Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Allexey, Сюзанна  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Исследование Универсальной Меркабы Земли
Нравится
TysiaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:06 | Сообщение # 41
Странник
знаки отличия:
Статус: Offline
Спасибо, присоединяюсь.Татьяна. %)
Нравится
успешнаяДата: Суббота, 07.07.2012, 19:23 | Сообщение # 42
Master
знаки отличия:
а меня возьмете с собой? :? :v я успеваю?
Нравится
AllexeyДата: Суббота, 07.07.2012, 19:30 | Сообщение # 43
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Конечно, в 22 часа московского времени... Еще 2,5 часа :o

Изучаю Реальность
Нравится
успешнаяДата: Суббота, 07.07.2012, 19:47 | Сообщение # 44
Master
знаки отличия:
0:) спасибо
Нравится
ГрэяДата: Суббота, 07.07.2012, 21:56 | Сообщение # 45
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Я готова!
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 07.07.2012, 21:57 | Сообщение # 46
Grand Master
знаки отличия:
Мы тоже... %)
Держим курс на Гизы...
Удачи нам всем :*
Нравится
AllexeyДата: Суббота, 07.07.2012, 21:57 | Сообщение # 47
Secret Master
знаки отличия:
Летим! Кто не успеет - синхроном. :*
Пишите подробнее. Здесь.

Изучаю Реальность
Нравится
успешнаяДата: Суббота, 07.07.2012, 23:05 | Сообщение # 48
Master
знаки отличия:
Всем спасибо,впервые участвовала,когда добралась до пирамиды там было много в круге людей,я также встала в круг и меня взяли за руки ,сначала медленно пошли по часовой стрелке потом поднялись,как бы парили и все также двигались по часовой стрелке,все рассматривала сверху ,потом остановилась напротив входа-вошла жрецы проводили меня в цент ,усадили в кресло и на голову как будто одели обруч-очень сильные ощущения,потом многие зашли в пирамиду и ходили вокруг меня, да еще меня как будто раскачивало вперед-назад ,потом я благодарила жрецоов,меня проводили до выхода и я вернулась в реальность,Благодарю всех своих помощников 0:)
Нравится
ГрэяДата: Суббота, 07.07.2012, 23:23 | Сообщение # 49
Начинающий практик
знаки отличия:
Вошла в медитативное состояние. Прилетела на площадь перед сфинксом. Группа собралась большая, взялись за руки и закружились в хороводе. Кружились по часовой стрелке. Затем пошли к храму. Вошла свободно и стала осматриваться. Подошла к жрецу и попросила активировать Меркабу. Сразу же на меня хлынул ослепительно белый поток света. Свет этот двигался сверху вниз через меня очень медленно. Стало сильно чесаться тело. Потом я в какой-то келье, мне здесь не нравится и я выхожу на площадь. Затем я оказываюсь в Амстердаме и сижу на самом высоком шпиле. Вспоминаю, что я отбилась от группы и снова оказываюсь в храме. Вижу Allexey, Сюзану, Seriny. Они сидят возле вроде как у небольшого круглого басейна, но воды в нем нет. Вокруг них собралась небольшая группа . Я все время зеваю и из глаз льются слезы. Несколько раз повторяется чередование картинок - я на высоком шпиле, я на площади в Гизе, я в храме и наблюдаю за всей нашей группой. Несколько раз вижу неприятные картинки из моей прошлой жизни. После медитации приподнятое настроение и ощущение какого-то освобождения. Благодарю всех участников медитации!
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:11 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
В 22 по мск участвовала со всеми, но осталось желание вернуться и пройти еще раз синхроном. Поэтому отпишусь подробно завтра утром/днем после второго захода :*

Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:56 | Сообщение # 51
Secret Master
знаки отличия:
Поздравляю с началом работы группы и в группе, с первыми шагами изучения ТМ реальностей и особенностей. :p
На этот раз , даже по первым медитациям видно, что подход к работе группы изменился.
Если на ЭНА мы все пытались как бы пощупать, проверить на энергоемкость , и связи с земными реальностями, все пытались вписаться в мир ТМ явлений и мистерий, то похоже теперь группа и прежде всего микрокосмы готовы к более серьёзному подходу и разговору с ВС.

-Где твой дом, крылатый отрок?
Где твой дом, скажи, ты знаешь?
Средь бетонных перекрытий?
В кисее материй тонких и изменчивых энергий?
- Среди тех, кто Созидает...
-Но ты мал, и неразумен, уж какое Созиданье?
- И у маленьких детишек должен быть свой дом, Учитель...
-То есть ты имеешь право?...
- Я так Создан, так Задуман... И, потом, что делать вечность?...

В медитации Греи явно чувствуется желание Учителей выйти на разговор о свойствах ТМ-миров.
А это значит, что группа на этот раз выходит на исследования с осознанием того, что за Миром Тонким стоит Мир Огненный, который Созидает ТМ реалии, учебные, или созданные для жизни тонковоплощенный сознаний, связанные с плотным миром Земли, или изолированные от неё порой до полной самобытности...

Изучаю Реальность
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:43 | Сообщение # 52
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
В 22 моск. была готова к полету. Подлетев к Сфинксу, увидела круг участников, вошла в него. Четко ощутила горячую ладонь справа, слева такого ощущения не было. Покружились, набрав высоту, растянулись в линеечку. Вошла в пирамиду, пошла по залу. В течении всей медитации, меня все время выбивало и я оказывалась совсем в других местах, возвращалась опять. Как будто что то мешало. Пришла мысль возвратиться. Вылетела через вершину. В руке оказался шарик прозрачный, диаметром 3-4 см. :o
Попробую слетать синхроном сегодня.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:08 | Сообщение # 53
Secret Master
знаки отличия:
Zena, глянь, тот же феномен по сути, что и у Греи!!!
Нас выводят на другой подход к исследованию... Будем работать с осознанием того, что Тонкие Миры Созданы, и с нами в этот раз работают не столько их обитатели, сколько их Создатели. И они могут просто в учебном режиме, вплоть до схематичности, показывать разные места, феномены с ними связанные, и пр. и пр. :*

Изучаю Реальность
Нравится
assolДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:16 | Сообщение # 54
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Доброго дня!

Первая попытка пыла синхроном в четверг, только что приехала из похода, прочла информацию- попробовала.Четкое видение и ощущение полета над лесом.Заставила себя направиться к Сфинксу, но видела только с высоты, что там ни кого нет ( естественно) и сразу же меняют точку обзора ( как -будто сдвигают объектив камеры), снова полет над лесом ( лесами?) , который почему-то разделен на полосы. Потом отключка.

Сегодня (вчера?) путешествие опять проходило синхроном с опозданием на час,но группу видела и ощущение круга, ладонь в ладони,чужие энергии, ощущались явственно.Потом подняли над пирамидой( осознавала все четко), поместили в мою собственную Меркабу ( что нарисована под моим смайликом на сайте - разноцветная).Четко чувствовала ее вращение во круг моего физического тела, даже о плечи немного задевалась.
Затем, в Меркабе, вхожу в пирамиду. Или они сливаются? вершина нижнего моего тетрайдера( если я правильно называю) уходит глубоко вниз Земли, яркое белое свечение.Им заполняется вся моя меркоба и я сама вся свечусь.Начинаю ощущать себя в какой-то прозрачной ( хрустальной?)емкости,думаю, что это капсула и шло мое исцеление.
Остальное отрывками : пузырики во круг капсулы,бирюзовая вода океана,глубина и дно,камни.Какие-то лики.
Пожалуй , все.

Благодарю за медитацию и возможность познать что-то новое! ^_^ :?
Нравится
ЛораДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:34 | Сообщение # 55
Master
знаки отличия:
Всем добрый день!В 22 мск присоединилась к другим участникам медитации.Хорошо помню круг,как все взялись за руки...Вращение уже не помню,дальше все было в полусонном состоянии,приходилось постоянно себе напоминать зачем я здесь.В пирамиду попала только со 2 попытки,нажала на какой-то кирпичик и вход открылся :( Дальше шла по длинному коридору,пока не попала в середину пирамиды,там меня ждал жрец.Когда я его попросила активировать мекрабу,из него полился яркий белый свет(потрясающее зрелище).Затем я увидела ее-мою мекрабу,почувствовала ее,увидела себя внутри ее...Затем ,когда все закончилось,я решила что прошло как минимум часа два,оказалось всего 48 минут :( Спасибо Allexey,Сюзанна и всем участникам медитации 0:)
Нравится
TemergunДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:44 | Сообщение # 56
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Всем привет! В начале медитации спросили имя - и я ответил, это было необычно. Сам полет не ощущался, больше на уровне представлений. Но затем четкая картинка с высоты- пирамиды и сфинкс. Появилась информация, что расположение пирамид как-то связана с аккупунктурой человека. А дальше все пошло отдельными картинками.

У сфинкса увидел кого-то в темном балахоне с капюшоном, пытался разглядеть лицо, но не увидел. Рядом появилась миловидная светлая женщина с округлым лицом и одета в чем-то ярком. :\

Я так понял,что меня встречают. Больше никого рядом не увидел,а потом оказался перед входом (в пирамиду?). Вход-это тоннель, с ровными стенами и и сводчатым верхом. Где-то на середине пути меня остановили, никак не мог пробиться. Тогда как в ОС усилил намерение и прошел дальше. При этом тело никак не ощущалось и видимость была как в сумраке.

Дальше увидел большой зал, с куполом вверху, виделось все в полумраке, но откуда-то шел яркий свет. Затем я в центре круга, а вокруг не знаю кто находился, но круг был замкнут.

Потом вошел в сюжет ОС и мое путешествие продолжилось.. B)

Всем спасибо, было интересно! %)
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:20 | Сообщение # 57
Ierofant
знаки отличия:
Первую медитацию я вчера провела вместе со всеми, и потом еще синхроном, спустя несколько часов. Когда вошла в медитативное состояние и выразила намерение оказаться в Гизах, то увидела пирамиду, и еще до того, как встретиться со всеми участниками, меня как магнитом потянуло под землю, через подземные тоннели внутрь пирамиды. Эти подземные коридоры были такими длинными, и меня все тащило куда-то вперед. Тут я вспомнила, что ведь сначала нужно соединиться с кругом, и я снова выразила намерение выйти из тоннеля, чтобы встретиться со всеми. Был круг, у меня он почему-то настойчиво крутится против часовой стрелки :o Потом все поднялись в воздух, держась за руки, но через какое-то время я снова поняла, что уже одна, и попала в пирамиду через все те-же подземные коридоры.

Помещение внутри было куполообразным. Все стояли полукругом перед каким-то очень высоким товарищем в длинных свободных одеждах. И он что-то всем говорил, но я не слышала голоса, не могла разобрать слова, и картинка эта начала растворяться. Зато появился мой ДУ, с которым состоялась личная беседа. :$

Во второй полет повторилась сцена внутри пирамиды, с тем единственным отличием, что при этом очень хорошо ощущалось поле вкруг меня, оно было таким плотным, что ладони ощущали энергетические сгустки. Видимость в обоих медитациях была очень смутной, как в тумане.

Алексей, Сюзанна, спасибо за медитацию! И конечно, спасибо всем, кто присутствовал! 0:) Жду продолжения! :v

Нравится
KoHcTДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:22 | Сообщение # 58
Созерцатель
знаки отличия:
всем привет))
я до пирамиды добрался, но дальше ничего не помню, уснул ((
прям проблема какая то, как медитация так вырубает напрочь

Никто не позаботится о вас, если вы сами о себе не позаботитесь
Нравится
TysiaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:46 | Сообщение # 59
Странник
знаки отличия:
Спасибо Allexey, Сюзанне и всем участникам!
У меня подобная практика первый раз, не знаю, получилось ли...опоздала на 5 минут, но постаралась настроиться и присоединиться к команде.В кругу чувствовала руки соседей, движение было по часовой стрелке.Вход в пирамиду издалека был открыт и светился зеркальным светом.Внутри какая-то скульптура зашевелилась и повесила мне на шею шарфик...дальше светяшийся столб - и в сердечной чакре закрутилась меркаба.Все было обрывками, сумбурно.Не знаю, может это все я сама придумала и визуализировала?
Ноги занемели, а в сердечной чакре чувствовала тепло...
Благодарю всех!!!
Нравится
KittyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:25 | Сообщение # 60
Созерцатель
знаки отличия:
Начала медитацию с трех пирамид, и вошла в самую большую. Внутри был коридор и много комнат. Я прошла по коридору и вошла в одну из них. Помещение было небольшим и внутри висел портрет одного из Египетских Богов, который засветился и ожил. Он провел рукой по воздуху и образовался выход из пирамиды наружу. Мы вместе с ним вышли, и оказались около трона, вокруг которого собралось много людей - из нашей группы и других. Потом мы все вместе летели, и нас окружал розово-фиолетовый свет.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: XRumerTest

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика