Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Владыки и их Обители.
Нравится
капелькаДата: Суббота, 19.01.2013, 01:14 | Сообщение # 241
Master
знаки отличия:
Статус: Offline

Цитата (Сюзанна)
мало кто видит, что во всю грудь отпечатка тела видно лицо Христа.

мммммм...я тут увидела двух "Осирисов" по краям, светящиеся, а во весь живот - лик Девы.

Фотография, конечно, несет некоторое искажение, здесь Иисус довольно старый человек...

Предложения.
Была интересная передача "Искатели" о предположительной крепости Богустан на Кавказе, ниччче толком не известно. Может, поищем что-нибудь? http://www.kmvline.ru/lib/kraeved/5.php
И еще, любопытные истории о визитах викингов на юг Южной Америки(не помню куда, но что-то там много тайн). Тоже тема полна загадок. Мне кажется, когда-то что-то подобное было у нас в медитациях?
Как бригада относится к подобным экскурсиям?

Исследование собственной меркабы....хммм, что-то пока не проснулся интерес...подождем до завтра

Сообщение отредактировал капелька - Суббота, 19.01.2013, 01:52
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 19.01.2013, 08:31 | Сообщение # 242
Grand Master
знаки отличия:
Мальчики и девочки, С Праздником!!! 0:)

Прикрепления: 6919175.gif(395Kb)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Суббота, 19.01.2013, 08:33
Нравится
kisa2054Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:14 | Сообщение # 243
Неофит
знаки отличия:
извините,что поздно отписываюсь :o В Храм на медитацию летала синхроном, сначала все кружились вокруг алтаря, потом остановились и словно в другие слои переместились - стали полупозрачными, дымчатыми. Я наблюдала за всеми, потом рядом оказался Владыка - как облако, обнимающее со всех сторон, мягкое и всепонимающее, как ощущение внимательного взгляда и мимолетный блеск глаз. Я почувствовала, что сейчас еще не время для беседы и попросила показать то, что для меня необходимо сейчас, во сне 0:)

Я есмь то, что я есмь
Нравится
kisa2054Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:15 | Сообщение # 244
Неофит
знаки отличия:
присоединяюсь к медитации 19 января 0:)

Я есмь то, что я есмь
Нравится
капелькаДата: Суббота, 19.01.2013, 13:59 | Сообщение # 245
Master
знаки отличия:
Цитата (Сюзанна)
Мальчики и девочки, С Праздником!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Прекрасные энергии сегодня! 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 19.01.2013, 14:02 | Сообщение # 246
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (капелька)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Прекрасные энергии сегодня!

0:) ловлю

Прикрепления: 6118571.jpg(30Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 19.01.2013, 15:58 | Сообщение # 247
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (kisa2054)
Я наблюдала за всеми, потом рядом оказался Владыка - как облако, обнимающее со всех сторон, мягкое и всепонимающее, как ощущение внимательного взгляда и мимолетный блеск глаз. Я почувствовала, что сейчас еще не время для беседы и попросила показать то, что для меня необходимо сейчас, во сне

Общение земного сознания с Высшем Сознанием имеет различные формы и может видоизменяться
от медитации к медитации :*
Нравится
валюшка777Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:44 | Сообщение # 248
Secret Master
знаки отличия:
Я лечу с ВАМИ :v B)
Нравится
KatmurrДата: Суббота, 19.01.2013, 21:18 | Сообщение # 249
Опытный практик
знаки отличия:
Присоединяюсь! 0:)

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Суббота, 19.01.2013, 23:01 | Сообщение # 250
Master
знаки отличия:
В Гизах видела два хоровода - один наш, а второй (маленький круг) внутри , состоит из драгоценных камней и минералов, они тоже кружатся но в противоположную сторону, если мы по часовой, то камни - против часовой.

В общей сферомеркабе изучала свои ощущения.
Первое - безопасность. Сферкомеркаба имеет зеркальную поверхность извне. Внутри - приятно и безопасно, просторно,энергии - сиренево -фиолетовые.
По центру внутри меркабы проходит мощная струя энергии...она напомнила мне тороидальное поле сердца...как его обычно рисуют. Там тоже энергии проходят через центр.
А над нашими головами в сферомеркабе - золотые и зеленые огоньки...должно быть, существа света или личные ангелы.

Личная мербака.
Попыталась увидеть себя внутри нее как бы со стороны. Почему-то видела ее как круг с точкой золотого цвета -центром фокуса энергий - в центре этого круга.
А мое тео внутри, эта центральная золотая точка чуть ниже солнечного сплетения.
Самое интересное, что от меня с активированной личной меркабой идет вверх как бы прозрачный тоннель - и там, в высших измерениях, (которые мне не показали) - есть точная копия меня с этой активной меркабой, с той лишь разницей, что ее и мои характеристики в высших измерениях отличаются, естественно...
а идея - в том, что любая активность нашего духа всегда имеет аналог активности в других измерениях. Поэтому, то, что мы называем духовным развитием - действительно важно, пусть нам не дано все об этом знать, но ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Нравится
KatmurrДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:47 | Сообщение # 251
Опытный практик
знаки отличия:
У сфинкса покружились и я оказалась в личной меркабе, сложно описать словами,но попробую. Меркаба мне показалась как пространственный портал овально-сферической формы,я ощущала себя в ней в невесомости. Чувство безопасности и покоя,когда нет мыслей и пр. Золотисто-фиолетовые потоки струились вокруг.Было такое чувство, что если я мысленно дам команду на перемещение во времени и пространстве,то это произойдет.
Общая сферомеркаба мне представилась огромным шаром, в котором помещались сферы малых размеров,которые перемещались в общем шаре с какой-то размеренной упорядоченностью. Мне это напомнило клетку с молекулами и атомами.
Еще возникла мысль - что Земля - это огромная сферомеркаба, которая перемещаетя в энергетическом пространстве(не в физическом) Вселенной.
Благодарю Сюзанну и всех участников :v

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
капелькаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:38 | Сообщение # 252
Master
знаки отличия:
Моя медитация.
Импульс жара прошел через меня. Вначале проявились бордовая прекрасная роза, через некоторое время - изумительная Голубая Роза.
Галактическая Голубая Роза....
Видимо, медитации надо нстраивать на неё теперь...по- крайней мере, мои...
Нравится
валюшка777Дата: Понедельник, 21.01.2013, 07:31 | Сообщение # 253
Secret Master
знаки отличия:
Я увидала бескрайнюю пустыню, а в ней стоит Мер-Ка-Ба такая маленькая-маленькая. Я стала двигаться к ней чем ближе я стала подходить тем больше её размеры увеличивались. Я шагнула во внутырь. Засветилась энергия, поток божественного Света, вращающийся в противоположных направлениях, который поддерживает присутствие Духа в моём теле. Мер-Ка-Ба моя активирована и пребывает в активном состоянии как источник, для проявления более высоких и сложных моих структур, и по ходу этого продвижения будут активироваться те потенциальные уровни сознания, которые находятся в моём энергополе. Потом пошло сияние фиолетового цвета с переходом золотисто-феолетовый.
Я благодарю ,ВС, своё СЯ, всех участников полёта.
С ув
Нравится
kisa2054Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:37 | Сообщение # 254
Неофит
знаки отличия:
Свою меркабу вижу как полупрозрачный молочно-белый туман, облако сферических размеров. Но если подумаю о треугольной - меняет форму - ощущаю грани и вращение, голова начинает кружиться от разглядывания. Еще треугольная как-то грубовато чувствуется,гораздо органичнее - сферическая или в форме футбольного мяча. Себя в ней ощущаю как тоже сферу с яркой точкой в середине - как зерно, но определение сферы не совсем точное. Еще когда перемещаюсь, не ощущаю границ меркабы - она как будто сливается с световым телом, или тело - с ней. И я вся - одна большая меркаба, мои каналы связи подпитывают ее :*

Я есмь то, что я есмь
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 22.01.2013, 10:38 | Сообщение # 255
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Нечто неуловимое, видоизменяющаяся подвижная светящаяся конструкция.
В ней нет места застывшим формам. Живое энерго-информационное поле, отзывающееся на мысли и чувства человека с одной стороны. С другой стороны постоянно взаимодействуя с энерго информационными структурами тонкого плана.
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 22.01.2013, 11:04 | Сообщение # 256
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (kisa2054)
Свою меркабу вижу как полупрозрачный молочно-белый туман, облако сферических размеров. Но если подумаю о треугольной - меняет форму - ощущаю грани и вращение, голова начинает кружиться от разглядывания.

Верно. Подсознательно мы воспринимаем личную меркаба не как конструкцию, а как единый микрокосм в совокупности с макрокосмом
на всех уровнях и разложение на составляющие воспринимается порой, как дискомфорт. ^_^
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 22.01.2013, 11:12 | Сообщение # 257
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (капелька)
Видимо, медитации надо нстраивать на неё теперь...по- крайней мере, мои...

Не переусердствуй B)
Главное, чтобы тебе было бы комфортно. :*
Всё можно выразить в виде геометрических многомерных форм.
Процесс происходит индивидуально, под строгим контролем ВЯ.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Siriana, SjuLili, KizimovaLV

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ