Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: laden79 
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Взаимодействие с энергиями Таро (Работа со Старшими Арканами. Совместные медитации.)
Взаимодействие с энергиями Таро
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
По просьбе участников, открываю практику совместных медитаций на Старших Арканах Таро.

Для наибольшего спектра энергий взаимодействия, в этой практической работе мы будем использовать Старшие Арканы из различных колод Таро, используя только самые светлые и позитивные из большого их многообразия.

Всем известно, что самым первым из Старших Арканов является Аркан Зеро ( Шут). Эта карта олицетворяет отправную точку, первый шаг на пути трансформации и развития.

Моей любимой колодой для практики раскладов является Египетское Таро Тота. Первой картой Старших Арканов в ней является Египетский Божок - любимец древних египтян. Этот божок - исполнитель всех самых заветных желаний. К нему можно обращаться с любыми просьбами и мечтами, если они несут свет, любовь и лучшие намерения.

Предлагаю начать практику совместных медитаций именно с этой карты. Попросить у него исполнения своих желаний и реализации планов! Пусть наша практика совместных медитаций начнется с волшебства
wink

Всем желающим присоединиться к совместной медитации, просьба записываться в этой теме. Первое занятие проведем в пятницу 05. 08. 2011.
в 22.00 мск.

К этому дню я подготовлю описание - программу для этой практики smile
Прикрепления: 0664937.jpg(20Kb)

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Привожу описание этого египетского божества

Бэз - Египетский божок-карлик, наполовину лев, происхождением из Нубии. Бэз – бог - защитник, обладающий волшебной силой.

Невидимый и вездесущий, он оберегает дом и хозяев от болезней и бед, несчастий и колдовства. Сила Бэза так велика, что он охраняет даже жилища богов - храмы.

Кроме того, Бэз - повелитель сновидений.

Бэз - божество, дух. Различались Бэз-Аха, защитник от злых духов, и Бэз-хит, бог веселья, музыки, танца.

Нравится
TemergunДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Записываюсь на медитацию smile
Нравится
ViktoriaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:55 | Сообщение # 4
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, спасибо, записываюсь на 5 августа. Еще хотела узнать где лучше купить Таро, может быть есть уже проверенные источники где "правильные колоды", с картинками хорошего качества или может название издательства кто подскажет? Если есть в интернете где, скиньте пожалуйста ссылочку. tongue

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:07 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Viktoria, насчет ссылок в интернете не знаю, я предпочитаю покупать колоды в специальных эзотерических магазинах, посмотреть, подержать в руках, почувствовать подходят они для меня или нет. Картинки здесь большой роли не играют. Главное - взаимное притяжение wink

Нравится
BiujeeДата: Среда, 03.08.2011, 18:05 | Сообщение # 6
Master
знаки отличия:
Siriana,
я тоже готов попробовать.

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
SirianaДата: Среда, 03.08.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Biujee, здорово, что присоединяешься wink Что-то я смотрю, с энергиями Таро не много желающих медитировать. Пока нас четверо. Завтра к вечеру выложу план медитации. Думаю, что будет интересно wink

Я уже давно ( около 15-ти лет) общаюсь с этими картами, и много раз пользовалась возможностью попросить этого персонажа (бога Бэз) об исполнении своих желаний. Не было ни одного случая, чтобы он отказал. Все мои просьбы всегда сбывались tongue

Нравится
ViktoriaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:40 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, с удовольствием зачитываюсь книгой Файербол-3 о старших арканах Таро, этож целый мир оказывается, точнее много миров и все связано, дух захватывает от чтения.... До Бэз еще не дошла пока только 17, 20 и 21 аркан прочитала, силища -то какая в них и путь через них к другим арканам. Хорошие в книги пояснения сделанные доступно на примерах и образах жизненных, даже когда про нижний астрал читаешь, улыбка появляется, местами примеры с юмором... Вообщем получаю удовольствие от первых понятий о мире арканов. smile
За несколько дней треть твоей библиотеки прочитала, давно так не затягивало, а многие из книг были в моих руках еще лет 10 назад, но сейчас все по другому. Спасибо! love

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
SirianaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:05 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Совместная медитация "Исполнение желаний" с Арканом "0" Египетского Таро Тота.

Перед медитацией возьмите листочек бумаги и ручку и проанализируйте все свои желания, которые требуют реализации. Выпишите все свои желания в порядке убывания их значимости. Сначала записывайте те, которые наиболее важны для Вас.

Сконцентрируйтесь на самом главном желании, которое Вам хотелось бы осуществить. Проверьте его на истинность. Действительно ли Вам хочется его реализации, не вступает ли оно в какие-либо противоречие с Вашим внутренним Я. Не вызывает ли Ваши сомнения. Если такие противоречия есть, отбрасывайте такое желание, оно не может быть исполнено в нужной степени, до тех пор, пока не будет соответствовать Вашей внутренней необходимости в его реализации.

Проверьте таким образом на истинность все желания, которые Вы записали. В итоге на листочке должны остаться только те желания и мечты, которые соответствуют Вашей внутренней гармонии и их исполнение действительно Вам необходимо.

Далее, берем изображение Аркана "0", который опубликован в начале темы и созерцаем его, стараясь рассмотреть детали, запомнить как можно лучше. Может быть, многие смогут почувствовать энергетику, которая излучается этой картой. Зафиксируйте свои ощущения. Закройте глаза и постарайтесь удерживать изображение внутренним взором так долго, как сможете, пока оно не исчезнет. Такое упражнение тренирует наше воображение, внимание и способность удерживать мыслеобразы как можно дольше.

Затем располагаемся удобно лежа на спине, на полутвердой поверхности без подушки и подголовника, закрываем глаза и максимально расслабляемся. Можно войти в состояние легкого транса, ощущения воздушности и невесмости.

Мысленно вспоминаем изображение Аркана "0" и о том, что персонаж Бэз, который на нем изображен, способен исполнить любые наши желания. Также вспоминаем о том, что это совместная медитация, и Вы находитесь сейчас не одни, а в группе участников.

Визуализируйте наш общий круг, и что в этом круге все мы стоим, взявшись за руки, а в середине круга находится изображение Аркана "0". Почувствуйте, как увеличивается поток энергии, идущий от этой карты и ее изображения. Примите этот поток энергии, которая поможет Вам осуществить свои желания.

Вспоминаем самое важное основное желание, которое Вы записали в списке первым. С помощью воображения составляем план его реализации от начала до конца. Начиная от намерения его осуществить, а затем поэтапно все действия и обстоятельства, которые будут необходимы для его реализации. Чем больше деталей и красок вы сможете внести в свою визуализацию этого процесса, тем четче будет цель, которая начнет реализовываться по вашему запросу и тем быстрее это произойдет в реальной жизни. Помечтайте вдоволь, как будто все происходит здесь и сейчас, испытывая эмоции и удовлетворение от того, что ваши мечты исполняются.

Затем представьте весь этот процесс в виде одной картинки. Сожмите мысленно все эти кадры реализации, которые вы только что воображали, и поместите в изображение звездочки определенного цвета. Она может быть золотой, серебристой, или как Вам больше нравится. Вы знаете, что весь сюжет исполнения вашего желания теперь находится в одной маленькой звездочке.

Переместите эту звездочку в вашу сердечную чакру. теперь вы знаете, что реализация данного желания находится в Вас. Это должно вызывать у вас уверенность в том, что данное желание находится в Вас самом, в Вашем мире, оно никуда уже от Вас не денется, Вы его владелец. До полного исполнения и реализации в реальном мире.

Когда данное желание начнет свою реализацию в реальной жизни. Всегда помните о том, что реализация этого желаия находится в Вас самих, и зависит только от Вас, находится под полным контролем.

Таким образом можно последовательно проработать все свои основные желания. Не забывайте проверять их на истинность. Работайте только с теми желаниями, исполнение которых Вам действительно необходимо.

После проработки желаний мысленно поблагодарите участников совместной медитации за объединение усилий, а также Аркан "0" за энергию, которую Вы получили для реализации своих желаний.

Итак, встречаемся сегодня - 05.08.2011 в 22-00 мск в круге исполнения желаний!

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 13:37 | Сообщение # 10
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Я уже давно ( около 15-ти лет) общаюсь с этими картами, и много раз пользовалась возможностью попросить этого персонажа (бога Бэз) об исполнении своих желаний. Не было ни одного случая, чтобы он отказал. Все мои просьбы всегда сбывались

Думаю, мое откровение здесь не будет лишним. Зайдя на этот сайт вслед за интересной для себя личностью, хозяйкой сайта, была, откровенно говоря, в легком шоке... Оказывается, ты, Сирианочка, являешься опытным тарологом! Посмотрите на тему, созданную мной примерно год назад. Сириану я тогда еще не знала, но вскоре узнала, как талантливую ВТОшницу, но не как таролога! Вот мой запрос годовалой давности

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)

Сообщение отредактировал EvaMira - Пятница, 05.08.2011, 13:37
Нравится
SirianaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, вто я практикую меньше года, а карты у меня в руках практически с детства. Просто с опытом приходит понимание и осознание, как этот инструмент работает. И думаю, вполне вероятно, что вто является закономерным следствием моей многолетней практики с Таро. wink

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 14:18 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Потрясающе... Мой запрос сработал! Но поздновато. За год я успела столько всего прочесть, узнать и попробовать, что гадание на картах для меня перестало играть роль палки-выручалки, а преобрело совсем иной смысл. Сегодня в 10 я с вами! friends

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
ViktoriaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:22 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, так и не успеваю добраться до толкового магазина за картами Таро, сегодня воспользуюсь изображением выложенным здесь, оно достаточно большое и четкое. Хорошо что материал медитации уже есть и заранее можно над желаниями подумать. tongue

Нравится
SirianaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Вот и хорошо, значит нас уже пятеро сегодня!

EvaMira, как раз хорошая тренировка визуализации картинок wink

Вчера слушала семинары М. Сугробовой, она говорит, что визуализация и удержание образов это необходимое условие, для развития ясновидения biggrin

Так что все с пользой tongue

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
С визуализацией картинок в уме у меня очень все отлично. Я ж художник. Но вот увидеть эти картинки, как это делает один из ведущих здесь дневничок - не получается. Буду практиковаться. smile
P.S.: Обратите внимание на круг. Там все изображения людей имеют женское начало. Думаю, это неспроста.

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Сообщение отредактировал EvaMira - Пятница, 05.08.2011, 14:43
Нравится
SirianaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:47 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, не смущай присутствующих в медитации мужчин. Картинку можно и поменять wink

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 15:49 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Немного увеличила картинку Таро. Может быть кому-то удобнее будет запоминать
Прикрепления: 8249239.jpg(249Kb)

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 05.08.2011, 16:04 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, не смущай присутствующих в медитации мужчин. Картинку можно и поменять

И не собиралась. Думаешь, это их может смутить? blink smile

Картинку менять не надо! Наоборот отлично получается! А в центре будет египетский божок явно с мужскими первичными половыми признаками. biggrin wink

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Сообщение отредактировал EvaMira - Пятница, 05.08.2011, 16:32
Нравится
SirianaДата: Пятница, 05.08.2011, 16:25 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Немного увеличила картинку Таро. Может быть кому-то удобнее будет запоминать

О, теперь красота! Спасибо, Ев!

Нравится
BiujeeДата: Пятница, 05.08.2011, 17:22 | Сообщение # 20
Master
знаки отличия:
EvaMira, не смущай присутствующих в медитации мужчин.

Ну, лично меня сложно чем либо смутить, тем более женским полом taunt . Картинка хороша. Siriana, а что она означает?
А в центре будет египетский божок явно с мужскими первичными половыми признаками.

EvaMira, богохульствуете девушка haha Это у него пояс с кисточкой umnik .

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Форум для волшебников » Таро и предсказания » Практика и расклады Таро » Взаимодействие с энергиями Таро (Работа со Старшими Арканами. Совместные медитации.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ