Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Короткие расклады для форумчан
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Гадание на Таро бесплатно.В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада. Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят
В этой теме вы можете задать свой вопрос Тарологам для короткого (на 1-3 карты) расклада.

Задавайте четкий, сформулированный вопрос на конкретную тему, и вам обязательно ответят

Важно: для вопросов о возможном браке и рождении детей (беременности) указывайте свою дату рождения,
чтобы мастер мог посмотреть карты жизни
:v

И еще, дорогие кверенты (то есть вопрошающие). Большая просьба - не садиться тарологам на шею, и задавать только действительно значимые для Вас вопросы. Помните, что любой расклад - это труд и время, и это нужно уважать
:v

Если Вы хотите получить полноценный развернутый расклад, с полным описанием выпавших карт, вы можете воспользоваться платной услугой, и обратиться к нужному Мастеру в личном сообщении или с помощью обратной связи.

В связи с развитием нового ресурса и нехваткой времени, на неопределенное время оставляю расклады в этой теме. Здесь вы можете задать вопросы Денису (laden79) и Oksana123 - опытным Мастерам - тарологам. Может кто-то еще из мастеров присоединится помочь :) Если захотите получить расклад от Сирианы, задавайте вопросы в этой теме :))

Прикрепления: 7934667.jpg(84.6 Kb)

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:57 | Сообщение # 2021
Secret Master
знаки отличия:
Богдан, на месяц в целом - от того, что вы пытаетесь убежать, неизбежно вас настигнет. идите вперед! в отношениях только самое лучшее и самые красивые чувства с полной взаимностью и отдачей

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Нравится
kuznetchikДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:35 | Сообщение # 2022
Странник
знаки отличия:
Oksana123, благодарю... Удачи и всего самого наилучшего в наступающем году! ^_^
Нравится
тошаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:32 | Сообщение # 2023
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю, Оксана123 :v
Нравится
nattkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:37 | Сообщение # 2024
Странник
знаки отличия:
Oksana123, благодарю за ответ))
Нравится
БогданДата: Вторник, 17.12.2013, 02:15 | Сообщение # 2025
Созерцатель
знаки отличия:
Благодарю за ответ, только вот бы знать от чего я бегаю и когда настанут эти лучшее и самые красивые чувства с полной взаимностью и отдачей.
Нравится
bilanaДата: Вторник, 17.12.2013, 12:41 | Сообщение # 2026
Странник
знаки отличия:
Огромная благодарность за расклад, Oksana123!!! ^_^
Нравится
VivassДата: Среда, 18.12.2013, 19:36 | Сообщение # 2027
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте!
Хотелось бы услышать Ваше мнение,очень хотим ребенка,все подсказывает что вот-вот но заветных 2х полосок пока нет(.
Второй брак у двоих.От первого брака у меня есть сын.Заранее спасибо.Анастасия 28.03.1985.Муж 11.12.1985.Денис.
Нравится
СолнышкоДата: Пятница, 20.12.2013, 20:16 | Сообщение # 2028
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте! Будут ли у меня какие-то изменения в личной жизни, знакомства..?. Так устала от одиночества, так хочется чтобы и в моей жизни появился ОН... 06.11.1965 г.р. Резеда. Если можно, посмотрите, пожалуйста.
Нравится
MoziДата: Суббота, 21.12.2013, 02:19 | Сообщение # 2029
Странник
знаки отличия:
Я ищу работу вот уже 6 месяцев, есть предложение но нужно выезжать в другую страну. Просилась на работу в своем городе, что бы взяли обратно, сказали позвонят но тишина. Будет ли у меня работа, в которой я буду счастлива , но без отъезда от семьи (уже был опыт работы удаленный, но расставания с семьей смогла выдержать 2 года) 29.08.1975 г.р. Наталья. Если можете растолкуйте и помогите. :'(
:v с любовью и благодарностью Наталья!!!!!

Сообщение отредактировал Mozi - Суббота, 21.12.2013, 02:20
Нравится
Leka3388Дата: Суббота, 28.12.2013, 01:26 | Сообщение # 2030
Странник
знаки отличия:
Девочки,пожалуйста посмотрите , вернется ли ко мне моя сумка с документами ,телефоном и деньгами(в полном составе)? Была украдена человеком, которого я видела всего 2 раза ( . Он обещал вернуть. Вот уже 2 недели жду. 01.07.1974 Елена

Спасибо

Да будут счастливы все существа во всех мирах!
Нравится
MoziДата: Суббота, 28.12.2013, 02:45 | Сообщение # 2031
Странник
знаки отличия:
Денису (laden79), прошу разложить на картах Таро: предложена работа в другой стране, стоит ли соглашаться, принесет ли удовольствие в работе и будет ли материально обеспеченность в этом. Наталья 29.08.1975 г.р.
Нравится
yanusik2Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:56 | Сообщение # 2032
Опытный практик
знаки отличия:
Здравствуйте! Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста, найду ли я работу за профессией, а то уже больше года не берут на работу,( места свободного нету), а у меня двое детишек воспитываю сама, по профессии я медсестра. Яна, 20.04.1987.

Любовь.... Благодарность....Осознание...... Вера...... Добро...
Я ЕСТЬ СВЕТ,Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ,Я ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!
Нравится
МилинаДата: Четверг, 02.01.2014, 08:49 | Сообщение # 2033
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте! Можно расклад на ближайшие время,что ожидает?
Нравится
тошаДата: Пятница, 03.01.2014, 12:35 | Сообщение # 2034
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте! Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж в ближайший год за любимого мужчину и что до сих пор мешает состояться данному событию?
Нравится
nekmxbyДата: Пятница, 17.01.2014, 11:14 | Сообщение # 2035
Созерцатель
знаки отличия:
Уважаеміе тарологи! Спасибо вам огромное за информацию, которую мы получаем от вас. :v
Нравится
larisaaverinaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:15 | Сообщение # 2036
Master
знаки отличия:
Уважаемые тарологи хочется услышать ответ на вопрос--Удачным будет мой новый бизнес.Благодарю Лариса 30.03.1951
Нравится
votetodaДата: Суббота, 18.01.2014, 09:22 | Сообщение # 2037
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте, хочу задать вопрос о том что ждет нас в будущем со своей любимой? дата моего рождения 15.10.1989, её 24.051990, С уважением Ярослав.
Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:34 | Сообщение # 2038
Secret Master
знаки отличия:
votetoda, вам стоит быть немного благосклонней к окружающим, ведь никто не идеален.. в ваших отношениях наступает переломный момент, где вы сами должны решить, что вы возьмете в будущее из прошлого. у вас есть умение терпеть и выжидать, поэтому в данный момент в вашей душе есть равновесие. на итоге - преодолев взаимосвязь многих противоречий, вам удастся добиться желаемого

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:39 | Сообщение # 2039
Secret Master
знаки отличия:
larisaaverina, удача то понятие широкое :) конечно же, карта конфликтов, споров - все это вам под силу, что решите. чувствуете, что ваше дело - смело идите вперед. будьте готовы, что вас будет прессинговать. если надумаете взять кредит, скорее всего вам откажут. в любом случае, риск всегда есть. и выбор только за вами. пить шампанское или нет

Нравится
Oksana123Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:39 | Сообщение # 2040
Secret Master
знаки отличия:
nekmxby, :v

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Короткие расклады для форумчан
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика