Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: EvaMira  
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Евкин бложик » Орбы? (Кого это я нафоткала?)
Орбы?
Нравится
ATrueДата: Среда, 21.11.2012, 20:40 | Сообщение # 61
Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Не дефект. Грязь или пыль. Скорее всего высохшие капли воды, после высыхания которой растворённые в ней вещества дают такие причудливые узоры. А так хотелось верить в чудо...

A(Alex) True (англ.) - верный, правильный, настоящий, подлинный, истинный, действительный, преданный, истый, точный, законный, искренний, непритворный, правдивый. Французский язык рядом не лежал. Прошу не копировать никнейм в различных вариациях.
Нравится
EvaMiraДата: Четверг, 22.11.2012, 15:51 | Сообщение # 62
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Скачала, посмотрела. О чем-то таком я и догадывалась. Мне кажется, что и все остальные орбы из той-же серии <_< B)

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
ATrueДата: Пятница, 23.11.2012, 00:18 | Сообщение # 63
Master
знаки отличия:
У меня была фотография с прозрачным столбом. На сайте Черноброва народ написал, что это капля воды. Я тут снимал дождь с такой же скоростью съёмки (120 кадров в секунду), так капли очень сильно при падении плющит и таращит. Не получаются прямые (идеальные) столбики...
Так что на 100% уверенным быть не могу, что всё это пыль. Тем более что во сне было несколько иное (о чём писал выше).

A(Alex) True (англ.) - верный, правильный, настоящий, подлинный, истинный, действительный, преданный, истый, точный, законный, искренний, непритворный, правдивый. Французский язык рядом не лежал. Прошу не копировать никнейм в различных вариациях.
Нравится
ZenaДата: Среда, 27.02.2013, 22:10 | Сообщение # 64
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, что то ты охладела к орбам? :o Вот решила немного оживить твою тему, перед новым годом еще сняла, все думала, размещать или нет. Это не шар, а змей, на втором снимке я его немного увеличила, если приглядеться, можно увидеть глаза, нос и его пасть, с выходящим от туда язычком раздвоенным. ))) Больше увеличить не получилось.
Первый раз попался такой. Снимала с лоджии, поэтому в верхнем правом углу захватила немного не то... А второй раз щелкнула, но уже не было никого и ничего :$

Прикрепления: 3921450.jpg(85.2 Kb) · 6970508.jpg(104.6 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
EvaMiraДата: Среда, 27.02.2013, 22:52 | Сообщение # 65
Ierofant
знаки отличия:
Zena, действительно, я немного охладела к орбам. Склоняюсь к мысли, что орбы - просто артефакты съемки. Или большая часть их. Змей такой получается при длинной выдержке, которая используется при автоматической съемке в темноте. Это может быть бликующая пылинка на матрице, на стекле фотоаппарата... Зинуль, это точно не змей! Хотя, впечатляет! ^_^

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
ZenaДата: Среда, 27.02.2013, 23:10 | Сообщение # 66
Ierofant
знаки отличия:
Ева, а я если честно, в пылинки не верю, правда, эта версия в пыль и грязь на объективе не убедительна. И если, как ты пишешь-
"Змей такой получается при длинной выдержке, которая используется при автоматической съемке в темноте. Это может быть бликующая пылинка на матрице, на стекле фотоаппарата..." - но съемка то ведется всегда в ночное время... и при длинной выдержке, но не всегда проявляются змеи )))
Мне тоже сейчас они менее интересны, чем раньше, но версия пылинок для меня сомнительна. :*

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 27.02.2013, 23:33 | Сообщение # 67
Ierofant
знаки отличия:
Zena, да, тема орбов сама по себе очень спорная. Я совершенно не могу спорить на эту тему, т.к. пока это наверное недоказуемо. Я могу просто так вот чувствовать... А фиг его знает, что это такое :o В змея верить тоже прикольно, как и в пылинки на матрице ^_^

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
sovjaДата: Вторник, 04.06.2013, 00:24 | Сообщение # 68
Созерцатель
знаки отличия:
Цитата (EvaMira)
Это может быть бликующая пылинка на матрице, на стекле фотоаппарата...

Что то это сочленение слабо тянет на пылинку :o

Zena, у вас получился замечательный снимок редкого явления.
Но на орба он что то не тянет
Прикрепления: 1425405.jpg(24.4 Kb)

Сообщение отредактировал sovja - Вторник, 04.06.2013, 00:26
Нравится
ZenaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:08 | Сообщение # 69
Ierofant
знаки отличия:
sovja, конечно это не круглый орб (у меня их тоже много), такой, действительно первый раз запечатлела. Этих змеек тут две и они как бы с др.др. общаются, а может они целуются... ))) Да, это не те орбы, какие мы привыкли видеть на своих фото, но тоже из того же мира, их разновидностей много. :v

Нравится
sovjaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:26 | Сообщение # 70
Созерцатель
знаки отличия:
Цитата (Zena)
Этих змеек тут две и они как бы с др.др. общаются

Поэтому и трудно отнести запечатленное к разного рода дефектам :*
А насчёт круглых, то наверное окончательные выводы за исследованием этого явления.
Похоже, что то действительно спишется на дефекты, а что то не найдёт в этом своего объяснения,
как отпечатанные на некоторых снимках фантомы 0:)
Нравится
ВеленаДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:27 | Сообщение # 71
Опытный практик
знаки отличия:
На фотках у меня тоже есть такие))) Самый первый орб, на фото - огромное желтое пятно на голове у сестры, фото школьного класса, третий или второй, дети короче. Структура пятна рыхлая, на солнечный зайчик не похожа, да и несколько кадров же фотограф делал, на всех эта штука размером с саму голову. Еще у подружки на фото, где она с подругами, на ее черном платье просто стайка орбов, а вокруг парочка летает еще. сейчас, если получится, закину сюда несколько.
Нравится
ВеленаДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:51 | Сообщение # 72
Опытный практик
знаки отличия:
Эх, не получается, скорость упала совсем, но реально, сколько таких фотографий! кучища! а особенно Наташку любят, почто на всех ее фотках они есть, бывает же такое ^_^
Нравится
EvaMiraДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:00 | Сообщение # 73
Ierofant
знаки отличия:
Велена, Загрузи фоточки! Интересно ж! :p

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
shurmen7Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:30 | Сообщение # 74
Странник
знаки отличия:
[quote=EvaMira;20751]над старым 50-ти летним домом их целая свора[/quote]
Прогнал через прогу, но только для того, что бы выделить их. Есть и оригинал..
Прикрепления: 6504358.jpg(134.2 Kb) · 9380232.jpg(155.1 Kb)
Нравится
shurmen7Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:37 | Сообщение # 75
Странник
знаки отличия:
Это фото (Сумы, ул. Кирова) сделал мой знакомый в моём присутствии, а так может бы и засомневался в подленности, отсутствии или рписутствии пили или каких-то ещё дефектов.Объект "проявился" позднее. Больше всего таких объектов было в подвале.
Тут ссылка на гуглфото... Я не перебирал и не сортировал их, так что извините за безпорядок...
https://photos.google.com/share/AF1QipN1vN2Ku6o8cIZ-ddSeyffd9PWEbV8GNPRRoGQST27XBgM4nx109WzZ-tw_jgfsPQ?key=MTdxUVpYSWU5ZjkzdVZZYXJfYTY0QjVDa3hhdXFB Не знаю как тут добавлять фотки, по прямым ссылкам на оригинал с отображением на обсуждении.
Прикрепления: 2789324.jpg(87.8 Kb) · 6336455.jpg(121.2 Kb)

Сообщение отредактировал shurmen7 - Четверг, 10.03.2016, 16:49
Нравится
shurmen7Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:55 | Сообщение # 76
Странник
знаки отличия:
Вот тут я выкладывал фотки в подобном форуме: http://real-unreality.ru/showthread.php?t=45&page=60

Сообщение отредактировал shurmen7 - Четверг, 10.03.2016, 17:06
Нравится
ATrueДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:56 | Сообщение # 77
Master
знаки отличия:
Понимаю, что хочется верить в чудо. Чуда нет. Скорость съёмки 120 кадров в секунду. Т.к. объектив обычно всегда чистый, скорее всего это или дождь, или снег ("орбы, прилипшие к объективу"). Сейчас уже не помню, что именно было.
документ с vk.com

Сообщение отредактировал ATrue - Воскресенье, 20.03.2016, 21:03
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Евкин бложик » Орбы? (Кого это я нафоткала?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ