверенности думала, что ее уже давно он на себя они оформил в итоге налоги мне платить.. ну и так далее одни растраты.. ни денег нету ни мужика..все сделки по работе сваливаются... и в данный момент как старуха у разбитого корыта а что делать и незнаю

Сообщение отредактировал lola - Понедельник, 22.07.2013, 21:11
Нравится
anyta40Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:04 | Сообщение # 1822
Странник
знаки отличия:
Oksana123, спасибо за ответ. А можно еще вопросик? У Виктора 17.02.70 остались ли какие-то еще чувства к Анне 4.01.72?
Нравится
GremlinДата: Вторник, 23.07.2013, 15:49 | Сообщение # 1823
Странник
знаки отличия:
Цитата (laden79)
Gremlin, колесница-,король пентаклей-,влюблённые- думаю препятствий нет, всё получиться, если только сами не испугаетесь, даже если не они, то кто то всё равно найдётся

Здравствуйте!
Я сама передумала участвовать в этом мероприятии. Осознала, что это займет слишком много времени, а мне его жаль )))
Благодарю за расклад!
Я думаю, все получилось бы, т.к. приехали мои родители и могли бы, если что, посидеть с моей доченькой и отпустить меня на время несколько раз )
Нравится
GremlinДата: Вторник, 23.07.2013, 16:31 | Сообщение # 1824
Странник
знаки отличия:
:-)

Сообщение отредактировал Gremlin - Среда, 24.07.2013, 09:21
Нравится
Lelyk08Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:41 | Сообщение # 1825
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста будущее Вадима 23.10.1974 и Ольги 05.12.1975,спасибо
Нравится
oksana71Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:39 | Сообщение # 1826
Странник
знаки отличия:
Состоитстся ли в ближайшее время моё (Оксана-17.03.1971) бракосочетание с Олегом-30.11.1964. и выйдет ли что-нибудь "путнее" из этой затей?

Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг-но каждый учитель!!!
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:45 | Сообщение # 1827
Secret Master
знаки отличия:
oksana71, сомневаетесь в своем решении. либо вы слишком умны, чтобы извлечь из этого выгоду свою, или слишком глупы, понимая, что это из из этого ничего "путевого" не выйдет. я думаю, вы сами ответили на свой вопрос. вы идете наперекор самой себе.

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:48 | Сообщение # 1828
Secret Master
знаки отличия:
Lelyk08, пока что еще вместе за счет секс. или другой зависимости друг от друга. все получится, когда один из них начнет уступать другому и проявит свою настойчивость. т.е. кто-то в паре лидер, кто-то ведомый должен быть

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:52 | Сообщение # 1829
Secret Master
знаки отличия:
anyta40, поскольку вы еще задумываетесь о прошлом, и частенько туда заглядываете, ничего не выйдет. вам открыты новые возможности и следует радоваться ому, что вы сейчас имеете. на горизонте принятие судьбоносного решения

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1830
Secret Master
знаки отличия:
lola, причиной возникновения того, что вы имеете сейчас послужила ваше пристальное внимание мелочам, вместо того, чтобы мыслить и жить в более широком русле. Необоснованные страхи, жадность в некоторых моментах. Было очень хорошее материальное благополучие. Сейчас как в лабиринте, думаете, что над вами типа рока висит, все валиться из рук. Не видите выхода. На будущее вам открыты все двери, вам даже не надо будет прилагать усилий. Одновременность действий - появление мужчины, темноволосый, к жизни относиться легко - материал.благополучие - выход из ситуации

Нравится
lolaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1831
Опытный практик
знаки отличия:
Oksana123, :v спасибо... буду надеяться что все будет хорошо
Нравится
oksana71Дата: Понедельник, 29.07.2013, 07:45 | Сообщение # 1832
Странник
знаки отличия:
Oksana123 это карты сказали или Вы саим так отвечаете?

Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:14 | Сообщение # 1833
Secret Master
знаки отличия:
oksana71, карты подтвердили ваши мысли о "путевости" вашей затеи

Нравится
lolaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:59 | Сообщение # 1834
Опытный практик
знаки отличия:
Oksana123, вот только мужчины все идут да идут куда то мимо меня... наверно по дороге ко мне куда то пропадают и не доходят
Нравится
тошаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:44 | Сообщение # 1835
Созерцатель
знаки отличия:
Оксана123, Здравствуйте. Подскажите, какие отношения у Наталия 07.05.1979 и Ашот 01.08.1978, что их связывает и возможен ли между ними брак?
Нравится
oksana71Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:56 | Сообщение # 1836
Странник
знаки отличия:
Oksana123, Я пытаюсь помочь человеку, а может быть даже спасти его. Поэтому я и спрашиваю расклад на картах об этой "затее". Так как я в Рейке, то уже одно это говорит о том, что необходимо жить и относиться к людям с чистыми помыслами. Это очень сложная ситуация, но помочь ему могу и хочу только я. :*

Нравится
oksana71Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:58 | Сообщение # 1837
Странник
знаки отличия:
Oksana123, Ой, Оксаночка, извините, я пролистнула Ваш ответ на мой вопрос!!! 0:)

Нравится
GremlinДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:17 | Сообщение # 1838
Странник
знаки отличия:
Oksana123, добрый вечер!
Я отправила заявку на участие в творческом конкурсе. Вопрос: пройду ли я на следующий этап конкурса?
Ответ, и соответственно, ОС будет в течение месяца.
Мои данные в профиле верны.
Нравится
МилинаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1839
Созерцатель
знаки отличия:
Здрасвтвуйте! хотела б задать вопрос...уже устала от одиночества ..кучу поклонников но мне ни кто не нравится ,не мое это все ... хочется своего человека уже любовь , я переезжаю в этом году через месяц во Владивосток к себе на родину назад ,т к в Новосибирске нечего не клеелось вообще как то нормально ,скажите найдется ли моя любовь в ближайшие хотя бы 2 года после этого переезда ? =(
Нравится
glazkovaДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:42 | Сообщение # 1840
Secret Master
знаки отличия:
здравствуйте! у меня большая просьба.посмотрите пожалуйста. :p
пропала вещь, найдется ли? и вернут ли мне за нее деньги? :*

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ