Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.08.2012, 11:08 | Сообщение # 121
Ierofant
знаки отличия:
Quote (DGV)
Хотелось бы узнать, будут ли какие то изменения в жизни в этом 2012 году?

DGV, на Ваш вопрос выпали карты: Семь пик, десять пик, Аркан Сила. Во-многом, этот год для Вас пройдет в ожиданиях, Вы чего-то ждете, нечаетесь, на что-то надеетесь. Вероятно, ожидания относятся к какому-то определенному и важному аспекту в Вашей жизни. Семерка пик - карта победы, силы, успехов в личной жизни. Она реализуется в том случае, если Вы будете следовать своим принципам, высшим убеждениям, не предавая и не переступая через свои идеалы.
Десять пик - карта ожиданий, а также труда и достижения успехов в любой сфере. Аркан Сила говорит сам за себя - это Ваш потенциал, Ваши возможности реализовать любые свои мечты, воплотить их в жизнь. И данная комбинация карт интересна, она как-бы дает Вам совет - при всех своих возможностях, силе, потенциале, почему-же Вы приняли выжидательную позицию? Таким образом, возможности могут стать упущенными. Семерка пик и Аркан Сила подразумевают действие, активность, приложенную для реализации задуманного :v

Нравится
Arishka123Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:43 | Сообщение # 122
Странник
знаки отличия:
Добрый день!
Не знаю почему меня очень волнует, что обо мне думает и что чувствует ко мне определенный человек. Вопрос я здесь задавала мне ответила Siriana, за что спасибо ей большое! Просто у меня внутренне беспокойство за этого человека, и из-за отношения его ко мне у меня формируется отношения к нему. Вообщем я все это к тому, что переживать за него или забить на все? Если есть возможность дорогие Тарологи, раскиньте карты, для проверочки) Для лучшего толкования-мы с ним уже расстались. :v
Спасибо Вам!!!
Нравится
200440Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:52 | Сообщение # 123
Странник
знаки отличия:
Добрый день! Очень хочу узнать когда я устроюсь на работу и будет ли это та работа куда я собираюсь, или это будет другая работа?
Заранее Вам благодарна.

galina
Нравится
mariaelenaДата: Пятница, 17.08.2012, 19:09 | Сообщение # 124
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,выйду я замуж или нет.Дата рождения 19.06.1975г.
Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:28 | Сообщение # 125
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
mariaelena,
Quote (mariaelena)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,выйду я замуж или нет.Дата рождения 19.06.1975г.
7 пентаклей,маг, и ещё одну не помню
все(-)
предлагают выходите, но от брака вы ничего не получите, как в духовном, так и в материальном плане, не беспокойтесь за свое будущее.Такое ощущение что у вас уже были длительные отношения, но они прервались. А что за тайну вы скрываете?

Посмотрим что другие скажут. 0:)

Сообщение отредактировал laden79 - Пятница, 17.08.2012, 20:30
Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:35 | Сообщение # 126
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, в ближайшее время детей не будет (хорошо еслиб это была ошибка), зато денег будет много. Куда ехать хотите? 0:)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:03 | Сообщение # 127
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Arishka123)
Вообщем я все это к тому, что переживать за него или забить на все?

Arishka123, выпали карты двойка бубен, визирь бубен, Аркан Умеренность. В этих отношениях Вам не хватало стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Несмотря на то, что вы расстались с этим человеком, между вами остается невидимая связь, и Вы не отказываетесь от нее, - переживаете и думаете об этом человеке. Время от времени Вас тревожат воспоминания, и хотя Вы не видите перспективы, но продолжаете держать его своими мыслями. Аркан Умеренность подтверждает это, он олицетворяет внутренний информационный мир человека, содержание внутреннего кокона. Пока Вы держите этого человека в своем внутреннем мире, эта связь не разорвется. И переживать за него дальше, или забить - это должно быть только Ваше внутреннее решение, его никто за вас не сделает, а советы не будут иметь значения. Когда вы будете готовы к тому, чтобы отпустить, только тогда сможете стать свободной от этих отношений, и освободить этого человека (поскольку и он, без сомнения, ощущает на себе действие этой связи).

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:12 | Сообщение # 128
Ierofant
знаки отличия:
Денис, все в руках Божьих - как будет так будет! B)
Мы скоро в Адлер рванем..

Сообщение отредактировал Rozochka - Пятница, 17.08.2012, 21:17
Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:14 | Сообщение # 129
Ierofant
знаки отличия:
Quote (200440)
Добрый день! Очень хочу узнать когда я устроюсь на работу и будет ли это та работа куда я собираюсь, или это будет другая работа?

На этот вопрос выпали карты: Шесть бубен, Дама бубен, тройка треф. Вы определенно, устроитесь на работу, это произойдет до конца года. Вероятно, эта работа будет связана с финансовой ответственностью, или вообще с какой-либо ответственностью. Шестерка бубен - карта инертности, поэтому то, как скоро вы устроитесь на работу, будет зависеть от того, как активно Вы будете действовать в этом направлении. Чем активнее поиск - тем быстрее результат. По роду деятельности, эта работа также может быть связана с посредничеством и какими-либо материальными ценностями, чем-то материальным..Тройка треф говорит о том, что эта деятельность будет поводом для Вашего беспокойства и неуверенности, скорее всего вы будете сомневаться в том, стоит ли вам оставаться на этом месте.

Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:17 | Сообщение # 130
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, ну вот и хорошо 0:)

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:23 | Сообщение # 131
Ierofant
знаки отличия:
Да, хорошо, это точно. Но ведь ты не зря спросил? :?

Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:26 | Сообщение # 132
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, просто выпало так, отдохните хорошо 0:)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:27 | Сообщение # 133
Ierofant
знаки отличия:
Quote (mariaelena)

mariaelena, Вам мешает нерешительность и склонность беспокоиться по каждому поводу. Вы мечтаете о союзе, который продлится вечность, и расстраиваетесь, как только почувствуете, что может быть иначе. Вы выйдете замуж сразу, как только перестанете об этом думать, ведь нехватки в поклонниках Вы, вероятно, не испытываете. У Вас был возможный период образовать семью примерно с 28 до 35 лет, следующий период, скорее всего, наступит с 39 лет, и после 42 лет у Вас в жизни будут большие и серьезные изменения, которые закончатся большой личностной трансформацией, значительными успехами в деловой сфере (работа, карьера). :v

Нравится
Arishka123Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:33 | Сообщение # 134
Странник
знаки отличия:
Siriana
спасибо вам в очередной раз) ваши советы очень ценные!

laden79
а вы не хотите раскинуть таро, на мой вопрос, я хочу послушать несколько мнений) если вам не трудно)
Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:40 | Сообщение # 135
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Arishka123)
Добрый день! Не знаю почему меня очень волнует, что обо мне думает и что чувствует ко мне определенный человек. Вопрос я здесь задавала мне ответила Siriana, за что спасибо ей большое! Просто у меня внутренне беспокойство за этого человека, и из-за отношения его ко мне у меня формируется отношения к нему. Вообщем я все это к тому, что переживать за него или забить на все? Если есть возможность дорогие Тарологи, раскиньте карты, для проверочки) Для лучшего толкования-мы с ним уже расстались. Спасибо Вам!

Arishka123, 4 пентаклей(-),6 мечей, сила(-)
забить на него и не вспоминать, со временем забудеться, какой то он грубый, бил что ли, ничего хорошего с ним не светит, но решать вам, начать новую жизнь или вернуться к старой.

Сообщение отредактировал laden79 - Пятница, 17.08.2012, 21:43
Нравится
ДусяДата: Пятница, 17.08.2012, 21:42 | Сообщение # 136
Неофит
знаки отличия:
Милая Аленушка, подскажите, как мне быть! У меня были отношения с иностранцем, решили поженится, я уехала к нему с дочкой, но что-то как-то не пошло, он отправил меня домой, видимо, и я, и он были разочарованы или романтика прошла, или завышенные ожидания были... Человек намного старше меня, и видимо он переживает и сожалеет о содеянном, предлагал вернуться, я отказалась, потому что вернулась на первое свободное рабочее место, и очень буду сожалеть о бывшей карьере (вы уже дали прогноз по этому вопросу). Он пишет и "баламутить" мои эмоции.
Мой вопрос: как он относится ко мне (его д.р. 21/26.08.1954), отпустили ли мы друг друга? Наши отношения завершены и не мешают ли мысли о прошлом мне встретить мою любовь?
Нравится
Arishka123Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:48 | Сообщение # 137
Странник
знаки отличия:
Quote (laden79)
забить на него и не вспоминать, со временем забудеться, какой то он грубый, бил что ли, ничего хорошего с ним не светит, но решать вам, начать новую жизнь или вернуться к старой.

нет не бил)))просто он действительно грубый и злой, карты могут показать как н ко мне относится? ненавидит? равнодушен? обижен?
Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:50 | Сообщение # 138
Ierofant
знаки отличия:
Arishka123, а имя его можно узнать?

Нравится
Arishka123Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:55 | Сообщение # 139
Странник
знаки отличия:
Quote (laden79)
Arishka123, а имя его можно узнать?

спасибо. написала в личку.
Нравится
laden79Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:58 | Сообщение # 140
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Arishka123)
нет не бил)))просто он действительно грубый и злой, карты могут показать как н ко мне относится? ненавидит? равнодушен? обижен?

Arishka123, 6 мечей (-),отшельник, 7 жезлов (-)
любит он вас, вы как рабыня для него, развлечение, игрушка, то бросает, то возвращается, а вы так его любите, что все равно какой он.

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ