Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 21«12342021»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Исследование Тела Человечества из материков
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 14.07.2012, 14:15 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Сюзанна, Allexey!
С удовольствием поработаю с группой!
Если принимаете, конечно...

Записываюсь на сегодня.

Сообщение отредактировал Rozochka - Суббота, 14.07.2012, 14:40
Нравится
AllexeyДата: Суббота, 14.07.2012, 17:01 | Сообщение # 22
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Конечно, Наташа, очень рады! :v
Ждем у Сфинкса, хоровод и в Тривени.
Муладхара Чакра Тела Человечества (не Земли -земля шар), а фигуры Человека из материков, давно работает на плотном плане и очень почитаема была в древней Индии , как впрочем чтима и в современной.
Река Сарасвати ушла под землю (в пески) где-то в 1900 г до н.э. но место слияния Ганга и Ямуны почитается как Тривени до сих пор, а мифическая Сарасвати в сознании индусов устремилась как Сушумна Земли к месту своего предназначения. Как мы впоследствии будем говорить, и изучать ко второму Тривени, расположенному, как и первое, внутри Чакры ТЧ Свадхистханы.
Задача медитации предварительное знакомство с этим особенным местом ТЧ.
Там много чего есть, наверно каждый, сосредоточится на чем-то своем. Отписываемся здесь.
Вовсе не беда, что кто-то не обнаружет Небесную Обитель и не встретится с её обитателями, или не прочувствует величие Чакры как Энергообразования, или не не поёмет как устроены великие каналы ТЧ -Ида, Пингала и Сушумна,
еще сложнее, на мой взгляд, прочувствовать Кундалини ТЧ.
Мы только начинаем работать. И начинаем с очень сложного места.
Даже маленький успех - будет успех и начало большой Дороги. 0:)
У кого не получиться в 22 мск, ждем синхроном.
У кого что-то не получается, вспоминайте сферку в моем подстрочнике, с ней связан Координатор группы.
Успешной всем медитации!!! :p

Изучаю Реальность
Нравится
ГрэяДата: Суббота, 14.07.2012, 17:36 | Сообщение # 23
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Я буду в 22 по мсв.
Нравится
ЙегресДата: Суббота, 14.07.2012, 20:03 | Сообщение # 24
Созерцатель
знаки отличия:
В прошедшую субботу не смог принять участие,записываюсь сегодня на инициацию!
Нравится
AllexeyДата: Суббота, 14.07.2012, 21:19 | Сообщение # 25
Secret Master
знаки отличия:
Будем ждать в Гизах :p

Изучаю Реальность
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 14.07.2012, 21:29 | Сообщение # 26
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Йегрес)
В прошедшую субботу не смог принять участие,записываюсь сегодня на инициацию!

Ждём.
Проводим всех желающих до пирамиды 0:)
Нравится
AllexeyДата: Суббота, 14.07.2012, 21:55 | Сообщение # 27
Secret Master
знаки отличия:
Время подходит. Встречаемся у Сфинкса! :p

Изучаю Реальность
Нравится
капелькаДата: Суббота, 14.07.2012, 22:36 | Сообщение # 28
Master
знаки отличия:
Моя медитация, Тривени.

Ребята, я тут, малость, напутала и, вероятно, "заржавела" без полётов. Вобщем, рванула, заметив, что чуть опаздываю во времени. Забыла заявить о Гизах, только присоединилась к группе.
Вижу леса на возвышенности, потом, что-то типа скал...потом не приятно...Вобщем, не очень хорошие ощущения по Манипуре, решила всё же не прекращать, продолжаю. Потом проявляется большая округлая друза кварца. Далее сверху, с полёта - вроде, пирамида, а внутри просвечивается тёмная окружность, типа полость, там еще что-то было не разглядела. Через Заинтересовалась этой черной полостью и через некоторое время (может, бурду несу) как будто подлетаю сверху к обитаемому месту, огни, как в ночи. Наверное, так видят пилоты с самолета, подлетая к большому городу. У меня мелькнула мысль, что это подземный город.
Потом всё же решила прекратить медитацию, поскольку те неприятные ощущения, немного подтравливали.

Сообщение отредактировал капелька - Суббота, 14.07.2012, 22:37
Нравится
капелькаДата: Суббота, 14.07.2012, 22:46 | Сообщение # 29
Master
знаки отличия:
Я сегодня не на той странице вас всех ожидала

И думаю :" чего это никто не появляется?"....ГЫ!

Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:17 | Сообщение # 30
Secret Master
знаки отличия:
Слетай синхроном, ладно?
Но через Гизы
Я тебя обожаю, попрыгушка!

Изучаю Реальность
Нравится
assolДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:54 | Сообщение # 31
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Доброго всем времени суток!
Оказывается ,забыла записаться, наверное поэтому была не удачная попытка.Полет был, но к Гизам не подпустили - видела Сфикс на большом удалении.Ближе " не подпустили, все время разворачивали в другом направлении, куда-то в темноту.Группу не видела, но .почему-то ,ощущалось справа чье-о плечо.Постоянная темнота, неприятные ощущения.Прекратила медитацию.Попробую повторить сегодня синхроном. :o
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:43 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
Сначала долго не могла сосредоточиться, мысли все блуждали в других местах :o Начала полет в Гизах, присоединилась к кругу, сегодня по-моему нас было меньше, чем обычно. В середине нашего хоровода в этот раз, почему-то был огонь (или костер). Круг вращался, а потом поднялся вверх. Выразила намерение увидеть Тривени, и появилось высокое здание со шпилем. Чувствовала чье-то присутствие справа - поэтому спросила о цели исследования этой точки. Невидимый собеседник ответил, что для того, чтобы ощутить связь с чакрой Земли, затем появилось что-то похожее на увеличительное стекло (может что-то нужно было разглядеть получше?) :?

Потом снова был полет над местностью, и сверху было видно, как внизу образуется что-то, очень напоминающее круги на полях. Это выглядело, как будто они рисуются большим циркулем (или еще это может быть похоже на вращающуюся стрелку компаса) .
Прикрепления: 9521744.jpg(24Kb) · 4225278.jpg(253Kb)

Нравится
ГрэяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:25 | Сообщение # 33
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Приветствую всех участников путешествия в Тривени! Присоединилась к группе в Гизе. В этот раз группа была совсем маленькая. Покружились в хороводе и направились ко входу в храм. В храм не входили , а выстроились вроде клина и полетели в Тривени. Летели очень долго. Все устали. Когда приземлились на берегу реки, все в изнеможении упали на землю. Местность была какая-то высушенная и в ней совсем не было жизни (земля сухая, трава вся желтая, кустарник высохший, животные унылые и облезлые). Вода в реке грязная не текла , а стояла как в болоте. Я ходила по берегу и расспрашивала животных и растения ,пытаясь понять причину. Наша группа сидела на берегу и медитировала. Постепенно краски вокруг стали меняться. Небо пронзали розовые лучи и оно стало голубое, ожила вся природа, животные потянулись к воде. Я стала проваливаться в сон и прекратила медитацию. Всех благодарю! Попробую провести медитацию еще синхроном, а то чувствую какое-то неудовлетворение.
Нравится
KittyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:35 | Сообщение # 34
Созерцатель
знаки отличия:
Привет всем! Когда подлетела к пирамидам, меня сначала уносило в сторону, а потом увидела круг, и картинки исчезли. Меня потянуло вниз, на Землю, а на земле был круг из цифр. Я вошла в него и оказалась в Тривени. Снова встретила всех участников, и мы вместе вошли в пирамидальное помещение. Вокруг нас находились круги, как будто из металла. Они висели в воздухе, а когда приближались, то все становилось прозрачным. Потом мы отправились к водоему, где нас встретила большая черепаха. Потом мы зашли в воду, и что было дальше- не помню :o
Нравится
успешнаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:40 | Сообщение # 35
Master
знаки отличия:
напишу ,что чувствовала я-также сначала сделали несколько кругов над пирамидами,потом приостановились оставили несколько человек там поднялись,сделали еще круг и полетели дальше- почувствовала как в солнечном сплетении образовался шар энергии такой энергичный,что мне как-то стало.... Это нормально? :v
Нравится
TemergunДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:00 | Сообщение # 36
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Во время медитации практически заснул, и включилось осознанное сновидение. Яркое четкое видение карты, по которой я осуществлял движение, летел прямо над ней, все осознавая. В пунктах остановок появлялся символ - глаз, он был как живой.
Конкретных деталей при этом не запомнил.

Потом оказался в Гизах, картинки были нечеткие, но помню круг, в круге каменные символы, которые постоянно менялись (напоминало колесо фортуны, вечное движение, и т.д.) Кто из участников был в круге опять не увидел :o В саму пирамиду тоже попасть не удалось - наверное не пустили <_<

Всем спасибо за участие! %)
Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:04 | Сообщение # 37
Secret Master
знаки отличия:
Это не нормально. Это мои недоработки.
Видимо, энергии Муладхары слишком сильны для полетов разрозненной группой.
повторять будем в общей меркабе и с подготовкой...
Манипура Чакра "пишеварения" - боли в ней, неприятные ощущения говорят о "несварении" энергий, неготовности принимать их. Все-таки Муладхара самая нижняя Чакра, в ней много наслоений плотного и нижнеастральных миров.

Изучаю Реальность
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:54 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
Извините, что не отписалась сразу...
Вчерашний полет для меня прошел с какой то легкостью. Прям сама удивилась.

Во первых к Гизам прилетела, когда там было два человека -Алексей и девушка с темными длинными волосами. Алексей был в синем костюме, типа джинсЫ, а девушка как то необычно одета - легкое, длинное платье распущенные волосы - по лбу жгут -ободочек мерцающий серебряными огоньками. Над ее головой беленькая звездочка-меркаба.
Алексей и Девушка что-то обсуждали. Увидев меня, поздоровались, я в - ответ. Было неловко от того, что Девушка меня знает, а я ее вроде нет. Когда захотела рассмотреть лицо поближе, то резко произошло увеличения, и оно оказалось прямо перед моим носом. Милые черты, абсолютное отсутствие косметики и родинка слева над губой...
Подумалось, что стоит зайти к жрецам пока группа собирается. Рядом с пирамидой стояли Галина и Хранитель (мне так подумалось...)
Но они меня не заметили. Подойдя к пирамиде, я сразу же оказалась внутри. В огромном сводчатом зале, по окружности которого можно было разглядеть ниши - пещеры, освещение было такое, что казалось светится воздух - не было определенного источника света, он был везде, стелился как туман. В центре главного зала увидела чашу из прозрачного камня, типа кварца и огромный кристалл, который менял цвет и яркость. Ко мне подошел мой Наставник. Беседу передавать не буду -личное. Только очень скоро сказал, что меня уже ждет группа.
Я через мгновение оказалась в кругу.
В центре горел костер. Мне показалось это странным, т.к. я не думала, что хоровод будет вокруг огня. Но в сумерках он смотрелся мистически, вводил в транс. В голове пронеслось - хорошая задумка, и издалека видно и расслабляет неплохо.
Обратила внимание на то, что из храма я вышла в другой одежде, платье в таком же стили, как и у Девушки только алое. Мне понравилось. При этом моя меркаба окрасилась в такой же цвет...

Тривени...

Ещё мгновение и я оказалась там. Группа была уже не в полном составе.
Ко мне подошли и отвели меня в сторону, сказали, что покажут, что то важное. Ну, типа у каждого своя программа будет. Хочу прежде всего сказать, что "картинка" всего окружающего меня была в коричневых и песочного оттенка тонах. На фоне которых мое красно платье смотрелось особенно контрастно.
Но, к делу.
Меня подвели к странному полуразрушенному сооружению, с колонами типа греческих. Сказали, что это главный храм. Но он необычен тем, что алтарь находится под землей. И, действительно, в центре храма, виднелась мраморная лестница, вырубленная в породе, спиралью-змейкой ведущая вниз к алтарю. Мне захотелось спуститься туда, но сказали, что позже и вместе с группой.
Для себя я отметила, что, несмотря на внешние разрушения храма, алтарь выглядит так, как будто только что его отстроили. И внизу явно виднелся отблеск языков пламени, который отражался и в глянцевых ступенях, мраморных зеркалах...
Слева от храма увидела реку, широкую. Странным показалось то, что вода в ней неподвижна, как будто и нет течения. Над рекой, в небе увидела нечто. Сказали - портал. И улыбнулись. Хотя я и не видела лиц, но почувствовала загадочную улыбку. Не ухмылку, не усмешку, а так по - доброму. По отечески, что ли.

Спасибо всем!
Жду следующего полета. ^_^

Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:36 | Сообщение # 39
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

У меня прошло сразу несколько медитаций, поэтому буду описывать частями.
Но они все между собой связаны воедино, каждая из них имеет отношение к общей общей медитации.

В Гизах.

Огненный круг, закручивающийся против часовой стрелки с различными частотными колебаниями и амплитудой просто завораживает. Далее разворачивается в змейку и с теми же частотными и амплитудными параметрами направляется в Храм. Меня потоком энергии уносит следом. В Храме идёт процесс инициации, но мне это показывают вскользь, поскольку цель моего пребывания в Храме иная, происходит моё общение с Хранителями, для группы дают общую Меркабу сферической формы с огромным кристаллом внутри. Что происходит дальше в Гизах не вижу, меня уносит потоком на встречу к Будде, к его знаменитому дереву...
У Будды.
Дерево. Вокруг дерева кольцо, пронизанное огненными энергиями. К дереву притягивает точно магнитом. Припадаю к дереву чакральной системой и сливаюсь с ним воедино. Тело наполняется энергиями,начинается процесс расширения моего тела и сознания…Как я понимаю, Он хотел поведать что то из своего Учения Освобождения. Заманчиво,интересно, но я прошу Его отпустить меня, так как мне хочется участвовать в исследовательской работе по чакре вместе со всеми. Из своего опыта я знаю, что навёрстывать синхроном информацию, это не одно и тоже.
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:51 | Сообщение # 40
Grand Master
знаки отличия:
Тривени.
Балансирую над чакрой. Моё тело похоже соизмеримо с её размерами. Вижу проекции рек на тонком плане. Одна река закручивается типа в спираль, немного вытянутую вверх, в неё встраивается вторая, повторяя конфигурацию. Третья мощным потоком снизу из середины выходит вверх. Верхняя часть чакры в виде немного вытянутой полусферы. с выходом на Обитель. Встреча с Обитателями Обители и я отправляюсь к нижней полусфере. Показывают многоуровневую и многоплановую структуру, пронизанную энергиями.
Далее вижу Багуа, на которой изображены пять элементов и восемь Сил, идёт процесс их сплавления, образуются гексаграммы. Начинается мой Урок Внутренней Алхимии,по сплавлению пяти элементов и медитацией по Микроскопической орбите, Большой Небесный Цикл. Подробно описывать не буду,кто изучал техники Мантека Чиа, тот знает о чём я говорю. Кто не знаком, вот кратенькое изложение «Даосская внутренняя алхимия». Концепция Внутренний Алхимии основывается на вере даосов, что внутренняя Вселенная тождественна внешней Вселенной. Чтобы произошло взаимодействие между ними, нужно прежде всего достичь контроля над своей Внутренней Вселенной.

My WebPagehttp://daos.ru/inneralch.shtml

Далее был небольшой перерыв и меня снова позвал к себе Будда…
Я так понимаю, речь шла о приглашении группы на встречу с ним.
Прикрепления: 9939805.jpg(198Kb)
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ