Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
giallaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:09 | Сообщение # 81
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (laden79)
Папесса(-)
я бы советовала обратить внимание на женские органы и лимфатическую систему
Нравится
laden79Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:11 | Сообщение # 82
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Marta)
Если можно ответить на такой вопрос-удастся ли мне продать дачу в ближайшее время?

10 жезлов, 10 пентаклей, умеренность.
Продадите, если много не попросите. Долго продаете или думаете об этом долго. Продадите точно. 0:)

Сообщение отредактировал laden79 - Четверг, 16.08.2012, 22:13
Нравится
laden79Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:12 | Сообщение # 83
Ierofant
знаки отличия:
gialla, спасибо, учту 0:) :$

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:14 | Сообщение # 84
Ierofant
знаки отличия:
Quote (laden79)
Проблеммы есть, но вызваны они скорее всего с нервами

laden79, да -да года три назад были... 0:)
Quote (laden79)
возьмётесь за здоровье, во всяком случае есть желание, а дальше как судьба поведет вас, почему то видиться религия
верно, восстановилась с помощью молитв.
Quote (gialla)
я бы советовала обратить внимание на женские органы и лимфатическую систему

gialla, по женски - все в порядке, лимфоузлы реагируют на стресс..Благодарю! :*

Сообщение отредактировал Rozochka - Четверг, 16.08.2012, 22:16
Нравится
laden79Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:15 | Сообщение # 85
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, а что с деньгами?

Нравится
MartaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:16 | Сообщение # 86
Странник
знаки отличия:
laden79, БлагоДарю за ответ! Думаем долго,продовать стали этим летом! 0:)
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:16 | Сообщение # 87
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Zena)
Создаст ли семью в этом году мой сын, 2.04.82. ?

Zena, по картам жизни, у него брак более вероятен с 30 до 39 лет, а значит он вступил в тот период, когда это будет возможно реализовать.

В раскладе выпали карты Двойка пик, Аркан Солнце, визирь черв. В этом году свадьбы скорее всего не будет, но он активно движется в этом направлении (визирь черв), кроме того, Аркан Солнце говорит об очень благоприятном и светлом периоде, который наступает у него в жизни, и эти карты выглядят как преодоление некоего фатума (предопределенности) которая была до этого (двойка пик), а значит в дальнейшем, он сможет реализовать задуманное :v

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:17 | Сообщение # 88
Ierofant
знаки отличия:
Quote (laden79)
Rozochka, а что с деньгами?

laden79,
доход нашей семьи за год вырос многократно... :v Проблем нет совершенно.

Нравится
ДусяДата: Четверг, 16.08.2012, 22:21 | Сообщение # 89
Неофит
знаки отличия:
Спасибо всем тарологам, ответившим мне, благодарю, девушки!
И очень рада Вашему ответу, Алена. Надеюсь, что ваши статьи в "Волшебных методиках" помогут мне освободиться от "ненужного багажа" и "полететь со скоростью". Буду оптимистичнее
Нравится
laden79Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:22 | Сообщение # 90
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, смотри что ещё выпало, 9 кубков здоровье+, материальное благополучие, насыщенность и удовлетворение, какой то надуманной болезни нет, не думай об этом, все хорошо 0:)

Сообщение отредактировал laden79 - Четверг, 16.08.2012, 22:25
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:25 | Сообщение # 91
Ierofant
знаки отличия:
Quote (laden79)
Rozochka, смотри что ещё выпало, 9 кубков здоровье+, материальное благополучие, насыщенность и удовлетворение, какой то надуманной болезни нет
О, здОрово! :p
Пасибки, Денис!
Quote (laden79)
и о чём думаешь тоже

а это в каком смысле, не совсем поняла... :o
:?

Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:26 | Сообщение # 92
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Marta)
Если можно ответить на такой вопрос-удастся ли мне продать дачу в ближайшее время?

Marta, выпали карты Девять бубен, пять черв, аркан плен. Карты предупреждают - во первых, быть очень осторожными с этой продажей (девять бубен - часто карта денежных потерь, вместе с Арканом Плен - возможность потери из-за обмана), пятерка черв - изменения в личной жизни, жизненные уроки. Так что будьте внимательны, не поддавайтесь на срочные горящие сделки, завышенную цену, подозрительные предложения. Удачи Вам :v

Нравится
ДусяДата: Четверг, 16.08.2012, 22:31 | Сообщение # 93
Неофит
знаки отличия:
Алена, очень нравятся ваши таро-прогнозы на месяц, но почему-то мой прогноз для Рыб (19 марта) они не исполняются. Почему?
Нравится
MartaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:32 | Сообщение # 94
Странник
знаки отличия:
Спасибо! Обязательно приму к свединию!
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:32 | Сообщение # 95
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
Спасибо всем тарологам, ответившим мне, благодарю, девушки!
И очень рада Вашему ответу, Алена. Надеюсь, что ваши статьи в "Волшебных методиках" помогут мне освободиться от "ненужного багажа" и "полететь со скоростью". Буду оптимистичнее

Дуся, Вы лучше прочтите пособия ДЭИР, работа по этим методикам совершенно меняет жизнь, в лучшую сторону, естественно. Когда-то именно эти практики помогли мне, а значит, могут помочь и Вам. Они есть у нас в библиотеке, можно скачать http://siriana.ru/forum/23-158-1

Очень советую :v И удачи вам, в обретении семейного счастья, здоровья и любви! 0:)

Нравится
ZenaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:35 | Сообщение # 96
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, спасибо, дорогая!
и эти карты выглядят как преодоление некоего фатума (предопределенности) которая была до этого (двойка пик)

- очень точно , но главное, что уже позади... :v

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:35 | Сообщение # 97
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
Алена, очень нравятся ваши таро-прогнозы на месяц, но почему-то мой прогноз для Рыб (19 марта) они не исполняются. Почему?

Как и любые общие прогнозы и гороскопы, они не могут быть панацеей для каждого, ведь нельзя причесать всех под одну гребенку. :v Это как среднестатистические выводы - подходят большинству, но не всем :*

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:41 | Сообщение # 98
Ierofant
знаки отличия:
Quote (laden79)
не думай об этом, все хорошо 0:)

laden79, ^_^ в десяточку! :p :p :p

Сообщение отредактировал Rozochka - Четверг, 16.08.2012, 22:43
Нравится
laden79Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:43 | Сообщение # 99
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka,все правильно значит 0:)

Сообщение отредактировал laden79 - Четверг, 16.08.2012, 22:45
Нравится
ДусяДата: Четверг, 16.08.2012, 22:46 | Сообщение # 100
Неофит
знаки отличия:
Если мне любовь пока "не светит", подскажите, пожалуйста, что мне предпринять на новом рабочем месте, которое меня не очень радует в части перспектив по сравнению предыдущей: "выкладываться" или быть инертной, безинициативной? Будет ли мне предложено вернуться на прежнее место (это разные подразделения одной организации)? Такая ностальгия по прежнему успеху и активности... Все познается в сравнении...

Сообщение отредактировал Дуся - Четверг, 16.08.2012, 23:14
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ