Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Владыки и их Обители.
Нравится
olgsanДата: Вторник, 15.01.2013, 12:42 | Сообщение # 221
Опытный практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Цитата (Сюзанна)
Но мало кто видит, что во всю грудь отпечатка тела видно лицо Христа. Божественное начало соединилось в Его Лице с земным сознанием. Свойства и энергии человеческой природы были восприняты Христом.

Замечательный рисунок, спасибо, Наташа, раньше не встречала этого!

У меня большая просьба по сегодняшней медитации - уж очень она важная для меня и для любого! Сюзанна, распиши, пожалуйста, чуть подробнее технику исполнения - встречаемся ли мы в Гизах?
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 15.01.2013, 13:21 | Сообщение # 222
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (olgsan)
У меня большая просьба по сегодняшней медитации - уж очень она важная для меня и для любого! Сюзанна, распиши, пожалуйста, чуть подробнее технику исполнения - встречаемся ли мы в Гизах?

olgsan, ты меня натолкнула на мысль ^_^
Пожалуй мы встретимся в 22.00 в Гизах и полетим в Храм Воскресения
Эфирную Обитель Иисуса и Марии.
Вокруг алтаря образуем единый круг и начнём общую медитацию.
Пространственные Учителя работают со всеми и одновременно с каждым в отдельности. :*

Из Учения

Вознесенный Владыка Иоанн Креститель говорит: «Должно существо-вать место для встречи Небес и Земли, и таким местом является сердце. Ва-ше сердце — это инструмент для принятия Бога...
Именно к материализации Бого-пламени мы стремимся, чтобы сделать сердце гаванью света, дабы все человечество смогло постичь Царство Божье внутри и вовне, подчинение священному закону.
Нравится
olgsanДата: Вторник, 15.01.2013, 15:01 | Сообщение # 223
Опытный практик
знаки отличия:
Цитата (Сюзанна)
мы встретимся в 22.00 в Гизах и полетим в Храм Воскресения Эфирную Обитель Иисуса и Марии. Вокруг алтаря образуем единый круг и начнём общую медитацию. Пространственные Учителя работают со всеми и одновременно с каждым в отдельности.

Наташа, ты в само объявление это помести, вдруг кто не успеет всё прочесть. 0:)
Нравится
kisa2054Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:15 | Сообщение # 224
Неофит
знаки отличия:
присоединяюсь 0:)

Я есмь то, что я есмь
Нравится
rjcnz_66Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:30 | Сообщение # 225
Secret Master
знаки отличия:
Сюзанна огромное спасибо за приглашение, но не думаю что я готов, я только первый день здесь и ещё не разобрался что к чему, а так как я человек в принципе далекий от этого, то думаю, что мне нужно более узнать суть, способы и цели всего этого. :)
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 15.01.2013, 16:04 | Сообщение # 226
Master
знаки отличия:
Лечу! :v

Цитата (Сюзанна)
Пожалуй мы встретимся в 22.00 в Гизах и полетим в Храм Воскресения
Эфирную Обитель Иисуса и Марии.
Вокруг алтаря образуем единый круг и начнём общую медитацию.

Сюзанна, пламя воскресения находится на алтаре? то есть мы вокруг пламени собираемся?

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 15.01.2013, 17:23 | Сообщение # 227
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (olgsan)
Наташа, ты в само объявление это помести, вдруг кто не успеет всё прочесть.

Поправила :*
Цитата (ЛАРИЭЛЬ)
Сюзанна, пламя воскресения находится на алтаре? то есть мы вокруг пламени собираемся?

Пламя-понятие всеобъемлющее, оно везде.
А мы соберёмся вокруг алтаря 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 15.01.2013, 17:39 | Сообщение # 228
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (rjcnz_66)
так как я человек в принципе далекий от этого, то думаю, что мне нужно более узнать суть, способы и цели всего этого. :)

Конечно, rjcnz_66, решать тебе, а надо ли всё это.
Занятие эзотерикой может кардинально изменить твоё мировосприятие, а порой и жизнь,
а к этому не все бывают готовы. Если на плотном плане все проблемы решаемы и ответы лежат на поверхности,
то здесь ответы приходится искать немного в других плоскостях...

Для начала попробуй прислушаться к своему внутреннему голосу...
И ознакомится с темами в этой ветке
Медитация
My WebPagehttp://siriana.ru/forum/117-1171-1
Меркаба
My WebPagehttp://siriana.ru/forum/117-1173-1

Сообщение отредактировал Сюзанна - Вторник, 15.01.2013, 17:48
Нравится
rjcnz_66Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:23 | Сообщение # 229
Secret Master
знаки отличия:
ещё раз спасибо, а то копатся в форуме для поиска нужной информации иногда дело не только нудное но и неблагодарное :)
Нравится
larisaaverinaДата: Вторник, 15.01.2013, 21:03 | Сообщение # 230
Master
знаки отличия:
Присоединяюсь с благодарностью
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 15.01.2013, 22:42 | Сообщение # 231
Master
знаки отличия:
Да, интересный полет. В Гизах за спиной каждого участника видела огненный шар и святящегося ангела, а как только мы оказались в общей  сферомеркабе, ангелы стали золотистыми светящимися шариками, и летели вверху вне меркабы, сопровождая нас.
Видела розу столепестковую, она издавала аромат...потом каждый лепесток стал каналом-проводником к каждому из нас, пришла информация о том,  что миссия у каждого своя, и каждый получит свое, этого не изменить - мы в своей земной жизни,  на самом деле, меняем только детали, хотя и  придаем этому значение глобальных перемен...а с точки зрения Истины - каждый пройдет свою предопределенную судьбу. 
   В храме на этот раз я попала сперва в коридоры с разными уровнями вибраций. Прошла их, набираясь знаний. Перед алтарем мы сидели в позах лотоса, я сосредоточилась на Христе в своем сердце и получила важные ответы, потом я увидела Его в полный рост - он, как и Серапис Бей (в одном из наших полетов), сформировал вокруг меня облако изумрудной энергии, иидущей из сакральной чакры. Положил мне на лоб руки и дал советы о моем Пути. А потом я почувствовала фонтан серебрянных энергий в свою теменную чакру,  и соединилась с этим потоком...а попала в рай, где птички поют!
Благодарю всех участников медитации!

Нравится
KatmurrДата: Среда, 16.01.2013, 23:55 | Сообщение # 232
Опытный практик
знаки отличия:
Была синхроном сегодня, вокруг алтаря нас было несколько человек,стоящих на коленях, с поднятыми к священному пламени руками. Слышала какой-то гимн или какую-то торжественную оду, пламя набирало интенсивность,наши тела вибрировали вместе с пламенем и музыкой в одном ритме, потом над пламенем появилась золотая роза неземной красоты и от нее всем пошли золотые лучи,луч прошел по всему телу.стало очень жарко... дальше,я как то быстро открыла глаза, было реально жарко. Такое чувство, что время уплотнилось и быстро сдвинулось
Благодарю Сюзанну и всех участников медитации!

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 18.01.2013, 20:47 | Сообщение # 233
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Алтарь. Вокруг вижу силуэты людей. В центре образ Христа с плащаницы,
как символ энерго-информационной субстанции микрокосма. Образ из которого расходятся лучи
в разные стороны, символизирующие открытость и доступность всем. Один из лучей касается
моего сердца, ощущаю нежное ласковое тепло...
Меняется картинка. Два перекрещенных луча, в центре образ Христа, как "центра". Идёт пояснение, лучи следует рассматривать, как бытиё микрокосма в пространстве и во времени.
Тот, кто ищет путь к себе, устремляет взор к «центру» собственного существования.
Нечто типа перехода в миропонимании от мирского к священному, от иллюзорного к реальности и вечности...
Достижение «центра» в понимании означает познание божественного начала в каждом микрокосме,
переход от человеческой природы к божественному началу.

Сообщение отредактировал Сюзанна - Пятница, 18.01.2013, 21:08
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:01 | Сообщение # 234
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (ЛАРИЭЛЬ)
Видела розу столепестковую, она издавала аромат...потом каждый лепесток стал каналом-проводником к каждому из нас, пришла информация о том,  что миссия у каждого своя, и каждый получит свое,

Все мы и Каждый - Проявление Всеобщего Единого!!!
Перед Будущим все бессмертные Сознания равны, но в какой-то отдельный момент отличаются друг от друга опытом, но не заложенным потенциалом внутри микрокосма... :*

Сообщение отредактировал Сюзанна - Пятница, 18.01.2013, 21:02
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:04 | Сообщение # 235
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Katmurr)
появилась золотая роза неземной красоты и от нее всем пошли золотые лучи,луч прошел по всему телу.стало очень жарко.

Что то хочется выразить смысл этими строчками 0:)

Мой мир сгорит: в нем жар страстей таится...
О, если б этот смрадный жар погас!
И пусть меня охватит страсть другая -
Твой огнь, что исцеляет нас, сжигая!

Джон Донн

Сообщение отредактировал Сюзанна - Пятница, 18.01.2013, 21:05
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:22 | Сообщение # 236
Grand Master
знаки отличия:
Интересная гипотеза создания Витрувианского человека

Всемирно известный символ совершенного Человека — Витрувианский человек создан Леонардо да Винчи по образу и подобию Христа с Плащаницы и усовершеннствованных пропорций по Витрувию (Vitruvius).

При исследовании, был применен метод cif.animation. Фигура Леонардо в Витрувианском человеке была совмещена с отпечатком тела Христа на Плащанице. Затем были сопоставлены пропорции Витрувианского человека с фигурой Христа на Плащанице.

Реставрация Плащаницы, вдохновляет гениального Мастера на создание «БОЖЕСТВЕННЫХ ПРОПОРЦИЙ ЧЕЛОВЕКА» что наглядно отображено в Витрувианском человеке.
Леонардо да Винчи поместил человека в центр Мироздания. «Человек — это образ бога»
Рисунок сам по себе часто используется как неявный символ внутренней симметрии, Божественной пропорции человеческого тела, и далее, Вселенной в целом. Человек — это микрокосмос, который находится среди макрокосмоса.

edengarden.ru/text/interesnaya-gipoteza-sozdaniya-vitruvianskogo-cheloveka.html

Сообщение отредактировал Сюзанна - Пятница, 18.01.2013, 22:01
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:37 | Сообщение # 237
Grand Master
знаки отличия:
Своим рисунком, методом наложения двух человеческих тел, вовлеченных в квадрат и круг, Леонардо да Винчи доказал геометрическим расчетом, центр человеческого тела. Что вошло в историю, как «Золотое сечение».

По сути своей это символическое изображение меркабы

Попробуем поизучать свою личную меркабу и различные формы её трансформации.
В том числе и в сферомеркабу, аналогично изображению на картинке Витрувианского человека,
формой в которой мы работаем изнаначально с рекомендации Хранителей после
Инициации в Храме-Пирамиде Вознесения.
Прикрепления: 4921530.jpg(68Kb) · 4511683.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Пятница, 18.01.2013, 22:03
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:07 | Сообщение # 238
Grand Master
знаки отличия:

19 января в 22.00 Гизы.
Изучение личной меркабы.

Встречаемся перед Сфинксом в 22.00 :*
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Пятница, 18.01.2013, 22:26 | Сообщение # 239
Master
знаки отличия:
ЛечУ! :v

Нравится
ЛилияДата: Пятница, 18.01.2013, 22:50 | Сообщение # 240
Странник
знаки отличия:
Присоединяюсь :v !

Лилия
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ