Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Исследование Универсальной Меркабы Земли
Нравится
TysiaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:06 | Сообщение # 41
Странник
знаки отличия:
Статус: Offline
Спасибо, присоединяюсь.Татьяна. %)
Нравится
успешнаяДата: Суббота, 07.07.2012, 19:23 | Сообщение # 42
Master
знаки отличия:
а меня возьмете с собой? :? :v я успеваю?
Нравится
AllexeyДата: Суббота, 07.07.2012, 19:30 | Сообщение # 43
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Конечно, в 22 часа московского времени... Еще 2,5 часа :o

Изучаю Реальность
Нравится
успешнаяДата: Суббота, 07.07.2012, 19:47 | Сообщение # 44
Master
знаки отличия:
0:) спасибо
Нравится
ГрэяДата: Суббота, 07.07.2012, 21:56 | Сообщение # 45
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Я готова!
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 07.07.2012, 21:57 | Сообщение # 46
Grand Master
знаки отличия:
Мы тоже... %)
Держим курс на Гизы...
Удачи нам всем :*
Нравится
AllexeyДата: Суббота, 07.07.2012, 21:57 | Сообщение # 47
Secret Master
знаки отличия:
Летим! Кто не успеет - синхроном. :*
Пишите подробнее. Здесь.

Изучаю Реальность
Нравится
успешнаяДата: Суббота, 07.07.2012, 23:05 | Сообщение # 48
Master
знаки отличия:
Всем спасибо,впервые участвовала,когда добралась до пирамиды там было много в круге людей,я также встала в круг и меня взяли за руки ,сначала медленно пошли по часовой стрелке потом поднялись,как бы парили и все также двигались по часовой стрелке,все рассматривала сверху ,потом остановилась напротив входа-вошла жрецы проводили меня в цент ,усадили в кресло и на голову как будто одели обруч-очень сильные ощущения,потом многие зашли в пирамиду и ходили вокруг меня, да еще меня как будто раскачивало вперед-назад ,потом я благодарила жрецоов,меня проводили до выхода и я вернулась в реальность,Благодарю всех своих помощников 0:)
Нравится
ГрэяДата: Суббота, 07.07.2012, 23:23 | Сообщение # 49
Начинающий практик
знаки отличия:
Вошла в медитативное состояние. Прилетела на площадь перед сфинксом. Группа собралась большая, взялись за руки и закружились в хороводе. Кружились по часовой стрелке. Затем пошли к храму. Вошла свободно и стала осматриваться. Подошла к жрецу и попросила активировать Меркабу. Сразу же на меня хлынул ослепительно белый поток света. Свет этот двигался сверху вниз через меня очень медленно. Стало сильно чесаться тело. Потом я в какой-то келье, мне здесь не нравится и я выхожу на площадь. Затем я оказываюсь в Амстердаме и сижу на самом высоком шпиле. Вспоминаю, что я отбилась от группы и снова оказываюсь в храме. Вижу Allexey, Сюзану, Seriny. Они сидят возле вроде как у небольшого круглого басейна, но воды в нем нет. Вокруг них собралась небольшая группа . Я все время зеваю и из глаз льются слезы. Несколько раз повторяется чередование картинок - я на высоком шпиле, я на площади в Гизе, я в храме и наблюдаю за всей нашей группой. Несколько раз вижу неприятные картинки из моей прошлой жизни. После медитации приподнятое настроение и ощущение какого-то освобождения. Благодарю всех участников медитации!
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:11 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
В 22 по мск участвовала со всеми, но осталось желание вернуться и пройти еще раз синхроном. Поэтому отпишусь подробно завтра утром/днем после второго захода :*

Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:56 | Сообщение # 51
Secret Master
знаки отличия:
Поздравляю с началом работы группы и в группе, с первыми шагами изучения ТМ реальностей и особенностей. :p
На этот раз , даже по первым медитациям видно, что подход к работе группы изменился.
Если на ЭНА мы все пытались как бы пощупать, проверить на энергоемкость , и связи с земными реальностями, все пытались вписаться в мир ТМ явлений и мистерий, то похоже теперь группа и прежде всего микрокосмы готовы к более серьёзному подходу и разговору с ВС.

-Где твой дом, крылатый отрок?
Где твой дом, скажи, ты знаешь?
Средь бетонных перекрытий?
В кисее материй тонких и изменчивых энергий?
- Среди тех, кто Созидает...
-Но ты мал, и неразумен, уж какое Созиданье?
- И у маленьких детишек должен быть свой дом, Учитель...
-То есть ты имеешь право?...
- Я так Создан, так Задуман... И, потом, что делать вечность?...

В медитации Греи явно чувствуется желание Учителей выйти на разговор о свойствах ТМ-миров.
А это значит, что группа на этот раз выходит на исследования с осознанием того, что за Миром Тонким стоит Мир Огненный, который Созидает ТМ реалии, учебные, или созданные для жизни тонковоплощенный сознаний, связанные с плотным миром Земли, или изолированные от неё порой до полной самобытности...

Изучаю Реальность
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:43 | Сообщение # 52
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
В 22 моск. была готова к полету. Подлетев к Сфинксу, увидела круг участников, вошла в него. Четко ощутила горячую ладонь справа, слева такого ощущения не было. Покружились, набрав высоту, растянулись в линеечку. Вошла в пирамиду, пошла по залу. В течении всей медитации, меня все время выбивало и я оказывалась совсем в других местах, возвращалась опять. Как будто что то мешало. Пришла мысль возвратиться. Вылетела через вершину. В руке оказался шарик прозрачный, диаметром 3-4 см. :o
Попробую слетать синхроном сегодня.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:08 | Сообщение # 53
Secret Master
знаки отличия:
Zena, глянь, тот же феномен по сути, что и у Греи!!!
Нас выводят на другой подход к исследованию... Будем работать с осознанием того, что Тонкие Миры Созданы, и с нами в этот раз работают не столько их обитатели, сколько их Создатели. И они могут просто в учебном режиме, вплоть до схематичности, показывать разные места, феномены с ними связанные, и пр. и пр. :*

Изучаю Реальность
Нравится
assolДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:16 | Сообщение # 54
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Доброго дня!

Первая попытка пыла синхроном в четверг, только что приехала из похода, прочла информацию- попробовала.Четкое видение и ощущение полета над лесом.Заставила себя направиться к Сфинксу, но видела только с высоты, что там ни кого нет ( естественно) и сразу же меняют точку обзора ( как -будто сдвигают объектив камеры), снова полет над лесом ( лесами?) , который почему-то разделен на полосы. Потом отключка.

Сегодня (вчера?) путешествие опять проходило синхроном с опозданием на час,но группу видела и ощущение круга, ладонь в ладони,чужие энергии, ощущались явственно.Потом подняли над пирамидой( осознавала все четко), поместили в мою собственную Меркабу ( что нарисована под моим смайликом на сайте - разноцветная).Четко чувствовала ее вращение во круг моего физического тела, даже о плечи немного задевалась.
Затем, в Меркабе, вхожу в пирамиду. Или они сливаются? вершина нижнего моего тетрайдера( если я правильно называю) уходит глубоко вниз Земли, яркое белое свечение.Им заполняется вся моя меркоба и я сама вся свечусь.Начинаю ощущать себя в какой-то прозрачной ( хрустальной?)емкости,думаю, что это капсула и шло мое исцеление.
Остальное отрывками : пузырики во круг капсулы,бирюзовая вода океана,глубина и дно,камни.Какие-то лики.
Пожалуй , все.

Благодарю за медитацию и возможность познать что-то новое! ^_^ :?
Нравится
ЛораДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:34 | Сообщение # 55
Master
знаки отличия:
Всем добрый день!В 22 мск присоединилась к другим участникам медитации.Хорошо помню круг,как все взялись за руки...Вращение уже не помню,дальше все было в полусонном состоянии,приходилось постоянно себе напоминать зачем я здесь.В пирамиду попала только со 2 попытки,нажала на какой-то кирпичик и вход открылся :( Дальше шла по длинному коридору,пока не попала в середину пирамиды,там меня ждал жрец.Когда я его попросила активировать мекрабу,из него полился яркий белый свет(потрясающее зрелище).Затем я увидела ее-мою мекрабу,почувствовала ее,увидела себя внутри ее...Затем ,когда все закончилось,я решила что прошло как минимум часа два,оказалось всего 48 минут :( Спасибо Allexey,Сюзанна и всем участникам медитации 0:)
Нравится
TemergunДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:44 | Сообщение # 56
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Всем привет! В начале медитации спросили имя - и я ответил, это было необычно. Сам полет не ощущался, больше на уровне представлений. Но затем четкая картинка с высоты- пирамиды и сфинкс. Появилась информация, что расположение пирамид как-то связана с аккупунктурой человека. А дальше все пошло отдельными картинками.

У сфинкса увидел кого-то в темном балахоне с капюшоном, пытался разглядеть лицо, но не увидел. Рядом появилась миловидная светлая женщина с округлым лицом и одета в чем-то ярком. :\

Я так понял,что меня встречают. Больше никого рядом не увидел,а потом оказался перед входом (в пирамиду?). Вход-это тоннель, с ровными стенами и и сводчатым верхом. Где-то на середине пути меня остановили, никак не мог пробиться. Тогда как в ОС усилил намерение и прошел дальше. При этом тело никак не ощущалось и видимость была как в сумраке.

Дальше увидел большой зал, с куполом вверху, виделось все в полумраке, но откуда-то шел яркий свет. Затем я в центре круга, а вокруг не знаю кто находился, но круг был замкнут.

Потом вошел в сюжет ОС и мое путешествие продолжилось.. B)

Всем спасибо, было интересно! %)
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:20 | Сообщение # 57
Ierofant
знаки отличия:
Первую медитацию я вчера провела вместе со всеми, и потом еще синхроном, спустя несколько часов. Когда вошла в медитативное состояние и выразила намерение оказаться в Гизах, то увидела пирамиду, и еще до того, как встретиться со всеми участниками, меня как магнитом потянуло под землю, через подземные тоннели внутрь пирамиды. Эти подземные коридоры были такими длинными, и меня все тащило куда-то вперед. Тут я вспомнила, что ведь сначала нужно соединиться с кругом, и я снова выразила намерение выйти из тоннеля, чтобы встретиться со всеми. Был круг, у меня он почему-то настойчиво крутится против часовой стрелки :o Потом все поднялись в воздух, держась за руки, но через какое-то время я снова поняла, что уже одна, и попала в пирамиду через все те-же подземные коридоры.

Помещение внутри было куполообразным. Все стояли полукругом перед каким-то очень высоким товарищем в длинных свободных одеждах. И он что-то всем говорил, но я не слышала голоса, не могла разобрать слова, и картинка эта начала растворяться. Зато появился мой ДУ, с которым состоялась личная беседа. :$

Во второй полет повторилась сцена внутри пирамиды, с тем единственным отличием, что при этом очень хорошо ощущалось поле вкруг меня, оно было таким плотным, что ладони ощущали энергетические сгустки. Видимость в обоих медитациях была очень смутной, как в тумане.

Алексей, Сюзанна, спасибо за медитацию! И конечно, спасибо всем, кто присутствовал! 0:) Жду продолжения! :v

Нравится
KoHcTДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:22 | Сообщение # 58
Созерцатель
знаки отличия:
всем привет))
я до пирамиды добрался, но дальше ничего не помню, уснул ((
прям проблема какая то, как медитация так вырубает напрочь

Никто не позаботится о вас, если вы сами о себе не позаботитесь
Нравится
TysiaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:46 | Сообщение # 59
Странник
знаки отличия:
Спасибо Allexey, Сюзанне и всем участникам!
У меня подобная практика первый раз, не знаю, получилось ли...опоздала на 5 минут, но постаралась настроиться и присоединиться к команде.В кругу чувствовала руки соседей, движение было по часовой стрелке.Вход в пирамиду издалека был открыт и светился зеркальным светом.Внутри какая-то скульптура зашевелилась и повесила мне на шею шарфик...дальше светяшийся столб - и в сердечной чакре закрутилась меркаба.Все было обрывками, сумбурно.Не знаю, может это все я сама придумала и визуализировала?
Ноги занемели, а в сердечной чакре чувствовала тепло...
Благодарю всех!!!
Нравится
KittyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:25 | Сообщение # 60
Созерцатель
знаки отличия:
Начала медитацию с трех пирамид, и вошла в самую большую. Внутри был коридор и много комнат. Я прошла по коридору и вошла в одну из них. Помещение было небольшим и внутри висел портрет одного из Египетских Богов, который засветился и ожил. Он провел рукой по воздуху и образовался выход из пирамиды наружу. Мы вместе с ним вышли, и оказались около трона, вокруг которого собралось много людей - из нашей группы и других. Потом мы все вместе летели, и нас окружал розово-фиолетовый свет.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ