Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Исследование Универсальной Меркабы Земли
Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:12 | Сообщение # 61
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Даже не знаю, что Константину посоветовать, кроме банального кофе, конечно... :o

Tysia, Насчет придумала и визуализировала это ты не первая такая. Вначале у многих такие мысли бывают...
И не надо на мой взгляд тут ни о чем разговоры разговаривать... Понимание невозможности всего, что проходит в медитациях придумать и визуализировать приходит просто с опытом... Когда мы видим стул или самолет, то пониманем, что сюда вложен труд чей-то, и не мы в своих мозгах его образ соорудили... Тонкоматериальные вещи, явления и процессы тоже вещи, явления и процессы... Ничто не берется ниоткуда. Сами мы умеем на бумажке карандашиком нарисовать.... И то не очень... :*

Всех поздравляю с началом.

Изучаю Реальность
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:00 | Сообщение # 62
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Хоровод, над хороводом высветилась сферка Алексея , как с подсветкой. Увидела достаточно мощный и плотный энергетический поток в виде спирали закручивающийся по часовой стрелке, поняла заработала матрица. В центре группы появился огромный силует в чёрном плаще.Он испустил луч Света, возле пирамиды этот луч принял силует похожий на него. На пальце перстень в виде кельтского креста из рубина, обрамлённого брилиантами. Энергетический поток, в виде змейки, плавно и извиваясь потянулся к пирамиде, увлекая за собой участников группы.
Кто то пальцем меня подозвал к пирамиде, я подошла. Мне вручили свиток. Там было записано типа решения начать работу с группой.
А потом в небе возникло три кольца, соединённых в виде треугольника.
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:07 | Сообщение # 63
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Помещение внутри было куполообразным. Все стояли полукругом перед каким-то очень высоким товарищем в длинных свободных одеждах. И он что-то всем говорил, но я не слышала голоса, не могла разобрать слова, и картинка эта начала растворяться.

Siriana, куполообразное помещение, что тебе напомнило? Не могла бы ты его описать более подробно?
Quote (Siriana)

Во второй полет повторилась сцена внутри пирамиды, с тем единственным отличием, что при этом очень хорошо ощущалось поле вкруг меня, оно было таким плотным, что ладони ощущали энергетические сгустки. Видимость в обоих медитациях была очень смутной, как в тумане.

Здесь ты описываешь тоже помещение?
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:10 | Сообщение # 64
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Temergun)
Появилась информация, что расположение пирамид как-то связана с аккупунктурой человека. А дальше все пошло отдельными картинками.

Temergun, это тебе что то напоминает?

Temergun, в прошлой медитации ты упоминал про Гора. В этот раз встречи с ним не было?

Цитата (KoHcT)
всем привет))
я до пирамиды добрался, но дальше ничего не помню, уснул ((
прям проблема какая то, как медитация так вырубает напрочь

Моё сочувствие...
Попробуй накануне медитации выспаться :v
Если желаешь, могу составить компанию слетать синхроном B)
Прикрепления: 0523615.jpg(43Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:19 | Сообщение # 65
Grand Master
знаки отличия:
Поздравляю всех участников медитации с началом исследований.

Нравится
ЛораДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:22 | Сообщение # 66
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Спасибо Сюзанна,взаимно
Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:42 | Сообщение # 67
Secret Master
знаки отличия:
Quote (Temergun)
Появилась информация, что расположение пирамид как-то связана с аккупунктурой человека.

Сев. Африка - это бедро ТЧ. Надо смотреть, по идее для Гизы должна подходить какая-то из трех точек меридиана печени (10, 11, 12)... :o

Изучаю Реальность
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:43 | Сообщение # 68
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
Siriana, куполообразное помещение, что тебе напомнило? Не могла бы ты его описать более подробно?

Сюзанна, в общем-то ничего не напомнило - просто помещение с куполом наверху - темное и не очень большое. Все это примерно выглядело так:

ну конечно, без сохранения всяких пропорций, просто зарисовка на тему прошедшей медитации. Во второй попытке помещение было то-же..
Прикрепления: 8039640.jpg(315Kb)

Нравится
olgsanДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:43 | Сообщение # 69
Опытный практик
знаки отличия:
Извините, что поздно, не было доступа к компу. Летала синхроном через три часа. Гизы, пирамида, место сбора почему-то вижу сверху, но ничего не ощущаю. Неправильно синхронизировалась.
Попросила время хоровода, и сверху увидела большую , крутящуюся по часовой стрелке общую меркабу, грани были разного цвета, переливающиеся, очень красивые, форма менялась,
потом свет, нет, ощущение движения энергии, потока в сторону пирамиды, а меня саму выносит на мои личные проблемы - работа с тонкоматериальными защитниками по конкретной ситуации...
пытаюсь вернуться, никого уже на месте нет, тогда вхожу в пирамиду, мне говорят, что всё в порядке и я снова улетаю в свои мысли, и так несколько раз. Получается, что я в пирамиде работала со своими помощниками. За эти два дня оказалось, что они, помощники, действительно в трудной ситуации по охране объекта справились замечательно. ^_^
Вот и думаю, или медитация помогла в этой работе, или я просто не смогла достаточно хорошо расслабиться и очистить голову.
Нравится
AllexeyДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:23 | Сообщение # 70
Secret Master
знаки отличия:
К сожалению этот вторник (тот, что завтра) пропустим.
Не хочется первый "полет по маршруту" проводить без особой подготовки... :o
Да и работаю я во вторник сутки. Так что ближайший полет в субботу 14 июля.
Думаю, сегодня с Сюзанной определимся окончательно куда двинемся, и дадим объявление и рассылку.

Изучаю Реальность
Нравится
TemergunДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:53 | Сообщение # 71
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
Temergun, это тебе что то напоминает?
Temergun, в прошлой медитации ты упоминал про Гора. В этот раз встречи с ним не было?

В этот раз Гора не видел, а когда находился в центре круга, меня окружали не участники полета, но кто не знаю :o
Нравится
AllexeyДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:27 | Сообщение # 72
Secret Master
знаки отличия:
Quote (Temergun)
Появилась информация, что расположение пирамид как-то связана с аккупунктурой человека.

Ну, что ж, поскольку информация из Гизы пошла в этом направлении, отсюда примерно и начнем работать.
Думаю в субботу медитация пойдет по маршруту Гизы - Тривени (Чакра Муладхара ТЧ Земли)
Зрительно надо понять, что Евразия - это таз ТЧ (тела человечества).
Индия - крестец-копчик. Поподробнее к теме Тривени есть в первом сообщении теории ТЧ Остальное в объявлении.
Для Temergun - посмотри две последние картинки.
Зона Гизы довольно богата интересными местами (точками).
Возможно в Гизах дадут дополнительную информацию, попробуй до субботы,
или может пораньше в субботу поспрашивать...

Изучаю Реальность
Нравится
KoHcTДата: Суббота, 14.07.2012, 19:57 | Сообщение # 73
Созерцатель
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
Моё сочувствие... Попробуй накануне медитации выспаться Если желаешь, могу составить компанию слетать синхроном

выспишься тут, как же )))
полет в 2ночи местного, можно попробовать синхроном

Никто не позаботится о вас, если вы сами о себе не позаботитесь
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 14.07.2012, 21:27 | Сообщение # 74
Grand Master
знаки отличия:
Quote (KoHcT)
выспишься тут, как же )))
полет в 2ночи местного, можно попробовать синхроном

KoHcT, если сегодня опять уснёшь, назначай время, слетаем, когда удобно. :$
Нравится
AllexeyДата: Суббота, 14.07.2012, 21:28 | Сообщение # 75
Secret Master
знаки отличия:
Костя, земляк, в час. :p
Я тоже из Новосибирска.
Правда, у меня биоритмы сломаны навсегда...
Синхроном выход. Пробуй. %) А иногда можно и вовремя, чтоб почувствовать разницу.
На более раннее время перенести не удасться, - если читал в темах, в основном удобно после 22 мск.

Изучаю Реальность
Нравится
KoHcTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:47 | Сообщение # 76
Созерцатель
знаки отличия:
Всем привет ))
благодарю за понимание, за поддержку.
вылетел с задержкой 3мин., вроде догнал, но чья то белая челка развивающаясяя по ветру практически загораживала обзор.
долетел. тепло рук , хоровод и снова крепкий сон (((

Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:35 | Сообщение # 77
Grand Master
знаки отличия:
Quote (KoHcT)
Всем привет ))
благодарю за понимание, за поддержку.
вылетел с задержкой 3мин., вроде догнал, но чья то белая челка развивающаясяя по ветру практически загораживала обзор.
долетел. тепло рук , хоровод и снова крепкий сон (((

Ну хоть выспался?

Переходи на полёты синхроном, видать биологические часы отведённые на сон, берут своё.
Нравится
KoHcTДата: Вторник, 17.07.2012, 10:32 | Сообщение # 78
Созерцатель
знаки отличия:
Сюзанна,
синхроном это как? где подробнее прочесть?

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 17.07.2012, 14:39 | Сообщение # 79
Grand Master
знаки отличия:
Quote (KoHcT)
синхроном это как? где подробнее прочесть?

Ну вот приблизительно общая информация такая по синхронизации. Но вполне возможно, что появятся какие то свои индивидуальные особенности.

Синхронизация времени.

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время (для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак).

Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:01 | Сообщение # 80
Grand Master
знаки отличия:

25 августа в 22.00 остров Пасхи.
Сбор группы как всегда, в Гизах перед Сфинксом.

Остров Пасхи- это 47 точка ИДСЗ.
Теоретический материал по ИДСЗ
http://siriana.ru/forum/117-1124-1

47 точка-это вершина икосаэдра.

Цель полёта:

1. Исследование точки: структура и энергосоставляющая.
2. Исследовать Обитель, находящуюся над ней.
3. Наладить контакты с местным населением.

Записываться на медитацию и отписываться по её результатам в этой теме.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Siriana, SjuLili, KizimovaLV

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ