Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
НинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:13 | Сообщение # 2221
Странник
знаки отличия:
Уважаемые тарологи ! Подскажите пожалуйста , вернут ли моему мужу заработанные деньги и когда у него всё стабилизируется ? Заранее благодарна !
Нравится
irinagebДата: Четверг, 12.06.2014, 21:00 | Сообщение # 2222
Странник
знаки отличия:
Уважаемые тарологи,
подскажите пожалуйста, поменяю ли я в этом году место работы? Не пожалею я об этом?
Нравится
Lelyk08Дата: Среда, 25.06.2014, 02:43 | Сообщение # 2223
Созерцатель
знаки отличия:
Уважаемые тарологи!Подскажите,будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время и встречу ли я наконец свою любовь?Ольга 05.12.1975.Спасибо.
Нравится
анюткаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:55 | Сообщение # 2224
Странник
знаки отличия:
Уважаемые тарологи!Подскажите,будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время и встречу ли я наконец свою любовь?Анна, 18.12.1983Спасибо.
Нравится
исидаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:28 | Сообщение # 2225
Странник
знаки отличия:
Дорогие тарологи. Я живу с мужчиной. Хотела бы знать будет. Ли у нас будущее. Его дата 09.06 77, мое 23.07.77
Нравится
nattkaДата: Вторник, 01.07.2014, 10:45 | Сообщение # 2226
Странник
знаки отличия:
Уважаемые тарологи. Подскажите пожалуйста есть ли возможность создать семью, его д.р. 27.04.78 мой д.р. 19.03.81.. Зарание спасибо за ответ!
Нравится
jamikrobiolog93Дата: Среда, 09.07.2014, 10:46 | Сообщение # 2227
Странник
знаки отличия:
Доброе утро, уважаемые тарологи. Я сейчас нахожусь в состоянии уверенности, что нужно кардинально менять свою жизнь. Есть идея о переезде в Россию по Программе переселения соотечественников. Стоит ли за это браться? Большое спасибо!
Нравится
Snezhana89Дата: Среда, 09.07.2014, 16:47 | Сообщение # 2228
Странник
знаки отличия:
Добрый день, уважаемые тарологи. Уже год мне просто не везёт, во всём. А главное-это работа. Работы нет. Мимо меня проходят хорошие вакансии. Либо не берут, либо срывается в последний момент, хотя способности есть. Как разрешить ситуацию, что делать? Спасибо. Снежана17.04.91
Нравится
МилинаДата: Суббота, 12.07.2014, 14:24 | Сообщение # 2229
Созерцатель
знаки отличия:
уважаемые тарологи , живу вместе с парнем пол года уже , что то не ладится ни как , говорит что любит , проблем от этого не меньше , разойдемся мы или все же примиремся ?
Нравится
Ma_Ri_Na69Дата: Среда, 23.07.2014, 11:59 | Сообщение # 2230
Созерцатель
знаки отличия:
Уважаемые тарологи хочу узнать как сложатся отношения дочери:Светлана 16.08.1990 и Робин 12.07.1988.
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:43 | Сообщение # 2231
Secret Master
знаки отличия:
Ma_Ri_Na69, если рискнут, все сложиться удачно

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
РисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:49 | Сообщение # 2232
Созерцатель
знаки отличия:
Oksana123, Добрый день, одиночество душит, посмотрите пожалуйста что на горизонте. Лариса 13 ноября 1974
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:53 | Сообщение # 2233
Secret Master
знаки отличия:
Милина,когда вас что-то не устраивает, не надо подавлять в себе эмоции, потому что это приведет к разрыву. не стоит так сильно прогинатся под него

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:00 | Сообщение # 2234
Secret Master
знаки отличия:
Snezhana89, вам не хватает смелости взять на себя груз ответственности. идеального вы все равно места не найдете. вы сейчас можете положиться только на случай. вам больше подойдет торговля вроде секонд-хэнда или старинными вещами, все то, чем люди живут в прошлом, может выставки ретровещей

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:03 | Сообщение # 2235
Secret Master
знаки отличия:
jamikrobiolog93, с бумагами трудности, но повезет

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:06 | Сообщение # 2236
Secret Master
знаки отличия:
nattka, да, но с условиями. вы будете его постоянно придерживать, чтоб с "цепи не сорвался" (пардон за сравнение, но это самое подходящее)

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:08 | Сообщение # 2237
Secret Master
знаки отличия:
исида, нет

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:10 | Сообщение # 2238
Secret Master
знаки отличия:
анютка, до конца года никого

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:13 | Сообщение # 2239
Secret Master
знаки отличия:
Lelyk08, до конца года серьезного ничего нет, но возможны тайные отношения

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:15 | Сообщение # 2240
Secret Master
знаки отличия:
irinageb, вас что-то держит на старой и это довольно серьезный фактор. пока что вы не уйдете

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Барсюша

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ