Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Возобновление практики медитативных исследований
Возобновление практики медитативных исследований
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:38 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Allexey, очень рада, что Вы откликнулись biggrin Мы готовы рассмотреть и новые направления в работе, ведь сейчас только обсуждаем все возможности такой практики. В целом это Ваше детище - все задумки, планы и т.д. Группа, я уверена, наберется, а к осени расширится и окрепнет.

Quote (Allexey)
На форуме "Свет без границ" тот вариант медитативной работы, что я предложил ВС не был одобрен

Если честно, то я не вникала, рада была просто Вас найти. Как будет время - расскажите нам, как Вы видите эту работу, с чего нужно начинать, цели для группы и т.д. Рады будем видеть Сюзанну biggrin

И еще сегодня постараюсь открыть раздел отдельный для всей этой деятельности, чтобы было удобно открывать темы с информацией, обсуждениями и т.д. smile

Нравится
TemergunДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:43 | Сообщение # 22
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Привет всем! Присоединяюсь к коллективу biggrin
Нравится
STARIKOFFДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:48 | Сообщение # 23
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Надеюсь, что к субботе успеем подготовиться и все обсудить перед первым учебным полетом

Ура!
...жду субботы
Нравится
СюзаннаДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:35 | Сообщение # 24
Grand Master
знаки отличия:
Всем привет! Я Сюзанна, которая работала в группе вместе с Алексеем на ЭНА. biggrin

Siriana, Алексей передал ваши пожелания о создании группы, деятельность которой направлена
на исследовательскую работу.
Мы сейчас с ним в стадии обсуждения формата и направления такой работы.
Нравится
ГрэяДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:22 | Сообщение # 25
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Спасибо за приглашение! Я с удовольствием к вам присоединюсь. Очень интересная тема!
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.06.2012, 01:11 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Сюзанна, очень рады и очень ждем! biggrin Как видите, группа пока небольшая собирается, и все в надеждах на скорые полеты biggrin Возможно ли будет начать с этой субботы, и какие средства и условия на сайте требуются для начала практики? smile

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 26.06.2012, 17:14 | Сообщение # 27
Grand Master
знаки отличия:
Siriana, рада, что наши интересы совпадают

Первый полёт планируем на Мальдивы в субботу, всё же лето, выходной biggrin
Какое время свободно по графику , чтобы всем желающим принять участие в полёте, было удобно? biggrin
Нравится
KoHcTДата: Вторник, 26.06.2012, 18:02 | Сообщение # 28
Созерцатель
знаки отличия:
Я присоединяюсь!!!

Никто не позаботится о вас, если вы сами о себе не позаботитесь
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:11 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Сюзанна, думаю, что в субботу в 23 по мск, будет большинству удобно, и всегда можно синхронизироваться тем, кто не успевает.

Кто как думает, высказывайтесь, пожалуйста smile

А какая программа планируется на Мальдивах? Отдых или что-то познавательное? biggrin

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 26.06.2012, 18:52 | Сообщение # 30
Grand Master
знаки отличия:
Программа свободная. biggrin Мы летим отдыхать и стремимся к единению с природой. biggrin

А дальше кого куда потянет. Главное не напрягаться, дать возможность свободному течению мыслей в состоянии медитации и созданию образов видеоряда.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:56 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
Сюзанна, отдых это хорошо biggrin А когда начнем по самой программе? Где будем встречаться?

И как будем ориентироваться по полетам и писать отзывы - откроете новую тему, или здесь? (столько вопросов назадавалось у меня biggrin )

Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 26.06.2012, 20:15 | Сообщение # 32
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
А когда начнем по самой программе? Где будем встречаться?

И как будем ориентироваться по полетам и писать отзывы - откроете новую тему, или здесь? (столько вопросов назадавалось у меня )

Нормально!!! biggrin

Посмотрим по результатам пробного полёта с чего лучше начинать biggrin
Встречаться всегда будем в Гизах. По полёту я всё напишу в теме по "интересным местам".
Там и будем оставлять свои отзывы о медитации.
Ближе к субботе я дам рассылочку.
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.06.2012, 20:18 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
Сейчас набрала информацию о Мальдивах, и оказалось, что отдых отдыхом- но место тоже достаточно загадочное и таинственное biggrin

Мало кому известно, что норвежский путешественник и ученый-исследователь Тур Хейердал, известный своими археологическими изысканиями на островах Океании – Галапагосах, Маркизах и Пасхи, в свое время проводил раскопки и на Мальдивах. Его экспедиция обнаружила на юге архипелага камни с вырезанными на них солнечными знаками.

Это были памятники, свидетельствующие о том, что проживающий здесь народ поклонялся солнцу, а не Аллаху. Затем археологи обнаружили загадочные холмы, выложенные камнем. Местные жители сообщили, что их возвели редины – таинственные светлокожие люди с коричневыми волосами. Исследуя возведенную рединами стену, Хейердал был поражен – он увидел прекраснейший образец «пальчиковой» кладки, мастерами которой были инки Перу. Чуть позже новая сенсация: найдена голова индуистского бога Макары.

Так как ислам вытеснил буддизм более восьми столетий назад, то возраст найденной индуисткой скульптуры превышал тысячу лет. Таким образом, круг замкнулся. Было выяснено, что этот океанический архипелаг перед тем как стать мусульманским, сначала принадлежал буддистам из Индии или Шри-Ланки. Их предшественниками были индуисты и таинственные редины. На этих островах сменяли друг друга главные религии мира, начиная от солнечного культа и заканчивая самой молодой – мусульманством. Экспедиция Хейердала доказала, что Мальдивы - очень древняя страна Индийского океана

Недавние исследования также показали наличие древних храмов, ориентированных по солнцу, и имеющих сложную архитектуру
Прикрепления: 1768806.jpg(27Kb) · 9811991.jpg(133Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.06.2012, 20:25 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Сюзанна)
Нормально!!!

Посмотрим по результатам пробного полёта с чего лучше начинать
Встречаться всегда будем в Гизах. По полёту я всё напишу в теме по "интересным местам".
Там и будем оставлять свои отзывы о медитации.
Ближе к субботе я дам рассылочку.

Спасибо, Сюзанна, biggrin

Нравится
ЙегресДата: Вторник, 26.06.2012, 21:03 | Сообщение # 35
Созерцатель
знаки отличия:
Я тоже очень хочу участвовать и рад новой встрече с Сюзанной и Allexey
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:21 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
Йегрес, какая у Вас аватарка красивая biggrin

Нравится
977f109Дата: Среда, 27.06.2012, 10:16 | Сообщение # 37
Созерцатель
знаки отличия:
Приветствую всех! biggrin .... На ЭНЕ я наблюдала за этой работой,участия не принимала, а сейчас хочется попробовать.
Прикрепления: 8306280.jpg(53Kb)

Мир Вашему дому!

Сообщение отредактировал 977f109 - Воскресенье, 01.07.2012, 00:05
Нравится
СюзаннаДата: Четверг, 28.06.2012, 17:29 | Сообщение # 38
Grand Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Сейчас набрала информацию о Мальдивах, и оказалось, что отдых отдыхом- но место тоже достаточно загадочное и таинственное

yes yahoo

Siriana, перенеси свой пост в тему по Мальдивам. Это интересно!!!
Может кого унесёт на экскурсию к загадочным местам на Мальдивах. biggrin
Нравится
olgsanДата: Вторник, 03.07.2012, 02:09 | Сообщение # 39
Опытный практик
знаки отличия:
Всем здравствовать, привет тем, кто помнит меня по ЭНА! Сюзанна, я здесь. К полетам готова.
Нравится
СюзаннаДата: Вторник, 03.07.2012, 06:01 | Сообщение # 40
Grand Master
знаки отличия:
Quote (olgsan)
Всем здравствовать, привет тем, кто помнит меня по ЭНА! Сюзанна, я здесь. К полетам готова.

Оленька, привет!!! Рады тебя видеть. biggrin
С прибытием

Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Возобновление практики медитативных исследований
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ