Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Владыки и их Обители.
Нравится
caperusitaДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 21
Странник
знаки отличия:
Статус: Offline
спасибо за такую замечательную медитацию!!! Мне кажется, у меня все получилось, во всяком случае, ощущения были прекрасные! 0:)

перед Сфинксом я смутно видела кого-то из вас)) но потом сразу же в Пирамиде - там был столб ярко-синего света, такой легкий-легкий. и я коснулась его, было очень приятно. После вдруг я коснулась человеческой руки стоящего рядом человека, который сразу же превратился в светящуюся сферу. И потом вроде мне «разрешили» лететь в пещеру.
В пещере сразу как залетели, она мне показалась огромной, с озером посередине, в несколько ярусов, а возле озера, словно стена из золота, очень яркая и гладкая. Долго не могла понять, что это – вода, жидкое золото или что… Я решила исследовать эту пещеру. Очень хотелось найти орган и пианино, но возле 1 из комнат меня встретило одно энергетическое создание, и не пустило туда, сказав «еще не время». После мы летали вместе по этим всем залам в пещере. Возле стены, исписанной символами мы остановились, там мой спутник мне сказал, что если я подготовлена – смогу прочесть что здесь написано. Потом, на 2 как бы ярусе были комнаты с окнами, в которых были прекрасные миры, я попробовала, но не смогла попасть туда. Потом мы спустились, и я вдруг поняла, что же такое эта стена золотая. Это и было Космическое зеркало! Я посмотрелась в него … там я увидела себя как совершенную энергетическую сущность и весь окружающий нас мир как очень красивые, легкие и яркие субстанции. Я была в восторге. После мой спутник вдруг исчез, так же странно, как и появился, из ниоткуда. А я еще побывала в комнате бабочек, где сидели синие бабочки, которые я гладила, они садились на меня, и вдруг посередине образовался сине-желто-фиолетовый столб света, был он очень плотный, тягучий, и бабочки все вокруг него затанцевали. Я было коснулась его, но тут кто-то меня резко вывел оттуда. И я поняла, что пора домой))
А еще, во время медитации и после очень много жара было в руках и почему-то именно в левой ладони прямо вибрировали энергии.

Спасибо большое, девочки! Мне очень понравилось! :*
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 22
Grand Master
знаки отличия:
Quote (валюшка777)
Я хочу сегодня с вами полететь, наверно в прошлый раз не получилось в храм попасть. Ещё сделаю попытку

Quote (Лора)
Присоединяюсь

Девочки, рады вас видеть 0:)
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 23
Master
знаки отличия:
В хороводе покрутились, и очень быстро поднялись вверх, в фиолетовом стобе света.
Сразу по прибытии у меня была беседа один на одинс Сен-Жерменом, никого из группы не видела. Это оказалось очень познавательно для меня, хотя и конулись мы только одного вопроса, но проработали его глубоко.
Потом я увидела Пещеру Символов - это произошло спонтанно, так как я все еще переживала беседу с С-Жерменом и про Пещеру забыла. Какое-то время я там осматривалась, но внутреннего резонанса не почувствовала.
Высказала намерение увидеть себя в Космическом зеркале, потом шагнула за зеркало, где оказалась в столбе розового света и внутри кристалла розового кварца. Опять шла работа с Сен Жерменом, ответы на самых актуальные на данном этапе вопросы.
Затем я вышла из медитации.
Благодарю ВС и всех участников! 0:)

Нравится
AllexeyДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 24
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Quote (капелька)
Эт-точно!

Состав группы меняется, но её участникам продолжают активировать не классическую, а т.н. сферо-меркабу.
Это прежде всего все элементы УМЗ (правильные многогранники, связанные определенным образом.
(см. теорию про УМЗ)
Но в принципе при необходимости работают любые многогранники,
(не обязательно правильные), которые вписываются в сферу. :*
Процессы, которые происходят при подобных трансформациях конечно могут восприниматься как "облако" :v

Изучаю Реальность
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 25
Master
знаки отличия:
В Гизах хорошо почувствовала только Сюзанну, увидела ее лицо, и услышала совет не волноваться, и тогода все будет хорошо, то есть пойдет своим чередом. Видела между нами символ - золотой предмет, три луча собранные вместе, и на точке их соприкосновения маленький шарик. Его же видела еще пару раз в процессе медитации.
В хороводе покрутились против часовой.
Потом я увидела себя уже без группы. Иду вверх по ступеням, между колоннадой Луксора, со стороны храма прямо на меня светит Луч, я иду по нему как по дорожке, он же и показывает и оберегает и ведет. Мне очень легко и свободно. Потом вижу себя перед Сераписом, слева и справа от него еще два адепта, они стоят так, что сверху это выглядит как треугольник, Серапис - его вершина. А я вне треугольника, смотрю на Сераписа. Он чуть поднял руки над моими плечами - и вся верхняя часть туловища вместе с головой окутаны изумрудно-зеленой энергией. И вот она из немножко бесформенной стала более конкретной - широкой вокруг плеч и узкой к ногами /нарисую утром/. так я оставалась какое-то время, он со мной говорил, а потом какая-то пауза, и я оказалась внутри столба из темноты. Дискомфортно не было, страшно не было, скучно небыло. Просто совсем темно. Без всяких ощущений. Я все стремлюсь к какой-то динамике :* и стала думать про пирамиду. Намерение - быть внутри.
И вот я в пирамиде, внутри золотой свет. По кругу стоят адепты, среди них Серапис Бей. В центре вижу пламя. подношу руки к нему - ладони прозрачные, вижу пламя сквозь них. Вхожу сама в пламя, поднимаюсь вверх, к его высоким языкам. Дальше, все еще внутри пламени находясь, предмет вижу, похож на рукоять меча, присматриваюсь - не совсем меч, больше похож на лилию как на гербе Валуа, вызывает ассоциации с трехлепестковым пламенем. От ВС приходят мысли - важно понимать не только свою индивидуальную эволюцию, но общее Единство эволюции в первую очередь, и только потом - индивидуально. Это последовательность очень важна. Чувствую напряжение , хочется его снять.... вижу вверху над головой круглое отверстие-вылетаю в него. Благодарю ВС и Сераписа и выхожу из медитации.
:* :* :*

Сообщение отредактировал ЛАРИЭЛЬ - Понедельник, 03.12.2012, 20:34
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 26
Grand Master
знаки отличия:
Quote (veter4)

veter4, а ты чего это за цветочки спрятался?

твоя вторая позиция меня ставит в тупик :o
Нравится
ЛораДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 27
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Когда прилетела в Гизы,видела только двоих,встали в хоровод и в последние секунды присоединился кто-то четвертый(вместе со мной)Обычно я лиц не вижу,только образы,единственное что могу сказать,что были только женщины.Затем общая меркаба,Луксор. Помню долго поднималась по ступеням,со мной как всегда был наставник и еще одна фигура,мне показалось,что это была Сюзанна.Не могу сказать,что Серапис был рад меня видеть,прекрасные черты его лица были искажены гневом(он мне много что сказал,мой наставник заранее меня предупредил,чтобы я не реагировала негативно,потому что я очень импульсивный человек и загораюсь словно спичка.Наставник сказал,что это своего рода проверка для меня,нужно чтобы я внимательно слушала и со всем соглашалась)Затем Серапис объяснил мне,что мне нужно было пройти через это,что все это нужно для моего блага.Он положил руку мне на голову и когда я от него отошла,из моей аджны выходил луч света.Далее я прошла через колонны и встала в центре,я оказалась между двумя молниями(сверху и снизу)они пронизывали все мое существо.Далее я оказалась в комнате,где в середине в чаше горело пламя,я опустила в нее руки.Мои руки загорелись,я стала дотрагиваться ими к остальным участкам тела,пока вся не оказалась объята пламенем.Но пламя не доставляло мне никакого дискомфорта,оно меня словно очищало.Затем меня отвели в какую-то комнату,где уже находились 3 девушки,ну а потом я заснула.

Всё ближе и ближе к МЕЧТЕ!
Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 28
Secret Master
знаки отличия:
Я была в Гизах, когда я прилитела опустилась подошла к Сфинксу увидела большие металические огромные ворота. Ворота отрылись там стоял мужчина в белых одеждах на ногах были одеты сандали мы с ним пошли по тюнелю. В тюнели освищение исходило из стен. Мы поднялись в большой зал который свркал разными энергиями было очень красиво. Посредине зала стояла чаша излучала фиолето-золотистый свет, возле чаши стоял еще мужчина был одет так же как и первый. Вдруг в чаше всё за бурлило и стало подниматься верх я увидала ключ. Я подошла поближе к чаше и посмотрела на мужчин они одобряли мои действия и я протинула руки и взяла этот ключ. Когда я уходила мне сказали " Что я хранитель жизни " Я летала второй раз и всё не запомнила но говорили что то. Благодарю ВС и Сераписа Бея и всех участников медитации.
:v :* :*

Сообщение отредактировал валюшка777 - Воскресенье, 02.12.2012, 21:04
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 29
Grand Master
знаки отличия:
КУТХУМИ, Мировой Учитель и Мастер-психолог

Собор Природы Храм Озарения

Собор Природы - обитель Вознесенного Владыки Кутхуми. Собор построен непосредственно над озером Дал в Сринагаре (Кашмир). Физический фокус эфирной обители расположен в живописных садах, украшающих окрестности озера.

Огромный центральный зал обители построен из вещества, напоминающего мрамор в сочетании со сверкающими белыми камнями. Гигантский купол над залом сделан из того же материала. Мраморные скамьи кольцом окружают центр зала, тогда как по периферии они расставлены перпендикулярно стенам в форме лучей. Скамьи стоят на одинаковом расстоянии друг от друга, оставляя Владыкам место, чтобы они могли собирать группу учеников вокруг каждой скамьи.

Двадцать четыре часа в сутки в этом большом зале собираются группы учеников во главе с их учителем. Регулярно в течение каждого 24-часового цикла в зал входит либо Господь Мира - Представитель Космического Христа, либо один из Мировых Учителей и, стоя на возвышении в центре зала, обращается с посланием к Владыкам и их ученикам. В то время, когда один из вышеупомянутых Владык ведет беседу, меньшие группы объединяются в одну большую группу, обратившись лицом в центр зала.

Рядом с большим белым залом расположен зал, где поддерживается фокус пламени озарения. Сюда приходят Братья Золотого Облачения и, сидя в позе лотоса, медитируют, молятся и распространяют действие пламени от имени своих братьев и сестер, находящихся в воплощении или вне его. В комплекс этой обители входят также другие здания, включающие библиотеки, где хранятся свитки мудрости, охраняемые ангелами озарения. Обычные функции обители в этих зданиях осуществляют управляющие, служащие под началом иерарха. Это включает составление образовательных программ для всей планеты и набор душ, которые либо находятся в воплощении, либо готовятся к нему, для изучения этих программ, чтобы затем они могли пойти и реализовать их в мире формы.

teachings-masters.narod.ru/retreats/retreats.Kuthumi.html
Прикрепления: 1444461.jpg(55Kb)
Нравится
olgsanДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 30
Опытный практик
знаки отличия:
Всем моё Здравствовать!
Два раза летала.
В первый раз специально не читала задание Наташи, для чистоты эксперимента, а делала так, как раньше, т.е. легла на здание Храма в его проекцию (для тех, кто не знает, тело величиной во весь храм. Пошли удивительные энергии, сначала Муладхара - очень мощная энергия как-бы из центра Землм стала поступать, наполнила чакру, а потом из неё белая точка на нитке, как якорь ушла к центру Земли, типа заякорилась.
Потом стала Анахата работать, заполняя изумительным изумрудным светом, мягким, добрым до слез, эта энергия стала подниматься выше, и над головой появились горы-вулканы в виде пирамид и через них эта радость со слезами выплеснулась и пошла ввысь. В этот момент мне помешали и вышла из медитации.
Вчера прочла ваши отчеты, полетеле еще раз, встретил очень дружелюбно Серапис Бей, за руку повел меня внутрь, мимо колонн, но потом растворился и я оказалась в столбе мягкой светло-молочной с розовато-фиолетовым легким оттенком энергии, и растворилась в нем тоже. В конце прозвучало слово сфинкс или скиф? :*
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 31
Grand Master
знаки отличия:
Кутхуми известен как Мастер-психолог; ему поручено помогать чела в разрешении их психологических проблем.
Кутхуми дал ключ к пониманию нашей психологии в учении о страже порога и об электронном поясе. Моментумы нетрансмутированной кармы на орбите вокруг «ядра» синтетического «я» (или плотского ума) формиру-ют то, что похоже на «электронный пояс» искаженной энергии вокруг нижней части физического тела человека. Начинаясь на уровне солнечно¬го сплетения и опускаясь в виде негативной спирали ниже уровня ног, этот конгломерат человеческого творения образует плотное силовое поле, по форме напоминающее литавру. Электронный пояс, к которому относятся области подсознания и бессознательного, содержит записи неискупленной кармы всех воплощений. В центре этого водоворота нетрансмутированной энергии находится сознание анти-«я», персонифицированное в страже по-рога, который должен пасть прежде, чем индивидуум сможет достигнуть полноты Христобытия.
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 32
Grand Master
знаки отличия:
валюшка777, поздравляю с началом работы в исследовательской группе

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 33
Grand Master
знаки отличия:

Сегодня, 18 декабря в 22.00 Собор Природы Храм Озарения .

Встречаемся перед Сфинксом в 22.00 :*
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 34
Grand Master
знаки отличия:
Девочки, рада за вас 0:)

Проходить Учёбу в Университете Сераписа Бея каждый может по своей индивидуальной программе,
в удобное для вас время. Не забывайте писать в теме о результатах ваших медитаций :*
Наверное, для этих целей откроем отдельную тему, как это было на ЭНА.
Если будут задания в плане исследования для группы, доводите до сведений. :*
Нравится
KatmurrДата: Вторник, 25.12.2012, 18:20 | Сообщение # 35
Опытный практик
знаки отличия:
Присоединяюсь с благодарностью! 0:)

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 36
Secret Master
знаки отличия:
Сюзанна, Благадарю!
0:) %) 0:)
Нравится
капелькаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 37
Master
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
КУТХУМИ, Мировой Учитель и Мастер-психолог Собор Природы Храм Озарения

О!! С Кут-Хуми в последний раз общались на лучах 999 осенью. С удовольствием посещу его Храм 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 38
Grand Master
знаки отличия:
Храм в Карнаке.

Карнакский храм находится на месте древней столицы Египта Фивы, в двух с половиной километрах севернее нынешнего Луксора, и представляет собой самый большой религиозный комплекс древнего мира. В наши дни Карнакский комплекс вместе с Луксорским храмом, соединенные в древности аллеей сфинксов, считаются одним из самых больших музеев под открытым небом в мире.

Первые храмы на территории Карнакского комплекса датируются еще периодом правления египетского фараона из XII династии Сенусерта I (около 1971-1926 гг до н.э.) в период Среднего Царства (2040-1640 гг до н.э.). Однако основная часть строений, дошедшая до наших дней, относится к эпохе расцвета Древнего Египта — Новое Царство (1582-1570 гг до н.э.). Каждый фараон занимался перестройкой и возведением памятников в Карнакской святыне.

Комплекс храма состоит из 3 частей, посвященных фиванской триаде богов: главному древнеегипетскому божеству, богу солнца — Амон-Ра, царице неба — Мут и их сыну божеству луны — Хонсу, и разбит на части 10 пилонами (башнеобразными воротами в форме усеченной пирамиды, которые служили внешней границей храма по мере его расширения).

Первым правителем Нового Царства, возводившим памятники в Карнакском храме, стал фараон XVIII династии Тутмос I (около 1504-1492 гг до н.э.). Он обнес стеной сооружения XII династии, построил дошедшие до наших дней IV и V пилоны, дворы с царскими изваяниями и два 23-метровых обелиска из красного гранита, один из которых сохранился.

В качестве одного из самых великих строителей Древнего Египта прославилась знаменитая женщина-фараон Хатшепсут, правившая около 1490-1468 гг до н.э. Именно ей приписывают сооружение в Карнакском храме VIII пилона, святилища Амона-Камутефа, расширение храма царицы Мут, «Красного святилища», позднее разобранного и восстановленного в Музее храмов. Но самой знаменитой постройкой правительницы в Карнаке считается один из двух уцелевший обелиск Хатшепсут высотой 29,5 метров, который был самым высоким из всех возведенных ранее в Египте.

Следующим знаменитым строителем Карнакского храма был фараон Тутмос III, правивший около 1479-1425 гг до н.э. Так как Хатшепсут фактически отобрала у него власть и нарушила линию преемственности, Тутмос III разрушил многие ее памятники и стер надписи с ее именем. Ему приписывают сооружение VI и VII пилонов, юбилейных обелисков (один из которых разрушен, второй вывезен в Стамбул), «Ботанического сада» с рельефами растений и животных, завезенных в Египет из покоренных им стран Азии, зала Анналов с текстами о военных подвигах египтян, юбилейного храма Ахменну, где сохранился перечень всех предков Тутмоса III. Одной из самых выдающихся построек фараона считается храм богине войны с головой львицы — Сехмет, которая также входила в триаду богов с богом искусства и ремесел Птахом и их сыном богом растительности Нефертумом. Статуя Сехмет из черного мрамора является одной из самых ярких достопримечательностей Карнакского коплекса. Такдже Тутмос III создал Священное озеро, в котором жрецы омывались перед ритуалами. Оно же согласно легенде обладало магической силой и способно было превращать песок в золото и обогатить любого, кто носил при себе песчинки с его берега.

Древние памятники Карнакского храма рассказывают еще об одном строителе — фараоне XVIII династии Аменхотепе III, правившим около 1388-1351 гг до н.э. Ему приписывают планировку грандиозного Гипостильного зала, сооружение III пилона, храма богине справедливости Маат, храма царице неба Мут, храма божеству луны Хонсу. На берегу Священного озера Аменхотеп III установил статую огромного жука скарабея. Дело в том, что скарабей считался священным животным, так как по мнению египтян «самовозрождался», в чем был подобен богам. Жук был символом воскресения и бессмертия, именно поэтому он считался самым значительным древнеегипетским амулетом. В наши дни существует традиция несколько раз обходить статую скарабея и загадывать желания.
Прикрепления: 6238667.jpg(86Kb) · 5772176.jpg(32Kb)
Нравится
KatmurrДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 39
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю всех,кто участвовал, благодарю Сюзанну! :v У сфинкса видела 5 человек,покружились и вместе полетели в Храм Природы. Когда очутилась в Храме, - поразил его купол,какой-то пространственный серебристого цвета,сверху исходила энергия серебристого цвета. B) На возвышении появились все Учителя во главе с Кутхуми в белоснежных одеяниях. Я задала вопрос- что нам ждать 21.12. (нам в администрацию города пришло из Москвы оповещение о ЧС до 25.12) Кутхуми ответил. не бойтесь, возлюбленные мои, мы с вами, мы рядом. :p
И дальше, от каждого владыки пошли лучи разного цвета.Они сверкали и переливались. Всех кто был в зале, окутали эти энергии, вошли в тело. Такое ощущение, что душа и тело очищались,очищалось сознание.
Сейчас пишу, и еще раз переживаю это состояние.Это как бы находишься вне времени и пространства.
Потом вышла из Храма,осмотрела его снаружи,правда,чем-то напоминает Тадж-Махал. Наверное тем, что и в Храме и в Тадж-Махале присутствует Любовь.
Да, забыла сказать, летала синхроном, вчера по времени не получилось.
Еще раз всех благодарю! 0:)

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:21 | Сообщение # 40
Grand Master
знаки отличия:
Легенда о скарабее

Согласно преданию статуя жука скарабея является древними часами. Каждый год она на 1 миллиметр уходит в землю, отмеряя время жизни. Как только скарабей скроется под землей, закончится возрождение бога Амон-Ра и наступит конец света.

www.proezdom.com/luksor-i-muxafaza-luksor/luksor/karnakskij-hram
Прикрепления: 2949257.jpg(40Kb)
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ