Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Allexey, Сюзанна  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Интересные места Земли
Нравится
assolДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:46 | Сообщение # 61
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Сюзанна, после прочтения твоей информации, вспомнила, что видела еще стопку камней, высотой 2- 3 метра, наложенных друг на друга. Именно в форме столба, из которого торчали отдельные то ли весла, то ли лопасти ( дерево или камень - тоже не понятно)
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:26 | Сообщение # 62
Grand Master
знаки отличия:
Quote (assol)
вспомнила, что видела еще стопку камней, высотой 2- 3 метра, наложенных друг на друга. Именно в форме столба, из которого торчали отдельные то ли весла, то ли лопасти ( дерево или камень - тоже не понятно)

assol, мне тоже показали в этой медитации столько несуразностей, прежде чем подошли к главному.
ВС забросили наживку, но не с целью посмеяться над нами, а с целью поучить.
Спасибо Siriana, что она не побоялась озвучить безумную идею, подброшенную ВС, а вам с Олей, что не побоялись описать свои немного "нелепые" медитации. Вот так мы все и учимся отделять зерна от плевел. :*
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:58 | Сообщение # 63
Ierofant
знаки отличия:
Всем привет, прошу прощения, что не успеваю вовремя описывать медитации, хотя очень напрасно, ведь на следующий день вспомнить уже бывает очень трудно :o

Над горой видела пирамиду, а над ней еще одну, как отражение - верхушкой вниз. Информация поступала бессвязная, обрывками..Нужно заново повторять полет, попробую сегодня..

Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:51 | Сообщение # 64
Grand Master
знаки отличия:
Попробую и я описать свои медитации, предшествующие разбору полётов с Учителем :*

Я царица царства Урарту. Стою приблизительно на вершине вот такой горы и машу руками.

Подлетает Алексей-Родригес и спрашивает: "Кому машешь? Ною?"
Отвечаю: "А хрен его знает. Похоже руковожу войсками, вон их сколько собралось в низине, наверное сейчас куда нибудь двинемся".
Пронеслась белая лошадь с наездницей, слегла меня зашибло, не иначе, как Ольга... :o
И вот я уже гуляю по своим владениям. Красота, словами и описать невозможно. Ничуть не уступеет красотам, запечатлённым в камнях.

Пошло сканирование Араратских гор, типа этого

показали точку, по центру, в седловине, а Алексей писал про склон одной из гор.
Из инета
Арарат состоит из двух конусов, слившихся основаниями, — Большого Арарата (высотой 5165 метров) и Малого Арарата (3925 метров).

А потом появился Ной и давай меня водить по виноградникам. :o
Вспомнились строчки
На горе Арарат, растёт крупный виноград
Тут в воздухе показались цаппелины

Пришла мысль, а мы ведь с Алексеем не раз разбирали изображения на камнях Ики. :o
Да, были ещё какие то знаки, но я их сейчас плохо помню...
Нравится
AllexeyДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:34 | Сообщение # 65
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Попробую сегодня сформулировать основные версии по потопу.
Похоже надо будет открывать отдельную тему-опрос.
И осваивать в ней индивидуальное и мелкогрупповое исследование версий. 0:)
Пока занят... :*

Изучаю Реальность
Нравится
puma_52Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:07 | Сообщение # 66
Grand Master
знаки отличия:
Allexey,
Quote (Allexey)
Попробую сегодня сформулировать основные версии по потопу.

Quote (Allexey)
И осваивать в ней индивидуальное и мелкогрупповое исследование версий

думаю это интересная идея, может сможем собрать хоть одну сторону
информационной версии в нашем ОСО-Знании... :v %)

Сообщение отредактировал puma_52 - Понедельник, 13.08.2012, 22:08
Нравится
ЭВАДата: Вторник, 14.08.2012, 00:10 | Сообщение # 67
Master
знаки отличия:
получилось только синхронно полететь - (вначале медитации попросила показать то что доступно для группы на данный момент ) сразу оказалась в белом помещении с небольшими квадратными окнами - впечатление длинного бесконечного коридора со слегка плавным изгибом - видна только одна часть по левую руку (стены белоснежно белые как бы отполированные до блеска) в ряд бесконечных окон (иллюминаторов) видны ярко освещённые облака --- это и есть ковчег (хотя и на тонком плане вполне материален находиться над историческим местонахождением древнего ковчега --- ощущения внутри и за "бортом очень положительные -деловые - много света как внутри так и снаружи ---"обитателей" не показали - наверно не надо было на данный момент %)
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 18.08.2012, 09:57 | Сообщение # 68
Grand Master
знаки отличия:
Пирамида в Боснии.

Масштабное исследование и раскопки в Високо (Visoko) начались 14 апреля 2006г., когда десятки волонтеров приступили к раскопу на горе Височица в нескольких точках. Через несколько дней под метровым слоем земли были обнаружены огромные рукотворные каменные блоки, состыкованные друг к другу. Сенсация следовала одной за другой. На каменные плиты стали натыкаться на всех сторонах Височицы. Аэрофотосъемка свидетельствовала о «геофизических аномалиях»: две стороны горы были абсолютно прямыми и образовывали равные углы. Фотографии со спутников и вертолета добавили новые аргументы в пользу существования самой высокой и первой пирамиды Европы.

Дальнейшее исследование при помощи радара и технологий термального фотографирования выявило новые «геологически аномальные зоны» на окраинах города Високо. Ими оказались три холма пирамидальной формы, где в первые дни раскопок, были найдены каменные блоки искусственного происхождения.

Таким образом, в мае 2006 г. миру стало известно об открытии новых пирамид: Луны, Дракона и Любви (весьма романтические названия), а также и то, что они не вписываются в известное нам понимание пирамид, поскольку представляют собой холмы естественного происхождения, которым древние зодчие придали пирамидальную форму, стены выложив искусственными плитами и многочисленными террасами.

planeta.moy.su/blog/bosnijskaja_dolina_piramid_otkrytie_veka_ehto_interesno/2012-08-05-1325
Прикрепления: 7716681.jpg(46.8 Kb) · 9795493.jpg(47.9 Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 18.08.2012, 10:15 | Сообщение # 69
Grand Master
знаки отличия:
Пирамида, расположенная в Боснии неожиданно стала испускать сильный энергетический луч в открытый космос.

Сначала боснийские, а затем и мировые ученые стали изучать пирамиду, чтобы выяснить, откуда исходит мощный энергетический луч радиусом 4.5 метра на частоте 28 кГц. С каждым днем энергетическая сила этого луча растет, что является неестественным для известных нам физических законов.

Напомним, сила электромагнитного импульса идет вниз от направившего ее источника, а в случае с пирамидой все наоборот.

В результате исследований под пирамидой, которой по средним оценкам 10 000 лет были обнаружены три камеры, в одной из которых располагалось голубое озеро. При анализе проб воды выяснилось, что уровень ионизации там, в 43 раза выше нормы. Основываясь на полученных данных, ученые предположили, что это «лечебные комнаты». Более того выяснилось, что на месте расположения пирамиды полностью отсутствуют какие-либо вредные излучения. Там не обнаружили ни вредных ЭМИ от проходящих неподалеку линий электропередач, ни космической радиации.

www.iksinfo.ru/news/item/473-bosnijskaja-piramida-shokirovala-uchenyh.html
Прикрепления: 3593659.jpg(81.9 Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 18.08.2012, 10:32 | Сообщение # 70
Grand Master
знаки отличия:

Сегодня, 18 августа в 22.00 мск. летим к Боснийской пирамиде.
Цель; исследование во всех аспектах.

Встречаемся в Гизах.
Записываемся и отписываемся в этой теме.
Нравится
woman3003Дата: Суббота, 18.08.2012, 11:19 | Сообщение # 71
Ierofant
знаки отличия:
0:) 0:) 0:) 0:) Я прошу меня записать. Расскажите Сюзанна как это всё будет выглядеть. Сама идея мне интересна очень. Вылетите туда не физически а в мечтах,да? 0:) 0:) 0:) 0:)

Любовь связывает невидимой нитью которая крепче каната
Нравится
puma_52Дата: Суббота, 18.08.2012, 11:38 | Сообщение # 72
Grand Master
знаки отличия:
Сюзанна, дорогая, лечу обязательно!!!! Ждем девочек! Что-то сладкой не видать :o Вот и подпись ей нашлась

Сообщение отредактировал puma_52 - Суббота, 18.08.2012, 12:09
Нравится
SirianaДата: Суббота, 18.08.2012, 12:40 | Сообщение # 73
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
Сегодня, 18 августа в 22.00 мск. летим к Боснийской пирамиде.
Цель; исследование во всех аспектах.

Лечу обязательно! :v

Нравится
GraalДата: Суббота, 18.08.2012, 13:47 | Сообщение # 74
Странник
знаки отличия:
Сюзанна, записываюсь с БлагоДАРностью! Как принять участие в медитации и можно ли присоеденить :v ся синхроном?

Посмотри, как Прекрасен МИР!
Нравится
GulyaДата: Суббота, 18.08.2012, 14:45 | Сообщение # 75
Странник
знаки отличия:
Спасибо огромное,за приглашение.Я новичок на сайте, где можно посмотреть или узнать как это происходит очень хочется полетать.Принимаю с благодарностью!!!!
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 18.08.2012, 14:52 | Сообщение # 76
Grand Master
знаки отличия:
Quote (woman3003)
Расскажите Сюзанна как это всё будет выглядеть. Сама идея мне интересна очень. Вылетите туда не физически а в мечтах,да?

Quote (Graal)
Сюзанна, записываюсь с БлагоДАРностью! Как принять участие в медитации и можно ли присоеденить ся синхроном?

Quote (Gulya)
Спасибо огромное,за приглашение.Я новичок на сайте, где можно посмотреть или узнать как это происходит очень хочется полетать.Принимаю с благодарностью!!!!

Девочки, очень рады вас видеть 0:)
Для начала ознакомьтесь с постом Алексея на тему "Медитация".

http://siriana.ru/forum/117-1200-1

Кто из вас полетит синхроном, вот здесь памятка

http://siriana.ru/forum/117-1171-1
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 18.08.2012, 15:03 | Сообщение # 77
Grand Master
знаки отличия:
Как это будет происходить?

Девочки, поскольку вы присоединяетесь к группе впервые, надо в Гизах пройти инициацию личной меркабы.

Здесь материалы про инициацию и про меркабу

http://siriana.ru/forum/117-1173-1

А в остальном всё просто.
Встречаемся в Гизах перед Сфинксом. Мы вас провожаем на инициацию в Храм.
А далее вы нас догоняете или летите синхроном. :*
Нравится
ЛораДата: Суббота, 18.08.2012, 18:20 | Сообщение # 78
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Сюзанна,я с вами :*
Нравится
СюзаннаДата: Суббота, 18.08.2012, 21:44 | Сообщение # 79
Grand Master
знаки отличия:
Готовимся к полёту. :p
Помним про то, что провожаем новичков до Храма, а далее держим курс на пирамиду в Боснии.

Нравится
puma_52Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:40 | Сообщение # 80
Grand Master
знаки отличия:
Пишу быстро, чтобы не забыть. Молитва, Призыв наставников, Архангела Михаила, Высшего Я, прошение о сформировании конуса защиты во время медитации. И точка назначение ............Гизы
Встреча с Куратором.
ГИЗЫ Серапис Бей предложил на подобные экскурсии летать с новичками, с теми, кто плохо освоил полеты, в МЕРКАБА ГРУППЫ.

После хоровода и настройки всех на сферу куратора, вошли в меркаба группы.
Когда подлетали к Боснийской пирамиде, появилось движение энергий, которые светились всем спектром радуги, некоторые наши девочки покинули меркаба группы и ринулись к прекрасным приключениям.
А тем временем, энергии сформировались и приняли форму прозрачной радужной пирамиды . Нам обяснили, что это пирамида нашего сознания на высших планах астрала, в котром мы можем принимать исцеление, что интересно ее видимость была доступна не всем. Как я понимаю, это зависит от того,создали ли ее ребята на этих планах.
С подобной пирамидой сознания я уже работала и методика ее формирования есть на нашем форуме.
Вот и все.
Благодарность всем кураторам и нашей группе за прекрасное путешествие. ^_^ B) :v
Прикрепления: 7251423.jpg(27.2 Kb)

Сообщение отредактировал puma_52 - Воскресенье, 19.08.2012, 11:51
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ