Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Владыки и их Обители.
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 1
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline

Аннотация:
Эта книга является первой выпущенной в России энциклопедией по Вознесенным Владыкам и их обителям. Здесь представлены те Владыки, которые давали свои учения через Посланников Марка и Элизабет Профет. Статьи включают краткое описание пути Владык, некоторые данные об их жизни и воплощениях на Земле, информацию об их отличительных качествах и дарах, краткое изложение их ключевых учений. Во второй части книги дано описание священнообителей - домов Владык в небесном мире. Читая эту книгу, Вы можете распознать своего Владыку, покровительствующего Вам лично, а также узнать об обителях, которые можете посещать в тонком теле во время ночного сна.
Прикрепления: 4148653.gif(36Kb)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Вторник, 25.12.2012, 20:05
Нравится
капелькаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Master
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
и я среди людей перед костром

это тебя жечь собирались...

Девочки, я ведь огонь тоже видела, но подумала, что это Сюзанна. :o Вообще моя медитация довольно смутно вся была, хоть и приятно. Вот про луч вы пишете - видела этот луч, а за ним проявилась Лариэль

Оль, а что за картинка у тебя с очаровательным каменным гномиком, а недалече тоже милое насупленное создание не из нашего мира, это настоящее фото или обработанная картинка?

Девочки, я в субботу на выходные уезжаю по всей вероятности. Хотелось бы к Сераписы, но увы, по всей видимости.
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Grand Master
знаки отличия:
Луксор.

Прикрепления: 4865754.jpg(96Kb)

Сообщение отредактировал Сюзанна - Вторник, 25.12.2012, 19:57
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 4
Master
знаки отличия:
Quote (капелька)
Вот про луч вы пишете - видела этот луч, а за ним проявилась Лариэль

это я впервые решила применить свой Жезл Света! :p а то ведь, после того, как мне его подарили в Обители, я еще ни разу им не воспользовалась :* Это Ольга однажды мудро вспомнила о нем....Отныне я буду с жезлом Света! :*

дааа......практический навык - это великая вещь!

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 5
Grand Master
знаки отличия:
Храм Вознесения. Обитель в Луксоре.

Храм является частью священнообители в Луксоре, которой руководит Серапис Бей.
Эфирная священнообитель Братства Луксора наложена на физическую обитель, которая состоит из огромного, квадратного белокаменного здания с окружающей его стеной и внутренним двором, а также подземного строения, включающего Храм Вознесения и Комнату Пламени.

На расстоянии нескольких километров от фокуса расположена пирамида, с которой также связана деятельность эфирной обители. Здесь, в верхней комнате пирамиды, размещен царский зал, в котором проходят посвящения преображения и воскресения. Другие комнаты пирамиды используются для посвящений, проводимых Советом Адептов для учеников, которые приходят в Луксор, готовые к строжайшей дисциплине и полному отречению от своего человеческого сознания.

Серапис Бей перенес в эту обитель фокус Пламени Вознесения прямо перед затоплением Атлантиды.

В последующих воплощениях он вместе с братьями, служившими в Храме Вознесения на Атлантиде, построил обитель, которая вначале вся располагалась над землей. В подземном здании находится круглый зал суда, в котором Совет Адептов вершит последний суд. Рядом расположена Комната Пламени - квадратное помещение, двери которого выходят на две стороны. Сюда входят только кандидаты на вознесение, когда все посвящения пройдены.

Двенадцать белых колонн, украшенных сверху и снизу золотой чеканкой, образуют в зале еще один квадрат, окружающий центральный помост, на котором пылает Пламя Вознесения. Эти колонны символизируют двенадцать солнечных иерархий и двенадцать Божественных качеств. Каждый, кто совершает вознесение из этого Храма, достигает этого благодаря обретению Бого-мастерства через дисциплину и обучению под руководством одной из этих двенадцати иерархий - той иерархии, под чьим [знаком] человек пришел в воплощение, в котором ему суждено вознестись.

Иерарх обители просит кандидата на вознесение пройти через колонны и встать в центре Пламени Вознесения. В этот момент звучит космический тон индивидуума, пламя от Альфы высвобождается из круга на потолке, и одновременно с этим пламя от Омеги поднимается от основания. В то же время, когда раздается тон индивидуума и происходит действие пламени, серафимы во внешнем дворе возвещают победу возносящейся души самым прекрасным исполнением «Триумфального марша» из оперы «Аида», которое только можно услышать. Дисциплина, являющаяся ключевым принципом этой обители, чувствуется и в безупречном исполнении произведения.

В подземном комплексе существуют комнаты и других пламен, предназначенные для медитации учеников, служащих в этой обители. Здесь есть и фокус Пламени Воскресения, и залы для подготовки к различным посвящениям, в том числе, к посвящению преображения и воскресения.

Методы дисциплины Сераписа Бея индивидуальны для каждого кандидата на вознесение. После вводной беседы с самим иерархом или с одним из двенадцати адептов, ученики, пришедшие в обитель, определяются в группы, состоящие из пяти или более посвященных для реализации общих проектов. Здесь им предстоит работать вместе с жизнепотоками, кармические наработки которых говорят о возможности возникновения между ними наибольших трений. Члены каждой группы должны служить вместе, пока не обретут гармонию и не поймут, что качества других, вызывающие у них наибольшее неприятие, на самом деле являются отражением худших черт их собственного характера, и то, что один критикует в другом, скорее всего, является корнем его собственных страданий.

Помимо обучения в такого рода группах, людей помещают в ситуации, сопряженные с преодолением наибольших трудностей, обусловленных их кармическими особенностями. В этой обители невозможно уклониться от кризисной ситуации, уйти от обстоятельств или людей, которые не пришлись по нраву. Ученик должен принять брошенный вызов и победить собственный плотский ум и искаженные энергии. Добиться этого он сможет, дисциплинируя свое сознание и овладевая умением не поддаваться на провокации человеческого творения других, а также отказываясь оказаться во власти и под влиянием собственного человеческого творения.

teachings-masters.narod.ru/retreats/Lucsor.html
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 6
Grand Master
знаки отличия:
Quote (капелька)
Нуууу, у тебя лучше, ты хоть можешь разглядеть хорошо очертания и последовательность, еще и сюжет какой-то есть. А у меня только брызги-сияния :)

Ничего страшного. Твой фонтан брызг иногда и по делу брыжжжжжжжет 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 7
Grand Master
знаки отличия:

Сегодня, 1 декабря в 22.00 Луксор.
Университет Сераписа Бея.

Встречаемся перед Сфинксом в 22.00 :*
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 8
Grand Master
знаки отличия:
Quote (ЛАРИЭЛЬ)
Алексей, Сюзанна, в субботу у нас будет полет в Луксор?

КОНЕЧНО 0:)

Quote (капелька)
Девочки, я в субботу на выходные уезжаю по всей вероятности. Хотелось бы к Сераписы, но увы, по всей видимости.

Не переживай. нам ничего не стоит ещё раз повторить полёт 0:)
Ещё много раз будем возвращаться к пройденным объектам, так как не один из них не отработан :*
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 9
Master
знаки отличия:
Лечу! :v

Нравится
GaliosДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 10
Неофит
знаки отличия:
Я попробую.. Ни разу не присоединялась, только читала о путешествиях на этих страницах

Вне времени
Нравится
капелькаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:18 | Сообщение # 11
Master
знаки отличия:
Quote (Allexey)
А операционная система тоже не Винда? Попробуй этот Поинт поставить...

Спасибо, Алексей! Попробую поставить. Операционка - Винда

Quote (ЛАРИЭЛЬ)
это я впервые решила применить свой Жезл Света!

Не, это был не жезл, это был Луч от земли в небо(или наоборот...) столпом света Жезла не видела.

Quote (olgsan)
Так этож тоже Экстернштайне

Ничего себе :o А гномик-то похож на А.Меркеле

Quote (Allexey)
а этом Уровне в качестве Кураторов выступают Атомарный и ДоАтомарный Разумы

может поэтому я чаще сейчас только искрящуюся, переливающуюся геометрию вижу, когда запрашиваю - тоже сплошная радужная геометрия, а я жду - сейчас Светлость проявится..
:o

:*

Сообщение отредактировал капелька - Пятница, 30.11.2012, 17:18
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 12
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Galios)
Я попробую.. Ни разу не присоединялась, только читала о путешествиях на этих страницах

0:)

Galios, ознакомся с инфомацией, для начала надо активировать личную меркабу
http://siriana.ru/forum/117-1173-1
Мы сегодня там будем, могли бы при желании тебя проводить к Хранителям :v
Нравится
KatmurrДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 13
Опытный практик
знаки отличия:
Присоединяюсь 0:) , но не знаю, получится ли у меня. Меня всегда тянуло в Египет, к Сфинксу и Пирамидам.

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !
Нравится
olgsanДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 14
Опытный практик
знаки отличия:
В прошлые полеты Люксор у меня не шел, попробую сегодня, правда, как всегда синхроном часа на три. Но намерение выразила, смотрите меня там. Galios, - если надо, проводим, окажем поддержку, присоединяйтесь! :*
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 15
Grand Master
знаки отличия:

Сегодня, 11 декабря в 22.00 Пещера Символов.

Встречаемся перед Сфинксом в 22.00 :*
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 16
Grand Master
знаки отличия:
Quote (olgsan)
смотрите меня там.

Ага :$
0:)
Нравится
ЛАРИЭЛЬДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 17
Master
знаки отличия:
ЛЕЧУ! 0:)

а кота в гамаке на это раз оставляю дома :*

Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 18
Secret Master
знаки отличия:
Сюзанна, здравствуйте! Я хочу сегодня с вами полететь, наверно в прошлый раз не получилось в храм попасть. Ещё сделаю попытку. Должно получится вы мне поможети. Я свами лечу
:* :* :*
Нравится
KatmurrДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 19
Опытный практик
знаки отличия:
Я отписываюсь первая наверно.
У Сфинкса видела девочку,то ли эльф, то ли фея небольшого роста и высокую девушку в темном одеянии,девушка с феей двинулись вместе к какому-то входу, мы с наставником за ними, затем увидела жреца , который что-то одевал фее на голову.
Дальше полетели к Столовой Горе.Среди гор и зелени сиял яркий столб света, к нему подлетели,опустились и вошли в пещеру. Были какие то приборы,кресла,никого не было.Я хотела увидеть Космическое зеркало,вошли в зал и я увидела Сен-Жермена роста метра под 3,он улыбался.Я попросила показать мне зеркало. Он подвел меня к темному большому окну в стене. Я стала смотреть ,увидела молнии и Сен-Жермен говорит,что это с треском уходят старые тела,ложные убеждения,страхи… Я попросила показать мне Космос.Стало везде темно, а это Зеркало стало как иллюминатор. Вот это да! Я реально почувствовала космическую бездну и необъятность мироздания. Поблагодарив Сен-Жермена, мы вышли,и я вернулась домой, снова ощущая Космическую Бездну.непередаваемое состояние космической всеобъемлющей Пустоты
Спасибо Сюзанночка, спасибо девочки. Было классно! :v
0:) ^_^

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !

Сообщение отредактировал Katmurr - Вторник, 11.12.2012, 22:46
Нравится
ЛораДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 20
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Присоединяюсь :*

Всё ближе и ближе к МЕЧТЕ!
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Владыки и их Обители. (медитативная работа)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ