Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Allexey, Сюзанна  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Интересные места Земли
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:26 | Сообщение # 81
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Привет всем, медитацию проводила синхроном, около 4-х утра (график сна сдвинулся значительно, перешла на вечерне-ночную форму активности :o )

Встретилась с группой в Гизах, видела Сюзанну, Алексея, Лору, Маргариту и еще нескольких участников. Взялись за руки, закружились, а потом был полет к пирамиде в Боснии. Сверху она выглядела как и на картинке - заросшая густой растительностью. Проникнуть в пирамиду получилось не с первого раза, сначала что-то не давало войти. От нее исходят сильнейшие потоки энергии, когда находишься над пирамидой, они создают плотное силовое поле. Внутри каркас пирамиды сводчатый и состоит из более мелких геометрических фигур, это напомнило сетчатое восприятие, с которым сталкивались уже многие девочки на медитациях.
В центре кристалл - прозрачный, как горный хрусталь, или обычный кварц. Большой излучатель. Потом появилась какая-то тень, сказал что хранитель кристалла, и чтобы я уходила. Картинка была такой четкой и реальной, что волосы на голове поднялись дыбом. Я постаралась оттуда быстрее убраться, как мне и посоветовал хранитель :v Сегодня снились сны интересные, сейчас пойду еще в дневничок записывать :*
Прикрепления: 8665507.jpg(38.5 Kb) · 5076844.jpg(120.0 Kb)

Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:47 | Сообщение # 82
Grand Master
знаки отличия:
Из архива.
Мы работали с группой по силовому каркасу планеты. Наши исследования по этой пирамиде совпали с тем моментом, когда в средствах массовой информации появились информация, что зафиксировано излучение пирамид в Боснии.

26.01.2012 состоялась первая медитация по Пирамиде в Боснии.

Пилигрим
разрешение и допуски на группу - получены...

капелька
... Потом просто цвета приятные, особенно мелькнул изумительный пурпур, по-моему, из той маленькой пирамиды справа.
Что-то там было, вроде, как очертания типа древнего города. Потом на этом месте вижу будто иероглиф (мне кажется, я видела такой когда сегодня просматривала фото из Китая)
Потом просто как туман светлый, или свет откуда-то, белёсо-желтоватое.
А потом, опять не поняла, но, по-моему, под водой, где-то очень глубоко, и - огромные поселения на огромной круглой скале... Как издалека смотрела... Когда решила выйти из непонятной медитации , вижу золотой треугольник пирамида, вроде.
Только после медитации прочла внимательнее текст и увидела про пирамиду Солнца. Видимо, она и была.
Только пока не могу всё виденное вместе соединить.

Марта
Энергетика местности очень приятная. Все три пирамиды связаны между собой. Есть подземная часть-туннели и проходы. Одна пирамида в активном состоянии. Если не ошибаюсь есть связь с Гизами.

Сюзанна
Показали знак- трезубец. Меня втянуло в пирамиду Дракона. Наблюдаю оттуда. День равноденствия. На пирамиде лунное божество, ему покланяются три женщины в чёрном одеянии. Какие то метаморфозы, играют тени пирамид. Понимаю,после временного равновесия, наступает время власти тьмы. Наверное , зимнее солнцестояние..
Выхожу из этой пирамиды. Затягивает в пирамиду Солнца. Вижу Богиню Исиду. Она мать Осириса и жена Бога Ра...
А потом пошли знаки пятиконечной звезды и полумесяца...

27.01.2012 вторая медитация по этой же пирамиде

капелька
Золотую пирамиду видела несколько по-другому. Видела удивительной красоты кристаллы, большие октаэдры как будто, разной высоты, какие-то сине-фиолетовые, а может, отлив просто такой. Вероятно это всё внутри
Больше ничего не могу сказать, кроме, как в районе горловой чакры были некоторые работы.
Дна Адриатики не разобрала. Но, кстати, сев в медитацию сразу вспомнила по вчерашней - видела связь этих пирамид на восток - либо на камчатку, либо на Японию (наверное, всё ж на Японию...или..?). Перед тем как увидела связь, идущую туда (типа пути) очертания буддийского монаха в позе медитации, круглая лысая голова, похож на будду, но, по-моему, не будда.
Кстати, были и игольчатые кристаллы, но где, теперь не упомню.. Тела Пуансо
Да,еще - мне кажется, что глыба с поселениями, что вчера видела, была двигающейся, то есть смещающейся.

Сюзанна.
Ничего интересного на дне Адриатического моря не увидела.
Какой то горный хребет.
На скалу на сей раз меня не вывели, а сразу протащили в Пирамиду Солнца.
Вроде ничего не видела, но ощущула лёгкое покалывание в теле.

28.01.2012.
Наталкиваемся на информацию в инете.

27.01.2012

Команда физиков зафиксировала энергетический луч исходящий от вершины боснийской пирамиды солнца.
Радиус пучка составил 4,5 метра с частотой 28 кГц, энергетический выпуск продолжается и энергия его растёт , в школе нас учили, что это невозможно, поскольку сила электромагнитного импульса идет вниз от направившего ее источника.
Этой пирамиде больше 10,000 лет и после стольких лет она видимо продолжает производить энергию!
Под пирамидой были обнаружены три подземные камеры и небольшое голубое озеро и уровень ионизации там в 43 раза выше, чем средний уровень такой концентрации ионов за пределами этого места.
Это может означать, что эти помещения являются «лечебными комнатами» !
Другой интересный факт , обнаруженный исследователями в этом месте, это то, что уровень вредных излучений там равен нулю, исследователи не смогли обнаружить электромагнитное излучение от линий электропередач и следов космической радиоактивности (!!!).

planet-nefelana.ucoz.ru/news/luch_iz_piramidy_v_bosnii/2012-01-27-6161

пилигрим
Ага...
Вчера само вхождение в медитацию было необычным...отличалось от обычного...
когда прибыл на место - посмотрел поселение (балерина описывала), но ничего необычного не увидел - бытовые сцены из жизни поселения...
затем - прошелся по подземным ходам - есть центральное помещение, наверное. - для каких-то церемоний по типу храмовых...
затем, на пирамиде Солнца - произошло то, что и на картинке Сюзанны...
Позвал Хранителей. вставил меч в углубление на площадке вершины пирамиды и возвал к Звездным... на меч и на нас сошел Луч...волной разошелся по Земле и во внутрь Земли....подобный пошел из Земли в космос...потом начал входить в полутранс...что видел или слышал - не могу вытащить...телефон вывел из этого состояния в 23.26

Сладкая.
Правда сегодня днём прилегла отдохнуть, и меня буквально насильно унесло в астрал, еле успела заземлиться!
Видела сначала розу, затем она плавно перешла в спираль, а спираль оказалась внутри золотой пирамиды! Интересно, но не понятно!
А потом отключилась.
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:22 | Сообщение # 83
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Строения очень древние. Располагаются по вершинам треугольника. В оккультной традиции, восходящей к древнейшим мировоззренческим представлениям, треугольник символизировал духовное начало. Сакральное место, где в периоды оппозиции Солнца и Луны совершались ритуальные действия. В этот момент пространство преобразовывалось, образуя ячеистую структуру
внутри общей конструкции пирамид, уходящей далеко вверх в воздушное пространство и глубоко под землю. Возникающие энергетические потоки связывали воедино весь комплекс с физической реальностью. Вокруг образовывалось мощное энергетическое поле. Общая конструкция в зоне своей деятельности влияет на структуру пространства, приближая её к состоянию гармонии.
Нравится
ЭВАДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:17 | Сообщение # 84
Master
знаки отличия:
Добрый вечер немного о медитации - получилось только сегодня синхронно ----- в пирамиде (или от пирамиды) в теле подъём энергии тепло (можно сказать лёгкий жар) расслабление несколько раз возникал образ новогодней ёлки (к чему?) если посмотреть на ёлку с "геометрически" то она состоит из нескольких слоёв конусов вложенных друг в друга при растягивании "гармошки из конусов получается ёлка если продолжить растягивание получается длинная цепочка конусов --те луч (показали структуру луча исходящего из пирамида) --- потом возник огромный медведь на задних лапах (сила мощь) -- вывод структура луча неоднородна но таким образом многократно усиливается его мощь (что не было бы возможно будь у него "линейная однородная структура) --- ну где то так я увидела :o
Нравится
ЛораДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:09 | Сообщение # 85
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Привет :* В моей медитации круг был довольно небольшим.Встретились,хоровод,общая Меркаба.Не могу сказать точно около какой именно пирамиды я оказалась,но выбрала ее потому что в самом начале медитации из нее вырывался луч света.Как и Сириана,я не смогла проникнуть в пирамиду с первого раза.Помню,как я к ней карабкалась,как из под ног вниз сыпались камни,причем они были такими острыми....Так вот сначала,когда исследовала пирамиду,не обнаружила ни входа,даже ни единой трещины.Я сидела на камне и злилась,затем ко мне подошел пастух и начал задавать вопросы.Я ему объяснила,что мне бы хотелось попасть в пирамиду,но у меня не получается >( Он сказал мне,что я плохо хочу,нужно быть настойчивей в своих желаниях.Конечно входа я так и не нашла,но небольшое углубление все-таки обнаружила.Вот как раз и через него,можно сказать просочилась,потому что человек с нормальным телосложением,просто бы там не пролез.Дальше отлично помню,что оставшийся путь меня сопровождал какой-то страх,мне было там неуютно,мерещились темные тени(или это мое воображение разыгралось,не знаю)Внутри пещеры я обнаружила озеро,в котором омыла лицо.Дальше я оттуда ушла,мне неприятно было оставаться там долго.
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:43 | Сообщение # 86
Grand Master
знаки отличия:
Молодцы, девочки! :*
Проявили настойчивость и изобретательность, чтобы приблизиться к разгадке тайны Пирамиды в Боснии. :p
Намерение, это важнейшая составляющая, отвечающая за то, насколько вы готовы и открыты для ВС в своём устремлении к познанию.

Что нам дало предварительное исследование пирамиды на тонком плане

1.Пирамида функциональна и работает в определённых режимах, имеющих циклический характер.У Эвы это прошло в виде неоднородности луча, у Лоры и Siriana-энергетического барьера.
2.Имеет естественное излучение, свойственно любому материальному объекту, отсюда у Эвы ощущение тепла.
3.Излучение, создаётся за счёт формы и "механизма"-излучателя, на что обратили внимание Siriana.
4. Излучение имеет направленную ориентацию по оси, что прошло практически у всех.
4.Пирамида работает в разных диапозонных частотах, отсюда картинка радужности пирамиды у Пумы.
5.За счёт работы энергетических потоков внутри и снаружи пирамиды в пространстве создаются энергетические поля неоднородные по своей структуре, на это обратили внимание всех.
6.Излучение, испускаемое пирамидой, это излучение энерго-информационного характера, отсюда у Пумы прошла индуцируемая мысль о исцеляющем эффекте пирамиды.

Спасибо всем за работу :v ^_^
Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 01:30 | Сообщение # 87
Master
знаки отличия:
Siriana, давайте посетим какое нибудь место силы --- подзарядимся может что из способностей "подкорректируем" у меня есть небольшой списочек можно подобрать 0:)

Помните в одной медитации нам говорили про остров в виде бабочки я отыскала интересный остров он хотя и не в форме бабочек но на нем есть дворец бабочек - это остров цветов - как раз хорошо для отдыха и для встречи с прекрасным - это остров Майнау - место подходящее для раскрытия духовного потенциала и чувства прекрасного (давайте отбросим на время наши заботы) 0:)
Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 02:07 | Сообщение # 88
Master
знаки отличия:
Вот несколько картинок

Прикрепления: 2720376.jpg(15.0 Kb) · 2770564.jpg(12.1 Kb) · 9369835.jpg(15.2 Kb) · 2593477.jpg(11.5 Kb) · 7621613.jpg(21.6 Kb) · 7805735.jpg(11.4 Kb)
Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 02:09 | Сообщение # 89
Master
знаки отличия:
ещё

Прикрепления: 9407648.jpg(9.7 Kb) · 2043461.jpg(10.4 Kb) · 3296446.jpg(9.6 Kb)
Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 02:12 | Сообщение # 90
Master
знаки отличия:
Прикрепления: 8940768.jpg(13.6 Kb) · 2557371.jpg(10.9 Kb) · 5461220.jpg(16.2 Kb) · 0188277.jpg(15.3 Kb) · 6316577.jpg(12.2 Kb) · 2567321.jpg(10.9 Kb) · 3768645.jpg(10.9 Kb)
Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 02:25 | Сообщение # 91
Master
знаки отличия:
$IMAGE2$
Прикрепления: 3973007.jpg(127.5 Kb) · 8049950.jpg(278.1 Kb) · 5790436.jpg(118.1 Kb) · 7953499.jpg(125.2 Kb) · 4763817.jpg(471.6 Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 08:09 | Сообщение # 92
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Может проведем какую-нить разгрузочно-увеселительную медитацию в субботу для поднятия настроения?

Quote (ЭВА)
Siriana, давайте посетим какое нибудь место силы --- подзарядимся может что из способностей "подкорректируем" у меня есть небольшой списочек можно подобрать

Не возражаю 0:)
Приду с работы напишу.
А вы пока решите, куда вас больше потянет;на остров в форме бабочки или на остров Майнау. :*
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 17:56 | Сообщение # 93
Grand Master
знаки отличия:

1 сентября в 22.00 мск экскурсия на остров Майнау.
Встреча, как всегда у Сфинкса.

Изумрудно-зеленая вода Боденского озера(Bodensee - Бодензее) омывает берега «остров цветов» Майнау. Это самое большое немецкое озеро,расположенное между Германией (Бавария, Вюртемберг и Баден), Швейцарией (кантоны: С.-Галлен, Тургау и Шафгаузен) и Австрией (Форарльберг) совсем недалеко от города Констанц.

Цель полёта отдохнуть и расслабиться :v
Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 18:08 | Сообщение # 94
Grand Master
знаки отличия:
Немного из истории.

В 1827 году Майнау покупает принц Николаус фон Эстерхази,баснословно богатый чудак, который и занялся разведением цветов на острове. И уже во второй половине XIX века Майнау переходит к его нынешним владельцам-представителям шведского королевского дома. Они продолжили эксперименты с растениями ицветами и превратили свой остров в цветущий волшебный сад. Великий герцог Фридрих I «от души» занимался благоустройством Майнау. При нем были возведены древесный питомник, итальянские розарии и оранжереи. Много путешествуя, он никогда не возвращался без ценных деревьев и экзотических растений - таким образом создавался новый пейзаж парка. Но все же расцвет острова связан с именем его последнего владельца, Густава Леннарта Николауса Пауля Бер-надотта. Принц Леннарт отказался от права на шведский престол из-за брака с простолюдинкой и целиком сосредоточился на своем острове. В 2004 году он скончался в возрасте 95-ти лет, и осуровом управляет его жена, графиня Соня. Вместе с заботой и настойчивостью семейства Бернадотт огромную роль в существовании этого природного феномена играют поразительные климатические условия.

Первые поселения в этих местах появились пять тысяч лет назад, в эпоху каменного века. Потом здесь хозяйничали кельты, а в 15 году до нашей эры сюда пришли римляне, сделавшие Майнау портом.Они построили верфь, здесь базировался озерный флот римского генерала Тиоериуса. Потом, в XII веке, остров на 500 лет переходит в собственность тевтонского «Ордена крестоносцев» - тех самых, с которыми сражался Александр Невский на Чудском озере. После Тридцатилетней войны остров остается во власти местных князей. А рыцарей-крестоносцев изгоняет только Наполеон в ходе его кампаний.

Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 18:16 | Сообщение # 95
Grand Master
знаки отличия:
Гуляя по волшебному парку между величественных секвой, японских кацура, кедров из Непала, цитрусовых деревьев и бананов, непременно зайдите в павильон тропических бабочек!

Нравится
СюзаннаДата: Пятница, 31.08.2012, 18:18 | Сообщение # 96
Grand Master
знаки отличия:
Среди этого цветущего великолепия возвышается рыцарский замок — дом семьи Бернадотте.

А великолепная замковая церковь Св. Марии, построенная в том же стиле барокко, что и замок, к Пасхе украшается цветами и цветочными композициями, создавая неповторимую атмосферу чуда.

Записываемся и отписываемся по результатам медитации в этой теме. :*
Нравится
ЭВАДата: Пятница, 31.08.2012, 18:43 | Сообщение # 97
Master
знаки отличия:
красивое место - цветы цветы полетим (сами цветочками побудем) 0:)
Нравится
SirianaДата: Пятница, 31.08.2012, 20:18 | Сообщение # 98
Ierofant
знаки отличия:
ЭВА, Сюзанна, Супер! Даже не слышала о таком красивом месте! Отдохнем душой :v

Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 01.09.2012, 21:34 | Сообщение # 99
Grand Master
знаки отличия:
Ну что, девочки, летим на встречу с прекрасным :p 0:) :p
Нравится
ЭВАДата: Суббота, 01.09.2012, 21:58 | Сообщение # 100
Master
знаки отличия:
Совсем не хотелось возвращаться обратно в начале очень очень щекотало кончик носа такими мелкими иголочками чувствовался тонкий нежный цветочный запах --- по острову не бродила нашла большую цветочную поляну среди деревьев на возвышенности с прекрасным видом на закат и озеро и всё время провела там - шла тонкая работа с энергиями - отдых расслабление спокойствие - КРАСОТА 0:)
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ