Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Allexey, Сюзанна  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Исследование Тела Человечества из материков
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 21.08.2012, 21:49 | Сообщение # 401
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Готовимся к полёту. :*
Скоро расправим крылышки и полетим.

Нравится
assolДата: Среда, 22.08.2012, 09:46 | Сообщение # 402
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Приветствую всех!
К сожалению по семейным обстоятельствам, временно "выпала" из работы группы. Попробую нагнать синхроном!
Всем всего доброго и приятного!
Нравится
ЛораДата: Среда, 22.08.2012, 21:07 | Сообщение # 403
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Моя медитация:встреча,хоровод,общая Меркаба.По прибытии,я практически ничего не замечала вокруг.Все мое внимание было устремлено на пирамиду,которая находилась над городом.Позже,присмотревшись обнаружила 2 пирамиду,параллельную первой,находившуюся под городом.Пирамиды были расположены друг к другу основанием,а их вершины смотрели в противоположные стороны.Они связаны энергетически между собой.Во время медитации даже пришла мысль в голову:пока функционирует одна,будет и функционировать и другая,ну соответственно и наоборот.
Нравится
ZenaДата: Среда, 22.08.2012, 21:59 | Сообщение # 404
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Сбор у Сфинкса. Участников совсем немного.Общая меркаба, летим к пункту назначения. Прибыли и как всегда оказываюсь одна, правда через какое то время появляется Гид. На мой вопрос, где предположительно должна находится чакра, почему то сказал: в юго-западной части города и еще прозвучало слово - часовня... Взлетела птицей над городом и стала просматривать местность. Над тем местом, что указал Гид, наблюдалось какое то свечение. Не вдалеке виднелась река.
Вот, как то так... :o

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
СюзаннаДата: Среда, 22.08.2012, 23:07 | Сообщение # 405
Grand Master
знаки отличия:
Белуха

2-ое Тривени

Нравится
СюзаннаДата: Среда, 22.08.2012, 23:14 | Сообщение # 406
Grand Master
знаки отличия:
Нравится
AllexeyДата: Четверг, 23.08.2012, 08:56 | Сообщение # 407
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Девочки, мальчики, меня с неделю не будет - проблемы.
Сюзанна проведет медитации.
Скорее всего в субботу остров Пасхи, а во вторник закончим со второй чакрой. :*

Изучаю Реальность
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 24.08.2012, 08:53 | Сообщение # 408
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Сделан акцент на Белово, как второй формирующийся активный центр Свадхистаны.
Показали картинку церквушки, как отражение часовенки на Белухе.
Основная "работа " ведётся в нижней , подземной части. В верхней части идут потоки сверху, но ещё не достаточно мощные.
У церквушки возник образ Божьей матери.
Посмотрела метериалы из инета, похоже акцент сделан вот на эту церковь с крестильной.

Первый деревянный молитвенный дом Вознесения Христова построен в д. Белово еще в 1909 году. Он является приписным к Петропавловской церкви с. Пестеревского. В советскую эпоху он был закрыт, само здание не сохранилось.
Только 31 сентября 1946 года в городе Белово был восстановлен приход и обустроен молитвенный дом с тем же престолом. Первым настоятелем стал протоиерей Георгий Спельник.
Святыней храма является икона Божией Матери «Иверская», написанная в 1885 году.Она привезена со святой горы Афон и с 2000 года чудесным образом обновляется. В храме имеется икона Божией Матери «Почаевская», которая находится над Царскими Вратами, ее так же, как и в Почаевской Лавре опускают для того, чтобы верующие могли прикладываться к ней. В храме имеются также иконы с мощами свв. Божиих угодников ап. Андрея Первозванного, равноап. Марии Магдалины, мц. Фотинии, свтт. Иоанна Тобольского, патриарха Тихона, свт. Праведного Феодора Санаксарского, свт. Иннокентия Иркутского.

sobory.ru/article/index.html?object=00103

Чудесно обновившаяся Иверская икона Божией Матери находится в Вознесенской церкви г. Белово, происхождение иконы неизвестно. Время не пощадило икону лики Божией Матери и Младенца скорее угадывались, чем просматривались. В настоящее время на иконе местами видны темные пятна, напоминающие о ее бывшем состоянии, но можно сказать, что она уже полностью обновилась: стали яркими краски, засветилась позолота. Сейчас образ находится в специально изготовленном киоте, перед ним служатся молебны, читаются акафисты, возносятся благодарственные воздыхания за чудо, дарованное на рубеже тысячелетий.
На обратной стороне иконы есть надпись: «Благословение Святой горы Афон. Келий святаго Иоанна Златоустаго. Старца иеросхимонаха Кирилла. 1885 г.» Месторасположение храма: Кемеровская обл., г. Белово.

www.pokrov.ckto.ru/svros58.html
Прикрепления: 8318474.jpg(19.3 Kb) · 2911553.jpg(49.9 Kb)
Нравится
SirianaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:31 | Сообщение # 409
Ierofant
знаки отличия:
Медитацию по Белово проводила в назначенный день, но позже, синхроном. Она была сумбурной, все каким-то картинками, отрывками, ассоциации с сотами пчел, в общем непойми что...Хотела провести повторно, но пока не получается - много работы, некогда :o Прошу прощения, что в этот раз от меня не было толку, в субботу обязательно участвую, если куда-то полетим :v Постараюсь исправиться 0:)

Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 24.08.2012, 13:58 | Сообщение # 410
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Она была сумбурной, все каким-то картинками, отрывками, ассоциации с сотами пчел, в общем непойми что...

Quote (Siriana)
Прошу прощения, что в этот раз от меня не было толку

Всё нормально, высветилось то, что нужно, формирующаяся структура одного из активных центров :v

Что нам показали в конечном итоге:

1. Что на тонком плане сформирована энергетическая матрица с верхней и нижней частью.
2. Имеется активный центр с зоной расширения.
3. Идёт стадия развития с усложнением структур.
4. Структура неоднородна.

Всем спасибо за работу, во воторник посмотрим всю чакру в целом. :v

Прикрепления: 2140669.jpg(152.0 Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:48 | Сообщение # 411
Grand Master
знаки отличия:

28 августа в 22.00 мск медитация по чакре Свадхистана.
Цель; посмотреть чакру в целом, с учетом трёх активных точек, отмеченных церквушками.
Встреча как всегда в Гизах

Ссылка на материалы Алексея

http://siriana.ru/forum/117-1199-9

Записываемся и отписываемся по результатам медитации в этой теме.
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:23 | Сообщение # 412
Ierofant
знаки отличия:
Записываюсь! Спасибо за приглашение :v

Нравится
ZenaДата: Среда, 29.08.2012, 15:35 | Сообщение # 413
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Проводила медитацию синхроном. Гизы, круг и заданная местность. Сначала полетала над этим местом, спустилась, поговорила с Гидом. Он предложил мне еще раз подняться, посмотреть с высоты. Птицей поднялась вверх, кружу. Мое внимание привлек слабо светящийся шар. Он увеличивался в размере и цвет был больше золотой, потом стал как купол и через какое то время раскрылся цветком. С высоты смотреть на это было очень красиво. Когда спросила у Гида, сказал - рождение чакры. На картинке место, где это было, обвела голубым цветом. Вот, как то так прошла моя медитация...
Прикрепления: 6607136.jpg(15.4 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
olgsanДата: Четверг, 30.08.2012, 01:41 | Сообщение # 414
Опытный практик
знаки отличия:
Что-то очень отрывками и для меня не так, как всегда. Стала смотреть чакру, а мне начали показывать картинки как в кино влюбленных пар, мне не знакомых, потом пар с колясками гуляющих - понимать как любовь и рождение в любви нового?
Нравится
SirianaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:58 | Сообщение # 415
Ierofant
знаки отличия:
Сюзанна, у меня никак не идет медитация по Белово :o Идет или отрывочная информация какая-то, или я не могу потом вспомнить что вообще было :(

Может проведем какую-нить разгрузочно-увеселительную медитацию в субботу для поднятия настроения? 0:)

Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 01:26 | Сообщение # 416
Master
знаки отличия:
написать практически нечего (очень загружена решением одного срочного вопроса а это отнимает "ресурсы" на проведение полноценной медитации) :( в последней видела четырёхугольник по углам церкви (не 3) а посередине сооружение большего размера похожее на стелу но "потолще" уходящую вверх :$
Нравится
AllexeyДата: Пятница, 31.08.2012, 05:00 | Сообщение # 417
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Добрый день, девочки! Угу, отличная идея!
К сожалению, у меня проблемы с работой на форуме будут еще может неделю, может месяц. :o
Помогайте Сюзанне, ей трудно, попробуйте сохранить группу. 0:)

Изучаю Реальность
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 08:00 | Сообщение # 418
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Сюзанна, у меня никак не идет медитация по Белово Идет или отрывочная информация какая-то, или я не могу потом вспомнить что вообще было

Чувствую.
Тоже самое поняла по "откликам" девочек после медитации. Но эту часть надо было доделать.
Не беда. Переключимся на другую тему. 0:)

Моя медитация.

Показали, что на тонком плане идёт ещё процесс формирования.
Два активных центра на Белухе и в Белово имеют разные заряды. Такое ощущение , что создаются условия для продвижения Энергии Кундалини вперёд.
Три точки Белуха, Бийск, Белово создают неравносторонней треугольник внутри и вокруг которого происходит движение энергий с концентрацией и завихрениями на вершинах. Идёт работа в бассейне реки Обь.
Верхняя сферка ещё не выровнена, сильно деформирована.
Нижняя часть полностью сформирована только в районе Белухи и Бийска.

Спасибо всем за работу. :*

Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 08:01 | Сообщение # 419
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (olgsan)
Что-то очень отрывками и для меня не так, как всегда. Стала смотреть чакру, а мне начали показывать картинки как в кино влюбленных пар, мне не знакомых, потом пар с колясками гуляющих - понимать как любовь и рождение в любви нового?

Нормально. Чакра то половая :*

Цитата (Zena)
На картинке место, где это было, обвела голубым цветом. Вот, как то так прошла моя медитация...

Элемент чакры :*

Цитата (ЭВА)
в последней видела четырёхугольник по углам церкви (не 3) а посередине сооружение большего размера похожее на стелу но "потолще" уходящую вверх

Формируются потоки. :*
Они ещё не достаточно стабильны в районе Белово, пока не полностью сформировались нижние слои по чертежу на всех планах.
Идут подготовительные работы на более высоких уровнях.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика