Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Исследование Универсальной Меркабы Земли
Нравится
AllexeyДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
В субботу 7 июля возобновляем коллективные медитативные Инициации в Храме-Пирамиде Вознесения - (большой пирамиде в Гизах.)

Начало медитации в 22 часа мск. Сбор как всегда у Сфинкса. Так же как всегда "хоровод", затем в Пирамиду. По дороге или при входе в пирамиду обычно встречают Жрецы, и сама инициация по традиции проводится индивидуально.

Объявление и прочее в теме "Изучение УМЗ", потому что комплекс в Гизах - это первая точка Универсальной Меркабы Земли

Цели у медитации две.
1. Активация личной меркабы, которую проводят жрецы Храма. Если вы в медитации попали в пирамиду, как правило это значит, что инициация прошла. Даже если вы не запомнили сам момент активации, попробуйте ощутить её на своем теле и поработать с ней в любое удобное время. Одной этой цели вполне достаточно, чтобы участвовать в Инициации. Народ здесь грамотный и у каждого есть свои Учителя и Наставники, с которыми, естественно надо посоветоваться о том, нужна ли вам активация меркаабы...
2. Цель вторая, поработать с "исследовательской группой". Дело в том, что для медитативного посещения многих мест, где бывает группа, активированная меркааба необходима. А то и сферо-меркааба, у которой меняется при необходимости многогранник внутри сферы. Кроме того, Координатору группы, а для контакта с ним достаточно представить, (вспомнить) вращающуюся сферку под моими сообщениями, если меркааба активирована не составляет труда отслеживать полеты каждого участника группы.

Запись на коллективную медитативную Инициацию здесь.
Отчет о медитации, желательно поподробнее тоже здесь
Вопросы к ведущим здесь или в личку мне или Сюзанне.

Если Инициацию пропустили, а с группой поработать захотелось,
оставляйте здесь сообщение, можно и в других темах обсуждения полетов или модераторам раздела в личку.

Изучаю Реальность
Нравится
liliyaДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Опытный практик
знаки отличия:
А если мне не у кого спросить о Меркабе нужна она мне или нет,что делать тогда.

Лилия
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Grand Master
знаки отличия:
Quote (liliya)

liliya, если ты хочешь поработать в составе исследовательской группы, то надо лететь на активацию личной меркабы. Что такое меркаба?
Это энергетическая конфигурация тонкого тела человека, которая закладывается в человеке ещё до его рождения, по подобию строения самой планеты. Меркаба является тем геном, по образу и подобию которого построено все наше мироздание. Она отражает в себе свойства мировой константы мироздания.
Во время её активации при участии Жрецов, процесс направлен на то, чтобы установить сознательный контакт со своим Высшим Я.
Нравится
977f109Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Созерцатель
знаки отличия:
Приветствую всех!...Участвую.....
Прикрепления: 5926567.jpg(82Kb)

Мир Вашему дому!

Сообщение отредактировал 977f109 - Понедельник, 02.07.2012, 19:18
Нравится
ГрэяДата: Вторник, 03.07.2012, 02:24 | Сообщение # 5
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Благодарю за приглашение! Я участвую с удовольствием!
Нравится
KittyДата: Вторник, 03.07.2012, 09:48 | Сообщение # 6
Созерцатель
знаки отличия:
Обязательно буду!
Нравится
SirianaДата: Вторник, 03.07.2012, 10:46 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
С удовольствием присоединяюсь!

Нравится
TemergunДата: Вторник, 03.07.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Я с вами smile
Нравится
olgsanДата: Вторник, 03.07.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Опытный практик
знаки отличия:
Мне по времени, как всегда, не реально, синхроном позже. Алексей, Ната, стареньким же можно сопровождать?
Нравится
СюзаннаДата: Среда, 04.07.2012, 10:28 | Сообщение # 10
Grand Master
знаки отличия:
Quote (olgsan)
Алексей, Ната, стареньким же можно сопровождать?

Конечно, Оленька biggrin
Все летим, и старенькие десантники и новички

Если есть желание, можешь поделиться своим опытом с новичками biggrin
Нравится
СюзаннаДата: Среда, 04.07.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Grand Master
знаки отличия:
Немного о Мер-Ка-Ба для новичков.

Меркаба эта энергетическая конфигурация тонкого тела, создающая энергетические поля на плотном, тонком и ментальном планах.
Общепринято Меркабой называть вот такое построение, состоящее их двух соединённых вместе тетраэдров.

На самом же деле, различных форм Меркаб существует бесконечное множество . Это сложные, многоуровневые геометрические построения, состоящие из платоновых тел, вписанных друг в друга. Более высокие уровни Меркаба имеют более сложные геометрические структуры, которые усложняются при подключении к более высоким уровням Сознания Вселенной.

Ссылка на материалы Алексея по Универсальной Меркабе Земли здесь

Меркабы-правильные и полуправильные многогранники и их сочетания и компексы вписанные в сферу.
По аналогии с Витрувианским человеком Леонардо да Винчи. Его энергетическая конфигурация вписана в сфере, как и многогранники, потому полёты в сферо-меркабах по любому функциональны.

Нравится
galinaДата: Среда, 04.07.2012, 16:34 | Сообщение # 12
Master
знаки отличия:
Я тоже присоединяюсь к группе
Нравится
ЛораДата: Среда, 04.07.2012, 20:31 | Сообщение # 13
Master
знаки отличия:
Сюзанночка,скажи,а как быть тем у кого нет Учителя или Наставника?
Нравится
СюзаннаДата: Среда, 04.07.2012, 21:29 | Сообщение # 14
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Лора)
Сюзанночка,скажи,а как быть тем у кого нет Учителя или Наставника?

Лора, Внутренний Учитель есть у всех, но только не все об этом знают. Это твоё Высшее Я (ВЯ).
И ты с ним не раз сталкивалась в своей жизни, когда отмечала свои действия и мысли, происходящие на уровне интуиции. Именно Он оберегает тебя от опрометчивых поступков и высказываний, но...
это в том случае, если ты к Нему прислушиваешься. Твой Внутренний Учитель никогда не говорит громовым голосом, приучает к чуткости. Поэтому надо научиться Его слышать и слушать. Я сейчас пишу об осознанном контакте с ним. На самом деле этот момент очень важен. Это переход от состояния ученика "неосознанного" обучающегося , в состояние ученика, осознающего свое Ученичество. Попробуй начать с Ним общения через медитации.
Вот здесь, кстати не плохо Алексей пишет о медитации
Нравится
ЛораДата: Среда, 04.07.2012, 21:54 | Сообщение # 15
Master
знаки отличия:
Спасибо,Сюзанна!Информация действительно очень интересная,я наверное пока только любопытствующий,но думаю у меня все впереди!Кстати к группе все-таки присоединяюсь,надеюсь в этот раз все получится biggrin
Нравится
СюзаннаДата: Четверг, 05.07.2012, 10:56 | Сообщение # 16
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Лора)
Информация действительно очень интересная,я наверное пока только любопытствующий,но думаю у меня все впереди!Кстати к группе все-таки присоединяюсь,надеюсь в этот раз все получится

Лора, когда нибудь у всех просыпается желание взглянуть на окружающую его Реальность немного под другим углом зрения, а вместе с ним и интерес к процессу познания. Чужой опыт примерять на себя невозможно. Только собственный опыт, только реальные ощущения пережитого могут дать те ростки, которые позволяют выбрать свой путь и двигаться в нужном направлении. Желаю удачи.
Нравится
assolДата: Четверг, 05.07.2012, 11:55 | Сообщение # 17
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Приму участие, возможно синхроном.
Нравится
СюзаннаДата: Четверг, 05.07.2012, 16:04 | Сообщение # 18
Grand Master
знаки отличия:
Quote (assol)

Quote (galina)
Я тоже присоединяюсь к группе

Quote (Лора)
ати к группе все-таки присоединяюсь,надеюсь в этот раз все получится

Quote (977f109)
Участвую.....

Quote (Kitty)
Обязательно буду!

Quote (Siriana)
С удовольствием присоединяюсь!

Quote (Temergun)
Я с вами

Quote (olgsan)
Алексей, Ната, стареньким же можно сопровождать?

Quote (liliya)

Quote (Грэя)
Благодарю за приглашение! Я участвую с удовольствием!

Всем рады.

Нравится
СюзаннаДата: Четверг, 05.07.2012, 16:11 | Сообщение # 19
Grand Master
знаки отличия:
Quote (assol)

assol, рады будем, если ты к нам присоединишься. :*

Но тебе мой совет, первый раз активацию личный меркабы лучше проходить вместе с группой.

Нравится
ГрэяДата: Четверг, 05.07.2012, 17:03 | Сообщение # 20
Начинающий практик
знаки отличия:
Почему меня пропустили? Мне не рады?
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Исследование Универсальной Меркабы Земли (медитативная работа по точкам УМЗ)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Siriana, SjuLili, KizimovaLV

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ