Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Исследование Универсальной Меркабы Земли
Нравится
СюзаннаДата: Четверг, 05.07.2012, 17:46 | Сообщение # 21
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (Грэя)
Почему меня пропустили? Мне не рады?

Прости пожалуйста

Сейчас исправлю досадное недоразумение
Нравится
СюзаннаДата: Четверг, 05.07.2012, 17:51 | Сообщение # 22
Grand Master
знаки отличия:
Грея, я исправилась :p

Все вместе отправимся в субботу к пирамидам 0:)

Прикрепления: 4473648.gif(20Kb)
Нравится
ГрэяДата: Четверг, 05.07.2012, 18:18 | Сообщение # 23
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Благодарю! Я с вами! :p
Нравится
olgsanДата: Четверг, 05.07.2012, 21:13 | Сообщение # 24
Опытный практик
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
Если есть желание, можешь поделиться своим опытом с новичками

Для тех, кто летит в Гизы впервые, немного из собственного опыта.
Начинаем в 22 мск, поэтому к этому времени неплохо бы уже быть в медитативном состоянии, потому что у всех вход в него занимает разное время. Думаю, что навыки медитации есть у всех, но в любом случае - расслабление, дыхание, связь со своими внутренними наставниками, ВЯ.
Сбор минут пять, смотрите, кто проявляется, или старайтесь почувствовать энергетику этих людей, смотря как вы видите. Я лучше чувствую, хотя именно в Гизах хорошие картинки бывают.
Если уносит из этого места, не стесняйтесь, берите за руку того, кого увидите или почувствуете. Я буду в той же одежде, что и на аватарке - смело можете брать за руку. Хотя иногда меня видят и так -

Встаем в круг и начинаем кружиться по часовой стрелке.

Старайтесь, чтобы ваши тела были соразмерны пропорциям пирамиды, а то бывали случаи, что тело увеличивали или вообще летали сверху - некоторых это может пугать.

В этот момент бывает, что к нам присоединяются ВЕЛИКИЕ -, например, Серапис Бей, не пугайтесь, вообще не надо ничего бояться. Потерялись, не можете найти группу - связывайтесь с координатором, вызвав в голове образ глобуса в подстрочнике Алексея.

После хоровода, а он у нас - ритуал обязательный, все идем к пирамиде. Вот здесь начинается у каждого своё, хотя иногда старички (хи-хи) видят и ваши мистерии. Вот я никак через центральный вход вначале войти не могла, потом зашла через сторону с изображением Будды, в следующий раз, через ребро, ну а потом уже, как все люди.

Если вы вошли и не знаете, что делать - осмотритесь в храме, посмотрите в центр храма, попросите жрецов активизировать меркабу. Почувствуйте её на своем энергетическом теле.
В конце не забудьте поблагодарить тех, кто с вами работал.
Возможно, лично вам дадут какую-либо вещь на память или для работы.
Важный этап - отписаться сразу, практика показала, что на завтра многое забывается. Или хоть пометки основные сделать.

Вообще сразу и не уснете, если всё получится.

Очень хочу, чтобы у всех всё получилось!

Моя рука помощи - всегда для вас. Ищите меня в круге.

Сообщение отредактировал olgsan - Пятница, 06.07.2012, 01:01
Нравится
SirianaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:24 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Quote (olgsan)
Для тех, кто летит в Гизы впервые, немного из собственного опыта.

olgsan, спасибо, что поделились ценной информацией! :*

Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:25 | Сообщение # 26
Grand Master
знаки отличия:
Оленька спасибо.
Я думаю для новичков будет интересно ознакомиться перед полётом с твоим опытом :*
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:42 | Сообщение # 27
Grand Master
знаки отличия:
Немного информации для новичков о информационно-энергетической матрицы исследовательской группы.

Хочу внести некоторую ясность по поводу вращения общего хоровода, поскольку

Siriana писала;
У пирамид и сфинкса очень четко чувствовала группу, все были в общем круге, сколько человек не знаю, но круг был большой. Он кружился против часовой стрелки, и было ощущение единой вращающейся энергии вокруг.

Оlgsan писала;
Встаем в круг и начитаем кружиться по часовой стрелке.

Начну с самой матрицы.

В результате работы исследовательской группы, на плато в Гизах сформировалась на Тонком плане информационно-энергетическая матрица, которая напоминает ячеистую структуру. Матрица- составляющая часть структурной единицы комплекса Гиз, входящего в информационно-знергетическую систему Вселенной. Ячеистая структура, создаваемая пересекающимися волновыми потоками квантовых частиц, состоит из бесконечно большого количества энерго-информационных ячеек не только разной плотности, но и разной полярности. Некая вибрирующая конструкция, находящаяся в постоянном движении по всем направлениям. Все ячейки связаны между собой цепочками информационных потоков, в которых синхронно существует Прошлое, Настоящее и Будущее. Информация в этом пространстве сохраняется; записывается кольцеобразно по спирали. Поэтому когда мы начинаем группой там работать возникает ощущение вращения, то есть хоровода.

Так куда же будет вращаться хоровод?

Источником энергии пространственных ячеек является некая энергетическая субстанция с изменяющемся уровнем энергии. При достижении критического предела часть энергии дробится, распределяясь вглубь пространства по дополнительным уровням-измерениям и образуя пространственные соты - ячейки. Переброс энергии происходит всегда от ячеек, перегруженных энергетическими уровнями к ячейкам недогруженным. Тоесть другими словами в системе в разных её точках существует разность потенциалов.

Что из этого следует?

При встраивании тонкоматериального тела, как материальной частице свойственен спин или момент вращения, а спину должно соответствовать свое поле – спиновое или торсионное (поле кручения). Так что крутитесь в ту сторону, в которую потянет, матрица всё сгормонизирует, сама войдёт в нужный контакт с вашим тонкоматериальным телом.
Нравится
ЙегресДата: Пятница, 06.07.2012, 22:14 | Сообщение # 28
Созерцатель
знаки отличия:
Присоединяюсь с удовольствием!
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 06.07.2012, 22:22 | Сообщение # 29
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Йегрес)
Присоединяюсь с удовольствием!

Рады видеть ^_^
Нравится
SirianaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:56 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Сюзанна, как ты думаешь, связано ли направление вращения в общем круге с общим полем (общей меркабой)? Ведь мы знаем, что меркаба, представляет из себя два взаимопроникающих тетраитрона, мужского и женского начала «+» и «-», движущихся относительно друг друга в разных направлениях? И при индивидуальной особенности мы можем иметь больше "+" или "-" и от этого зависит восприятие направления вращения? :?

Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 07.07.2012, 08:57 | Сообщение # 31
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Сюзанна, как ты думаешь, связано ли направление вращения в общем круге с общим полем (общей меркабой)? Ведь мы знаем, что меркаба, представляет из себя два взаимопроникающих тетраитрона, мужского и женского начала «+» и «-», движущихся относительно друг друга в разных направлениях? И при индивидуальной особенности мы можем иметь больше "+" или "-" и от этого зависит восприятие направления вращения?

Конечно связано. %)
Но там столько ещё разных нюансов.
Как то мы работали с девочками по точкам УМЗ Южного ожерелья, точка №1 в Гизах тоже относится к точкам УМЗ. И обратили внимание на то , что энергетические потоки в них проявляются с определённой цикличностью "+" или "-" . И плюс к этому особенности личной энергетической конфигурации тонкоматериального тела, теже "+" или "-".

.
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 07.07.2012, 09:09 | Сообщение # 32
Grand Master
знаки отличия:
:Q

Сегодня, в субботу, 7 июля, состоится
коллективная медитативная Инициация в Храме-Пирамиде Вознесения - (большой пирамиде в Гизах.)

Встречаемся в 22.00 мск в Гизах, перед Сфинксом.

По результатам медитации отписываемся здесь, в этой теме.
Нравится
МиланаДата: Суббота, 07.07.2012, 10:25 | Сообщение # 33
Победитель IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
знаки отличия:
Доброго времни!!Если ещё не опоздала,с удовольствием к вам присоединюсь!! %)

Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 07.07.2012, 10:27 | Сообщение # 34
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Милана)
Доброго времни!!Если ещё не опоздала,с удовольствием к вам присоединюсь!!

Конечно, Милана, не опоздала.
Рады тебе :p
Нравится
CosmosДата: Суббота, 07.07.2012, 11:30 | Сообщение # 35
Secret Master
знаки отличия:
в 22.00 ^_^
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 07.07.2012, 13:41 | Сообщение # 36
Grand Master
знаки отличия:
Ага,Cosmos, в 22.00 расправим крылья и на взлёт
Нравится
ZenaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:42 | Сообщение # 37
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Готовлюсь к полету

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
narspiiДата: Суббота, 07.07.2012, 15:21 | Сообщение # 38
Неофит
знаки отличия:
Я с вами! :* :*

Прелесть
Нравится
TysiaДата: Суббота, 07.07.2012, 16:14 | Сообщение # 39
Странник
знаки отличия:
Всем привет! Очень хочу присоединиться, правда у меня мало опыта.
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 07.07.2012, 16:22 | Сообщение # 40
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Zena)
Готовлюсь к полету

Цитата (narspii)
Я с вами!

Цитата (Tysia)
Всем привет! Очень хочу присоединиться, правда у меня мало опыта.

Привет,Tysia :*

Присоединяйся, опыт дело наживное.
Будем рады видеть тебя вместе с нами.
Прикрепления: 4150272.gif(2Kb) · 4253338.gif(2Kb)
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ