Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: laden79  
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Взаимодействие с энергиями Таро (Работа со Старшими Арканами. Совместные медитации.)
Взаимодействие с энергиями Таро
Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 18:21 | Сообщение # 21
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Это у него пояс с кисточкой

Правда? А так и не скажешь biggrin

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:45 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
Это у него пояс с кисточкой

Ой, я уже смеяться устала...веселые вы ребята..

Это у него, конечно, явно не пояс с кисточкой . А сзади хвост длинный, он же наполовину лев

Нравится
SirianaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:54 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Картинка хороша. Siriana, а что она означает?

Символически наш круг

А сама картинка, если честно, не знаю, но думаю, что - то хорошее, что людей объединяет wink

Нравится
КаринаДата: Пятница, 05.08.2011, 21:05 | Сообщение # 24
Странник
знаки отличия:
если не засну, я - с вами :-) ( у меня второй час ночи..)
Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 21:50 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Осталось 10 минут. Пойду готовиться. flirt

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
977f109Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:52 | Сообщение # 26
Созерцатель
знаки отличия:
977f109--присоединяюсь к вашей медитации!

Мир Вашему дому!
Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 21:55 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
977f109, Ура! В нашем полку прибыло! Начало через 5 минут. smile

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
ViktoriaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:38 | Сообщение # 28
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Спасибо всем участникам медитации, Благодарю Аркан Бэз!!! tongue
Получила огромное удовольствие от создания проекции осуществления желания,впервые так основательно от начала и до конца смогла воссоздать нужную ситуацию. Энергия аркана помогла сконцентрироваться и отключиться от внешнего мира даже без усилий. К концу медитации энергия усилилась и ощущается небольшая вибрация и тепло в первых двух чакрах. smile
Еще раз убедилась что визуализацию можно тренировать... Просто по книжкам не получается, а соместная медитация мне очень помогла сегодня, даже получалось представлять детали и скорость передвижения регулировать где требовалось, прямо чудеса какие.... И только сейчас прочитала в начале темы что Бэз отвечает за сновидения, интересно какие сны сегодня будут, если будут... Siriana, а у тебя что-то в снах менялось после работы с этим Арканом? wink

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 22:43 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Ну все. Я отстрелялась. biggrin На все ушло 16 минут. Опишу впечатления.
Какое-то время потратила на расслабление. Не было запроса на глубокое медитативное состояние и поэтому на легкий транс ушло минут 5-6. Сразу отчетливо представился наш круг. Он вертелся по ходу движущихся нарисованных девушек. Он слабо светился, переливался розовыми, голубоватыми и зелеными цветами. Какое-то время пыталась четко представить Бэза. Но представилась не карта, а вполне "живой" трехмерный персонаж. Примерно ростом около метра. Сначала от него шел золотистый свет, а по мере работы с энергией, Бэз стал светиться голубоватым светом. Один за другим стали появляться еще 3 участника. Но никак не могла их представить людьми. Это были серебристого цвета полупрозрачные шарики. Совсем небольшие. Один из них светился немного по-другому. Отливал тоже голубым светом. Всего нас насчитала 4 человека. ( так мне представилось, конечно могло быть и 3 и 4 и 5 и 6 biggrin ) Пока я работала с энергией желания, круг продолжал вращаться, Бэз расширял свое поле свечения, друзья, представленные мной, то исчезали, то меркли, то начинали сиять ярче. Очень приятный опыт. Что даст - посмотрим. В моем случае обращение к неким богам - впервые. В основном я занимаюсь саморегуляцией и обращалась только один раз к Абсолюту.
Любопытно услышать рассказы других участников.

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Сообщение отредактировал EvaMira - Суббота, 06.08.2011, 00:50
Нравится
BiujeeДата: Пятница, 05.08.2011, 23:35 | Сообщение # 30
Master
знаки отличия:
Я как старый солдат, который не знает слов любви, скажу коротко smile . У меня было ощущение, что нас медетировало 6 или 7 человек, седьмой был каким-то неясным. Слева от себя представил Siriana, справа EvaMira. Медитация мне понравилась, а главное она создает хорошее намерение для достижения цели!

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
SirianaДата: Суббота, 06.08.2011, 07:29 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
Прошу прощения, что не отписалась сразу, вчера после медитации было такое хорошее расслабленное состояние, что не стала больше открывать ноут, взяла подушку и легла спать biggrin

Также не видела, что к нам присоединилась вчера еще Ольга 977f109, и теперь понятно, почему по ощущениям нас действительно было больше. Мне кажется, нас было даже больше семи.
wink

Спасибо всем за медитацию! Было очень приятно быть с вами в круге. Также видела с одной стороны Biujee, а с другой стороны изображение было неясным и не могла разглядеть, кто это был. wink

В середине круга находился Бог Бэз. Трехмерная небольшого роста фигура, визуализировался очень четко. От него шла позитивная энергия и голубоватое свечение. Причем он начал у меня светиться голубым еще когда я его на мониторе разглядывала smile

Круг вращался то в одну то в другую сторону довольно быстро. Вокруг всех нас было свечение золотистого цвета. Когда визуализировала вращение, то весь наш круг сливался в одно насыщенное золотистое облако.

Получается очень много схожих моментов в ощущении цветов и действия в целом у всех нас, это интересно и здорово!

Думаю, что с дальнейшей практикой таких совместных медитаций совпадений будет все больше и ощущение присутствия друг дуга все лучше!

Поздравляю с первой успешной совместной практикой!

Нравится
TemergunДата: Суббота, 06.08.2011, 07:51 | Сообщение # 32
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Пытался представить Бэза и круг. Картинка была нечеткая и время от времени пропадала, но были странные ощущения вращения круга то в одну то в другую сторону. Затем обратился к Бэзу с просьбой об энергии, видел проблески синего цвета. Затем находился в необычном трансовом состоянии в течение часа. Внутри сознания было какое - то движение, постоянно менялись образы и картинки, дымчатые структуры. В основном это были нечеткие изображения, появлялись лица, и запоомнились блестящие живые глаза. Время от времени вспоминал Бэза и пэтался его снова представить. Было ощущение расширения сознания. Внутри как-бы звездный объем и точки-звездочки золотистого цвета. smile После выхода из медитации шумелов голове и закладывало уши smile

Все было здорово, спасибо всем! biggrin
Нравится
ViktoriaДата: Суббота, 06.08.2011, 10:55 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, жду следующей пятницы, поняла вчера чего мне не хватало для развития визуализации, в медиациях без символов у меня не было необходимости концентрироваться на чем-то кроме ощещений. А здесь как раз практическая визуализация, так что понимаю огромную пользу и значение символов в некоторых системах.
Если наши медитации продолжатся, буду очень рада.. Акарта для следующей медитации уже выбрана? На прошлой неделе после того как с Бэз определились, было время о нем подумать, настроиться. smile
А так хочется научиться видеть цвета, как у других участников -
Quote (Temergun)
видел проблески синего цвета

Quote (Siriana)
весь наш круг сливался в одно насыщенное золотистое облако

вот вчера помсле медитации чудесные сны были, как я и предполагала. И краски некоторых явлений и предметов тоже были необыно яркие. Думаю с Бэз надо самостоятельно на тему сновидений поработать... biggrin

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
SirianaДата: Суббота, 06.08.2011, 11:07 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
Viktoria, Вот тема-приглашение на следующую совместную медитацию с энергиями Таро. карту нам предстоит выбрать, жду ваших предложений! wink

http://siriana.ru/forum/37-129-1

Нравится
ViktoriaДата: Суббота, 06.08.2011, 15:26 | Сообщение # 35
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, предлагаю три на выбор
Маг - 1-ый аркан, в продолжении после "0"-го.
Жертва - 12-ый аркан и Правосудие - 8-ый аркан (исходя их даты дня и месяца медитации)

Прикрепления: 6689465.jpg(30.9 Kb) · 9061292.jpg(37.3 Kb) · 0205110.jpg(35.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Суббота, 06.08.2011, 15:38 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
Viktoria, дорогая, посмотри новую тему в этом разделе http://siriana.ru/forum/37-129-1 где будем записываться на вторую совместную медитацию.

Мне хотелось на следующую неделю сменить тематику Египта на что-нибудь другое и в этой теме предложила два варианта на выбор.
wink

Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Взаимодействие с энергиями Таро (Работа со Старшими Арканами. Совместные медитации.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня, Pront, Elenochka

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ