Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Особая миссия женщины » Чудеса Сакральной Геометрии: обрети свою силу!
Чудеса Сакральной Геометрии: обрети свою силу!
Нравится
woman3003Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:12 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Предисловие.

На душе было смятение. В голове — тупик.

Так я бродила по интернет-пространству с четкой целью: «идти не знаю куда, найти не знаю что». Полностью отключив ум, я отдалась своему интуитивно-спонтанному чутью.

И нашла нечто необыкновенное!

Это не просто Чудо! Это Прорыв! Это Терапия! Это обретение Силы и Свободы!

Так я познакомилась с творчеством голландского мастера графики Яноша (JANOSH).

Целительные голограммы.

Свои Целительные Голограммы Янош рисует … в программе «Фотошоп». Это не просто рисунки — это коды, которые оказывают влияние на определенную часть нашего Подсознания.

Каждый код-картинка имеет свою вибрацию. Благодаря этому энергия внутри нас активируется и приводит молекулы ДНК в нужную частоту.

Янош

Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Ниедрландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти "коды" сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.
Журнал "Cosmopolitan" нарек его в 2005 году "следующим Энди Уорхоллом" за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Швейцарии, Испании, Польше, Англии и Австралии.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: "Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!".
В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом "Опыт" (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией "коды" сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим "я" дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.
Вглядываясь в ту или иную картину человек способен исцеляться от своих страхов, комплексов, обид и других негативных чувств. Освобождаясь человек, наполняется силой для достижения желаемого в этой жизни.

Это особенно важно, поскольку многие наши страхи и проблемы мы несем из наших воплощений в прошлых жизнях. Многие страхи и блоки сложно проработать, потому что они имеют причину в предыдущих жизнях и пропечатаны в нашей ДНК.

В этом я убедилась совсем недавно. Поскольку я практикую путешествия в прошлые жизни. Именно эти реинкарнационные практики и вывели меня на творчество Яноша.

Я зашла в тупик и испытывала смятение от увиденного в одном из моих прошлых воплощений, и поэтому моя интуиция подсказала мне путь освобождения из новой для меня ситуации.

Сакральная Геометрия.

Устройство Вселенной сокрыто в геометрии. Мир обрел свои формы в соответствии с заданным набором геометрических форм и пропорций, известных как «Сакральная Геометрия«.

Эти пропорции можно обнаружить во всем — от расположения клеток человеческого тела до расстояний между звездами и планетами.

Наши тела также построены по этим принципам, и наш мозг автоматически распознает формы и фигуры «Сакральной Геометрии» на подсознательном уровне, что позволяет осуществить мощную трансформацию личности и быстро получать желаемое.

Это происходит путем пробуждения тех звеньев наших генов и клеток, которые находятся в спящем состоянии, либо у нас нет доступа к ним из-за наших собственных страхов и барьеров.

Сам Янош так рассказывает о своем творчестве:

«Вибрационные частоты сознания, интегрированные в мое геометрическое творчество, резонируют с нашим подсознанием.

Если в нашем поле зрения находятся геометрические фигуры, мы можем испытывать определенные ощущения комфорта, узнавания и даже радости».

Янош так говорит о своих кодах:

Смотрите на это как на инструмент, помогающий расширить уровень нашего сознания и приблизиться к нашей внутренней сути. Каждый человек – это энергия, точно также как и мир вокруг нас. Через осознание того, каким образом вы можете взаимодействовать с вашими мыслями, вашими словами, вашими страхами и сомнениями, вы научитесь способам трансформировать негативные энергии в своей жизни в позитивные.

Ваши мысли и намерения оказывают влияние на вашу собственную жизнь и ваше окружение. Путем взаимодействия с вашими мыслями на более осознанном уровне вы создадите бесконечные возможности для того, чтобы активно направлять вашу жизнь в желаемое русло. Перемены не всегда даются легко… Но это, на самом деле, очень позитивный процесс.

Когда мы осознаем тот факт, что сами создали все, что происходит с нами, мы можем изменить это. Если освободиться от всех ограничивающих убеждений, мы можем создавать и проявлять в своей жизни все, что пожелаем и с огромной скоростью. Осознайте, что нет лучшего момента, чем Сейчас, чтобы быть счастливыми и создать жизнь, ради которой мы пришли на эту Землю. Это гораздо легче, чем мы думаем.

Творчество Яноша навеяно ему знаменитыми английскими кругами на полях:

Сакральная геометрия

Янош утверждает, что круги на полях сделали арктурианцы — внеземная цивилизация. Сделано это для усиления Энергии Земли. У художника есть связь с этой цивилизацией, благодаря которой и появились эти картины-коды.

Основная цель кодов — помочь людям обрести свою силу.

Янош — единственный художник, который был удостоен чести выступать со своими докладами в ООН. Его творчество сильно повлияло на Стинга, Мадонну, Барака Обаму.

При просмотре лучше нажать на картину, чтобы увеличить ее размер. Можно вглядываться в центр картины, можно поиграться и поразглядывать детали.

Те картины, которые наиболее резонируют внутри вас рекомендую смотреть как можно чаще.

Код: Сдвиг

Код: Самоотражение

Код: Сопротивление

Код: Ограничения

Код: Благоприятные возможности

Код: Сострадание

Код: Ясность

Код: Переход

Надеюсь, подтверждением этого моего материала станут те целительные ощущения, что вы испытаете, всматриваясь в коды Яноша.

P.S. Ожидайте продолжение: расшифровку кодов и их активацию в следующих материалах:

Активация кодов Сакральной Геометрии

Самопрощение через Сакральную Геометрию

Раскройте свой потенциал при помощи Сакральной Геометрии!

Язык души.
Прикрепления: 6734122.jpg(34.3 Kb) · 2156010.jpg(29.0 Kb) · 9876061.jpg(28.5 Kb) · 8281939.jpg(30.9 Kb) · 9865660.jpg(28.2 Kb) · 6287768.jpg(34.6 Kb) · 7774572.jpg(23.4 Kb) · 4372977.jpg(18.8 Kb) · 5676405.jpg(15.3 Kb) · 8954695.jpg(26.3 Kb)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната

Сообщение отредактировал woman3003 - Воскресенье, 28.09.2014, 16:56
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Особая миссия женщины » Чудеса Сакральной Геометрии: обрети свою силу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ