Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:18 | Сообщение # 2241
Secret Master
знаки отличия:
Нина, денег не вернут. изменения с февраля

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:27 | Сообщение # 2242
Secret Master
знаки отличия:
Риса, причина ваша - вы слишком много сил тратите на внешние факторы, распыляетесь на эмоции. вы меня простите, но мне хочется сказать вам, чтоб вы заглянули в церковь, уж больно карты не приятные..

Нравится
РисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:29 | Сообщение # 2243
Созерцатель
знаки отличия:
Oksana123, Спасибо, за честный ответ, я обязательно схожу в церковь, возможно даже завтра. все очень плохо?
Нравится
nattkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:43 | Сообщение # 2244
Странник
знаки отличия:
Oksana спасибо за ответ и "подсказку". Если можна еще один вопрос...буду ли у нас дети? Спасибо)))
Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:26 | Сообщение # 2245
Secret Master
знаки отличия:
Риса, вы не волнуйтесь, просто мне кажется, судя по картам, что на вас тааакой камень лежит, что от таких вещей помогает только запах ладана. все будет хорошо у вас!)

Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:31 | Сообщение # 2246
Secret Master
знаки отличия:
nattka, нет, детей не будет

Нравится
Oksana123Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:35 | Сообщение # 2247
Secret Master
знаки отличия:
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ)
Я начинаю тестировать новую колоду, принимаются заявки на расклады и гадания.
Все вопросы через личную почту

Нравится
РисаДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:19 | Сообщение # 2248
Созерцатель
знаки отличия:
Oksana123, Спасибо за поддержку, сегодня была в церкви. Заказала на себя и на близких за здравие, и вам дай Бог здоровья и благополучия. Протестируйте на мне если можно я Лариса 13.11.1974 г.р. вопрос все тот-же, одна уже три года. БЛАГОдарю за все!
Нравится
Oksana123Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:22 | Сообщение # 2249
Secret Master
знаки отличия:
Риса, в личку написала

Нравится
анюткаДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:58 | Сообщение # 2250
Странник
знаки отличия:
Уважаемые тарологи!Подскажите пожалуйста ,когда я встречу свою любовь и выйду замуж?Анна, 18.12.1983Спасибо.
Нравится
анюткаДата: Вторник, 12.08.2014, 23:30 | Сообщение # 2251
Странник
знаки отличия:
Oksana123,
Уважаемые тарологи!Подскажите пожалуйста ,когда я встречу свою любовь и выйду замуж?Анна, 18.12.1983Спасибо.
Нравится
ТалисаДата: Пятница, 22.08.2014, 14:48 | Сообщение # 2252
Странник
знаки отличия:
Уважаемые тарологи! Будьте добры! Подскажите! Как сложится моя личная жизнь и сложится ли вообще? Татьяна 16.01.1967 г. Благодарю!!
Нравится
foxesДата: Пятница, 22.08.2014, 20:25 | Сообщение # 2253
Странник
знаки отличия:
Доброго времени суток, уважаемые тарологи!!!! подскажите, когда я встречу мужчину своей мечты, а то уже 2 года и ниии одного.
Нравится
nattkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:57 | Сообщение # 2254
Странник
знаки отличия:
Спасибо Oksana за ответ.... Думаю что карты скорее всего не смогут дать мне ответ на вопрос - но почему же нет?? Но он всеравно вертится в голове(.
Нравится
НатальяДата: Суббота, 30.08.2014, 20:53 | Сообщение # 2255
Странник
знаки отличия:
Добрый день! Дорогие Тарологи ,интересует важный вопрос в связи с планами на будущее ! как скоро переедут мои родители по ближе ко мне во Владивосток ? :v Заранее благодарю :*
Нравится
fktyfДата: Вторник, 09.09.2014, 13:02 | Сообщение # 2256
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте всем! Уважаемые тарологи, буду благодарна, если кто сможет посмотреть перспективы моей личной жизни на ближайший год. Заранее благодарна! Татьяна. 14.12.75

Я желаю всем счастья!
Нравится
Malink@Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:54 | Сообщение # 2257
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Изменится ли ситуация на работе в лучшую сторону? И как надо себя вести, чтобы ее изменить?

Сообщение отредактировал Malink@ - Пятница, 19.09.2014, 23:55
Нравится
POP-19802008Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:26 | Сообщение # 2258
Странник
знаки отличия:
Добрый вечер! Подскажите, будут в нашей в семье здоровые дети? Когда появится наш первенец? Надежда, 05.08.1980 года рождения, Дмитрий, 04.07.1977 года рождения. Спасибо
Нравится
laden79Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:15 | Сообщение # 2259
Призер IIIV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Здравствуйте! Уважаемые опытные тарологи.
Интересует некая информация:
Уже много месяцев ищу информацию о человеке.
Информация закрыта, а у меня занимает всё свободное время и мысли,
и покоя мне не дает.
Сам себе расклад сделать не могу.
1) интересует жив или нет этот человек?
2) при любом исходе интересует как найти о нём информацию,
откуда её взять?
Спасибо.

Нравится
alesyaДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:55 | Сообщение # 2260
Победитель I Тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Не получается создать семью, отношения не складываются, что мешает? Будут ли они вообще у меня или уже стоит принять как данность отсутствие семьи. Есть ли в моем поле указание на мужчину, который будет моим мужем, очень хотелось бы знать. Спасибо.
(28.10.81)

Любовь дарует мне Успех!

Сообщение отредактировал alesya - Понедельник, 29.09.2014, 20:56
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ