Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Allexey, Сюзанна  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Владыки и их Обители.
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:44 | Сообщение # 181
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Цитата (Надежда)
Сюзанна, тогда уж точно у меня все активировано и работает.
Попробую сегодня присоеденится групе

Ждём, рады видеть 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:44 | Сообщение # 182
Grand Master
знаки отличия:
Девочки, мы сегодня провожаем к Хранителям
:Q larisakononova и woman3003 0:)
Но они что то пока молчат... :o
Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:44 | Сообщение # 183
Secret Master
знаки отличия:
Я тоже лечу :v
до встречи :*
Нравится
ЛораДата: Вторник, 25.12.2012, 18:44 | Сообщение # 184
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Присоединяюсь :*

Всё ближе и ближе к МЕЧТЕ!
Нравится
KatmurrДата: Вторник, 25.12.2012, 18:44 | Сообщение # 185
Опытный практик
знаки отличия:
Я с вами! немного не успела записаться 0:)

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 25.12.2012, 18:44 | Сообщение # 186
Master
знаки отличия:
Тадж Махал увидела как лотос. Купол -лепестки розвого цвета открылись, и я попала внутрь.

Оказалась в центре зала, в широком луче Света.

ВС дали мне полезные советы о том, как Творят в гармонии частицы Света, и как именно они взаимодействуют между собой, как вплетаются в узор Целого.

Благодарю всех участниц медитации 0:)

Цитата (капелька)
Ну хорошо хоть посадка мягкой оказалась!

а она и задумывалась как мягкая, чего ж удивлятся ? :$

Нравится
НадеждаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:45 | Сообщение # 187
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Пока ничего не забыла, отпишусь. Еще до начала медитации, как только настраевалась на Тадж Махал, шла информация, на месте Тадж Махал раньше было небольшое построение что-то наподобии храма, там было место силы, с земли выходил энергетический луч, луч охраняли три жреца, особо об этом никто не знал, но черезь время информация прошла, и туда нагрянули, жрецов убили, храм розрушили, а на месте начали строить новый храм, был какойто грандиозный план по поводу использования даного луча, построив храм луч как бы прикрыли или распылили точно я не поняла, план до конца не довели, а посвященных в этот план не осталось. Вот такая информация прошла.
Ну а теперь о самой медитации: собрались у подножья сфинкса, круг составлял приблезительно 9 или 10 человек, активировались у каждого меркабы, а дальше активировалась общая меркаба, мы все вместе поднялись немного над землей, а дальше уже очутились возле входа в Тадж Махал, сразу народ розбрелся кто куда, попала в центральный зал, ко мне подошел проводник и вручил свиток, свиток открыла, а там был какойто чертеж, я так поняла что-то связано с постройкой Тадж Махала, дальше ко мне подошла женщина с таким же свитком, кто-то с нашей группы, а потом мужчина, тоже с свитком, проводник нас подвел к проходу в подземелье, его охраняло два пса, псы обнюхав нас спокойно пропустили и мы спустились втроем и проводник в подземелье. Сразу я подумала, что это что-то наподобии склепа, кто-то захоронен, но когда подошли ближе, оказались пустые саркофаги, левый для женщин правый для мужчин, мои спутники легли в саркофагы первые, потом я испытала на себе, похоже на какоето посвящение, когда встала, аура имела абсолютно другую структуру, описать сложно. Дальше нас проводник провел к тунелю или каналу с водой, мы сели в лодку и немного проплыли, когда вышли с лодки то увидели троих жрецов сидящих на полу кругом, в центре из земли выходил луч, проходил где то полтора метра и изгибался, кудато-то уходил в сторону. Мы присоеденились в ихний круг, расселись между ним, после чего они куда-то улетучились, как нам объяснили, они улители исправлять изогнутый луч, а мы сидели на их местах, чтобы луч был активным, а не ушел в землю. Луч снова выстроился ровно в верх, жрецы вернулись, нам каждому было прикреплено на грудь как украшения в виде трилистника, дальше все вернулись домой. Вот такая у меня получилась медитация.
Благодарю всех участников медитации за такой опыт. 0:) Всех Благ!!! :v

Там где я – там всегда изобилие, радость и любовь!

Сообщение отредактировал Надежда - Суббота, 22.12.2012, 23:44
Нравится
KatmurrДата: Вторник, 25.12.2012, 18:45 | Сообщение # 188
Опытный практик
знаки отличия:
Благодарю Сюзанну и всех участников! :v Сегодня медитация прошла почему-то очень быстро. Внутрь Тадж-Махала я не заходила, смотрела на него со стороны канала. Если я раньше думала о нем, как о Храме Любви, то сейчас ко мне пришла мысль, что - это огромный космический корабль и как будто, он ждет взлета. Вообще-то мне раньше и в голову такое бы не пришло.
Почувствовала всю мощь этого вселенского звездолета! и почему я не зашла туда?

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:45 | Сообщение # 189
Secret Master
знаки отличия:
Благодарю всех участников медитации и Сюзанну. Я видела человек 7 мы взялись за руки и кружились. Смотрю а мы уже подлетаем к Тадж-Махал. Само здание сверху просто чудо.Тадж-Махал весь сиял на солнце то белоснежное как снег, то золотистое, а то просто оранжевое. Заходила через центральный вход. Внутри ко мне подошла жрица одетая в розовые одежды и подала мне свиток я взяла в свои руки развернула там была письменость на арабском языке. Мы прошли во внуторь большого зала в центре находятся две гробницы. Жрица объяснила что гробница шаха и его любимой жены. Птом очень долго показавали мне примечательности Тадж-Махала. Потом был разговор но я не запомнила, разговор шёл закакието символы. Когда я покидала Тадж-Махал я выходила как из лотоса. Ещё раз БлагаДарю всех заприкрасную медитацию.
0:) :* 0:)
:*
Нравится
капелькаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:45 | Сообщение # 190
Master
знаки отличия:
Моя медитация
Сначала вижу как-будто силовые поля радугой вокруг чего-то, живые, меняли формы, много таких было. С полюсами - радуги входят и выходят из полюсов. Четкие линии разноцветные, очень много, больше чем спектр.
Потом не сразу поняла, что вижу фрагмент Тадж Махала, узорчатая изумительной конфигурации как мандала, вся белоснежная, на голубом фоне. Сначала подумала снежинка такая сложно конструированная, потом дошло. Очень долго этот фрагмент менялся и во внутренней и внешней геометрии. В один момент показалось, что все эти узорчатые хитросплетения превратились втакой "сложно-подчиненный" кристалл.
Долго смотрела эти фрагменты, потом, вдруг, как быстрой лентой событий, картинки - какое-то Посвящение - много людей, свет, огонь. У меня было ощущение, что свои жизни смотрю, но картинки менялись очень быстро, не успевала разглядеть.
А нашу компанию увидела в чем-то типа огромной лодки вначале, нас было много...
Нравится
kisa2054Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:45 | Сообщение # 191
Неофит
знаки отличия:
Благодарю всех участников :*
Летала 2 раза, потому что первый раз решила, что устала и в самом Тадж Махале отключилась, включилась, когда все закончилось. Но во второй раз было почти то же самое :o . Четко вижу здание, канал, стою в воротах, потом начинаю двигаться вперед, приближаюсь - вижу своды, ощущаю внутри пространство и все, конец :o . Тем не менее присутствует ощущение выполненной работы на данном этапе.
В хороводе пришло ощущение - 8 участников (нас кажется столько и было?) чувствовала и видела Ольгу и Сюзанну - немного расплывчато.

Я есмь то, что я есмь
Нравится
ЛораДата: Вторник, 25.12.2012, 18:45 | Сообщение # 192
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Когда прилетели к Тадж-Махалу,почувствовала энергетику любви,такого тихого счастья,кто счастлив в браке,думаю поймут,что я имею ввиду.Рядом с дворцом увидела 2 идентичных(слева от усыпальницы и справа) здания,но меня почему-то тянуло в левую сторону.Мне была знакома энергетика исходящая от этого здания,на тот момент я не поняла почему.А сегодня я погуглила и все встало на свои места,с левой стороны находится мечеть из красного песчаника. Справа просто точная копия мечети.Под землей находятся 2 гробницы,но мне не очень хотелось туда спускаться,мне не нравилась энергетика исходящая из того места.Возможно это из-за хранителя,не знаю.

Всё ближе и ближе к МЕЧТЕ!
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:46 | Сообщение # 193
Grand Master
знаки отличия:
Надежда, поздравляю

Цитата (Надежда)
нам каждому было прикреплено на грудь как украшения в виде трилистника

Напоминание согласно Учению о священной троицы Силы, Мудрости и Любви, как ориентире, к которому должен двигаться каждый , приводя их союз в гармонию в каждом из четырех нижних тел. :*

Цитата (ЛАРИЭЛЬ)
ВС дали мне полезные советы о том, как Творят в гармонии частицы Света, и как именно они взаимодействуют между собой, как вплетаются в узор Целого.

Лариэль, а нельзя ли немного поподробнее?
Это напоминает продолжение о трехлепестковом пламени 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:46 | Сообщение # 194
Grand Master
знаки отличия:
Девочки, всех благодарю за прекрасные медитации. 0:)
Цитата (Katmurr)
Если я раньше думала о нем, как о Храме Любви, то сейчас ко мне пришла мысль, что - это огромный космический корабль и как будто, он ждет взлета.

Цитата (валюшка777)
Тадж-Махал весь сиял на солнце то белоснежное как снег, то золотистое, а то просто оранжевое.

Цитата (капелька)
Потом не сразу поняла, что вижу фрагмент Тадж Махала, узорчатая изумительной конфигурации как мандала, вся белоснежная, на голубом фоне. Сначала подумала снежинка такая сложно конструированная, потом дошло. Очень долго этот фрагмент менялся и во внутренней и внешней геометрии. В один момент показалось, что все эти узорчатые хитросплетения превратились втакой "сложно-подчиненный" кристалл.

Цитата (kisa2054)
Четко вижу здание, канал, стою в воротах, потом начинаю двигаться вперед, приближаюсь - вижу своды, ощущаю внутри пространство и все, конец . Тем не менее присутствует ощущение выполненной работы на данном этапе.

Цитата (Лора)
А сегодня я погуглила и все встало на свои места,с левой стороны находится мечеть из красного песчаника. Справа просто точная копия мечети.

У меня создалось впечатление, что нам дали понять, что комплекс Тадж Махал больше чем памятник земной Любви в архитиктуре.
Конечно нужно время, чтобы понять, как в удивительных геометрических узорах и самом комплексе зашифрованы некие концепции.

Центральный символ орнамента очень похож на трехлепестковое пламя :p

а форма центрального здания и его отделка -мандалу B)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Вторник, 25.12.2012, 09:39
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 20:20 | Сообщение # 195
Grand Master
знаки отличия:
Капелька

Цитата (ЛАРИЭЛЬ)

Вот-вот, узор в моей-мандале-фрагменте-снежинке(тоже было похоже на сложную снежинку), как раз состоял из белоснежных, каких-то даже светящихся перегородочек, они в и превращались как-то почти одномоментно вкристаллическую структуру.

Не лечу, девочки. У нас Рождество. :v

Цитата (капелька)
Не лечу, девочки. У нас Рождество.

Капелька, поздравляю с Рождеством!!! 0:)
Прикрепления: 0925024.jpg(72.3 Kb)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Среда, 26.12.2012, 06:15
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:22 | Сообщение # 196
Grand Master
знаки отличия:
Ну что продолжим? :*
Рождество прошло, Крещение впереди...
Посветим медитацию одному из величайших пространственных Учителей :p

Храм Воскресения
Эфирная обитель Иисуса и Марии

Храм расположен в белом здании круглой формы с примыкающими к нему двумя крыльями. Круглое здание окружено семью коридорами с различным по степени и по качеству излучением. В центре храма пылает перламутровое с молочным отливом пламя воскресения, прямо перед вознесением приводящее тело в состояние, при котором трехлепестковое пламя уравновешено, а четыре нижних тела находятся в сонастрое.

Восемь колонн окружают центральный алтарь. Картины на стенах круглой комнаты пламени отображают возвышение человеческого сознания благодаря деятельности ключевых индивидуумов, чьи наработки, по мнению Братства этой обители, являются этапами, ведущими к золотому веку.

На одной из четырех фресок есть изображение великого патриарха, облаченного в розовую бархатную мантию, читающего людям наставления из книги космического закона.

Ангелы пламени воскресения трудятся в этой обители, служа пламени и тем душам, которых приводят в палаты воскресения, примыкающие к центральной комнате пламени. Здесь учеников обучают, как повышать свои вибрации, балансировать трехлепестковое пламя и приводить свои четыре нижних тела в состояние сонастроя, готовясь к вознесению - посвящению, которое следует за воскресением.
Прикрепления: 4134543.jpg(150.0 Kb)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Пятница, 11.01.2013, 19:31
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:50 | Сообщение # 197
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Сюзанна)
Здесь учеников обучают, как повышать свои вибрации, балансировать трехлепестковое пламя и приводить свои четыре нижних тела в состояние сонастроя

Немного напомню о трехлепестковом пламени, являющемся основополагающим аспектом
в Учении о Владыках.

Четыре квадранта целого

Затем души опускаются в Материю и облачаются там в "одежды кожаные"3 - аллегорическое выражение, использованное в книге "Бытие" и обозначающее четыре нижних тела. Четыре нижних тела - это частоты

На рисунке четыре стихии, соответствующие четырем нижним телам и четырем планам Материи.
Четыре нижних тела, окружающие душу, дают нам возможность испытать алхимию огня в первой четверти круга - в плане памяти, имеющем частоту белого цвета; алхимию воздуха во второй четверти круга - в плане ума - с частотой желтого цвета; алхимию воды в третьей четверти круга - в плане чувств - с частотой розового цвета и, наконец, алхимию земли - в плане физического тела – с частотой голубого цвета.
По мере того, как мы выходим из центра единства, сея семена кармы, мы не встречаем ежедневно посвятительного сопротивления. Но если принимаем решение - на некой определенной точке пути солнечного луча, исходящего из Центрального Солнца, - повернуть и пойти назад, к огненной сердцевине Я ЕСМЬ Присутствия, то обнаруживаем посевы, взошедшие вдоль дороги, по которой мы шли десятки и сотни тысяч лет, находим все, что брошено по легкомыслию - наши праздные слова, жестокость, грехи вольные и невольные, беспечность, упрямство, - причем не только то, что мы сотворили лично, но и то, что сделали коллективно, будучи частью жизневолны, или группы душ, с которой пришли в воплощение.

на рисунке изображён баланс трехлепесткового пламени в четырех квадрантах Бытия.

Диаграмма показывает, что в каждом из четырех нижних тел мы должны сбалансировать трехлепестковое пламя. Трехлепестковое пламя таково, каким мы его сделали. Из-за энергетической завесы, или того, что мы называем миазмами, которые находятся в каждом из четырех нижних тел, трехлепестковое пламя не всегда сияет одинаково сбалансированно в телах памяти, ума, чувств или физическом теле.

uchenie-vv.ru/books/kosmicheskie-chasy/glava1.php
Прикрепления: 9465254.jpg(7.4 Kb) · 2304075.jpg(10.7 Kb)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Пятница, 11.01.2013, 20:10
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 20:12 | Сообщение # 198
Grand Master
знаки отличия:

12 января в 22.00 Храм Воскресения
Эфирная обитель Иисуса и Марии .

Встречаемся перед Сфинксом в 22.00 :*
Нравится
kisa2054Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:08 | Сообщение # 199
Неофит
знаки отличия:
присоединяюсь 0:) возможно синхроном

Я есмь то, что я есмь
Нравится
валюшка777Дата: Суббота, 12.01.2013, 08:33 | Сообщение # 200
Secret Master
знаки отличия:
Присоеденяюсь я свами. %)
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ