Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Владыки и их Обители.
Нравится
KatmurrДата: Суббота, 12.01.2013, 10:41 | Сообщение # 201
Опытный практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Присоединяюсь и благодарю за приглашение!

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
НадеждаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:01 | Сообщение # 202
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Я с вами! 0:)

Там где я – там всегда изобилие, радость и любовь!
Нравится
narspiiДата: Суббота, 12.01.2013, 15:35 | Сообщение # 203
Неофит
знаки отличия:
я тоже

Прелесть
Нравится
larisakononovaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:48 | Сообщение # 204
Master
знаки отличия:
Я с вами,попробую! 0:)
Нравится
АрутюнДата: Суббота, 12.01.2013, 19:44 | Сообщение # 205
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте ,драгоценные И мне необходимо участвовать,
Нравится
ДамараДата: Суббота, 12.01.2013, 19:47 | Сообщение # 206
Созерцатель
знаки отличия:
И Я ХОЧУ,НО НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО И ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО?
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 12.01.2013, 20:14 | Сообщение # 207
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Дамара)
И Я ХОЧУ,НО НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО И ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО?

Привет, Дамара 0:)

Это ответ на вопрос, что нужно для этого :*

My WebPagehttp://siriana.ru/forum/117-1173-1

Цитата (kisa2054)
присоединяюсь возможно синхроном

Цитата (валюшка777)
Присоеденяюсь я свами.

Цитата (Katmurr)
Присоединяюсь и благодарю за приглашение!

Цитата (Надежда)
Я с вами!

Цитата (narspii)
я тоже

Цитата (larisakononova)
Я с вами,попробую!

Цитата (Арутюн)
Здравствуйте ,драгоценные И мне необходимо участвовать,

Рада снова вас всех видеть в новом году 0:)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Суббота, 12.01.2013, 20:16
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Суббота, 12.01.2013, 21:18 | Сообщение # 208
Master
знаки отличия:
Лечу! :v

Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Суббота, 12.01.2013, 22:33 | Сообщение # 209
Master
знаки отличия:
В Гизах нашла группу очень тепло и доброжелательно настроенной, это очень приятно :p

Поднялись вверх в сферомеркабе, которую обнимали две огромные ладони Христа.

Потом я оказалась в очень далеком космосе..видела, как две галактики удерживаются принципом взаимного притяжения...потом созвездия стали складываться в цифры, я видела всё очень издалека, потому точно не вспомню, цифр просто море...

Наконец, я выразила намерение - в Обитель! :* и голубоватый тоннель затянул меня.

Я в скоростном темпе очутилась в Обители, сразу внутри пламени вокресенения.

Получила урок Единства, потом в мою сердечную чакру впроникли энергии-лепестки.

Сперва голубой, потом розовый, а золотой я приняла из ладоней Христа.

Затем поднялась в пламени вверх, превратилась в белую орлицу, и улетела, на этом закончилась моя медитация.

Всех благодарю и желаю самого светлого! поздравляю с прошедшими праздниками ^_^

Нравится
KatmurrДата: Суббота, 12.01.2013, 23:11 | Сообщение # 210
Опытный практик
знаки отличия:
Чудесное путешествие!Полетела к сфинксу,там был уже хоровод, покружились,потом еще кто-то прилетел и вместе к Храму Вознесения полетели. Если раньше в путешествиях храмы стояли на земле, то этот парил в воздухе. Он был грандиозный, светящийся прозрачно-матовый и сверкающий одновременно.Когда вплыли в него (не зашли) я реально на физическом плане почувствовала мурашки на коже. Приблизившись к пламени в центре, я увидела рядом с собою прекрасное существо – наверное это был ангел,я попросила его сонастроить мои 4 нижних тела и сбалансировать трехлепестковое пламя и спросила, что нужно для этого. Он показал,что надо взойти в это пламя, и сказал чтобы я не боялась. :p Когда я оказалась в пламени – то ли энергии,или вибрации пронзили меня так, что голова начала болеть,ее то сжимало,то отпускало.Ангел сказал чтоб я в этом пламени избавилась от того что мешает, но не сжигала, а трансформировала в любовь.Я так и сделала. Когда я вышла из пламени,ангел спросил,что мне еще показать, я попросила провести туда,где находятся Христос и Мария. И вот я в этом зале – на возвышении сидят Они. Я реально ощутила такой трепет и восхищение,подошла к ним,поклонилась и попросила активировать кристалл аметиста,который брала с собой.Сначала его взял Христос,подержал его, что то сказал в него и передал Марии,она улыбнулась,погладила кристалл и передала мне. От него исходили теплые волны.Я задала личный вопрос, на который был дан ответ.Еще спросила про свою дочку,на что Мария ответила, что пусть дочка сама ее спросит. Поблагодарив, я вышла,снова подошла к пламени и ангелу.Ангел сказал, что сюда можно приходить когда захочешь. Вне храма я почему-то почувствовала себя белой птицей и полетела домой. Вернувшись, я взяла кристалл, он был тепленький,хотя обычно он всегда холодный,даже летом в жару.
Сюзанночка, благодарю за медитацию, :v прекрасно все было. Благодарю всех участвовавших в медитации. Наверное немного длинно получилось.

Нравится
АрутюнДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:55 | Сообщение # 211
Созерцатель
знаки отличия:
Здравствуйте уважаемые Наставники и участники 1-ая картина --как сквозь дрожащую воду вижу в сиренево-фиолетовых тонах хаотически- кружащиеся перья,напоминающие элементы китайских иероглифов 2-ая картина-- в сине-серых тонах как-бы нарисованные акварелью меня сверху рассматривают 4 мужчины Сквозь одежду и кожу просматривается строения черепов и костей Взгляды многоопытные,критические Сканировали состояние 4-ёх нижних тел ,подумал я Каждый коротко высказался ,беззвучно для меня
Нравится
валюшка777Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:23 | Сообщение # 212
Secret Master
знаки отличия:
Я полетела к сфинксу, там был уже хоровод, я так обрадовалась что я не опоздала мы ещё немного по вращались и полетели. В Храм Воскресения. Обитель ИИСУСА и МАРИИ над Святой Землей, Иерусалим. Меня окутал плотный свет голубого цвета. Зашла в этом плотном свете во Дворец. Подошла к голубому трону и остановились, смотрю стоит Мать Мария очень красивая женщина. От нее идет энергия радости и любви. Вдруг смотрю, а я стою в пламени и из под моих ног поднимаются язычки, пламени не горячее, прохладные, язычки голубоватые. После обращения к Матери Марии, пришел ответ – это очищающая энергия. Комната заполнилась сиреневым цветом, с переливами от изумрудно-сиреневого до фиолетового. Я стала искать глазами Иисуса, а Мать Мария сказала Иисус в сердце у вас. Я ещё постаяла внутри цветка-костра, и понела, что этот костер имеет энергию Иисуса Христа. Благодарю ВС, своё ВЯ, и всех участвовавших в этой медитации. Всем мира, любви и тепла.
:v :v :v
Нравится
AllexeyДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:34 | Сообщение # 213
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Цитата (валюшка777)
Я стала искать глазами Иисуса, а Мать Мария сказала Иисус в сердце у вас

Еще древним христианским гностикам приходила эта формула про Иисуса в каждом сердце, да и у Апостолов это есть...
Ориген и другие гностики, считали, что Христос олицетворял спустившийся в тело Иисуса высокий Уровень его Микрокосма (Высшее Я, Монаду). Так что формула "Христос в сердце каждого" имеет под собой вполне реальное основание. Не каждый добирается до своего ВЯ, тем более не для каждого его Микрокосм становится постоянным и любимым Учителем, но возможность такая есть, и она делает жизнь земного сознания много богаче и интереснее. 0:)

Изучаю Реальность
Нравится
larisakononovaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:32 | Сообщение # 214
Master
знаки отличия:
Я тоже видела хоровод.Потом мы полетели к Храму Воскресения округлой формы к зеленоватому излучению.И всё больше ни чего не помню,заснула. 0:)
Нравится
kisa2054Дата: Вторник, 15.01.2013, 06:58 | Сообщение # 215
Неофит
знаки отличия:
Моя медитация получилась недолгой - как-то быстро заснула :o
Но сначала покружилась со всеми в хороводе, потом в пирамиде побыла недолго, потом - в Храм и сразу оказалась рядом с Пламенем. Оно было таким мягким и когда вошла в него, как будто в пуховое одеяло завернулась, было очень уютно ... и сонно 0:)

Я есмь то, что я есмь
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 15.01.2013, 08:47 | Сообщение # 216
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Ослепительная вспышка белого света и я около центрального алтаря. Ещё вспышка, сияющий образ Христа.
Картин на стенах круглой комнаты пламени визуально не видела, но ощущала каким то внутренним чутьём,
похоже они отражают этапы Пути. Сново вспышка и я похоже вошла в одну из картин.
И вот я в безлюдной пустыне. Горит очаг, я подошла к нему поближе, меня стало засасывать воздушным потоком вверх...
Оказалась перед Иоанном Крестителем. Внутри меня стал раскаляться пульсирующий шар.
Пошла ссылка на Чистилище, похоже по Данте.

49 Событья уподобятся Наядам
И трудную загадку разрешат,
Но будет мир над нивой и над стадом.

Сообщение отредактировал Сюзанна - Вторник, 15.01.2013, 09:02
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 15.01.2013, 08:55 | Сообщение # 217
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (валюшка777)
Я стала искать глазами Иисуса, а Мать Мария сказала Иисус в сердце у вас.

Цитата (Allexey)
Ориген и другие гностики, считали, что Христос олицетворял спустившийся в тело Иисуса высокий Уровень его Микрокосма (Высшее Я, Монаду). Так что формула "Христос в сердце каждого" имеет под собой вполне реальное основание. Не каждый добирается до своего ВЯ, тем более не для каждого его Микрокосм становится постоянным и любимым Учителем, но возможность такая есть, и она делает жизнь земного сознания много богаче и интереснее.

Совершая множество чудес, Иисус сам говорил о том, что творит их он не собственными силами, а благодаря тем способностям, которым наделял его Бог. Так, Иисус сказал: — Истинно, истинно говорю вам: сын ничего не может творить сам от себя, если не увидит Отца творящего … (Евангелие от Иоанна, Глава 5, 19)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 15.01.2013, 09:43 | Сообщение # 218
Grand Master
знаки отличия:
Считается, что это отпечаток лица и тела Иисуса.
Но мало кто видит, что во всю грудь отпечатка тела видно лицо Христа.

Божественное начало соединилось в Его Лице с земным сознанием.
Свойства и энергии человеческой природы были восприняты Христом.

Сообщение отредактировал Сюзанна - Пятница, 18.01.2013, 21:15
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 15.01.2013, 09:51 | Сообщение # 219
Grand Master
знаки отличия:

15 января в 22.00

Попробуем почувствовать ту искру Божью, что скрывается под понятием Христос в своём сердце,
высказав намерение сближения своего микрокосма с микрокосмом Иисуса.
Каждый сам попробует ощутить эту искорку в своём сердце-чувство всеобъемлющей любви и спокойствия.
А коль суждено, то встанет на путь служения этого Луча.

Встречаемся в Гизах и летим в Храм Воскресения.
Вокруг алтаря образуем единый круг и начинаем общую медитацию.
Пространственные Учителя работают со всеми и одновременно с каждым в отдельности.

Сообщение отредактировал Сюзанна - Вторник, 15.01.2013, 17:20
Нравится
KatmurrДата: Вторник, 15.01.2013, 12:13 | Сообщение # 220
Опытный практик
знаки отличия:
Сюзанна, записываюсь! :v

Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Siriana, SjuLili, KizimovaLV

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ