Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
ДусяДата: Среда, 15.08.2012, 23:41 | Сообщение # 21
Неофит
знаки отличия:
моя дата - 19.03.1976
Нравится
stepashkaДата: Среда, 15.08.2012, 23:43 | Сообщение # 22
Странник
знаки отличия:
Спасибо большое! B)
Нравится
stepashkaДата: Среда, 15.08.2012, 23:49 | Сообщение # 23
Странник
знаки отличия:
Я тоже прошу прощения за назойливость, можно ли еще и мне дать ответ: смогу ли я в ближайшее время поменять место работы на более перспективное или хотя бы поменять? Благодарю Вас.
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:02 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
Дуся, в ближайшие три года вы выйдите замуж, и определитесь в плане семьи и любимого человека. Насчет работы пока туманно (выпал Аркан Луна), но определенно, повышение благосостояния, улучшение материального положения (семь бубен и четверка бубен). Кстати, и по картам судьбы вы очень благополучны в смысле финансов, но настоящее удовлетворение в материальной сфере к вам придет в более зрелом возрасте (после 40 лет). :v

Нравится
ДусяДата: Четверг, 16.08.2012, 00:06 | Сообщение # 25
Неофит
знаки отличия:
спасибо за прогноз. Но почему-то стало еще грустнее :o
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:09 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Quote (stepashka)
Я тоже прошу прощения за назойливость, можно ли еще и мне дать ответ: смогу ли я в ближайшее время поменять место работы на более перспективное или хотя бы поменять?

stepashka, у Вас есть потенциал, чтобы это осуществить, но в ближайшее время Вы, вероятно, этого не сделаете. Выпали карты: Аркан Император, Аркан Маг, раб бубен. В общем, есть все возможности, чтобы поменять работу и занять более высокое положение, но при этом раб бубен - это пассивность в отношении намерения, и скорее всего связано с финансовой стороной вопроса и боязнью рисковать, потерять то, что есть сейчас. Вот как-то так.. :o

Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:12 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
спасибо за прогноз. Но почему-то стало еще грустнее

Дуся, отчего-же? Ведь впереди у Вас все, о чем можно мечтать - и семья и финансовое благополучие. Вот-вот Вы уже встретите свое счастье, совсем скоро :v

Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:15 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Девочки - тарологи, ау! Хде вы? Люсичка и Gialla Практикум у нас общий, а я сижу одна отдуваюсь за всех..Давайте подключайтесь, и для проверки тоже киньте картишки, плиззз... :(

Нравится
giallaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:30 | Сообщение # 29
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Siriana, мы ж тут периодически есть.... я написала в чате, что буду акцию проводить.... а какой вопрос??? я могу сейчас глянуть....
Quote (Siriana)
Quote (stepashka)
Я тоже прошу прощения за назойливость, можно ли еще и мне дать ответ: смогу ли я в ближайшее время поменять место работы на более перспективное или хотя бы поменять?

сейчас посмотрим....
итак:
8 кубков, принцесса пентеклей, 4 жезлов пп (колода Либер Т) - сейчас застой, болото и настроение такое, что никак не вериться в светлое будущее... трудная и плохооплачиваемая работа не приносит ни удовлетворения ни дохода, но будет период, когда на работу вообще ходить не будете, наверное уволитесь и будете некоторое время дома. Может этот период и на пользу пойдёт, так как будет возможность заняться домом и семьёй... возможна беременность или уход за кем-то... а в будущем вас ожидает предложение грандиозного проэкта.... но насколько вы будете готовы в нём учавствовать??? может быть стоит подумать о чём-то попроще.... может доход меньше. зато спокойнее....

как-то так....
Нравится
stepashkaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:30 | Сообщение # 30
Странник
знаки отличия:
Спасибо большое! буду стараться. :o
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:36 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
gialla, спасибки за поддержку 0:) Про акцию видела, Вы как определитесь с датой проведения, дайте знать, и массовую рассылочку можно сделать :v

Нравится
Arishka123Дата: Четверг, 16.08.2012, 09:52 | Сообщение # 32
Странник
знаки отличия:
Добрый день!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос 0:) , точнее у меня их 2.
1 Что обо мне думает и чувствует определенный человек.
2. Когда я обрету полноценную семью и личное счастье? :v
Спасибо большое)
Нравится
AnilaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:04 | Сообщение # 33
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста на один очень важный для меня вопросик. Смогу ли я в ближайшее время забеременеть?
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:12 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
Arishka123, Скажите свою дату рождения, чтобы посмотреть карты судьбы на предмет образования семьи.

Anila, к Вам такая-же просьба :v

Нравится
Arishka123Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:23 | Сообщение # 35
Странник
знаки отличия:
Спасибо.
Дата моего рождения 09,04,1979
Нравится
AnilaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:25 | Сообщение # 36
Странник
знаки отличия:
Моя дата рождения 13 августа 1990 года примерно в 14-30
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:40 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
Arishka123, по картам жизни у вас брак, образование семьи и рождение детей произойдет в интервале до 39 лет, возможно несколько браков.

Quote (Arishka123)
1 Что обо мне думает и чувствует определенный человек

Выпали карты: Туз пик, девять черв, Аркан Солнце. У этого человека есть к Вам чувства (любовь, привязанность,но также эта карта - карта расставаний) поэтому, если речь идет о романтических отношениях, то в последствии очень вероятно расставание с этим человеком. Туз пик говорит о том, что этот человек, склонен скрывать свои истинные чувства. Аркан Солнце предсказывает, что если отношения имеют место быть, то они будут теплыми и гармоничными. :v

Нравится
Arishka123Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:45 | Сообщение # 38
Странник
знаки отличия:
спасибо. мы с ним уже расстались и довольно давно, просто меня постоянно преследуют мысли, что я за него переживаю
Нравится
Arishka123Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:45 | Сообщение # 39
Странник
знаки отличия:
Спасибо, большое!
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:49 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
Anila, в жизни у Вас три периода, когда возможны образование семьи и два, когда наиболее вероятно рождение детей, первый - до 26 лет, второй от 39 до 46 лет. И в более позднем возрасте возможны изменения в личной и семейной жизни (после 55 лет).

Поэтому, если будете стараться и желать рождения ребенка, то у Вас это получится в ближайшие 4 года :v

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика