Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
таткаДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:54 | Сообщение # 1781
Созерцатель
знаки отличия:
Спасибо Оксана123 за ответ, у нас такая ситуация и есть. Если можно еще один вопрос - сможет ли Денис (09.07.83г.) в дальнейшем бросить пить вообще или все таки будут срывы??? Зарание спасибо за ответ
Нравится
Galina555Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:29 | Сообщение # 1782
Странник
знаки отличия:
Будьте добры, погадайте мне на мужчину, его зовут Кристиан, 69 года рожд., высокий, худой, тёмные волосы, как он ко мне относится? не могу его забыть, такая тоска...
Галина, 22.05.1982

Новенькая здесь
Нравится
ЛюбовьДата: Суббота, 06.07.2013, 13:07 | Сообщение # 1783
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, Прошу Вас посмотреть какое будущее меня ожидает с мужчиной, и будет ли оно вобще именно с ним? Зовут его Юрий 22.05.1987г рождения он, меня зовут Любовь 23.05.1982г рождения мой. Заранее очень вам буду благодарна.
Нравится
Tabaluga76Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:37 | Сообщение # 1784
Неофит
знаки отличия:
Доброго дня!!! Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, что у меня с личной жизнью в ближайший год... ТАк хочется женского счастья, чтобы у моих детей был рядом отец, любящий и поддерживающий их, ну и конечно меня... Одна бьюсь, надеюсь на лучшее, но иногда просто безнадега какая-то.. Какой=то замкнутый круг. Буду ли я любима и счастлива? Долго ли я буду жить одна с детьми? Меня зовут Лариса 29/09/1976. Заранее вам благодарна!!! 0:) 0:) 0:)

Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:23 | Сообщение # 1785
Secret Master
знаки отличия:
Богдан, к этому времени ваше сердце и душа будут готовы к глубоким, серьезным отношениям

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:31 | Сообщение # 1786
Secret Master
знаки отличия:
Tabaluga76, вас ожидает в скором времени успех. Вы будете находится в приятном обществе. Возможно, и мужском. Не торопись отвечать первому встречному. У вас уже есть мудрость, подумайте, прежде совершать шаг навстречу кому-то. Не лелейте свои надежды, идите вперед. Все в ваших руках, ваших сил хватит на достижение вашего желания. Сроки - сент-окт

Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:40 | Сообщение # 1787
Secret Master
знаки отличия:
Любовь, с его стороны есть симпатия по отношению к вам. А вот с вашей стороны некая отчужденность. Разносторонность во мнениях. Он живет с каким-то грузом из прошлого. Ваши чувства по отношению к нему не настоящие, вы обманываете себя. Разочарование.

Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:47 | Сообщение # 1788
Secret Master
знаки отличия:
Galina555, рядом с ним вы уже не будете. Он сейчас не один, в его жизни происходят изменения. То ли его заставляют, то ли он сам такой нерешительный. Очень много делает для друзей, не задумывается о последствиях. Легкомыслен в своих поступках. Он вспоминает о вас, как о прошлом.

Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:52 | Сообщение # 1789
Secret Master
знаки отличия:
татка, эту печальную ситуацию изменить не получится. Следует принять то, что невозможно изменить. Карта зависимости, в вашем случае - алкоголь. Он сам понимает все, в душе бунтует, но не может сам справиться

Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:55 | Сообщение # 1790
Secret Master
знаки отличия:
Lilia1982, все обойдется без оперативного вмешательства. (!!! Карты в данном случае не советчик - мое личное мнение)

Нравится
mariaelenaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:02 | Сообщение # 1791
Созерцатель
знаки отличия:
Oksana123,здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть,что меня ожидает в личной жизни.Есть ли надежда? Елена 19.06.1975.Огромное спасибо.
Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:08 | Сообщение # 1792
Secret Master
знаки отличия:
tata201010, мужчина, которого вы ждете, до конца осени не появиться. Зато в вашей жизни начнут происходить перемены, возможно даже с поездкой или переездом куда-то. Скоро вам до того надоест ваша обыденность, что, наконец, у вас хватит смелости сказать "да идите вы все..!". Это будет вызов, и вы выйграете в этой ситуации.

Нравится
Tabaluga76Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:09 | Сообщение # 1793
Неофит
знаки отличия:
Oksana123, Благодарю Вас за ответ!!! а не могли бы Вы более подробно сказать - это будет человек из прошлой жизни, например, бывший муж, или это будет совсем новый человек? меня интересует будущее с Дмитрием 23/09/1982.... Я думаю, что любовь еще не ушла, но вот только не теряя ли я зря время...:v :v :v

Нравится
КсюсяДата: Вторник, 09.07.2013, 20:17 | Сообщение # 1794
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста. Ходила на собеседование на новую работу,подскажите возьмут меня или нет?
Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:18 | Сообщение # 1795
Secret Master
знаки отличия:
mariaelena, вы слишком эмоциональна. В некоторой степени это мешает в общении с окружающими. Не хотите оставлять свои неудачи в прошлом, вы стоите на месте. Нужно идти вперед. Вы встретите мужчину, с которым вам будет приятно проводить время. Временной интервал - осень

Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1796
Secret Master
знаки отличия:
Ксюся, да, примут. Только вот отсутствие гарантий. Может, вначале по договору, потом на постоянной основе - не факт

Нравится
КсюсяДата: Вторник, 09.07.2013, 20:26 | Сообщение # 1797
Странник
знаки отличия:
Спасибо,большое.
Нравится
mariaelenaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:26 | Сообщение # 1798
Созерцатель
знаки отличия:
Oksana123,спасибо большое за ответ. :v Удачи Вам!
Нравится
ЛюбовьДата: Вторник, 09.07.2013, 20:35 | Сообщение # 1799
Странник
знаки отличия:
Спасибо большое
Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:37 | Сообщение # 1800
Secret Master
знаки отличия:
Tabaluga76, карты показывают, что вы сами не можете разобраться в отношениях. Не понятно, то ли развод (это ясно), то ли разлука. В поступках нужна тщательность и не нужна спешка. Появляется что-то (кто-то) новое. Новый ваш поклонник умеет произвести на себя впечатление, абсолютное непостоянство. Шанс на отношения (к сожалению, не серьезные) есть, он только "за". Он как будто к вам в гости ездиет. У меня складывается впечатление, что он какой-то мутный. Прям вот ассоциации при раскладе на него

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ