Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Исследование Тела Человечества из материков
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:51 | Сообщение # 41
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Благодарю всех участников группы за медитацию.

Энергетические потоки в чакре Муладхара достаточно сильные, это базовая энергия. Я не имею в виду, что она самая важная. Это основа, на которой развивается все остальное. Мы приступили к познанию динамики Вселенной, планеты Земля, тел ЧЗ и их соотношения к энергетическим фазам и периодам цикличности. Попробуем провести повторную медитацию, с учётом всех нюансов.
Во вторник проведём медитацию с Буддой под его знаменитым деревом.
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:24 | Сообщение # 42
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Siriana)
В середине нашего хоровода в этот раз, почему-то был огонь (или костер). Круг вращался, а потом поднялся вверх. Выразила намерение увидеть Тривени, и появилось высокое здание со шпилем. Чувствовала чье-то присутствие справа - поэтому спросила о цели исследования этой точки. Невидимый собеседник ответил, что для того, чтобы ощутить связь с чакрой Земли, затем появилось что-то похожее на увеличительное стекло (может что-то нужно было разглядеть получше?)
Потом снова был полет над местностью, и сверху было видно, как внизу образуется что-то, очень напоминающее круги на полях. Это выглядело, как будто они рисуются большим циркулем (или еще это может быть похоже на вращающуюся стрелку компаса)

Да, в этот раз присутствовала огненная составляющая нашей матрицы, некоторые участники это отметили.
"Круги на полях"-это активные центры со своими завихрениями, ну типа лепестков. Чакры неоднородны по своей энергетической структуре. Это я исхожу из своей медитации.
Siriana, я в этот раз тоже вращалась против часовой стрелки.

Цитата (assol)
Попробую повторить сегодня синхроном.

Цитата (Грэя)
Попробую провести медитацию еще синхроном, а то чувствую какое-то неудовлетворение.

Удачи, девочки 0:)
Главное не сдаваться, побольше уверенности и оптимизма, которое должно присутствовать в Намерении.
Ваша открытость, умение не падать духом, делают вас открытыми для работы с вами ВС.
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:41 | Сообщение # 43
Grand Master
знаки отличия:
Rozochka, с началом работы тебя в исследовательской группе. :*

Нравится
olgsanДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:44 | Сообщение # 44
Опытный практик
знаки отличия:
>( Набирала-набирала на маленьком нетбуке текст, сбой и-нета и он пропал.
Извиняюсь, что с опозданием, в отпуске в Паланге, а внучки рано не укладываются.
Летала синхроном, следы группы найти тяжелее, в кругу хоровод против часовой, потом почему-то оказалась в Храме, там сказали лететь в общей меркабе, я в неё, вроде как пилот, но почему-то сильно никого не почувствовала.
Намерение – посмотреть чакру энергетически, в плотный план не опускалась.
Вначале показали сферу из долек, как мандаринка, она кружилась по часовой стрелке, энергии плотные, тяжелые, желто-оранжевые как-бы забирались извне и поступали внутрь воронкой. И каждая долька как-бы брала энергию разной частоты, но все тяжелые.
Затем – вокруг мандарины тоже по часовой стрелке более крупная воронка, но энергии более светлые, легкие, более высокие по частоте, что-ли, тоже забирала энергию внутрь.
Затем – как бы сквозь них выходила тонкая воронка, но кружилась она против часовой стрелки и отдавала энергию вверх, соединяясь с Обителью, сама я обитель не видела, потому что смотрела вниз, но чувствовала обитель спиной.
Из группы никого не почувствовала, было ощущение, что появлялась Наташа, спросила, почему не чувствую остальных, сказали, что, наверно, нужно ближе знакомиться, чтобы чувствовать их энергии.
0:)
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:54 | Сообщение # 45
Ierofant
знаки отличия:

Quote (Сюзанна)
Rozochka, с началом работы тебя в исследовательской группе.

Сюзанна, спасибо!

Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:58 | Сообщение # 46
Grand Master
знаки отличия:
Олькин, ты чего такой злой
Улыбнись
Вот и полетим во вторник к Будде в общей Меркабе.
Я видела, как она "выкатилась" из пирамиды, но как и кто в неё встраивался,уже не видела...
Да, чакра достаточно сложно устроена и нам показали всего лишь малую толику её энергоинформационной структуры.
У меня эти структуры в нижней сфере вкладывались одна в одну, как матрёшки, со своими потоками и завихрениями.
Нравится
olgsanДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:03 | Сообщение # 47
Опытный практик
знаки отличия:
Сюзанна, Я потому и злилась, что очень сложно описать словами, старалась, буквы подбирала, а интернет все стер и второй раз уже упрощенно написала.
А может до Будды еще как-то встретиться, чтобы каждый себя описал, познакомиться поближе?

Rozochka, - извиняюсь за вопрос- а ты - это та Розочка, что на ЭНЕ была? Или ник совпадает?
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:09 | Сообщение # 48
Ierofant
знаки отличия:
olgsan,
всё совпадает! Я.

Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:22 | Сообщение # 49
Grand Master
знаки отличия:
Quote (olgsan)
А может до Будды еще как-то встретиться, чтобы каждый себя описал, познакомиться поближе?

Можно, в теме "Болталка" 0:)

http://siriana.ru/forum/117-1174-1
Нравится
ЛораДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:25 | Сообщение # 50
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Странно,та же ситуация,что и у Оли %) писала,писала...сбой и все пропало >(
Теперь о медитации:встречу,кружение,Гизы-описывать не буду,а вот Тривени :* Интересно,что при встрече я была в одной одежде,а когда оказались в Тривени,была одета в яркое сари :( Почему то по прибытии я была одна.мне захотелось побродить по храмам....была в храме шестирукой богини,что-то просила у нее.Затем пошла в храм Ганеши,помню как танцевала там :( Затем оказалась на берегу реки,она была грязной...люди там купались,стирали и т.д.Мне было не очень приятно,но тоже вошла по пояс в реку(ведь она священная)омыла там лицо и руки.Затем отправилась искать остальных участников группы,но никого не нашла :? Но оказалась в странном месте,где ничего не было кроме песка и откуда-то исходил прекрасный,белый свет....Я так и не поняла,что это было за место и откуда исходил свет,но мне очень хотелось попасть туда.он звал меня,манил....И я устремилась к нему,и каждая частичка моего существа стала впитывать этот свет,пока он не полился из меня,из каждой поры моего тела(прикреплю файл,немного напоминает)Затем мне стало просто не интересно там больше находиться и я решила вернуться.Я поняла,что медитация окончена,но еще долго не хотелось вставать...Я все время думала об этом свете,он стоял у меня перед глазами и не найдя ответов на мои вопросы я просто уснула.
И еще меня беспокоит,что я все время сама по-себе,не участвую в исследованиях группы....может мне пока рано этим заниматься?Может я пока не готова?В общем много вопросов и сомнений.
Прикрепления: 6501329.jpg(26Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:06 | Сообщение # 51
Grand Master
знаки отличия:
Kitty, Temergun, Лора

Группа занимается исследовательской работой. В её работе случается всё, в том числе и чувство неудовлетворённости после не совсем удачных полётов. Но каждый должен верить в своих Учителей, Кураторов с которыми он привык работать.
Попробуем повторить полёт к Муладхаре, после встречи с Буддой.

Quote (Лора)
И еще меня беспокоит,что я все время сама по-себе,не участвую в исследованиях группы....может мне пока рано этим заниматься?Может я пока не готова?В общем много вопросов и сомнений.

То, что ты не видишь участников группы , это ещё не о чём не говорит...Если это будет для тебя актуально, покажут.
А насчёт исследований, они только начались. Был всего лишь один полёт, выводы делать рано.

Quote (Лора)
Но оказалась в странном месте,где ничего не было кроме песка и откуда-то исходил прекрасный,белый свет....Я так и не поняла,что это было за место и откуда исходил свет,но мне очень хотелось попасть туда.он звал меня,манил....И я устремилась к нему,и каждая частичка моего существа стала впитывать этот свет,пока он не полился из меня,из каждой поры моего тела(прикреплю файл,немного напоминает)Затем мне стало просто не интересно там больше находиться и я решила вернуться.Я поняла,что медитация окончена,но еще долго не хотелось вставать...Я все время думала об этом свете,он сто

Попробуй слетать синхроном и выяснить, что это был за свет и из какого места он исходил. Ну и заодно с чем это было связано.
В нашей работе важно не только видеть,но и анализировать информацию. С этого начинается осознанная работа в исследовательской группе.
Нравится
ЛораДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:47 | Сообщение # 52
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
Попробуй слетать синхроном и выяснить, что это был за свет и из какого места он исходил. Ну и заодно с чем это было связано.

Да,думаю стоит попробовать.Спасибо,Сюзанна :o
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:04 | Сообщение # 53
Grand Master
знаки отличия:

17 июля в 22 мск совместная медитация.
Полет из Гизы после хоровода у Сфинкса к Будде, к дереву под которым Будда получил просветление.

Цель полета, побеседовать с Буддой о работе в группе и о своих проблемах.

Записываемся на медитацию и отписываемся по её результатам в этой теме.

Нравится
капелькаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:31 | Сообщение # 54
Master
знаки отличия:
Quote (Allexey)
Манипура Чакра "пишеварения" - боли в ней, неприятные ощущения говорят о "несварении" энергий,

пошла сегодня варить энергии синхроном

Гизы особо отметила в заказе

Появилась спереди у Сфинкса, не сзади. Предложила другое местоположение, но, кажется, на него не среагировали, а, может, не заметила смены места. Кружилось вокруг и со мной, в голове пошли балдёжные ощущения, волны, кайф стал еще больше. Спрашиваю, где я? Передо мной фигура - белая туника, от горла по всей груди, слоями разноцветных камней, несколько рядов, прям как у фараона. Черные волосы, что-то в волосах. Долго я с ним стою, идёт какой-то восхитительный процесс, что я не могу слова сказать и мысль воспроизвести, дабы не нарушилось это блаженство.
Всё же потом снова спрашиваю, что это. Перед глазами что-то типа небоскрёба округлого( в некотором роде здание похоже само на позвоночник) и тут же в позвоночник идёт сногсшибающий импульс блаженства... Везде свет бело-желтый и фиолетовым вперемежку.

Снова, как будто, долго всё, запрашиваю Тривени пару раз, но не могу сказать, видела ли что-то оттуда. Постоянно держалось это блаженство, я таяла...

Вот такая была вторая медитация у одного "ослика" с ЭНА

0:)
Нравится
assolДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:50 | Сообщение # 55
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Спасибо за приглашение!
Продолжим обучение переваривания энергий!
Нравится
капелькаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:09 | Сообщение # 56
Master
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
17 июля в 22 мск совместная медитация. Полет из Гизы после хоровода у Сфинкса к Будде, к дереву под которым Будда получил просветление.

Лечу! Лечу!
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:08 | Сообщение # 57
Grand Master
знаки отличия:
Quote (assol)
Продолжим обучение переваривания энергий!

Конечно,assol 0:)
Не всё сразу. Главное, что на собственном опыте приобрели представление о силе энергий.
Нравится
galinaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:57 | Сообщение # 58
Master
знаки отличия:
Сюзанна ,Allexey вчера настроилась лететь в Гизы для получения инициации,но почему -то непоняла была я там или нет .Меня 2 раза дома отвлекали ,видела ,что начала свой полет и как-то все было расплывчатым,вижу ,что теряюсь позвала Allexey проводить ,а дальше непомню. Розочка написала,что видела хранителя и галину,может это была я.

Сообщение отредактировал galina - Воскресенье, 15.07.2012, 21:58
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:09 | Сообщение # 59
Grand Master
знаки отличия:
Quote (galina)
Сюзанна ,Allexey вчера настроилась лететь в Гизы для получения инициации,но почему -то непоняла была я там или нет .Меня 2 раза дома отвлекали ,видела ,что начала свой полет и как-то все было расплывчатым,вижу ,что теряюсь позвала Allexey проводить ,а дальше непомню. Розочка написала,что видела хранителя и галину,может это была я.

galina, во вторник полетим на встречу к Будде через Гизы, проводим тебя до Храма.
Попробуй ещё раз встретиться с Хранителями и узнать о своей инициации.
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:27 | Сообщение # 60
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Приношу извинения за поздний отчет, я сейчас не дома, в поездке, и интернет не всегда под рукой.
В субботу медитацию проводила со всеми, но все было хорошо пока не проводили на инициацию в пирамиду. После намерения - продолжить полет на Тривени, по спирали стало закрываться все темнотой. Вернулась обратно...

Сегодня повторила синхроном. Подлетела к сфинксу, вошла в круг, закружились против часовой стрелки. В центре круга образовался шар, похожий на маленькое солнце. Интересно, что моя муладхара тоже начала нагреваться и это продолжалось , пока не закончилась медитация. Проводив, тех, кому нужно было в пирамиду, продолжили путь на Тривени.Подлетев, оказалась уже одна. Внизу увидела какого-то мужчину, был в набедренной повязке. Решила спросить- почему вокруг никого нет? Ответил, что все ушли... Местность была какая-то неживая, сухая земля и ни травинки. Пролетев чуть дальше, увидела две речки соединяющиеся в одну, может вернее будет написать- два ручья...
Как-то так, ничего существенного не увидела :o

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Siriana, SjuLili, KizimovaLV

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ