Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
ЯгостьЯДата: Вторник, 04.12.2012, 13:11 | Сообщение # 961
Созерцатель
знаки отличия:
Siriana, огромнейшее Вам спасибо за расклад, за Ваш труд

"И это всё пройдёт"
Нравится
SirianaДата: Вторник, 04.12.2012, 16:56 | Сообщение # 962
Ierofant
знаки отличия:
Quote (lenaa)
Здравствуйте,у нас сейчас сложная ситуация,подскажите пожалуйста сможем ли мы благополучно расплатиться за кредит?

Дъявол, Визирь треф, девять пик. У вас определенно, могут быть какие-то проблемы в связи с этой ситуацией. Придется приложить большие усилия и выдержку, чтобы преодолеть трудности и закрыть этот вопрос.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:05 | Сообщение # 963
Ierofant
знаки отличия:
Quote (knowl)
Добрый день!
Могут ли карты сказать, приведет ли моя нынешняя профессиональная деятельность к успеху и процветанию или мне стоит начать заниматься чем-то другим?
Заранее благодарю!

Солнце, Туз треф, пять бубен. Карты говорят, что Вы удачно выбрали данную профессию. Вы сможете достичь больших успехов, и с материальной стороны все должно быть благополучно, разве что не всегда стабильно.

Quote (knowl)
И еще меня очень волнует отношение к учебе моей дочери (20.04.1996). Точнее интереса к учебе у нее нет никакого, и старания тоже, еле-еле из класса в класс перетягиваем, хотя девочка умная и изобретательная в плане ничегонеделания :). Проснется ли у нее в дальнейшем этот интерес, найдет ли она профессию по себе?
Буду очень благодарна

Ваша девочка, несмотря на свой характер (часто эгоистичный и противоречивый, иногда преходящий в крайности), будет очень успешна и благополучна в будущем. В основном это материальная сторона жизни, но и в личных отношениях проблем быть не должно. Ей подойдут творческие, подвижные, переменчивые профессии, связанные с общением, путешествиями, частой сменой обстановки.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:12 | Сообщение # 964
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Elena777)
Елена 28.11.1982 14.30 Екатеринбург.Есть ли у меня способности к эзотерике...и если есть-то в какой области

У Вас есть способности к эзотерическим практикам (согласно дате рождения). В основном это философский взгляд на явления жизни, способность найти в различных ситуациях корень проблем с помощью анализирования обстоятельств. Также есть возможность развивать неординарные психические способности (ясновидение и т.д.)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:20 | Сообщение # 965
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Katmurr)
Уважаемые тарологи! для меня очень важный вопрос - расплачусь ли я с долгами,когда, и будет ли "жив" мой бизнес?
мои данные 12.09.1958 Волгоград стою на грани краха финансового

У Вас сейчас кризис (запланированный датой рождения), который может продлиться еще несколько лет (до 5 лет). Положение будет то улучшаться, то ухудшаться, Вам остается только стараться держаться на плаву и сохранять спокойствие. Бизнес должен устоять, хотя и ценой Вашего труда и переживаний. Правда, по окончании этого непростого периода, когда трудности закончатся, Вы на какое-то время потеряете к нему интерес, и в большей степени займетесь личной жизнью.

Нравится
danieДата: Вторник, 04.12.2012, 19:31 | Сообщение # 966
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, смогу ли я в течении ближайших двух лет заниматься танцами? Просто проблемы со здоровьем и с финансами. Моё имя Дана, 21.01.1994. Спасибо заранее.
Нравится
Elena777Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:00 | Сообщение # 967
Master
знаки отличия:
Большое спасибо Siriana за ответ.постоянно чувствую в себе тягу ко всему необычному,непознанному
Прикрепления: 8344698.gif(104.1 Kb)

Семенкова
Нравится
SpiritДата: Среда, 05.12.2012, 19:49 | Сообщение # 968
Неофит
знаки отличия:
Доброго времени суток. Комменты очень перспективные) У меня тоже вопросик: Когда я встречу своего мужа? 16.06.1982 моя дата рождения.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Нравится
laden79Дата: Среда, 05.12.2012, 21:50 | Сообщение # 969
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Quote (danie)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, смогу ли я в течении ближайших двух лет заниматься танцами? Просто проблемы со здоровьем и с финансами. Моё имя Дана, 21.01.1994. Спасибо заранее.

danie, 4 кубков-,паж мечей,3 кубков-
думаю что препятствий нет

Нравится
laden79Дата: Среда, 05.12.2012, 21:53 | Сообщение # 970
Ierofant
знаки отличия:
Spirit, Доброго времени суток. Комменты очень перспективные) У меня тоже вопросик: Когда я встречу своего мужа? 16.06.1982 моя дата рождения.
паж мечей-,7 пентаклей-,император
очень скоро, возможно даже что уже встретили

Нравится
SpiritДата: Среда, 05.12.2012, 22:43 | Сообщение # 971
Неофит
знаки отличия:
Quote (laden79)
паж мечей-,7 пентаклей-,император
очень скоро, возможно даже что уже встретили

Я даже занервничала) Надо быть внимательней, спасибо)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Нравится
knowlДата: Среда, 05.12.2012, 23:05 | Сообщение # 972
Начинающий практик
знаки отличия:
Siriana, От всего сердца благодарю за ваш ответ!
очень радует такой оптимистичный прогноз!
Про дочку прочитала - описание характера прямо в точку, она очень общительная и часто впадает в крайности. Буду молиться, чтобы прогнозы карт для нас с дочкой сбылись :v
Еще раз благодарю! 0:)

С благодарностью, Екатерина
Нравится
danieДата: Среда, 05.12.2012, 23:18 | Сообщение # 973
Странник
знаки отличия:
Спасибо большое)
Нравится
Иришка1973Дата: Среда, 05.12.2012, 23:34 | Сообщение # 974
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте! Я Ирина, 17.12.1973. Есть мужчина, Павел, 02.10.1973. Что он ко мне чувствует? Строит ли какие-то планы в отношении меня? У меня есть ощущение, что хочет отношений, но что то его сдерживает. Спасибо.
Нравится
Tabaluga76Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:00 | Сообщение # 975
Неофит
знаки отличия:
Добрый день, дорогие тарологи!!! у меня простой вопрос))) Как скоро я встречу своего будущего мужа или я его уже знаю? Будет ли это официальный брак? Я - ЛАРИСА, 29/09/1976. Спасибо огромное за ваш труд!!! %) :v

Нравится
lenaaДата: Суббота, 08.12.2012, 18:34 | Сообщение # 976
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте.У меня есть любимый человек.Подскажите как он ко мне относится и будут ли развиваться наши отношения? Спасибо.
Нравится
lolaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:40 | Сообщение # 977
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый вечер. Может Вы мне поможете разобраться в себе, я незнаю, что происходит все как то не так складываются дела 9.04.71 ольга... Спасибо за любой ответ или просто спасибо
Нравится
nekaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:27 | Сообщение # 978
Неофит
знаки отличия:
laden79, здравствуйте! Собралась идти учиться на вождение,сделайте пожалуйста на меня расклад. Получится у меня? Сдам я все экзамены и получу права? За ранее благодарна.

neka http://smayliki.ru/smilie-494374119.html
Нравится
laden79Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:12 | Сообщение # 979
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Tabaluga76)
Добрый день, дорогие тарологи!!! у меня простой вопрос))) Как скоро я встречу своего будущего мужа или я его уже знаю? Будет ли это официальный брак? Я - ЛАРИСА, 29/09/1976. Спасибо огромное за ваш труд!!!

Tabaluga76, такое ощущение что у вас уже был человек, но он ущел к другой, есть ещё один, но любви пока не показывают

Нравится
laden79Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:15 | Сообщение # 980
Ierofant
знаки отличия:
Quote (lenaa)
Здравствуйте.У меня есть любимый человек.Подскажите как он ко мне относится и будут ли развиваться наши отношения? Спасибо.

lenaa, есть конечно непаладки, но в принципе отношения будут развиваться. Вы не написали дату рождения, было бы удобнее.

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ