Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
laden79Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:11 | Сообщение # 581
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Quote (nurgolek)
Здравствуйте! Не хочу быть назойливым, но у меня вопросик по состоянию здоровья. Нургуль 28.01.1968 время рождения 16.30, близ Семипалатинска Казахстан

nurgolek, паж мечей, колесо фортуны, повешенный
в принципе карты вышли нормальные, возможно заболевание кроветворных органов в связи с интоксикацией организма.
Состояние не стабильное. Иногда побаливает, но для жизни не опасно, давление, которое может спровоцировать инсульт.
Но в заболеваниях я не силён, перевёл с карт.

Нравится
laden79Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:19 | Сообщение # 582
Ierofant
знаки отличия:
Quote (neka)
Здравствуйте! Хочу узнать.Мы с мужем хотим продать квартиру.Как быстро продадим? 14 июня 1974

neka, 4 пентаклей, луна-, сила -
думаю что будут проблеммы с продажей, так что не так быстро как хочеться, но в последующем вроде выходит всё хорошо.

Нравится
nurgolekДата: Четверг, 20.09.2012, 23:12 | Сообщение # 583
Созерцатель
знаки отличия:
Quote (laden79)
Quote (nurgolek)
Здравствуйте! Не хочу быть назойливым, но у меня вопросик по состоянию здоровья. Нургуль 28.01.1968 время рождения 16.30, близ Семипалатинска Казахстан

nurgolek, паж мечей, колесо фортуны, повешенный
в принципе карты вышли нормальные, возможно заболевание кроветворных органов в связи с интоксикацией организма.
Состояние не стабильное. Иногда побаливает, но для жизни не опасно, давление, которое может спровоцировать инсульт.
Но в заболеваниях я не силён, перевёл с карт.

СПАСИБО!!!
Нравится
nekaДата: Пятница, 21.09.2012, 03:15 | Сообщение # 584
Неофит
знаки отличия:
Quote (laden79)
neka, 4 пентаклей, луна-, сила - думаю что будут проблеммы с продажей, так что не так быстро как хочеться, но в последующем вроде выходит всё хорошо.

Спасибо!

neka http://smayliki.ru/smilie-494374119.html
Нравится
nekaДата: Пятница, 21.09.2012, 03:58 | Сообщение # 585
Неофит
знаки отличия:
Здравствуйте,Siriana!Хотелось бы узнать будущее моей дочери -когда встретит парня,когда выйдет замуж,как сложится её судьба,карьера? Её дата рождения 31.08.1996, моя 14.06.1974

Нравится
margo88Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:26 | Сообщение # 586
Странник
знаки отличия:
У меня вопрос из личной сферы, запуталась так, что не могу разобраться с чувствами, выбором и ситуацией:
останемся ли мы с мужем в браке или я буду с моим другом строить новую семью?

Спасибо большое за помощь

Сообщение отредактировал margo88 - Вторник, 25.09.2012, 19:15
Нравится
laden79Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:50 | Сообщение # 587
Ierofant
знаки отличия:
Quote (margo88)
У меня вопрос из личной сферы, запуталась так, что не могу разобраться с чувствами, выбором и ситуацией: останемся ли мы с мужем в браке или я буду с моим другом строить новую семью? моя дата рожд. 01.02.1979, муж 29.06.1974, друг 4.08.1972

margo88, очень интересно
7 кубков-, умеренность, 8 мечей-
сделайте правильный выбор, взвесте все за и против, вроде семейная жизнь вас устраивала, почему то выходит безграничная свобода, думаю что лучше остаться с мужем. Скорее всего с другом вы растанитесь и выберете мужа. Пытался просмотреть друга, совсем ничего не понятно, с одной стороны он вас понимает, какая то стабильность, а с друго стороны, быстродействие, как будто он вас сам толкает быть с ним. Но вы расберетесь и обретёте то что было раньше.
Для слияния расклада предлагаю просмотреть ещё и Siriana 0:)

Нравится
марина61Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:43 | Сообщение # 588
Созерцатель
знаки отличия:
Доброго Вам вечера. Очень нужно получить ответ, Мой сын Александр 25.05.85., как скоро женится? Спасибо

марина61
Нравится
SirianaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:33 | Сообщение # 589
Ierofant
знаки отличия:
Quote (neka)
Здравствуйте,Siriana!Хотелось бы узнать будущее моей дочери -когда встретит парня,когда выйдет замуж,как сложится её судьба,карьера? Её дата рождения 31.08.1996

По дате рождения, у вашей дочери впереди вполне благополучная и комфортная жизнь, благоприятный период для образования семьи и рождения детей с 25 до 38-39 лет. Карьера и профессия у ней будет связана с социальной сферой (общение, образование, торговля). В более позднем возрасте, во второй половине жизни придет материальная обеспеченность и достаток.

Нравится
SirianaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:42 | Сообщение # 590
Ierofant
знаки отличия:
Quote (margo88)
У меня вопрос из личной сферы, запуталась так, что не могу разобраться с чувствами, выбором и ситуацией:
останемся ли мы с мужем в браке или я буду с моим другом строить новую семью?

Да, и на картах ситуация выходит не из простых. На данный момент и ближайшее время выхода и разрешения этой истории не видно. Скорее всего, вы будете продолжать водить за нос и того и другого. Для отношений с мужем выпали Аркан Дьявол (зависимость от человека и обстоятельств - эмоциональная или материальная) десять бубен и Аркан фортуна, которые говорят, что вас устраивает материальная сторона вопроса и в целом ваши отношения сменяют черный цвет на белый, и жизнь идет с переменным успехом.

Для отношений с другом - аркан Суд, Раб бубен, Иерофант. В целом картина расклада говорит о том, что пока вы не сможете определиться и сделать выбор. оставьте все как есть, вопрос все равно разрешится - рано или поздно, и возможно тогда судьба все решит за вас..

Нравится
SirianaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:53 | Сообщение # 591
Ierofant
знаки отличия:
Quote (марина61)
Доброго Вам вечера. Очень нужно получить ответ, Мой сын Александр 25.05.85., как скоро женится? Спасибо

У этой даты рождения существует прямая зависимость любовной и профессиональной сферы, то есть как правило, такие люди вступают в брак в том случае, если состоятся в профессиональной и деловой сфере, как-бы "найдут себя", при этом не ограничивая себя в любовных связях и романах. Поэтому, как скоро он реализует себя в профессиональной жизни, во всяком случае, будет к этому стремиться, так скоро и личные отношения будут налаживаться и семейная жизнь.

Нравится
SirianaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:56 | Сообщение # 592
Ierofant
знаки отличия:
Дорогие кверенты, я временно выбываю из практикума Таро, по семейным обстоятельствам, а также в связи с поездкой на практикум по ОС и ВТО в Севастополь. Возобновлю свою деятельность через месяц, в конце октября. Поэтому пока, возможно, на ваши вопросы ответит laden79, или оставляйте свои вопросы, как только вернусь из отпуска, смогу вернуться к работе :v

Нравится
natali21Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:52 | Сообщение # 593
Неофит
знаки отличия:
Здравствуйте!У меня такой вопрос,наладятся и окрепнут ли отношения с моим гражданским мужем(он же является отцом моего ребёнка)?моя дата рождения: 26.09.1991.

Да пребудет со мною любовь и вино! Будь, что будет: безумье, позор – всё равно! Чему быть суждено – неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено.
Нравится
nekaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:44 | Сообщение # 594
Неофит
знаки отличия:
Siriana,огромное Вам Спасибо!!! ^_^ :p

Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:03 | Сообщение # 595
Ierofant
знаки отличия:
Quote (natali21)
Здравствуйте!У меня такой вопрос,наладятся и окрепнут ли отношения с моим гражданским мужем(он же является отцом моего ребёнка)?моя дата рождения: 26.09.1991.

natali21, башня-,6 мечейй, король кубков-
скорее всего вас ждёт разрыв отношений,
цитирую следующую карту "Лодочник везет на далёкий остров печальную женщину и ребенка, заметно что вода с правой стороны лодки волнуется, а с левой спокойна."
пока карты показывают так

Нравится
laden79Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:12 | Сообщение # 596
Ierofant
знаки отличия:
Quote (natali21)

natali21, 3 жезлов, 2 мечей, туз кубки, башня - (колода на проверке)
но в принципе показывает тоже самое что и первая, кроме туза, который показывает временное чувственное удовлетворение, которое в последствии закончиться разочарованием от несбывшихся надежд.

Нравится
natali21Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:18 | Сообщение # 597
Неофит
знаки отличия:
laden79.спасибо за ответ!да уж прогнозы не утешительные!

Да пребудет со мною любовь и вино! Будь, что будет: безумье, позор – всё равно! Чему быть суждено – неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено.
Нравится
ele294Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:22 | Сообщение # 598
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как сложится моя жизнь в ближайшее время. Елена 26.01.1986
Нравится
Natai2012Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:26 | Сообщение # 599
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте.Посмотрите, пожалуйста,что у меня в ближайшие дни с финансами?
Нравится
tamaramuzДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:43 | Сообщение # 600
Созерцатель
знаки отличия:
Как сложится судьба у этой пары: он - 29.12.85 г.р., она - 04.07.88 г.р.?

tamaramuz
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ