Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Исследование Тела Человечества из материков
Нравится
assolДата: Вторник, 07.08.2012, 18:00 | Сообщение # 361
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
присоединяюсь !
Нравится
olgsanДата: Вторник, 07.08.2012, 19:58 | Сообщение # 362
Опытный практик
знаки отличия:
Алексей, до этого синхронизацию проводила, чтобы попасть в определенный момент времени. Какие сейчас ставить временные рамки?
Нравится
AllexeyДата: Вторник, 07.08.2012, 20:29 | Сообщение # 363
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Не надо (в данном случае) временных рамок на этапе формирования намерения. Не надо ограничивать тех, Кто проводит мистерии.
Это правило часто гораздо важнее многих мотиваций. То, что невозможно порой донести сегодня, легко может быть усвоено через неделю, когда группа казалось бы совсем немного изменила своё восприятие.
Наша задача проследить изменения Чакры назад и вперед, и понять, на каком этапе примерно она сегодня находиться. Конкретные сроки нам по большому счету мало дадут. Хотя, неплохо бы спрашивать, насколько далеко вперед и назад мы ушли во времени.
Даже если это не удасться, сам опыт исследования объектов во времени - уже хорошо.
Успех складывается порой месяцами и годами, не будем спешить. :*

Изучаю Реальность
Нравится
olgsanДата: Вторник, 07.08.2012, 20:42 | Сообщение # 364
Опытный практик
знаки отличия:
То есть я поняла, что намерение формируем- показать, как будет развиваться чакра в будущем?
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 07.08.2012, 21:38 | Сообщение # 365
Grand Master
знаки отличия:
Привет всем!
Лечу синхроном :p т
Нравится
ЭВАДата: Вторник, 07.08.2012, 21:46 | Сообщение # 366
Master
знаки отличия:
и я лечу 0:)
Нравится
AllexeyДата: Вторник, 07.08.2012, 21:54 | Сообщение # 367
Secret Master
знаки отличия:
Летим, скоро подет. До встречи! 0:)

Изучаю Реальность
Нравится
puma_52Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:47 | Сообщение # 368
Grand Master
знаки отличия:
Особо писать нечего. Как обычно. Полет состоялся. Гизы, встреча с Серапис Бейем... :$
Решила лететь с группой.
Но, несмотря на сферу Кураторов, меня вернули к пирамидам. Успела над местностью заметить густой покров как бы из белых перьев.
В Гизах , в тени пирамид присела отдохнуть и увидела под ногами камушек темного цвета, когда подняла -оказался амулет жук-скоробей. Серапис Бей сказал, что это мой, что хорошо, что я его нашла.
Что делать ?
Сказал оставить на тонком плане, потом все прояснится.

Вот и все... 0:)

Сообщение отредактировал puma_52 - Вторник, 07.08.2012, 22:48
Нравится
olgsanДата: Среда, 08.08.2012, 01:02 | Сообщение # 369
Опытный практик
знаки отличия:
Долго ждала в Гизах, как-то не очень всех почувствовала, прилетели в 2 Тривени, выражаю намерение вперед во времени, вижу не очень, только несколько раз слышу, что это будет ЦЕНТР (чего – цивилизации будущего).
Смотрю снизу вверх на обитель, она вначале темная, потом – во времени вперед – становится коричневатой, красноватой, оранжеватой – спрашиваю, почему цвет меняется – говорят – сейчас проблема связи этой чакры с Муладхарой, перехожу в птицу, чтобы полететь в обитель – и в этот момент меня конкретно отвлекают… >( Надо будет попробовать еще раз.
:*
Нравится
ЭВАДата: Среда, 08.08.2012, 09:51 | Сообщение # 370
Master
знаки отличия:
совсем немного (тк медитации почти не было) видела сосуд сначала пустой в виде обыкновенной алюминевой кастрюльки цилиндрической кастрюльки потом она как бы заполнена там в миниатюре поместилась вся земля - типа вариться что то (меняется доделывается.....) потом на этом месте появился энергетический столб - восходящим потоком и в нём по спирали поднимают различные символы -звезда треугольники и более сложные и все они как бы проецируются в небо %)
Нравится
assolДата: Среда, 08.08.2012, 11:30 | Сообщение # 371
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Когда оказалась в Тривени, на слиянии рек,показали, что остается только один водяной поток.наверное, видела Обь, даже гул воды слышала, но по ширине не изменилась -узкая для реки.сказали так долго будет -засуха.
Попросила показать будущее этого места.увидела лишь большую золотую пирамиду, как на картинке Сирианы - ни окон, ни дверей висит над землей довольно высоко.
Попросила показать прошлое -пирамида на земле, темные энергии, тяжелые. перед глазами только стена - отвесная скала с золотыми прожилками.
вернулась в будущее - опять светлая пирамида,дышится легко, свободно.Изнутри ее посмотрела сверху на местность и опять вниз. Видела радужные круги вокруг летающей пирамиды.Попросила показать чакру.такие же круги выходили из земли, но тусклые, тяжело пробивающиеся, проектирующиеся на поверхности.
как-то так.
Нравится
AllexeyДата: Среда, 08.08.2012, 12:21 | Сообщение # 372
Secret Master
знаки отличия:
У Риты маловато материала, чтобы делать выводы, но в целом, видимо, в тему вчерашнего Урока для группы вписывается.

Существует как бы два взгляда на то, что происходит на астральном плане.
Взгляд тонковоплощенных Сознаний или "погружения в Тонкие Миры"
и Взгляд с точки зрения тех, Кто эти Миры Созидает, или попросту строит.
И еще два-три взгляда переходных к позиции Созидающих.

Как аналогию приведу компьютерные игры.
Есть Программисты, которые пишут программы игр, задают свойства и возможности тел, прописывают сценарии игр. Есть персы, - для компьютерных игр это примитивный электронный интеллект, для Тонких миров это Тонковоплощенные Сознания, по земным меркам очень даже развитые - наше продолжение после смерти физического тела на тонких планах.
Так вот, еще Будда в "Алмазной Сутре", например, понял, (долгими годами медитируя), что тонких миров великое множество, самых разнообразных, связанных и практически не связанных с плотным планом.

Одно из переходных пониманий, это когда Сознание осознает, что тонких миров множество. Разговоры о многочисленных измерениях, если они основаны на опыте, а не на переписывании чужих мыслей как правило отражают именно это свойство Тонких Миров, их многочисленность.
Это небольшой, но очень важный прогресс в миропонимании, хотя земные сознания часто не могут перешагнуть эту ступеньку в своем развитии и пытаются навязать свой астральный опыт и связанное с ним понимание другим.
Получается как разговор двух геймеров, играющих в разные игрушки. Оба очень убедительны, и оба правы в рамках миров этих игр, но понять причину разногласий не могут. Посадите за один стол трех эзотериков-практиков, скажем, Данте, Сведенборга и Даниила Андреева. Найдут они общий язык? Вряд ли. Они изучали разные Тонкоматериальные системы (Миры)

Изучаю Реальность
Нравится
AllexeyДата: Среда, 08.08.2012, 12:55 | Сообщение # 373
Secret Master
знаки отличия:
После прохождения этого этапа начинается следующий (для тонковоплощенных) - это так называемый геймер профессионал. Сознание переходит из мира в мир, из игры в игру (это тоже описал Будда в "Алмазной Сутре") и, видимо, в медитациях прошел через этот этап сам. И в результате приходит постепенно понимание того, что все эти миры по сути своей Учебные!!!
Вот это очень важная трансформация мировосприятия! Здесь осознается созданность и управляемость Уровнем Программистов тонкоматериальных миров, их Иллюзорнось, с большой буквы (как говорил тот же Будда, создавший учение о четырех нижних телесных мирах Майи) Для нас иллюзия синоним слова обман, надувательство, в лучшем случае фокус. На самом деле, и во многих серьёзных восточных эзотерических школах это понимают, Иллюзия это по сути синоним слова Учеба, соответственно иллюзорность по сути учебность.

Если вы читали то, что я писал на форуме про Микрокосм, в темах теории, то видели, что четвертый снизу мир, еще телесный, а значит Иллюзорный (Учебный) - это Мир Будхический.
Сознания, пребывающие на этом Уровне прекрасно осознают учебность Тонких Миров и меняя тела (Майяви рупа) уже не просто Учатся в тонких Мирах, а осознанно помогая бестелесным (огненным, созидающим) Уровням Программистов, Сценаристов, Режиссеров работают в многочисленных Тонких Мирах астральными учителями

Изучаю Реальность
Нравится
SirianaДата: Среда, 08.08.2012, 13:11 | Сообщение # 374
Ierofant
знаки отличия:
Моя медитация: Встретились в Гизах, потом также все вместе, кругом, полетели в Тривени-2. Все вместе, держась за руки, оказались внутри кристальной пирамиды, она, как и в первых медитациях, была цельная, монолитная, без входов, но мы спокойно могли перемещаться как внутри нее, так и наружу. Спросила из чего пирамида - эфирная, из золотистого кварца.

От пирамиды к белому городу выше - энергетический столб, как пуповина. Спрашивала у Алексея, что означает этот город, ответил, что люди, живущие в этих местах, почитающие местных богов, традиции, которых на протяжении многих поколений объединяют одни цели и идеи, верования, строят для себя на тонком плане город, который они смогут заселить, когда для этого придет время.

А как-же наша группа, сможем ли мы тоже потом попасть в этот город? Мы можем помочь в построении другого города, который будет создан над горой Арарат, где хранится Ноев ковчег :o

Странная информация :'(
Прикрепления: 5399937.jpg(16Kb) · 1284678.jpg(13Kb)

Нравится
AllexeyДата: Среда, 08.08.2012, 13:20 | Сообщение # 375
Secret Master
знаки отличия:
Так вот, с чего я затеял весь этот разговор.
На мой взгляд, к группе начинают относиться серьёзно.
Те медитации, что прошли вчера, это не погружение в конкретный, один для всей группы Тонкий Мир, близкий к Земному Плану, это скорее медитативные картинки Учителя из Мира Бестелесного, иллюстрирующие ситуацию в районе Чакры. Это, опять же на мой взгляд, совсем другой уровень Учебы. Во-первых, это уже не наша стайкой бродилка по одному из тонких Миров, которая в результате сможет создать косное, временное, однобоко иллюзорное, но, что хуже всего, догматическое представление о ТЧ и УМЗ. Пойдет другая группа, и принесет другие результаты, третья третьи... Опять раздробленность... Когда это миллионы тонких миров не связанных между собой практически, это нормально, это никому не мешает. Сознание созрело до уровня геймер-профессионал, пошло изучать варианты, не созрело, живет и учится комфортно в конкретном или близких по декорациям и пониманию мирах. На земном плане это помеха. Это не Путь для развития конфликтного по своей природе человечества. Если сегодня два эзотерика-практика, из разных школ не могут найти общий язык, то завтра, когда групповой практический эзотеризм станет нормой, мы столкнемся просто с войной школ.

Изучаю Реальность
Нравится
AllexeyДата: Среда, 08.08.2012, 13:33 | Сообщение # 376
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, это нормально. Моё земное сознание на тонком плане этого не говорило, но Учителя из моего Микрокосма вполне могли вбросить такую информацию. В рамках того, что я только что написал, это вполне вписывается. Посетим один из тонких миров, христианского толка, поучаствуем в их жизни и строительстве.

Кстати, на мой взгляд, пора отвлечься от основной линии. Выбирай для субботы тему медитации - одну или не одну из бабочек, или посещение Тонкого мира над горой Арарат, информация по Ноеву ковчегу в интернете довольно многочисленна. :*

Изучаю Реальность
Нравится
SirianaДата: Среда, 08.08.2012, 13:49 | Сообщение # 377
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Allexey)
Моё земное сознание на тонком плане этого не говорило, но Учителя из моего Микрокосма вполне могли вбросить такую информацию.

Алексей, действительно, у меня и было такое впечатление, что хотя я обращала свои вопросы к тебе, но ответы приходили как-бы со стороны.. :o К тому-же впервые сегодня в медитации старалась концентрироваться и на твоей сферке.

Quote (Allexey)
Выбирай для субботы тему медитации - одну или не одну из бабочек, или посещение Тонкого мира над горой Арарат, информация по Ноеву ковчегу в интернете довольно многочисленна.

Думаю, что интересней в данном случае слетать на Арарат, и разведать обстановку :v

Нравится
AllexeyДата: Среда, 08.08.2012, 14:17 | Сообщение # 378
Secret Master
знаки отличия:
Хорошо, на субботу тонкоматериальные миры и строительство над Ноевым Ковчегом на Арарате.
Но подробности и материалы после того как все отпишутся по 2му Тривени...

Изучаю Реальность
Нравится
AllexeyДата: Среда, 08.08.2012, 14:49 | Сообщение # 379
Secret Master
знаки отличия:
Quote (olgsan)
Смотрю снизу вверх на обитель, она вначале темная, потом – во времени вперед – становится коричневатой, красноватой, оранжеватой – спрашиваю, почему цвет меняется – говорят – сейчас проблема связи этой чакры с Муладхарой,

По большому счету, тот материал, что я дал, это работа над этой проблемой - связь с Учением Будды, (основным итогом работы Муладхары в Индии), которое единственное пожалуй из массовых Учений дает прорыв к Миру бестелесному. Есть, конечно, АЙ, где все прописано, но медитирующих спецов в АЙ-тусовках и сообществах я что-то не встречал... Больше того, там отношение к медитативному опыту у руководителей Рериховских обществ просто отрицательное. Сами не умеют, и другим не дают. Так что АЙ сегодня в России по крайней мере - Путь для одиночек.

Оль, посмотри повторно тот же материал, не изменилось ли что после моих постов. :v

Изучаю Реальность
Нравится
olgsanДата: Среда, 08.08.2012, 18:00 | Сообщение # 380
Опытный практик
знаки отличия:
Алексей, спасибо за последние посты, как глаза открылись, всё собралось в единое понимание.
Слетаю, посмотрю.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Тела Человечества из материков (Медитативная работа по Чакрам и энерготочкам ТЧ)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ