Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Allexey, Сюзанна  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Интересные места Земли
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:43 | Сообщение # 101
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
ЭВА, Сюзанна, медитацию проводила аж два раза, первый раз - накануне, как только вы опубликовали фотки этого чудного острова, не выдержала, захотелось раньше попробовать. Вчера еще раз, синхроном. Ощущения самые замечательные - яркость красок, насыщенность цветов, душа просто пела! Спасибо, дорогие!!!

Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:40 | Сообщение # 102
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Красота, тишина, умиротворение, покой, который нарушает стрекотание цикад. Я вдруг ощутила себя бабочкой с яркими крыльями, парящей над цветами. Приятные ощущения; состояние лёгкости, вслед за которыми последовало полное расслабление.
Вспомнилось, как пахнут цветы в яркий солнечный день, букет из разнотравья,в который неожиданно вплетаются яркие запахи цветов.
Сложила крылышки и присела на цветок, который колыхался от лёгкого дуновения ветерка. Очень интересные ощущения возникают, когда начинают складываются крылья. Лопатки так не сложишь B)
Потом открылся портал и я в него шмыгнула. Ощутила сразу полную невесомость тела. Крылья мои стали почти прозрачными и с ажурным рисунком И я стала уплывать в сон . Интересно, а бабочки спят? :o

Спасибо, Эва за идею про этот остров.
Вполне годится, как место для релаксации и расслабления.
Нравится
ЭВАДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:43 | Сообщение # 103
Master
знаки отличия:
Сюзанна, Siriana, я очень рада что вам понравилось можно там бывать самостоятельно когда захочется 0:) надо подобрать ещё что то интересное :o
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:28 | Сообщение # 104
Grand Master
знаки отличия:
Quote (ЭВА)
Сюзанна, Siriana, я очень рада что вам понравилось можно там бывать самостоятельно когда захочется

Прикрепления: 0435836.jpg(60.3 Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:37 | Сообщение # 105
Grand Master
знаки отличия:

4 сентября в 22.00 мск остров чаша- Тенерифе, пирамиды Гуимар.

Встреча, как всегда у Сфинкса.

Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение # 106
Grand Master
знаки отличия:
На этот остров вывела картинка на камне

Ряд чисел 123 Выводит на флажок на одной линии с цифрами и прямо под третьей чашей.
Такой же флажок вырисовывается на острове правее и на одной с флажком горизонтали...

Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:53 | Сообщение # 107
Grand Master
знаки отличия:
На острове, почти как на камне, там куда должен быть воткнут флажок, находятся пирамиды Гуимар

Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:55 | Сообщение # 108
Grand Master
знаки отличия:

Эти пирамиды находятся на юго-востоке острова. Их всего шесть — шесть ступенчатых пирамид, которые ещё не так давно считались нагромождениями местных крестьян, которые избавлялись от камней на своих землях. В этой «гипотезе» есть своя правда, так как подобный способ «выбрасывания» был довольно распростанённой привычкой на Канарах в 19 веке. Это мнение привело к тому, что часть пирамид была утрачена: по рассказам местных жителей и старых изображений в Гуимаре существовало девять пирамид, но уцелели только шесть.

Но в 60-е годы 20 века канарские острова, тенерифе, туры сюда становятся особенно популярны. На острове появляется путешественник Тур Хейердал, в 1991 году он выдвигает свою теорию о происхождении этих пирамид. Он уверенно заявил: это не просто горы булыжников, а нечто гораздо более значимое. Он увидел, что камни на углах пирамид несут чёткие следы обработки. Кроме того земля под пирамидами ровная, подвергшаяся некой процедуре выравнивания перед строительством. И в довершение сами камни — просто дикие валуны с канарских полей, а куски вулканической лавы. Именно этот учёный выдвинул гипотезу о том, что пирамиды имеют астрономическую ориентацию. Он наблюдал удивительное природное явление с вершины самой большой пирамиды. Это явление можно наблюдать в день летнего солнцестояния: так называемый двойной заход солнца, когда солнце исчезает за горой, а потом снова появляется и вновь опускается за вершину соседней гору уже во второй раз. Более того, на западной стороне каждой пирамиды построены лестницы, ведущие напрямую к восходящему солнцу в утренние часы зимнего солнцестояния.

Так и не удалось пока определить возраст пирамид и их строителей, но но совершенно точно известно, что аборигены Канарских островов — гуанчи — жили в пещере, расположенной под одной из пирамид.

В трудах Плиния Старшего мы находим заметки о том, что канарские острова — это совершенно необитаемая территория примерно в 600 году до н.э. Откуда тогда появились гуанчи?
Их происхождение абсолютно не ясно: переправится из Марокко было практически невозможно из-за трудных течений. Но Хейердал доказал обратное: он доплыл до Барбадоса из Марокко на деревянной лодке, построенной по древним чертежам. Это фактически доказало возможность древнего судоходства между Карибским морем и Африкой. А самый быстрый путь между двумя континентами действительно лежит через Канары. Даже Христофор Колумб в своём путешествии к берегам Америки выбрал именно этот маршрут. Это дало возможность Хейердалу выдвинуть гипотезу о том, что Канары в древние времена были своеобразным «перевалочным» пунктом в плаваниях между странами Средиземноморья и Америкой.

В Гуимаре сосредоточены самые значительные из пирамид острова, что наводит на мысль об особой значимости этого места. Исторически город тоже всегда имел важное значение: так например Гуимар был фактически столицей острова, так как до 15 века (до испанского завоевания) здесь располагалась резиденция короля или на местном наречии «менсея».

Эти пирамиды ещё долго будут будоражить воображение путешественников на Канарских островах, туры в этот музей под открытым небом предлагают все местные туристические агенства. Но добраться туда можно и самостоятельно.

yaatraa.ru/%D0%BC%D0%B8%D1%80/europe/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%B3%D1%83%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%80/

Записываемся и отписываемся по результатам медитаций в этой теме.
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:48 | Сообщение # 109
Ierofant
знаки отличия:
Записываюсь :v

Нравится
woman3003Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение # 110
Ierofant
знаки отличия:
:v :v :v Записываюсь :v :v :v

Сюзанна, я не поняла как мы встречаемся. Где Сфинкс находится. Это мысленно?

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Нравится
ЭВАДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:10 | Сообщение # 111
Master
знаки отличия:
записываюсь 0:)
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:47 | Сообщение # 112
Grand Master
знаки отличия:
Quote (woman3003)
Сюзанна, я не поняла как мы встречаемся. Где Сфинкс находится. Это мысленно?

Мысленно,woman3003, представить недостаточно. Попробуй визуализировать по порядку: плато Гизы, Сфинкс.
Если будет желание поработать в исследовательской группе, необходимо у Хранителей пройти активацию
личной меркабы. :*
Но посмотреть на пирамиду, если получится визуализировать, наверное, получится. :*
Нравится
puma_52Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:11 | Сообщение # 113
Grand Master
знаки отличия:
Сюзанна, девочки.,..прошу прощения....мои полеты пока отменяются..., но мысленно я с вами 0:)

Сообщение отредактировал puma_52 - Понедельник, 03.09.2012, 23:11
Нравится
olgsanДата: Вторник, 04.09.2012, 11:08 | Сообщение # 114
Опытный практик
знаки отличия:
Всем мое - ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мне вчера Марта скинула очень интересную ссылку - othereal.ru/piramidy-po-vsemu-miru-nachali-izluchat-puchki-energii-v-oblast-fotonnogo-oblaka/
Пирамиды по всему миру начали излучать пучки энергии в область фотонного облака
1 Сентябрь 2012 22:10 | Источник

Хотя НАСА скрывает информацию о странных облаках фотонов, которые сейчас практически охватили всю Солнечную систему, информация все же просочились от некоторых ученых.

И теперь, по мере того, как это зловещее облако просачивается в Солнечную систему, оно начинает оказывать воздействие на Солнце и планеты необъяснимым образом.

Удивительно то, что по мере того как эта странная энергия вторгается в наше пространство, некоторые из самых известных пирамид мира начинают вырабатывать интенсивную энергию.

Несколько случаев, когда мощные видимые пучки выбрасывались в пространство в направлении фотонного облака, оказались хорошо документированы.
В то же время, люди по всему миру начали отмечать и записывать странные пугающие звуки и шумы, которые производят впечатление, что будто сама земля стонет и плачет.

Все эти явления, включая еще никогда невиданных гигантских турбулентных выбросов на Солнце, вероятнее всего провоцируются присутствием фотонного облака, что в определенных кругах получило обобщающее название «потенциал пространства событий Судного дня».

- это начало статьи.
Давайте посмотрим на пирамиду в этом разрезе?
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 04.09.2012, 11:26 | Сообщение # 115
Grand Master
знаки отличия:
Тенерифе, как и другие острова Канарского архипелага, возникли на месте, где существовавшая более 12 миллионов лет назад Атлантида была погребена под толщей воды, когда проснулся доселе спавший вулкан. В Западной Европе о существовании Канарского архипелага было известно еще с древнейших времен. В греческих мифах, изложенных Гомером и Гесиодом, об островах рассказывается как об «обители блаженных и саде Гесперид».

Вероятнее всего своей невыразимой энергетической мощью и притягательностью острова обязаны именно связью с Атлантидой. Следы ее присутствия острова хранят с момента своего возникновения и по сей день. Взять хотя бы коренных жителей островов. Когда конкистадоры пришли на эту благодатную землю на островах жили люди, названные гуанчами, что на местном языке означало «сын Тенерифе». Происхождение гуанчей теряется в легендах. Высокорослые, светловолосые гуанчи – это сплошной клубок загадок и противоречий, так же как и вся их история.
Кто они, откуда и как попали на архипелаг, не знает никто. Португальцы, а затем испанцы, французы, открыв для себя Канары, ожидали встретиться здесь с африканским населением, а находили европеоидный тип людей, причем похожих не на южных, а на северных европейцев: шведов, поморских славян... Островитяне, как на подбор, высокие блондины с белой кожей. Женщины отличались замечательной фигурой и мягкими волосами льняного, рыжего и каштанового цвета. По характеру и темпераменту гуанчи тоже напоминали европейцев. При этом ходили в шкурах и ели мясо собак. Несмотря на некоторые отличия между жителями отдельных островов, все они были похожи между собой и говорили на диалектах одного языка.

Правильнее всего было бы предположить, что гуанчи попали на острова со стороны моря. Но каким образом? Ведь у них не было лодок. И они настолько не смыслили в мореходстве, что приходили в ужас от одной мысли пройти под парусом или на веслах от одного острова до другого. Впрочем, не то, что лодок, гуанчи не делали ни челнов, ни даже плотов. Рыбу ловили с берега на крючок или загоняли косяки руками в сети. Но ведь предки этих людей как-то попали на острова?! Правда, гуанчи хорошо плавали. Но это не объясняет загадки, так как самые близкие к Африке острова архипелага - Фуэртевентура и Лансароте - все же удалены от материка на шестьдесят миль.

Они умудрились до 15 в. дотянуть эпоху неолита (каменный век), с другой – обладали письменностью, не расшифрованной до сих пор (если, конечно, обнаруженные в пещерах надписи на неизвестном языке принадлежат гуанчам). В истории нет больше ни одного народа, который бы создал письменность, пребывая на стадии неолита. Ну разве нельзя не согласиться с тем, что они на самом деле выходцы из реально существовавшей Атлантиды. Хотя древние канарцы жили в каменном веке, их социальная организация была довольно сложной. Каждый род управлялся монархом (менсеем) и «парламентом» – советом старейшин. Гуанчи не знали металла, мумифицировали мертвых и использовали краски для украшения тел в виде штампов из глины. Как это ни странно, точно такие же штампы были обнаружены в Мексике.

www.pplace.ru/columns/mesta-sily/stat_i-o-mestah-sily/kanarskie-ostrova-ostrov-tenerife/
Нравится
AllexeyДата: Вторник, 04.09.2012, 12:33 | Сообщение # 116
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Quote (olgsan)
Все эти явления, включая еще никогда невиданных гигантских турбулентных выбросов на Солнце, вероятнее всего провоцируются присутствием фотонного облака, что в определенных кругах получило обобщающее название «потенциал пространства событий Судного дня».

Давайте посмотрим на пирамиду в этом разрезе?

Мда. "Облако Судного дня" - это конечно очередная страшилка на манер тех, что были и есть еще вокруг 2012...
Но само явление интересно поизучать. Непредвзято... 0:)

Изучаю Реальность
Нравится
ЛораДата: Вторник, 04.09.2012, 12:35 | Сообщение # 117
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Приветик :* Я с вами!
Нравится
woman3003Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:40 | Сообщение # 118
Ierofant
знаки отличия:
:v :v :v :v Привет :v :v :v :v Астрофизик д-р Алексей Дмитриев

Теперь известный астрофизик, Алексей Дмитриев утверждает, что происходящее в действительности хуже, гораздо хуже, чем НАСА и ЕКА прогнозировали в своих предупреждениях. Вся наша Солнечная система вошла в огромные, потенциально смертельные, межзвездные облака энергии.Пирамиды реагируют на незнакомое, чуждое облако энергии

Доктор Дмитриев пояснил, что расшифровка сообщений зондов Voyager 1 и Voyager 2 ясно показывает, что вся Солнечная система находится под угрозой. Хуже того, Мерав Офер, приглашенный НАСА Гелиофизика исследователь из Университета Джорджа Мейсона утверждает, что это межзвездное облако энергии является неустойчивым и турбулентным.

Русский ученый также утверждает, это облако фотонной энергии вызывает возбуждения атмосферы планет и, особенно, нашего Солнца. Как это межзвездное облако энергии оказывает влияние и взаимодействует с Солнцем, до конца не понятно. Однако уже сейчас понятно, что следствием является усиление солнечной активности, в результате которой происходит ее более высокая энергетическая частота и нестабильность.

Магнитные потоки, входящие во взаимодействие с солнечной магнитосферой и геомагнитным полем Земли, могут привести к изменениям базовых полей, возникновению аномальных вихрей поля. Следствием могут стать перемена полярности магнитного поля Земли, дикие колебания погоды, и — самое удивительное — атмосферные и подземные звуки, которые могут фиксироваться по всей планете.Пирамиды — естественные хранилища энергии Земли, своего рода конденсаторы, опираются на силу магнитного поля планеты, — выпускают и выстреливают пучки чистой энергии в пространство в направлении облака, охватившего нашу беззащитную планетную систему.

Прогнозируемые звуки фиксировались, были записаны записанные и горячо обсуждались, начиная с весны 2011 года.

В последнее время некоторые записи появились на Youtube. В комментариях оставленных пользователями из разных стран сквозит недоумение, а иногда испуганные люди, требуют объяснить происхождение этих звуков.

В то время как некоторые из них, несомненно, являются подделкой и мистификацией, другие являются подлинными записями подземных и атмосферных звуков.
» … Возможная причина этих звуков … может лежать в ядре Земли. Дело в том, что ускорение дрейфа северного магнитного полюса Земли, который увеличился более чем в пять раз в период с 1998 по 2003 год, привело к тому, что сегодня в базовых точках фиксируется повышение уровня интенсификации энергетических процессов в ядре Земли. Это является следствием взаимодействия процессов во внутреннем и внешнем ядрах, которые в свою очередь формируют геомагнитное поле Земли.

«Между тем, как мы уже сообщали, 15 ноября 2011 года все геофизические станции ATROPATENA, которые записывают трехмерные колебания гравитационного поля Земли, почти одновременно зарегистрировали мощные гравитационные импульсы. Станции развернуты в Стамбуле, Киеве, Баку, Исламабаде и Джакарте, расстояние между первой и последней из них около 10000 км. Такое явление возможно только в том случае, если источник этого излучение находится на уровне ядра Земли. Этот огромный выброс энергии из ядра Земли в конце прошлого года был своего рода сигналом о начале перехода внутренней энергии Земли в новую активную фазу «. [GEOCHANGE Журнал]
Прикрепления: 7747572.jpg(43.7 Kb) · 6744615.jpg(15.8 Kb)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната

Сообщение отредактировал woman3003 - Вторник, 04.09.2012, 12:42
Нравится
olgsanДата: Среда, 05.09.2012, 01:46 | Сообщение # 119
Опытный практик
знаки отличия:
При сборе у сфинкса хорошо чувствовала Сюзанну, послала ей свою любовь - чувствовала? Были еще девочки, но немного, в круг почему-то не торопились, не кружились, в это время сфинкс нас поприветствовал с улыбкой, я очень удивилась, а он (она?) предложил покататься на нем (но я воспринимала сфинкса как женского рода особу). Я забралась без тени страха на сфинкса, слилась с ним и мы полетели сначала над Землей, а потом вверх, во вращающуюся огненную огромную воронку. Огонь не был жарким и уносил всё выше, было необычно, немного страшно и очень хотелось узнать, что там дальше. Стало темнее, нет, не то слово, это не темнота, которую видишь, а которую чувствуешь, погружаясь сильнее в медитативное состояние, как-будто ты проваливаешься в центр головы, ближе к макушке, при этом краем сознания заметила, что практически не дышу.
Спросила, где я и зачем, увидела контуры оранжево-огненного цвета очень больших людей- но они быстро мелькнули, даже не могла рассмотреть, но вроде светловолосые, причем они одновременно были и птицами и животными, видела коня белого. Было что-то еще, не могу вспомнить...
Все это время чувство долга заставляло меня вернуться в Гизы и лететь в Тенерифе, что я и сделала, когда картинки пропали, попросив Хранителей времени перенести меня в начало медитации.
Увидела остров на подлете и хотела опуститься к пирамидам, но меня остановило что-то и сказало посмотреть сверху на энергетику, из пирамиды поднимался столбом, но не сплошным, а пульсирующим в виде колец, так курильщики кольцами дым выпускают некоторые, и столб еще вращался. Высоко над Землей этот столб соединялся с другой энергетикой - я сначала подумала, что это обитель, но энергия была более рыхлая, как облака кучевые, в форме перевернутой шляпкой к земле лисички-гриба. Эти два потока , сливаясь, образовывали еще больше облаков, которые покрывали Землю. Спросила - зачем? Ответили - Защита Земле. Всё. Снова попробовала вернуться в медитацию и разузнать про историю, прошлое, сказали - это не моё.
Как всегда - 20 минут.
Одевала платье, как на аватарке, но потом была в облике сфинкса - никто не заметил?
Нравится
ЛораДата: Среда, 05.09.2012, 14:14 | Сообщение # 120
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Моя медитация: Гизы,Сфинкс,хоровод,общая Меркаба,далее Тенерефе.В самом начале медитации,по прибытии на остров(в районе пирамид) ,попала в воронку...своего рода вихревой поток,в котором меня кружило, против часовой стрелки какое-то время.Там существует какой-то блок(по крайней мере для меня),я не смогла близко подойти к пирамидам,только в образе птицы с высоты птичьего полета,смогла рассмотреть пирамиды.
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ