Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Allexey, Сюзанна  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Исследование Универсальной Меркабы Земли
Нравится
olgsanДата: Вторник, 28.08.2012, 12:33 | Сообщение # 101
Опытный практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (Сюзанна)
Оленька, а ты рисуй свою медитацию, думаю всем это будет интересно.

я бы с удовольствием, но мне не под силу, там было переплетение геометрических фигур, точнее, одна в другой, причем я их целиком не видела, а только грани и узлы, выходящие на точку, причем это сопровождалось и потоками энергий..
Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:34 | Сообщение # 102
Secret Master
знаки отличия:
olgsan, пишит Встаем в круг и начинаем кружиться по часовой стрелке. нужно держаться заруки. Да :?
:v
Нравится
woman3003Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:47 | Сообщение # 103
Ierofant
знаки отличия:
:v :v :v :v Я выражаю :v :v :v чистое намерение активировать мою меркабу сегодня в 22.-00 по Москве в Гизах у Хранителей и участников полёта в Тадж Махал. :v :v :v

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Нравится
SagesseДата: Пятница, 31.05.2013, 19:51 | Сообщение # 104
Странник
знаки отличия:
:)

Человек, словно в зеркале мир - многолик. Он ничтожен - и он же безмерно велик!

Сообщение отредактировал Sagesse - Пятница, 31.05.2013, 19:52
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: XRumerTest

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика