Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:01 | Сообщение # 141
Ierofant
знаки отличия:
Дуся, а свою дату рождения вы писали? Напомните, чтобы не листать, не искать..

Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:03 | Сообщение # 142
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Arishka123, у него какие то проблемы с законом?

Нравится
ДусяДата: Пятница, 17.08.2012, 22:03 | Сообщение # 143
Неофит
знаки отличия:
19.03.1976
Нравится
Arishka123Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:17 | Сообщение # 144
Странник
знаки отличия:
Quote (laden79)
Arishka123, у него какие то проблемы с законом?

нет)ну зная этого человека я понимаю. о чем вы говорте) он всегда идет против течения и ему ни кто не указ...а обратной дороги для него нет, не умеет признавать свои ошибки.
Нравится
Arishka123Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:20 | Сообщение # 145
Странник
знаки отличия:
Quote (laden79)
любит он вас, вы как рабыня для него, развлечение, игрушка, то бросает, то возвращается, а вы так его любите, что все равно какой он.

спасибо, добрый человек! возвращатся не возвращается, знает что даже разговаривать не буду, слишком больно мне сделал, видимо возвращается в мыслях, а меня не отпускает все это, что много плохо о нем думала и говорила, со злобой, боюсь мыслями своми навредить ему, если злобы в нем нет, то и мне пора простить его и отпустить!Спасибо за то что я могу себя почувствовать свободной от злобы! спасибо!
Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:20 | Сообщение # 146
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Arishka123, да нет, всё таки вы влияете на него, и чувствует он раскаяние..

Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:21 | Сообщение # 147
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
Мой вопрос: как он относится ко мне (его д.р. 21/26.08.1954), отпустили ли мы друг друга? Наши отношения завершены и не мешают ли мысли о прошлом мне встретить мою любовь?

Выпали карты: Аркан Император, восемь бубен, Аркан Отшельник. Он сам отказался от этих отношений - просто испугался ответственности, когда представил, что придется заботиться не только о себе, но еще и о новой семье, хотя он мог стать хорошим мужем и отцом, об этом говорит Аркан Император. Вероятно, он просто смалодушничал, и в этом нет Вашей вины. также он запереживал и за свою финансовую независимость и стабильность, что она может каким-то образом пострадать от перемен, об этом говорит восемь бубен. Аркан отшельник говорит о том, что он не станет заводить семью и проживет свои дни в одиночестве, которое его, в целом, не тяготит. Поэтому, забудьте о том, что было. Не переживайте, когда получаете его письма, с этим человеком у Вас не получится наладить свою жизнь, что бы он Вам не говорил.

И как совет - не вспоминайте прошлое, не отдавайте воспоминаниям свою энергию, она Вам еще пригодится для новой жизни и новой семьи :v

А сего датой рождения как-то непонятно вы написали,
Quote (Дуся)
(его д.р. 21/26.08.1954)

нужна точная дата, тогда можно посмотреть его карты жизни и вашу совместимость :)

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:33 | Сообщение # 148
Ierofant
знаки отличия:
Quote (laden79)
Rozochka, просто выпало так, отдохните хорошо

laden79, спасибо! Постараемся!

Нравится
Arishka123Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:34 | Сообщение # 149
Странник
знаки отличия:
Quote (laden79)
Arishka123, да нет, всё таки вы влияете на него, и чувствует он раскаяние..

пусть, он за содеяное, а я раскаиваюсь за свою злобу, пусть в его и в моей и в вашей, кстати, жизни будет все хорошо!!
Нравится
ДусяДата: Пятница, 17.08.2012, 22:37 | Сообщение # 150
Неофит
знаки отличия:
Алена, фактически он родился 21, но в паспорте указано 26. По характеру он и Лев-деспот и Дева-жадина. как он только смог так увлечься, что забыл про расчет. Он богатый человек, он рассчитывал на наследника. Я боюсь, что не сдержусь, если он опять начнет строить стратегии.
Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:57 | Сообщение # 151
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
фактически он родился 21, но в паспорте указано 26. По характеру он и Лев-деспот и Дева-жадина

Дуся, ну вот Вы и сами очень точно описали этого человека, больше и не скажешь. Следует добавить, что этот человек фактически обречен быть холостяком, поскольку избегает всяческой ответственности и каких-либо обязательств.

Вы с ним могли-бы быть совместимы, если-бы смирились терпеть постоянные упреки, ограничения и унижения, при этом потеряв абсолютно свое лицо и забыв про себя, как личность. Причем проблемы совместимости только в нем, в его сложном и противоречивом характере, и отношении к жизни, повторяю, этот человек вообще вряд-ли когда-либо женится. Его больше устраивают ни к чему не обязывающие отношения. При этом он может считать, что очень хорошо к Вам относится, и Вам не в чем его упрекнуть..

Нравится
ДусяДата: Пятница, 17.08.2012, 23:03 | Сообщение # 152
Неофит
знаки отличия:
А есть ли моя вина в произошедшем со мной? Может, моя наивность и незнание людей, отсутствие трезвости взгляда на отношения приводят к моему одиночеству?
Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:22 | Сообщение # 153
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
А есть ли моя вина в произошедшем со мной? Может, моя наивность и незнание людей, отсутствие трезвости взгляда на отношения приводят к моему одиночеству?

Дуся, дорогая. В прошлом нет Вашей вины, есть только уроки, которые дает нам жизнь, чтобы мы взрослели, становились мудрее, спокойнее, рассудительнее. Чтобы могли не только сами усвоить урок, но и поделиться им со своими детьми, с близкими, окружающими, стать кому-то примером. И к тому-же не стоит забывать о цикличности нашей жизни. Сегодня застой и тишина - значит завтра будет бурный поток и множество событий. Иначе и быть не может :*

Нравится
ДусяДата: Пятница, 17.08.2012, 23:32 | Сообщение # 154
Неофит
знаки отличия:
Алена, а Ваши прогнозы основаны на толковании карт или вы вникаете в психологию ситуации? Ваши ответы всегда точны как рекомендации врача...
Нравится
SirianaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:02 | Сообщение # 155
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
Алена, а Ваши прогнозы основаны на толковании карт или вы вникаете в психологию ситуации? Ваши ответы всегда точны как рекомендации врача...

Дуся, когда Вы задаете вопрос Таро, я делаю расклад и смотрю карты, а в последнем случае я просто поделилась своим мнением :v

Нравится
ДусяДата: Суббота, 18.08.2012, 00:09 | Сообщение # 156
Неофит
знаки отличия:
Очень точные прогнозы, спасибо вам за хорошую работу! Не поверите, я отмечу эту дату как освобождение от черной апатии, депрессии и разочарования в себе. Мне хочется красочно жить и всем делать добро! Вы помогли мне сделать то, что я пытаюсь сделать самостоятельно уже 3 месяца. Любви и счастья Вам!
Нравится
ДусяДата: Суббота, 18.08.2012, 00:23 | Сообщение # 157
Неофит
знаки отличия:
Алена, простите, что пользуюсь вашей добротой и мягкостью, если не сложно, то подскажите моей сестренке (д.р. 28.06.1979) относительно ее горячего желания забеременеть, все ее попытки тщетны, может проблема в муже (02.03.1976)? Хотят девочку...
У меня есть дочка (06.12.2007), хотелось бы правильно развить ее способности. Подскажите, на что надо обратить внимание при ее воспитании, на что делать упор (языки, спорт, творчество)? Она очень привязана ко мне, боюсь, что я ее подавляю из-за моих амбиций (учеба за рубежом, мыслить позитивно, быть собой)...
Нравится
SirianaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:53 | Сообщение # 158
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
Алена, простите, что пользуюсь вашей добротой и мягкостью, если не сложно, то подскажите моей сестренке (д.р. 28.06.1979) относительно ее горячего желания забеременеть, все ее попытки тщетны, может проблема в муже (02.03.1976)? Хотят девочку...
У меня есть дочка (06.12.2007), хотелось бы правильно развить ее способности. Подскажите, на что надо обратить внимание при ее воспитании, на что делать упор (языки, спорт, творчество)? Она очень привязана ко мне, боюсь, что я ее подавляю из-за моих амбиций (учеба за рубежом, мыслить позитивно, быть собой)...

Дуся, вопрос обширный, завтра обязательно отвечу. Сегодня убегаю, у нас уже 3 часа :v Спокойной ночи! :*

Нравится
ЛюСиЧкАДата: Суббота, 18.08.2012, 00:57 | Сообщение # 159
Опытный практик
знаки отличия:
Siriana, Алена, а можно и мне попросить Вас посмотреть на таро почему у меня не складываются стабильные отношения и возможно ли встретить мужчину (нормального и адекватного) и выйти замуж? Моя дата рождения - 25.07.1969 г. А еще я недавно познакомилась с мужчиной, вроде и неплохой, но немного необщительный что-ли... и не держит меня и не отпускает, странное ощущение, можно ли увидеть мы уже расстались или это временное затишье, кто он для меня и будем ли мы вместе? Его дата рождения - 19.06.1971 г.
БлагоДарю Вас!!! :v

Всем Любви, Счастья, Света, Красоты и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!!
http://runegun.ucoz.ua/

Сообщение отредактировал ЛюСиЧкА - Суббота, 18.08.2012, 01:00
Нравится
ДусяДата: Суббота, 18.08.2012, 00:58 | Сообщение # 160
Неофит
знаки отличия:
:p Спокойной ночи!
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ