Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
ДусяДата: Среда, 15.08.2012, 23:41 | Сообщение # 21
Неофит
знаки отличия:
моя дата - 19.03.1976
Нравится
stepashkaДата: Среда, 15.08.2012, 23:43 | Сообщение # 22
Странник
знаки отличия:
Спасибо большое! B)
Нравится
stepashkaДата: Среда, 15.08.2012, 23:49 | Сообщение # 23
Странник
знаки отличия:
Я тоже прошу прощения за назойливость, можно ли еще и мне дать ответ: смогу ли я в ближайшее время поменять место работы на более перспективное или хотя бы поменять? Благодарю Вас.
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:02 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
Дуся, в ближайшие три года вы выйдите замуж, и определитесь в плане семьи и любимого человека. Насчет работы пока туманно (выпал Аркан Луна), но определенно, повышение благосостояния, улучшение материального положения (семь бубен и четверка бубен). Кстати, и по картам судьбы вы очень благополучны в смысле финансов, но настоящее удовлетворение в материальной сфере к вам придет в более зрелом возрасте (после 40 лет). :v

Нравится
ДусяДата: Четверг, 16.08.2012, 00:06 | Сообщение # 25
Неофит
знаки отличия:
спасибо за прогноз. Но почему-то стало еще грустнее :o
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:09 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Quote (stepashka)
Я тоже прошу прощения за назойливость, можно ли еще и мне дать ответ: смогу ли я в ближайшее время поменять место работы на более перспективное или хотя бы поменять?

stepashka, у Вас есть потенциал, чтобы это осуществить, но в ближайшее время Вы, вероятно, этого не сделаете. Выпали карты: Аркан Император, Аркан Маг, раб бубен. В общем, есть все возможности, чтобы поменять работу и занять более высокое положение, но при этом раб бубен - это пассивность в отношении намерения, и скорее всего связано с финансовой стороной вопроса и боязнью рисковать, потерять то, что есть сейчас. Вот как-то так.. :o

Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:12 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Дуся)
спасибо за прогноз. Но почему-то стало еще грустнее

Дуся, отчего-же? Ведь впереди у Вас все, о чем можно мечтать - и семья и финансовое благополучие. Вот-вот Вы уже встретите свое счастье, совсем скоро :v

Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:15 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Девочки - тарологи, ау! Хде вы? Люсичка и Gialla Практикум у нас общий, а я сижу одна отдуваюсь за всех..Давайте подключайтесь, и для проверки тоже киньте картишки, плиззз... :(

Нравится
giallaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:30 | Сообщение # 29
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Siriana, мы ж тут периодически есть.... я написала в чате, что буду акцию проводить.... а какой вопрос??? я могу сейчас глянуть....
Quote (Siriana)
Quote (stepashka)
Я тоже прошу прощения за назойливость, можно ли еще и мне дать ответ: смогу ли я в ближайшее время поменять место работы на более перспективное или хотя бы поменять?

сейчас посмотрим....
итак:
8 кубков, принцесса пентеклей, 4 жезлов пп (колода Либер Т) - сейчас застой, болото и настроение такое, что никак не вериться в светлое будущее... трудная и плохооплачиваемая работа не приносит ни удовлетворения ни дохода, но будет период, когда на работу вообще ходить не будете, наверное уволитесь и будете некоторое время дома. Может этот период и на пользу пойдёт, так как будет возможность заняться домом и семьёй... возможна беременность или уход за кем-то... а в будущем вас ожидает предложение грандиозного проэкта.... но насколько вы будете готовы в нём учавствовать??? может быть стоит подумать о чём-то попроще.... может доход меньше. зато спокойнее....

как-то так....
Нравится
stepashkaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:30 | Сообщение # 30
Странник
знаки отличия:
Спасибо большое! буду стараться. :o
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:36 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
gialla, спасибки за поддержку 0:) Про акцию видела, Вы как определитесь с датой проведения, дайте знать, и массовую рассылочку можно сделать :v

Нравится
Arishka123Дата: Четверг, 16.08.2012, 09:52 | Сообщение # 32
Странник
знаки отличия:
Добрый день!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос 0:) , точнее у меня их 2.
1 Что обо мне думает и чувствует определенный человек.
2. Когда я обрету полноценную семью и личное счастье? :v
Спасибо большое)
Нравится
AnilaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:04 | Сообщение # 33
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста на один очень важный для меня вопросик. Смогу ли я в ближайшее время забеременеть?
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:12 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
Arishka123, Скажите свою дату рождения, чтобы посмотреть карты судьбы на предмет образования семьи.

Anila, к Вам такая-же просьба :v

Нравится
Arishka123Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:23 | Сообщение # 35
Странник
знаки отличия:
Спасибо.
Дата моего рождения 09,04,1979
Нравится
AnilaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:25 | Сообщение # 36
Странник
знаки отличия:
Моя дата рождения 13 августа 1990 года примерно в 14-30
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:40 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
Arishka123, по картам жизни у вас брак, образование семьи и рождение детей произойдет в интервале до 39 лет, возможно несколько браков.

Quote (Arishka123)
1 Что обо мне думает и чувствует определенный человек

Выпали карты: Туз пик, девять черв, Аркан Солнце. У этого человека есть к Вам чувства (любовь, привязанность,но также эта карта - карта расставаний) поэтому, если речь идет о романтических отношениях, то в последствии очень вероятно расставание с этим человеком. Туз пик говорит о том, что этот человек, склонен скрывать свои истинные чувства. Аркан Солнце предсказывает, что если отношения имеют место быть, то они будут теплыми и гармоничными. :v

Нравится
Arishka123Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:45 | Сообщение # 38
Странник
знаки отличия:
спасибо. мы с ним уже расстались и довольно давно, просто меня постоянно преследуют мысли, что я за него переживаю
Нравится
Arishka123Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:45 | Сообщение # 39
Странник
знаки отличия:
Спасибо, большое!
Нравится
SirianaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:49 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
Anila, в жизни у Вас три периода, когда возможны образование семьи и два, когда наиболее вероятно рождение детей, первый - до 26 лет, второй от 39 до 46 лет. И в более позднем возрасте возможны изменения в личной и семейной жизни (после 55 лет).

Поэтому, если будете стараться и желать рождения ребенка, то у Вас это получится в ближайшие 4 года :v

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ