Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Срочная помощь » Помощь для гармонизации последствий наводнения (В Краснодарском крае)
Помощь для гармонизации последствий наводнения
Нравится
ЛораДата: Вторник, 10.07.2012, 22:55 | Сообщение # 21
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Вчера,когда работали в группе,не смогла сдержать слез.Рада,что хоть чем-то смогла помочь.
Нравится
успешнаяДата: Вторник, 10.07.2012, 23:13 | Сообщение # 22
Master
знаки отличия:
«Во имя Господа Бога Всемогущего, во имя моего Высшего Я, я прошу возлюбленного Архангела Михаила и ангелов Защиты взять под контроль ситуацию, катастрофу,произошедшую на Кубане -Крымске, Новороссийске, Геленджике
Я прошу тебя и твоих ангелов оказать помощь душам людей, погибших в данной катастрофе и сопроводить их на тот уровень тонкого плана, который соответствует их достижениям, полученным в этой и предыдущих жизнях.

Да свершится все по Божьей Святой Воле. Аминь
Нравится
SirianaДата: Среда, 11.07.2012, 00:59 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
успешная, спасибо за молитву! Прочитала сейчас, еще раз синхронизируясь с общим кругом

Нравится
KittyДата: Среда, 11.07.2012, 09:08 | Сообщение # 24
Созерцатель
знаки отличия:
Присоединилась синхроном %)
Нравится
CosmosДата: Среда, 11.07.2012, 13:27 | Сообщение # 25
Secret Master
знаки отличия:
Благодарю ВС и всех участников медитации по гармонизации последствий наводнения в Краснодарском крае.Направил энергии на гармонизацию ситуации, провел активацию местности...
Нравится
chanel5Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:58 | Сообщение # 26
Неофит
знаки отличия:
Какие же вы все молодцы! Дааа, хорошо нас тут напугало :'( Долго ещё люди будут отходить от такого шока...
Вам всем огромная благодарность!!!!!
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Срочная помощь » Помощь для гармонизации последствий наводнения (В Краснодарском крае)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: XRumerTest

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика