Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 38 из 40«123637383940»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Интересные места Земли
Нравится
НадеждаДата: Суббота, 02.03.2013, 21:13 | Сообщение # 741
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Девочки, спасибо все за совместную медитацию-полет! 0:)
Прошло совсем немного информации, в горе какие-то пустоты, там уже ничего нет, что там было и где оно, информации не дали. Была лишь одна картинка, мы с проводниками поднимались по узкому тонелю вверху в горе, и все, больше никаких картинок и информации, да я и уснула, а больше не получилось настроиться. Я так понимаю что информацию немного придерживают, видимо пока не все можно выносить на люди :?

Там где я – там всегда изобилие, радость и любовь!
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:46 | Сообщение # 742
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (валюшка777)
Сюзанна, в сторону горы Нинчурт.

Цитата (Надежда)
Прошло совсем немного информации, в горе какие-то пустоты, там уже ничего нет, что там было и где оно, информации не дали.

Похоже информация пока засекречена :v

Роскошная реликтовая поляна — единственное место на Сейдозере, где может приземлиться вертолет. Сюда от Ловозера ведет знаменитая мощеная дорога, истоптанная в далеком прошлом и близком настоящем тысячами ног. Именно сюда ранней осенью 1922 года после двухмесячных приключений привел свой отряд Александр Барченко, и именно где-то здесь он сфотографировался у таинственного священного лаза под землю, напоминающего берлогу, который с тех пор никто не видел.

Кто бы мог подумать, что эти виденные-перевиденные поляна и дорога принесут ошеломляющие сюрпризы.

Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:22 | Сообщение # 743
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Попала в пещеру около горы Нинчурт через тоннель, идущий вглубь горы.
Похоже он искусственного происхождения. Какие то люди, ящики. Ощущение склада.
Ничего интересного проливающего свет на загадочные явления вокруг озера не показали. :o
Нравится
НадеждаДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:25 | Сообщение # 744
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Сюзанна, куда и когда дальше летим????
Похоже, что информация связанная с Сейдозером и его окрестностями, пока не доступна.

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 05.03.2013, 10:34 | Сообщение # 745
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Надежда)
Похоже, что информация связанная с Сейдозером и его окрестностями, пока не доступна.

Да, удивительное и загадочное место это Лавозерье . Интерес к нему проявляли похоже не только соотечественники. :?
Далее по тексту автор статьи приводит свою версию, почему информация может быть недоступна....

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 05.03.2013, 10:40 | Сообщение # 746
Grand Master
знаки отличия:
Цитата (Сюзанна)
А может быть, нацистов заинтересовали идеи Барченко о сохранившихся атомных тепловых машинах?

Я увидел знакомую конфигурацию подковы. Но это был не знакомый и рукотворный лабиринт. И расположена подкова не на побережье. И нет в ней двух характерных спиральных ветвей. А диаметр! Не какой-то там в 20-30 м, как у самого большого соловецкого лабиринта, а превышающий 30 км! И это были горы, это был – горный массив! И если он обладал собственной энергетикой, а в этом не было ни малейшего сомнения, то эта энергия должна быть поистине космического масштаба. И если кто и использовал эту энергию, то значимость задач такого применения тоже должна быть космической!

Мы только что познакомились с официальными данными о ядерных взрывах в Хибинах. А что же, таких действий в Ловозёрье совсем не было?

Прикрепления: 9170620.jpg(76Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 05.03.2013, 11:08 | Сообщение # 747
Grand Master
знаки отличия:
Мифы и легенды Воттоваары.

Наивысшая точка западной Карелии – высота 417 (417,1 м.), второе широко распространенное название Воттоваара. Она находится в 20-ти км на юго-восток от поселка Суккозеро Муезерского района Республики Карелия. Вершина горы представляет собой плато с болотцами и небольшими озерами. Известна благодаря ритуальному комплексу состоящему из сотен сейдов, круговых кладок камней, "вырубленной" в скале лестнице. Данная возвышенность широко известна среди мистиков как "место силы".

• утверждается что на ближних дорогах чаще чем в других местах происходят аварии ( – достаточно проехаться по тем дорогам, чтобы понять что авария там легко может произойти и без мистических факторов аномальной зоны

• люди поднявшиеся на вершину чувствуют ухудшение состояния ( – что вполне может быть и просто результатом трудного подъема на вершину: крутой склон заваленный упавшими деревьями, обилие валунов, автор данных строк не отметил ни у себя ни у своей спутницы ухудшения здоровья ни на горе, ни после, кроме того известны случаи когда любителям "мистического" становилось плохо после "контактов" не выходя из собственных квартир – что говорить о "возможностях" данной категории лиц в походах?

• температура кипения воды на вершине меньше 100"С ( – что вполне естественно из-за понижения атмосферного давления с ростом высоты)

• деревья на вершине закручены в узлы "энергетическими потоками" ( – сию аномалию местные жители объясняют холодом на вершине и ветрами, на самом деле и в других местах Карелии одиночные деревья выросшие на скалах, на открытых местах также имеют тенденцию принимать уродливые формы, например на берегу Онежского озера, но на Смерть-горе закрученные деревья растут буквально среди нормальных(!?)

• на вершине горы люди теряют ориентацию и легко могут заблудиться ( – совершенно верно, однако это можно объяснить и сложностью ориентации в лесу без четких ориентиров, достаточно немного спуститься с вершины в обступающий лес, чтобы уже потерять её из вида)[/b]

Прикрепления: 3518440.png(307Kb) · 2132093.png(303Kb) · 6503823.jpg(128Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 05.03.2013, 11:23 | Сообщение # 748
Grand Master
знаки отличия:
Сейды расположенные на Воттовааре бросаются в глаза в первую очередь "экстремальным" расположением ( -иногда на труднодоступных и крутых склонах, в трещинах и т.д.) и формами, похоже что те кто устанавливал эти камни старались сделать это вопреки такому понятию как устойчивость, глядя на некоторые камни кажется, что они могут быть обрушены (сдвинуты) малейшим усилием... Подобные факты невольно наводят на мысль о сравнении с западноевропейскими мегалитами- менгирами, установленными как известно острой вершиной вниз, также вопреки устойчивости. Недавние исследования показали способность некоторых мегалитов (кромлехов, дольменов(?), менгиров) к генерации ультразвука. Вполне возможно, что "неустойчиво" расположенные сейды, а также круги и ряды сейдов возводились с учетом "ультразвукового" фактора. Это всего лишь предположение нуждающееся в проверке, но вполне возможно что закрученные деревья, "измененные состояния сознания" мистиков и прочие аномалии Воттоваары объяснятся таким образом...
wiki.extreme.sampo.ru/Vottovaara
Прикрепления: 9282429.jpg(12Kb) · 6999234.jpg(12Kb) · 9368770.jpg(14Kb) · 3727254.jpg(8Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 05.03.2013, 11:31 | Сообщение # 749
Grand Master
знаки отличия:

Сегодня, 5 марта, мифы и легенды Воттоваары.

Встречаемся в Гизах в 22.00 :p
Нравится
НадеждаДата: Вторник, 05.03.2013, 12:41 | Сообщение # 750
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Я с Вами! 0:)
Сюзанна, похоже там была внеземная технология по выработке очень мощной энергии. так как в тех местах было очень много урана, то технология связанная с ядерной энергетикой. Технологию, вернее оборудование изьяли и увезли, оно попало в руки СССР, но вот сложить его точно не удалось, поэтому велось много эксперементов, в том числе и на Чернобыльской АЭС, что призвело в свое время к взрыву на этой станции. Вот такая картина у меня вырисовалась, может и бред, пойду искать в инете подтврждения, может че накопаю. Это я по предыдущему полету. :?

Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 05.03.2013, 12:43
Нравится
валюшка777Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:38 | Сообщение # 751
Secret Master
знаки отличия:
0:) Я лечу с вами :$ :*
Нравится
НадеждаДата: Среда, 06.03.2013, 08:35 | Сообщение # 752
Мастер Рейки
Master
знаки отличия:
Вот Здесь очень хорошо описывают это место. У меня пока мало инфы, буду еще синхронизироваться, что-то глючит мое восприятие тонких планов
Чувство что там энергии идут как с земли в космос так и с космоса в землю, движение этих энергий очень хаотичное. Предыдущие цивиизации пытались управлять этими энергиями в своих целях, вот и строили различные каменные сооружения, тем самым энергию перенаправляли в свое русло. Да, еще там самая тонкая грань между мирами.

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 06.03.2013, 19:55
Нравится
валюшка777Дата: Среда, 06.03.2013, 19:31 | Сообщение # 753
Secret Master
знаки отличия:
Была в Гизах ждала, ждала и пришлось одной лететь на Гору Воттоваара. Когда стала подниматся в гору, стала ощущать какие то страные вибрации. Стало чесаться тело,даже после полёта когда я была уже дома ощущала лёгкое покалывание. На гору я далеко немогла забратся был сплошной туман и поъдём был какой то винтовой.
Нравится
СюзаннаДата: Четверг, 07.03.2013, 17:57 | Сообщение # 754
Grand Master
знаки отличия:
Моя медитация.

Разбросанные повсюду валуны, как будто кто то замостил ими гору. Поднимаюсь вверх. Впереди идёт женщина в чёрном.
Стелится туман. Ничего вроде примечательного.
Идет похоже процесс конденсации. Капли разрастаются, внутри них идёт процесс ретрансляции...
Какое то природное явление, камнепад, разрушение, похоже что это место имело немного другие очертания...
Следующая картинка изобразила это место, как ритуальное. Из расщелины выходят испарения, рядом сидит шаман. В отблеске костра ему идут видения...
Такое ощущение, что там порой сплетаются разные потоки...
Нравится
СюзаннаДата: Четверг, 07.03.2013, 18:04 | Сообщение # 755
Grand Master
знаки отличия:
Девочки, с праздником и весенним настроением 0:)

Прикрепления: 1347139.jpg(28Kb)
Нравится
AllexeyДата: Пятница, 08.03.2013, 07:26 | Сообщение # 756
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Поздравлям, девочки!!! Удачных полётов!

Изучаю Реальность
Нравится
kisa2054Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:03 | Сообщение # 757
Неофит
знаки отличия:
Поздравляю всех дам с праздником! 0:)
прошу прощения за молчание, была в отъезде.

Я есмь то, что я есмь
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 12.03.2013, 10:39 | Сообщение # 758
Grand Master
знаки отличия:
Автор статьи обратил внимание на необычную подкову
Прикрепления: 4673517.jpg(63Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 12.03.2013, 10:40 | Сообщение # 759
Grand Master
знаки отличия:
Автор статьи обратил внимание на подкову ”Ловозёрские тундры”

...есть в северном полушарии Земли естественное каменное образование, которое обладает колоссальными энергетическими возможностями. Которые, если их сравнивать с энергетикой Великих пирамид в Гизе, превышают её в миллионы раз! И там не нужно что-то строить с нуля, нужно лишь только слегка модернизировать эту структуру, подправить – и готов мощнейший источник энергии!

Его взгляд привлекла также подкова ”Дева”, расположенная на границе между Китаем и Мьянмой (Бирмой).

По форме это горное образование является подковой, ориентированной своей открытой частью (вилкой) строго на юг. И уже только одно это сразу же наводит на мысль: а не поучаствовал ли в этой ориентации какой-либо разум?

Рассматривая рельеф местности, можно дать некоторую его характеристику:

• наивысшие точки рельефа лежат ~ в диапазоне 4500 - 4600 м, а низшие - ~ 3200 – 3000 м;

• каменная подкова, как снаружи, так и внутри, омывается водными потоками талых вод, генеральное направление которых аналогично ориентации подковы, т.е. с севера на юг;

• во внутренней части подковы находится возвышенность, центральная часть которой имеет пирамидальную форму;

• но самое главное: у найденного горного образования есть аналог – каменная подкова Ловозёрских тундр, этого уникального места Кольского полуострова!

При сравнении 2-х каменных фигур, сразу же бросились в глаза и отличия: у одной вся внутренняя часть подковы занята водами Ловозера, у второй – "Девы" – здесь находится каменное возвышение, центр которого венчает пирамида.

www.slavruss.narod.ru/osnown/np3.htm
Прикрепления: 3681786.jpg(63Kb) · 4427509.jpg(60Kb)
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 12.03.2013, 11:18 | Сообщение # 760
Grand Master
знаки отличия:
А мы сегодня попробуем посмотреть, есть ли между этими двумя объектами связь[ 0:)

Сегодня, 12 марта, подкова ”Дева”, расположенная на границе между Китаем и Мьянмой (Бирмой).

Встречаемся в Гизах в 22.00 :p

Прикрепления: 5871735.jpg(65Kb)
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Страница 38 из 40«123637383940»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Siriana, SjuLili, KizimovaLV

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ