Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Исследование Тела Человечества из материков
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 21.08.2012, 21:49 | Сообщение # 401
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Готовимся к полёту. :*
Скоро расправим крылышки и полетим.

Нравится
assolДата: Среда, 22.08.2012, 09:46 | Сообщение # 402
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Приветствую всех!
К сожалению по семейным обстоятельствам, временно "выпала" из работы группы. Попробую нагнать синхроном!
Всем всего доброго и приятного!
Нравится
ЛораДата: Среда, 22.08.2012, 21:07 | Сообщение # 403
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Моя медитация:встреча,хоровод,общая Меркаба.По прибытии,я практически ничего не замечала вокруг.Все мое внимание было устремлено на пирамиду,которая находилась над городом.Позже,присмотревшись обнаружила 2 пирамиду,параллельную первой,находившуюся под городом.Пирамиды были расположены друг к другу основанием,а их вершины смотрели в противоположные стороны.Они связаны энергетически между собой.Во время медитации даже пришла мысль в голову:пока функционирует одна,будет и функционировать и другая,ну соответственно и наоборот.
Нравится
ZenaДата: Среда, 22.08.2012, 21:59 | Сообщение # 404
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Сбор у Сфинкса. Участников совсем немного.Общая меркаба, летим к пункту назначения. Прибыли и как всегда оказываюсь одна, правда через какое то время появляется Гид. На мой вопрос, где предположительно должна находится чакра, почему то сказал: в юго-западной части города и еще прозвучало слово - часовня... Взлетела птицей над городом и стала просматривать местность. Над тем местом, что указал Гид, наблюдалось какое то свечение. Не вдалеке виднелась река.
Вот, как то так... :o

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
СюзаннаДата: Среда, 22.08.2012, 23:07 | Сообщение # 405
Grand Master
знаки отличия:
Белуха

2-ое Тривени

Нравится
СюзаннаДата: Среда, 22.08.2012, 23:14 | Сообщение # 406
Grand Master
знаки отличия:
Нравится
AllexeyДата: Четверг, 23.08.2012, 08:56 | Сообщение # 407
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Девочки, мальчики, меня с неделю не будет - проблемы.
Сюзанна проведет медитации.
Скорее всего в субботу остров Пасхи, а во вторник закончим со второй чакрой. :*

Изучаю Реальность
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 24.08.2012, 08:53 | Сообщение # 408
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Сделан акцент на Белово, как второй формирующийся активный центр Свадхистаны.
Показали картинку церквушки, как отражение часовенки на Белухе.
Основная "работа " ведётся в нижней , подземной части. В верхней части идут потоки сверху, но ещё не достаточно мощные.
У церквушки возник образ Божьей матери.
Посмотрела метериалы из инета, похоже акцент сделан вот на эту церковь с крестильной.

Первый деревянный молитвенный дом Вознесения Христова построен в д. Белово еще в 1909 году. Он является приписным к Петропавловской церкви с. Пестеревского. В советскую эпоху он был закрыт, само здание не сохранилось.
Только 31 сентября 1946 года в городе Белово был восстановлен приход и обустроен молитвенный дом с тем же престолом. Первым настоятелем стал протоиерей Георгий Спельник.
Святыней храма является икона Божией Матери «Иверская», написанная в 1885 году.Она привезена со святой горы Афон и с 2000 года чудесным образом обновляется. В храме имеется икона Божией Матери «Почаевская», которая находится над Царскими Вратами, ее так же, как и в Почаевской Лавре опускают для того, чтобы верующие могли прикладываться к ней. В храме имеются также иконы с мощами свв. Божиих угодников ап. Андрея Первозванного, равноап. Марии Магдалины, мц. Фотинии, свтт. Иоанна Тобольского, патриарха Тихона, свт. Праведного Феодора Санаксарского, свт. Иннокентия Иркутского.

sobory.ru/article/index.html?object=00103

Чудесно обновившаяся Иверская икона Божией Матери находится в Вознесенской церкви г. Белово, происхождение иконы неизвестно. Время не пощадило икону лики Божией Матери и Младенца скорее угадывались, чем просматривались. В настоящее время на иконе местами видны темные пятна, напоминающие о ее бывшем состоянии, но можно сказать, что она уже полностью обновилась: стали яркими краски, засветилась позолота. Сейчас образ находится в специально изготовленном киоте, перед ним служатся молебны, читаются акафисты, возносятся благодарственные воздыхания за чудо, дарованное на рубеже тысячелетий.
На обратной стороне иконы есть надпись: «Благословение Святой горы Афон. Келий святаго Иоанна Златоустаго. Старца иеросхимонаха Кирилла. 1885 г.» Месторасположение храма: Кемеровская обл., г. Белово.

www.pokrov.ckto.ru/svros58.html
Прикрепления: 8318474.jpg(19Kb) · 2911553.jpg(50Kb)
Нравится
SirianaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:31 | Сообщение # 409
Ierofant
знаки отличия:
Медитацию по Белово проводила в назначенный день, но позже, синхроном. Она была сумбурной, все каким-то картинками, отрывками, ассоциации с сотами пчел, в общем непойми что...Хотела провести повторно, но пока не получается - много работы, некогда :o Прошу прощения, что в этот раз от меня не было толку, в субботу обязательно участвую, если куда-то полетим :v Постараюсь исправиться 0:)

Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 24.08.2012, 13:58 | Сообщение # 410
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Она была сумбурной, все каким-то картинками, отрывками, ассоциации с сотами пчел, в общем непойми что...

Quote (Siriana)
Прошу прощения, что в этот раз от меня не было толку

Всё нормально, высветилось то, что нужно, формирующаяся структура одного из активных центров :v

Что нам показали в конечном итоге:

1. Что на тонком плане сформирована энергетическая матрица с верхней и нижней частью.
2. Имеется активный центр с зоной расширения.
3. Идёт стадия развития с усложнением структур.
4. Структура неоднородна.

Всем спасибо за работу, во воторник посмотрим всю чакру в целом. :v

Прикрепления: 2140669.jpg(152Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:48 | Сообщение # 411
Grand Master
знаки отличия:

28 августа в 22.00 мск медитация по чакре Свадхистана.
Цель; посмотреть чакру в целом, с учетом трёх активных точек, отмеченных церквушками.
Встреча как всегда в Гизах

Ссылка на материалы Алексея

http://siriana.ru/forum/117-1199-9

Записываемся и отписываемся по результатам медитации в этой теме.
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:23 | Сообщение # 412
Ierofant
знаки отличия:
Записываюсь! Спасибо за приглашение :v

Нравится
ZenaДата: Среда, 29.08.2012, 15:35 | Сообщение # 413
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Проводила медитацию синхроном. Гизы, круг и заданная местность. Сначала полетала над этим местом, спустилась, поговорила с Гидом. Он предложил мне еще раз подняться, посмотреть с высоты. Птицей поднялась вверх, кружу. Мое внимание привлек слабо светящийся шар. Он увеличивался в размере и цвет был больше золотой, потом стал как купол и через какое то время раскрылся цветком. С высоты смотреть на это было очень красиво. Когда спросила у Гида, сказал - рождение чакры. На картинке место, где это было, обвела голубым цветом. Вот, как то так прошла моя медитация...
Прикрепления: 6607136.jpg(15Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
olgsanДата: Четверг, 30.08.2012, 01:41 | Сообщение # 414
Опытный практик
знаки отличия:
Что-то очень отрывками и для меня не так, как всегда. Стала смотреть чакру, а мне начали показывать картинки как в кино влюбленных пар, мне не знакомых, потом пар с колясками гуляющих - понимать как любовь и рождение в любви нового?
Нравится
SirianaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:58 | Сообщение # 415
Ierofant
знаки отличия:
Сюзанна, у меня никак не идет медитация по Белово :o Идет или отрывочная информация какая-то, или я не могу потом вспомнить что вообще было :(

Может проведем какую-нить разгрузочно-увеселительную медитацию в субботу для поднятия настроения? 0:)

Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 01:26 | Сообщение # 416
Master
знаки отличия:
написать практически нечего (очень загружена решением одного срочного вопроса а это отнимает "ресурсы" на проведение полноценной медитации) :( в последней видела четырёхугольник по углам церкви (не 3) а посередине сооружение большего размера похожее на стелу но "потолще" уходящую вверх :$
Нравится
AllexeyДата: Пятница, 31.08.2012, 05:00 | Сообщение # 417
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Добрый день, девочки! Угу, отличная идея!
К сожалению, у меня проблемы с работой на форуме будут еще может неделю, может месяц. :o
Помогайте Сюзанне, ей трудно, попробуйте сохранить группу. 0:)

Изучаю Реальность
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 08:00 | Сообщение # 418
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Сюзанна, у меня никак не идет медитация по Белово Идет или отрывочная информация какая-то, или я не могу потом вспомнить что вообще было

Чувствую.
Тоже самое поняла по "откликам" девочек после медитации. Но эту часть надо было доделать.
Не беда. Переключимся на другую тему. 0:)

Моя медитация.

Показали, что на тонком плане идёт ещё процесс формирования.
Два активных центра на Белухе и в Белово имеют разные заряды. Такое ощущение , что создаются условия для продвижения Энергии Кундалини вперёд.
Три точки Белуха, Бийск, Белово создают неравносторонней треугольник внутри и вокруг которого происходит движение энергий с концентрацией и завихрениями на вершинах. Идёт работа в бассейне реки Обь.
Верхняя сферка ещё не выровнена, сильно деформирована.
Нижняя часть полностью сформирована только в районе Белухи и Бийска.

Спасибо всем за работу. :*

Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 08:01 | Сообщение # 419
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (olgsan)
Что-то очень отрывками и для меня не так, как всегда. Стала смотреть чакру, а мне начали показывать картинки как в кино влюбленных пар, мне не знакомых, потом пар с колясками гуляющих - понимать как любовь и рождение в любви нового?

Нормально. Чакра то половая :*

Цитата (Zena)
На картинке место, где это было, обвела голубым цветом. Вот, как то так прошла моя медитация...

Элемент чакры :*

Цитата (ЭВА)
в последней видела четырёхугольник по углам церкви (не 3) а посередине сооружение большего размера похожее на стелу но "потолще" уходящую вверх

Формируются потоки. :*
Они ещё не достаточно стабильны в районе Белово, пока не полностью сформировались нижние слои по чертежу на всех планах.
Идут подготовительные работы на более высоких уровнях.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ