Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 40«12343940»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Интересные места Земли
Нравится
TemergunДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:40 | Сообщение # 21
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Всем привет! biggrin Полет, который начался в Гизах был интересным. Локацию увидел четко, ощущалось присутствие участников в круге. Общее единение и еще был кто-то большой. Виделось, что это был Египетский Бог Гор (с головой птицы), но до конца не уверен...
А самом начале полета настроиться долго не удавалось,пирамиды и Сфинкс были как в тумане, изображения наслаивались, меняли очертания и только с 4-5 раза получилось сконцентрироваться. Также чувствовал вращение общей меркабы и что мы летели все вместе. Дальше были Мальдивы, которые увидел в виде двух островов (поменьше и побольше),вытянутой формы,а берег фестончатый. Сами Мальдивы больших ощущений не вызвали,все впечатления были в самом начале-при встрече в Гизах. И затем всю ночь гудело в голове biggrin

Всем спасибо! Жду новых полетов!

Нравится
TemergunДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:00 | Сообщение # 22
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Сейчас вспомнил, что видел портал-воронку,только это было в самом начале, при встрече в Гизах smile
Нравится
KittyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:03 | Сообщение # 23
Созерцатель
знаки отличия:
С удовольствием снова участие в медитации! Сначала увидела всех у пирамид, их было три. Потом все полетели в одну сторону, а я почему-то полетела в другую. Увидела остров с пальмами, песчаный берег. Когда прикоснулась к воде,она словно заледенела. Потом лед потрескался и образовался портал, через который я прошла и оказалась в космосе. Потом оказалась в темноте, и когда снова увидела свет, то оказалась на земле. Еще видела символ в виде креста,который также излучал свет. В конце медитации снова увидела всю группу, и также в окружении белого света.

БлагоДарю всех и до встречи на новой медитации! smile
Нравится
ГрэяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:32 | Сообщение # 24
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Всех участников в Гизе ощущала хорошо. Мы встретились, поздоровались и сразу полетели на Мальдивы. В полете я осталась одна. Увидела синий синий океан и песчаный берег, приземлилась. Попробовала нырять в океан, но у мне не понравилось. Берег был совсем пустынный. Я походила между пальмами, но никого не нашла. Потом я брожу по узким крутым улочкам маленького пустынного городка. Дома все белые и выглядят очень уютно, но людей совсем не видно. Я снова у океана, ныряю в океан и вижу много рыб. Я понимаю, что я большая рыба и плыву, но вижу только хвост. Пытаюсь посмотреть на себя со стороны, но все равно вижу только хвост. Понимаю, что я потерялась и пытаюсь всех найти телепатически и вижу группу людей под пальмами. Вы что-то обсуждаете, но я к вам не присоединяюсь. Вижу как я уплываю на большом белом лайнере. Медитация продолжалась чуть больше часа. Долго не могла из нее выйти. Посте медитации была тяжелая голова. Благодарю всех участников медитации!
Нравится
ЛораДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:43 | Сообщение # 25
Master
знаки отличия:
Добрый день,всем!Вначале медитации увидела чайку и была уверена что это я.Даже не заметила,как уснула smile сквозь сон вспомнила,что не встретилась с остальными.....Но сон был сильнее меня biggrin
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 26
Grand Master
знаки отличия:
Все, кто уже отписался, в той или иной мере почувствовали энергетическую матрицу исследовательской группы в Гизах. Это неплохо!!! biggrin
Но, микрокосмы, по-видимому, в медитации искали нечто большее, чем просто развлечения у моря и предпринили попытки самостоятельного поиска приложения своих возможностей, познания Тонких планов в пределах обозначенной темы.
По поводу возникшего дискомфорта есть предположение. Впервые летали с новичками мимо пирамиды и без Координатора, отсюда ,наверное , ощущение тяжести и гула в голове. Перед полётом, мы с Алексеем ставили простую задачу, решить имеет ли смысл начинать работу в середине лета или лучше дождаться осени, поэтому до выяснения, решили Храм не беспокоить. biggrin

Моя медитация.

В Гизах, перед Сфинксом, увидела несформировавшийся ещё хоровод. Общие моменты направления в движении слабо, но уже начали проявляться. С общим потоком энергетической волны, вместе со всеми взмыла ввысь.
Подлетела к Мальдивам, уже в предвкушении ожидаемого удовольствия от общения с водной стихией. Внизу искрящаяся кристально чистая вода, пронизанная Светом. Вхожу с высоты, не притормаживая в толщу воды, которая распадается тысячами каплями прозрачных брызг...
Чувствую себя рыбой, плыву плавно и неторопясь, душу наполняет ощущения покоя и умиротворения. Только я полностью расслабилась, меня вынесло на пустынный берег. Стою и наблюдаю; плывёт лодка, а в ней человек. Почему то очень напомнило повесть Хемингуэя «Старик и море». Пошли размышления о бренном и вечном. Уснула не заметив как biggrin
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:24 | Сообщение # 27
Grand Master
знаки отличия:
liliya и Лора, возможно, что вы в выходные немного перетрудились. И как только предоставилась минутка полностью расслабиться, задремали.
А возможно и время слишком позднее.
Попробуйте, сегодня или в ближайшие дни синхроном повторить полёт, ощутить лёгкость парения и красоту Мальдив.
Завтра появится Алексей и будем планировать следующий полёт в Гизы, на активацию общей меркабы

Quote (Грэя)
Я снова у океана, ныряю в океан и вижу много рыб. Я понимаю, что я большая рыба и плыву, но вижу только хвост. Пытаюсь посмотреть на себя со стороны, но все равно вижу только хвост.

Грэя, уж не мой ли ты хвост видела?
Нравится
liliyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:11 | Сообщение # 28
Опытный практик
знаки отличия:
Сюзанна скажите а как это синхронно? Я повторю

Лилия
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:20 | Сообщение # 29
Grand Master
знаки отличия:
Quote (liliya)
Сюзанна скажите а как это синхронно? Я повторю

liliya, давай на ты

Группа вчера была в Гизах и на Мальдивах. На Тонком плане осталась память об этом событии Ты по вчерашнему сценарию вновь повторяешь этот полёт biggrin
Возможно, что встретишь кого то из нас, не пугайся biggrin Удачи
Нравится
ЛораДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:34 | Сообщение # 30
Master
знаки отличия:
Сюзанна,скажите,а в течении скольких дней можно повторить синхроном?
Нравится
СюзаннаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:14 | Сообщение # 31
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Лора)
Сюзанна,скажите,а в течении скольких дней можно повторить синхроном?

Лора, давай тоже на ты

Желательно в ближайшее время, в интервал до следущего вылета группы.
Но по большому счёту в данный момент это не принципиально biggrin
Нравится
ЛораДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:22 | Сообщение # 32
Master
знаки отличия:
договорились,спасибо Сюзанна biggrin
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:40 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
Прошу прощения, что отписываюсь последняя сегодня - убегала проводить семинар biggrin Возможно, после вчерашнего полета сегодня на семинаре в дыхательных практиках со мной чудеса творились smile

В общем - по порядку..У пирамид и сфинкса очень четко чувствовала группу, все были в общем круге, сколько человек не знаю, но круг был большой. Он кружился против часовой стрелки, и было ощущение единой вращающейся энергии вокруг. Еще в круге была фигура, мне показалась мужская, выше всех, и над головой его в виде столба энергия золотистого света. И в это-же время в центре нашего круга находился какой-то предмет (напоминающий щит) и на нем даже какое-то изображение, которое я никак не могла рассмотреть. При вращении этот предмет поднялся в воздух и оказался у этого высокого мужчины (или около него?)

Выражала намерение увидеть лица участников, на что получила в сознании ответ, что мы сейчас - одно целое smile

А потом весь наш хоровод поднялся в воздух и мы парили все вместе, продолжая вращаться сначала также по кругу, а потом в виде ленты мебиуса. После этого четко помню чувство эйфории, какого-то беспредельного счастья (очень редкие для меня ощущения в медитации)..

Дальше в памяти какой-то провал, но на Мальдивах я была уже одна, плавала под водой, видела водопад сквозь который прошла и оказалась в пещере, выход из которой был вверх, через гору, в пространство, где еще летала, но окончание что-то сейчас уже не помню wacko
В целом, самые яркие впечатления и ощущения были в Гизах biggrin

Все здорово! Всем спасибо за участие, а организаторам за чудесную медитацию!
Прикрепления: 0994784.jpg(10Kb)

Нравится
CosmosДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:04 | Сообщение # 34
Secret Master
знаки отличия:
Чуть подзабыл,опишу то что помню.
Чувство полета, но где и что непонятно.
Сильные ощущения в сердечной чакре, как будто оттуда у меня выкачивают энергию.
На вой вопрос о нас мне показали звезду из пяти вершин.
Видел большой глаз...
Заснул, спал почти и весь сегодняшний день.Видел роскошные сны.
Благодарю всех участников и ВС.
Нравится
AllexeyДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:46 | Сообщение # 35
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Всем спасибо! Группа как уже понятно будет сформирована, несмотря на то, что не была в Храме.
Координатор работал, но как бы за кадром в основном наблюдая и анализируя. На мальдивах группа и как бы была вместе на более высоких планах микрокосмов и в то же время в основном анализировались индивидуальные возможности.
По моим впечатлениям, головные боли и тяжесть (у меня тоже были) связаны с т.н. новым ПО (програмным обеспечением), про которое шла речь за неделю где-то до приглашения нас с Сюзанной на форум. Называется кажется "Квинта" или для удобства "ПО-5" и как я понял, будет опробываться в том числе на работе группы. Видимо, требует дополнительных ресурсов от микрокосмов и новых энергий. biggrin
Пока зарезервируем для работы группы два дня Вторник и Субботу, но в 22 мск., а то народ засыпает...
Поздравляю всех с созданием группы!!!

Изучаю Реальность
Нравится
olgsanДата: Среда, 04.07.2012, 10:54 | Сообщение # 36
Опытный практик
знаки отличия:
Алексей, а можно не в субботу? Банный день, выходной, вечером дачи, шашлыки, рыбалка, у кого что летом, единственный семейный вечер!

Я на сайт попала поздно, поэтому попробовала на Мальдивы слетать синхроном. Позавчера - не смогла, сразу на Мальдивы полетела, без Гиз, и никого не нашла. Вчера прочитала, что собирались у пирамид, повторила, группу почувствовала сразу, но хоровода не видела. Полетели вместе в общей меркабе - я очень удивилась - откуда? Ведь меркабы личные не активировали, решила, что это - координатор помогает. На Мальдивах все разбрелись как-то, видела очень пустынный берег, кто-то начал купаться, кто-то ушел к пальмам, тогда я решила поплавать одна, ко мне приплыли дельфины и... уснула...
Сейчас прочитала ваши сообщения (до этого про полет специально не читала, для чистоты) - радует, что действительно есть совпадения.
Да, еще в Гизах след энергии группы мне понравился - полупрозрачный молочный чистый, и обстановка вокруг спокойная, как рождающийся ребенок, без всяких темных сил.

Сообщение отредактировал olgsan - Среда, 04.07.2012, 20:38
Нравится
AllexeyДата: Четверг, 05.07.2012, 09:16 | Сообщение # 37
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Оленька, сформируем более менее группу обсудим дни удобные всем.
Ты сможешь отлично и синхроном пока, а переиначивать в период формирования группы не серьёзно...
Субботу впервые назначила Siriana, и получилось неплохо, поэтому день менять не стал...

Изучаю Реальность
Нравится
olgsanДата: Четверг, 05.07.2012, 12:45 | Сообщение # 38
Опытный практик
знаки отличия:
Allexey, хорошо, я понимаю.
Нравится
NamasteДата: Четверг, 19.07.2012, 00:49 | Сообщение # 39
Странник
знаки отличия:
Прочитала о ваших полетах...здорово это все и необычно для меня.Я еще не разу не занималась медитацией,надеюсь что у меня тоже получиться и в скором я смогу присоединиться к вам
Прикрепления: 3987733.jpg(422Kb)
Нравится
SirianaДата: Четверг, 19.07.2012, 00:53 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
Namaste, присоединяйтесь, это интересно :v А опыт приходит с практикой :*

Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Интересные места Земли (Пирамиды, храмы, мегалиты, места силы, и др.)
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ