Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Владыки и их Обители.
Нравится
olgsanДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 41
Опытный практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Слетала сейчас синхроном, уже прочитав ваши сообщения, но намерение до полета высказывала. Попробовала синхронизироваться по-другому, из центра - тоже неплохо получилось.

Проводила Арутюн к Храму, он вошел свободно, его положили на возвышение в Центре, дали меркабу, активизировали, я спросила, может ли он работать в группе (чтобы прояснить его страхи), мне показали, что от него пошли лучи во все стороны, пояснили, что он сможет стать чем-то вроде центрового, объединяющего и привносящего новый взгляд. Так что всё с тобой хорошо, поздравляю с инициацией. 0:)
Потом вернулась к месту общей меркабы, вот хоровода не увидела дружного, как и погружения и полета в общей меркабе, вообще в меркабе чувствовала только Наташу и еще кого-то. Надо этот момент нам бы не упускать, давайте проработаем, а то в полетах синхроном тяжелее след ухватить общий.

Прибыли на место, я оказалась быстро в центре храма, очень приятные энергии, всё, как описывалось о Храме.
В центре никого не было, попросила сместить во времени, чтобы был там Кутхуми. Проявился силуэт, от него шли лучи света, очень красиво, наполняли теплом мягким. Спросила, можно ли общаться -спрашивай - на чем нужно сфокусироваться при обучении - увидела далеко-далеко маленькое солнце - оно стало расти, приближаться, заполняя меня - услышала слова: стать светом. Получила разрешение бывать и учиться в Храме, если повлечет.
Моя благодарность всем. 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 42
Grand Master
знаки отличия:
Храм Карнака богат на загадки. Сегодня попробуем разобраться с одной из них.

Из гипостильного зала

можно пройти в маленькое тёмное святилище, куда разрешалось входить только фараону и жрецам. Не то, где хранилась священная лодка Ра. А другое, маленькое, почти посередине центральной оси комплекса. В нем до сих пор хранится только одна главная святыня - отполированный миллиардами прикосновений неприметный камень, мимо которого равнодушно течет поток несведущих туристов. А потолок украшают жёлтые, не тускнеющие звёзды. В целом это сооружение выглядит более древним, чем все остальное на территории комплекса.

Такой камень в центре Храма встретился в Мачу Пикчу.

Что то похожее встретилось в Израиле

Прикрепления: 4834678.jpg(70Kb) · 6002003.jpg(72Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 43
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Лора)
.Ну,в общем,тоже напросилась в ученицы.
0:)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 44
Grand Master
знаки отличия:

Сегодня, 4 декабря в 22.00 Карнак.

Встречаемся перед Сфинксом в 22.00 :*
Нравится
olgsanДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 45
Опытный практик
знаки отличия:
Quote (валюшка777)
Когда я подымаюсь верх я вижи себя большой орлицей так должно быть или как то по другому.Сюзанна подскажите пожалуста.

Валя, вот об этом я и говорила, мне показали в медитации, что нужен хоровод - мы там соединяемся в единое целое и помещаемся в меркабу - тогда единое намерение помогает не сбиться в осуществлении цели полета.
Я летала тоже птицей много раз, когда осуществляла охранные цели группы, совершенно другое восприятие, чем когда летишь в общей меркабе. Попробуй. Если не получается, то тогда, правильно говорит Наташа, это - не твоё, и этот полет просто пропускается. У меня иногда бывает, что внутреннее Я не хочет лететь на какой-то конкретный объект.
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 46
Master
знаки отличия:
ЛЕЧУ ! :v

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 47
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Попала в купольный зал, пространство без стен, эффект растворения и соединения со Вселенной.
Пространство залито таинственным золотистым свечением, не сразу поняла что это значит.
Поняла только тогда, когда появился Он-ВЕЛИКИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ НАПРАВИТЕЛЬ с ослепительно яркими лучами света,
исходящими из его сердца, горла и головы. Эти световые лучи очень мощные. Наверное, поэтому произошло растворение
стен, как иллюзии замкнутого пространства, обнажив Единство Вселенной со всеми её Обителями.
Он занял место на возвышенности посередине зала, скорее в центре Вселенной.
Такая необузданная игра форм возможна только на астрале. B)
Все присутствующие обратили свои взоры к нему. Полилась его речь, точно музыка сфер, поистине завораживающее зрелище.
Сквозь пелену форм, звуков, окутавших меня, словно покрывалом, долетели его последние фразы
Вселенная развивается по своим законам....
Знания всегда субъективны...

Сообщение отредактировал Сюзанна - Четверг, 20.12.2012, 19:36
Нравится
larisaaverinaДата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 48
Master
знаки отличия:
Я с вами с удовольствием
Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 49
Secret Master
знаки отличия:
Я с вами лечу! :v
Нравится
капелькаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 50
Master
знаки отличия:
В ТАДЖ МАХАЛ махну и я сегодня!
Нравится
GaliosДата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 51
Неофит
знаки отличия:
Полечу сегодня. Надеюсь, сегодня мне ничто не помешает.

Вне времени
Нравится
НадеждаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Примите и меня в свою групу. :v Очень люблю летать по разным местам.
Подкоректируйте меня немного, правильно ли я все поняла как проводить медитацию: сразу встреча в гизе возле сфинкса, встреча с куратором (это конкретный человек или дух???) водим хоровод, а дальше все вместе улетаем в ТАДЖ МАХАЛ. Цель полета-ислледование?

Там где я – там всегда изобилие, радость и любовь!
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 53
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Надежда)
Примите и меня в свою групу. Очень люблю летать по разным местам.
Подкоректируйте меня немного, правильно ли я все поняла как проводить медитацию: сразу встреча в гизе возле сфинкса, встреча с куратором (это конкретный человек или дух???) водим хоровод, а дальше все вместе улетаем в ТАДЖ МАХАЛ. Цель полета-ислледование?

Конечно, Надежда, примем.
Мы рады всем. :*

Правильно, поняла. Но вначале нужно пройти активацию личной меркабы у Хранителей.

Ознакомься с материалом
My WebPagehttp://siriana.ru/forum/117-1173-1

И если к вечеру будешь готова, мы тебя проводим до Хранителей.
Сегодня вечером мы там будем 0:)
Нравится
НадеждаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Сюзанна, как я понимаю активация меркабы нужна для перемещения в пространстве, правильно.

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 55
Grand Master
знаки отличия:
Девочки, настроились 0:)
Сегодня провожаем Katmurr до Хранителей 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:22 | Сообщение # 56
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Надежда)
Сюзанна, как я понимаю активация меркабы нужна для перемещения в пространстве, правильно.

Правильно :*
А по большому счёту в места с повышенной энергетикой, чтобы энергетическая конфигурация тонкого тела
смогла войти в резонанс со структурой данного пространства на тонком плане.
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 25.12.2012, 18:23 | Сообщение # 57
Master
знаки отличия:
В Каранке посреди зала с коллонами неожиданно образовался огромный шар энергий, превратился в лотос, опять в шар, я вошла вовнутрь, лепестки стали длинными свитками с текстами и взметнулись вверх, в небо....потом я неожиданно перенеслась в Луксор и увидела Сераписа и снова огонь, на этот раз в чаше. Я вошла в огонь, вокруг меня образовался шар цветных энергий. Какое-то время я была внутри этого потока. Потом вдруг я првератилсь в тело распятого на кресте Христа, вокруг груди и плеч /в р-не сердечной чакры/ у меня шар света, потом на фоне голубого неба увидела лица Будды и :'( Махатма Ганди.

Где-то в промежутках мелькал камень - тот, что на картинке, карнакский, святой - в голубых и изумрудных энергиях, а про вопрос о энергоструктуре Карнака мне показали алый рубин.

Нравится
НадеждаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:23 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Цитата (Сюзанна)
Надежда, поздравляю

Сюзанна, Благодарю!
Жду с нетерпением следующего полета. B)

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:23 | Сообщение # 59
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Войдя в Гипостильный зал, сразу ощутила искривление, а затем структуризацию пространства за счёт особенности расположения колонн. Разрозненные пространственные коридоры между колонн не сливаются в одно целое, но являются частью целого. Что то похожее ощущала и в Храме Луксора, где организация пространства представляет одно целое, выстроенное по типу тела человека на плотном плане.
Потоком энергии перенеслась в святилище, окутанное полумраком. Поверхность камня мне показалась гладкой и немного жирной на ощупь. В голову стала приходить мысль Краеугольной камень…Мысль ещё не оформилась, не закончила своей трансформации, как что то типа шелеста отвлекло моё внимание. Когда я повернулась, постранство как то изменилось, если можно охарактеризовать при помощи слов, то сделалось как то пластичным и глубоким. Вверх взметнулась чёрная птица. Сверху открылось ночное небо со звёздами и показалась протянутая рука...
Сакральное место, укрытое от посторонних глаз , куда по всей видимости могли входить лишь избранные...
Нравится
капелькаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:23 | Сообщение # 60
Master
знаки отличия:
Цитата (ЛАРИЭЛЬ)
ВС дали мне полезные советы о том, как Творят в гармонии частицы Света, и как именно они взаимодействуют между собой, как вплетаются в узор Целого.

Вот-вот, узор в моей-мандале-фрагменте-снежинке(тоже было похоже на сложную снежинку), как раз состоял из белоснежных, каких-то даже светящихся перегородочек, они в и превращались как-то почти одномоментно вкристаллическую структуру.

Не лечу, девочки. У нас Рождество. :v
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ