Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
laden79Дата: Среда, 10.10.2012, 20:40 | Сообщение # 701
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Quote (marina)
Здравствуйте, могли бы вы посмотреть, есть ли у меня какие-либо изменения в жизни в течении месяца или полтора месяца, более всего интересует дорога.Заранее спасибо )

marina, всадник жезлов,4 кубков,6 мечей-
отъезд, отлучка, полет, эмиграция, затем присыщение всем этим, думаю что после этого последуют перемены в жизни

Нравится
laden79Дата: Среда, 10.10.2012, 20:45 | Сообщение # 702
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Lelyk08)
Здравствуйте!У меня вопрос по моей работе.Я недавно сменила работу,скажите,будет ли она боле успешная,чем предыдущая?

Lelyk08, 4 мечей,2 мечей, 10 мечей
О, яб сказал что эта работа будет хуже прежней
вопервых полный застой, во вторых непонятно что в этой фирме твориться, можно сказать что куча документов левые, в третьих одни слёзы и несчастья,обман и разочарование.

Нравится
laden79Дата: Среда, 10.10.2012, 20:56 | Сообщение # 703
Ierofant
знаки отличия:
Quote (natali21)
Здравствуйте!У меня такой вопрос,сейчас я в декрете поэтому не работаю.Хотелось бы узнать какой вид деятельности мне выбрать после того когда закончится декрет?

natali21, 7 мечей,король мечей,8 пентаклей
трудно сказать, сдесь несколько вариантов, либо в аналитическую сферу деятельности, либо пойти обычной рабочей. вот список проф. в которых вы можете реализовать себя полностью-Танцовщик. Естествоиспытатель.Актер, певец. Политик. Публичная персона,Научный работник. так что есть из чего выбрать, вы заметили наверно что сдесь в основном вам выпали творческие профессии.

Нравится
Lelyk08Дата: Среда, 10.10.2012, 21:32 | Сообщение # 704
Созерцатель
знаки отличия:
Спасибо за информацию.
Нравится
Lelyk08Дата: Среда, 10.10.2012, 21:46 | Сообщение # 705
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте! у меня такой вопрос ожидают ли меня перемены в личной жизни?Мой день рождения: 05.12.1975
Нравится
marinaДата: Четверг, 11.10.2012, 07:21 | Сообщение # 706
Странник
знаки отличия:
Нравится
Иришка1973Дата: Четверг, 11.10.2012, 07:43 | Сообщение # 707
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 17.12.1973. Узнала, что у бывшего молодого человека появилась девушка. Хочу узнать, любит ли меня Александр, 06.09.1976, и будет ли предлагать мне отношения снова? Спасибо.
Нравится
tamaramuzДата: Четверг, 11.10.2012, 10:04 | Сообщение # 708
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте. Живу в доме свекрови, с мужем расстались. С личным жильем у меня никак. Вопрос: Будет ли у меня личное жилье, либо этот дом достанется мне (с моими детьми).Спасибо.

tamaramuz
Нравится
natali21Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:23 | Сообщение # 709
Неофит
знаки отличия:
Спасибо большое!Очень интересно...творческие профессии никогда бы не подумала... %)

Да пребудет со мною любовь и вино! Будь, что будет: безумье, позор – всё равно! Чему быть суждено – неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено.
Нравится
laden79Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:42 | Сообщение # 710
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Lelyk08)
здравствуйте! у меня такой вопрос ожидают ли меня перемены в личной жизни?Мой день рождения: 05.12.1975

Lelyk08, отшельник-, король кубков, всадник мечей-
пока вы вроде и хотите отношений, а с другой стороны боитесь их, возможно рядом с вами есть человек который заслуживает внимания, но так бы сказал что пока не очень всё складывается, всё как будто обычно, как всегда. я думаю что появиться человек, тогда когда у вас будет плохо с деньгами.

Нравится
laden79Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:46 | Сообщение # 711
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Иришка1973)
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 17.12.1973. Узнала, что у бывшего молодого человека появилась девушка. Хочу узнать, любит ли меня Александр, 06.09.1976, и будет ли предлагать мне отношения снова? Спасибо.

Иришка1973, императрица-,9 пентаклей, папесса-
во всяком случае он не постоянен, ну любовь карты не показывают, зато показывают ваши новые возможности в духовной сфере.

Нравится
laden79Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:56 | Сообщение # 712
Ierofant
знаки отличия:
Quote (tamaramuz)
Здравствуйте. Живу в доме свекрови, с мужем расстались. С личным жильем у меня никак. Вопрос: Будет ли у меня личное жилье, либо этот дом достанется мне (с моими детьми).Спасибо.

tamaramuz, 3 жезлов-, правосудие,луна-
именно пока личного жилья не предвидиться, скорее всего надо будет думать о наследстве этого жилья

Нравится
Lelyk08Дата: Пятница, 12.10.2012, 00:30 | Сообщение # 713
Созерцатель
знаки отличия:
Спасибо
Нравится
nekaДата: Пятница, 12.10.2012, 05:29 | Сообщение # 714
Неофит
знаки отличия:
laden79,здравствуйте! Сделайте пожалуйста на меня расклад.У меня пошла какая-то чёрная полоса.Квартира не продаётся( уже сбили цену,покупателям квартира нравиться,но в чём проблема не пойму),на работе полный кошмар (сменю ли я работу,но когда и с чем будет связана будущая работа,как заработок), в семье тоже не всё гладко.Когда этот не приятный период закончится?

neka http://smayliki.ru/smilie-494374119.html
Нравится
tamaramuzДата: Пятница, 12.10.2012, 07:51 | Сообщение # 715
Созерцатель
знаки отличия:
laden79, спасибо. Как всегда в точку.

tamaramuz
Нравится
primoro4kaДата: Пятница, 12.10.2012, 10:22 | Сообщение # 716
Опытный практик
знаки отличия:
Добрый день, Laden79! Появилось мне предложение переехать в Латвию. Как мне стоит отнестись к этому предложению - с оптимизмом или скептически? И 2 вопрос: - Что несет мне новая работа, на которую я недавно устроилась? С наилучшими пожеланиями :*
Нравится
laden79Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:46 | Сообщение # 717
Ierofant
знаки отличия:
Quote (neka)
laden79,здравствуйте! Сделайте пожалуйста на меня расклад.У меня пошла какая-то чёрная полоса.Квартира не продаётся( уже сбили цену,покупателям квартира нравиться,но в чём проблема не пойму),на работе полный кошмар (сменю ли я работу,но когда и с чем будет связана будущая работа,как заработок), в семье тоже не всё гладко.Когда этот не приятный период закончится?

neka, сдесь наверно надо делать полный расклад, может чуть позже :v

Нравится
laden79Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:04 | Сообщение # 718
Ierofant
знаки отличия:
Quote (primoro4ka)
Добрый день, Laden79! Появилось мне предложение переехать в Латвию. Как мне стоит отнестись к этому предложению - с оптимизмом или скептически?

primoro4ka, 6 кубки,7 пентакли-,королева мечей
скорее всего вы всётаки согласитесь, карты показывают изменения, обновление старой жизни, хотя надо позаботиться и о финансовой сторонеи это очень важно в данной ситуации, особенно нужна независимость от кого либо

Quote (primoro4ka)
Что несет мне новая работа, на которую я недавно устроилась?

дурак,6 мечей-,7жезлов
ну то что будет там для вас что то новое вы это и сами знаете, перемены при которых можно достичь успеха

Нравится
Lelyk08Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:43 | Сообщение # 719
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте!Скажите,буду ли я успешна в своей новой профессии?
Нравится
nekaДата: Суббота, 13.10.2012, 06:03 | Сообщение # 720
Неофит
знаки отличия:
Спасибо, laden79,буду ждать.

neka http://smayliki.ru/smilie-494374119.html
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика