Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: EvaMira  
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Евкин бложик » Орбы? (Кого это я нафоткала?)
Орбы?
Нравится
ATrueДата: Среда, 21.11.2012, 20:40 | Сообщение # 61
Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Не дефект. Грязь или пыль. Скорее всего высохшие капли воды, после высыхания которой растворённые в ней вещества дают такие причудливые узоры. А так хотелось верить в чудо...

A(Alex) True (англ.) - верный, правильный, настоящий, подлинный, истинный, действительный, преданный, истый, точный, законный, искренний, непритворный, правдивый. Французский язык рядом не лежал. Прошу не копировать никнейм в различных вариациях.
Нравится
EvaMiraДата: Четверг, 22.11.2012, 15:51 | Сообщение # 62
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Скачала, посмотрела. О чем-то таком я и догадывалась. Мне кажется, что и все остальные орбы из той-же серии <_< B)

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
ATrueДата: Пятница, 23.11.2012, 00:18 | Сообщение # 63
Master
знаки отличия:
У меня была фотография с прозрачным столбом. На сайте Черноброва народ написал, что это капля воды. Я тут снимал дождь с такой же скоростью съёмки (120 кадров в секунду), так капли очень сильно при падении плющит и таращит. Не получаются прямые (идеальные) столбики...
Так что на 100% уверенным быть не могу, что всё это пыль. Тем более что во сне было несколько иное (о чём писал выше).

A(Alex) True (англ.) - верный, правильный, настоящий, подлинный, истинный, действительный, преданный, истый, точный, законный, искренний, непритворный, правдивый. Французский язык рядом не лежал. Прошу не копировать никнейм в различных вариациях.
Нравится
ZenaДата: Среда, 27.02.2013, 22:10 | Сообщение # 64
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, что то ты охладела к орбам? :o Вот решила немного оживить твою тему, перед новым годом еще сняла, все думала, размещать или нет. Это не шар, а змей, на втором снимке я его немного увеличила, если приглядеться, можно увидеть глаза, нос и его пасть, с выходящим от туда язычком раздвоенным. ))) Больше увеличить не получилось.
Первый раз попался такой. Снимала с лоджии, поэтому в верхнем правом углу захватила немного не то... А второй раз щелкнула, но уже не было никого и ничего :$

Прикрепления: 3921450.jpg(85.2 Kb) · 6970508.jpg(104.6 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
EvaMiraДата: Среда, 27.02.2013, 22:52 | Сообщение # 65
Ierofant
знаки отличия:
Zena, действительно, я немного охладела к орбам. Склоняюсь к мысли, что орбы - просто артефакты съемки. Или большая часть их. Змей такой получается при длинной выдержке, которая используется при автоматической съемке в темноте. Это может быть бликующая пылинка на матрице, на стекле фотоаппарата... Зинуль, это точно не змей! Хотя, впечатляет! ^_^

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
ZenaДата: Среда, 27.02.2013, 23:10 | Сообщение # 66
Ierofant
знаки отличия:
Ева, а я если честно, в пылинки не верю, правда, эта версия в пыль и грязь на объективе не убедительна. И если, как ты пишешь-
"Змей такой получается при длинной выдержке, которая используется при автоматической съемке в темноте. Это может быть бликующая пылинка на матрице, на стекле фотоаппарата..." - но съемка то ведется всегда в ночное время... и при длинной выдержке, но не всегда проявляются змеи )))
Мне тоже сейчас они менее интересны, чем раньше, но версия пылинок для меня сомнительна. :*

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 27.02.2013, 23:33 | Сообщение # 67
Ierofant
знаки отличия:
Zena, да, тема орбов сама по себе очень спорная. Я совершенно не могу спорить на эту тему, т.к. пока это наверное недоказуемо. Я могу просто так вот чувствовать... А фиг его знает, что это такое :o В змея верить тоже прикольно, как и в пылинки на матрице ^_^

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
sovjaДата: Вторник, 04.06.2013, 00:24 | Сообщение # 68
Созерцатель
знаки отличия:
Цитата (EvaMira)
Это может быть бликующая пылинка на матрице, на стекле фотоаппарата...

Что то это сочленение слабо тянет на пылинку :o

Zena, у вас получился замечательный снимок редкого явления.
Но на орба он что то не тянет
Прикрепления: 1425405.jpg(24.4 Kb)

Сообщение отредактировал sovja - Вторник, 04.06.2013, 00:26
Нравится
ZenaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:08 | Сообщение # 69
Ierofant
знаки отличия:
sovja, конечно это не круглый орб (у меня их тоже много), такой, действительно первый раз запечатлела. Этих змеек тут две и они как бы с др.др. общаются, а может они целуются... ))) Да, это не те орбы, какие мы привыкли видеть на своих фото, но тоже из того же мира, их разновидностей много. :v

Нравится
sovjaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:26 | Сообщение # 70
Созерцатель
знаки отличия:
Цитата (Zena)
Этих змеек тут две и они как бы с др.др. общаются

Поэтому и трудно отнести запечатленное к разного рода дефектам :*
А насчёт круглых, то наверное окончательные выводы за исследованием этого явления.
Похоже, что то действительно спишется на дефекты, а что то не найдёт в этом своего объяснения,
как отпечатанные на некоторых снимках фантомы 0:)
Нравится
ВеленаДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:27 | Сообщение # 71
Опытный практик
знаки отличия:
На фотках у меня тоже есть такие))) Самый первый орб, на фото - огромное желтое пятно на голове у сестры, фото школьного класса, третий или второй, дети короче. Структура пятна рыхлая, на солнечный зайчик не похожа, да и несколько кадров же фотограф делал, на всех эта штука размером с саму голову. Еще у подружки на фото, где она с подругами, на ее черном платье просто стайка орбов, а вокруг парочка летает еще. сейчас, если получится, закину сюда несколько.
Нравится
ВеленаДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:51 | Сообщение # 72
Опытный практик
знаки отличия:
Эх, не получается, скорость упала совсем, но реально, сколько таких фотографий! кучища! а особенно Наташку любят, почто на всех ее фотках они есть, бывает же такое ^_^
Нравится
EvaMiraДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:00 | Сообщение # 73
Ierofant
знаки отличия:
Велена, Загрузи фоточки! Интересно ж! :p

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
shurmen7Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:30 | Сообщение # 74
Странник
знаки отличия:
[quote=EvaMira;20751]над старым 50-ти летним домом их целая свора[/quote]
Прогнал через прогу, но только для того, что бы выделить их. Есть и оригинал..
Прикрепления: 6504358.jpg(134.2 Kb) · 9380232.jpg(155.1 Kb)
Нравится
shurmen7Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:37 | Сообщение # 75
Странник
знаки отличия:
Это фото (Сумы, ул. Кирова) сделал мой знакомый в моём присутствии, а так может бы и засомневался в подленности, отсутствии или рписутствии пили или каких-то ещё дефектов.Объект "проявился" позднее. Больше всего таких объектов было в подвале.
Тут ссылка на гуглфото... Я не перебирал и не сортировал их, так что извините за безпорядок...
https://photos.google.com/share/AF1QipN1vN2Ku6o8cIZ-ddSeyffd9PWEbV8GNPRRoGQST27XBgM4nx109WzZ-tw_jgfsPQ?key=MTdxUVpYSWU5ZjkzdVZZYXJfYTY0QjVDa3hhdXFB Не знаю как тут добавлять фотки, по прямым ссылкам на оригинал с отображением на обсуждении.
Прикрепления: 2789324.jpg(87.8 Kb) · 6336455.jpg(121.2 Kb)

Сообщение отредактировал shurmen7 - Четверг, 10.03.2016, 16:49
Нравится
shurmen7Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:55 | Сообщение # 76
Странник
знаки отличия:
Вот тут я выкладывал фотки в подобном форуме: http://real-unreality.ru/showthread.php?t=45&page=60

Сообщение отредактировал shurmen7 - Четверг, 10.03.2016, 17:06
Нравится
ATrueДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:56 | Сообщение # 77
Master
знаки отличия:
Понимаю, что хочется верить в чудо. Чуда нет. Скорость съёмки 120 кадров в секунду. Т.к. объектив обычно всегда чистый, скорее всего это или дождь, или снег ("орбы, прилипшие к объективу"). Сейчас уже не помню, что именно было.
документ с vk.com

Сообщение отредактировал ATrue - Воскресенье, 20.03.2016, 21:03
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Евкин бложик » Орбы? (Кого это я нафоткала?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика