Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Allexey, Сюзанна  
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Возобновление практики медитативных исследований
Возобновление практики медитативных исследований
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Многие основатели форума помнят такую практику, которую проводили в свое время на ЭНА. В медитативном состоянии, синхронизировались и изучали самые интересные уголки на нашей планете (такие как пирамиды в Гизе, плато Наска и другие замечательные места). Как вы думаете, а не возобновить ли нам эти полеты, чтобы потом делиться полученными ощущениями, совпадениями, встречами с необычайными существами, учителями и т.д..

Как вы думаете, дрогие форумчане? Мне кажется пора нам снова полетать вместе, это было интересно и познавательно biggrin

Жду ваших предложений по этому поводу smile

Нравится
TwilightДата: Суббота, 23.06.2012, 01:19 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Доброй ночи!
Интересно было бы поучаствовать. У меня может возникнуть проблема со временем(ненормированный рабочий день), но по возможности буду присутствовать.
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 23.06.2012, 08:13 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
я лично не против. На ЭНА в подобных практиках не принимала участие, хотя с интересом наблюдала за их работой. smile
Единственно, может быть начать с осени, сейчас многие в разъездах...

Нравится
liliyaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Опытный практик
знаки отличия:
я с удовольствием приму в этом участие . На ЭНА в подобных практиках не принимала участие, поэтому прошу подсказать мне как это делается.

Лилия
Нравится
ZenaДата: Суббота, 23.06.2012, 19:41 | Сообщение # 5
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, я тоже не против. Небольшой опыт был... biggrin И меркаба стоит в углу комнаты, ждет biggrin или мы будем без нее . Шучу biggrin . Я тоже думаю, что осенью будет удобней, гости все лето... biggrin

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:21 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Ой, как долго ждать до осени. Да и чего ждать-то? biggrin Думаю, что можно подготовить первый маршрут за неделю (может с пирамиды в Гизах начать, как и в первый раз?) И пока один раз в неделю, допустим по субботам, ориентировочно в 22-23 по москве, собираться вместе, а те кто не может со всеми, тот синхронизируется, и в течение недели до следующего полета может присоединиться и посетить точку (и даже неоднократно), отписаться в теме об ощущениях, встречах, находках и т.д.

Пусть пока будет немного человек в группе, понятно что лето и все в отпусках и летних заботах...Зато к осени как раз раскачаемся и в полную силу будем летать biggrin

Постараюсь в ближайшие 2-3 дня открыть отдельный раздельчик для этой практики, собрать материалы по Гизам. А может кто-то помнит или знает нашего координатора по этой теме на ЭНА - Алексея, где он сейчас? Ведь у него много каких-то было наработок по этой системе, и много разной информации..

А меркабы конечно, пригодятся нам еще, ведь не зря нам их тогда презентовали biggrin И моя всегда со мной с тех самых пор tongue

Нравится
ZenaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:36 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, слышала, что они работают в закрытой группе, но на каком сайте не знаю. Возможно информацией владеет Людмила...

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:59 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
А меркабы конечно, пригодятся нам еще, ведь не зря нам их тогда презентовали

а у меня презентована с самого рождения... smile
Я постараюсь с вами... но... таки много дел накопилось! biggrin

Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:05 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Zena, ясно biggrin Ну, Людмила к нам иногда забегает, может и присоединится, и остальные тоже biggrin

Rozochka, ага, дел куча, но очень уж хочется летать biggrin Помнится, много интересного тогда происходило. tongue

Нравится
galinaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:41 | Сообщение # 10
Master
знаки отличия:
Siriana я тоже бы хотела присоединиться ,но я ничегошеньки об этом незнаю.Научите.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:42 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Zena, а я нашла этот сайт и группу. Написала письмо Алексею, с просьбой поработать с нами. Будем ждать ответа biggrin Надеюсь, что тогдашние размолвки уже канули в прошлое, и уважаемый Алексей не держит на меня обид smile Хотелось-бы продолжить работу smile

Нравится
ZenaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:47 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Если не секрет, какой это сайт, Siriana?

Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:51 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
galina, пока только собираем заявки. Многое будет зависеть от координатора группы. Если нас поддержат руководители прошлых полетов (Алексей и Сюзанна), то у них масса интересных материалов и маршрутов, а также понимание того, как группа должна работать в совместном проекте. Подождем немного.

Ну а если нет - то будем сами разрабатывать маршруты, цели полетов. Затем синхронно входить в медитативное состояние, перемещаться в выбранную точку, получать информацию (видения, ощущения, и т.д.), делиться ей в теме полетов. При этом многие получали разнообразные артефакты (предметы, кристаллы), встречали духовных сущностей и т.д. Многократно, эта информация совпадала у нескольких участников полета. В общем, это было интересно biggrin

Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:53 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Zena, я вышла и забыла уже название. Набери в поисковике универсальная меркаба земли и увидишь biggrin

Нравится
CosmosДата: Суббота, 23.06.2012, 22:41 | Сообщение # 15
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, нам,мужЧинам можно wink
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 22:52 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Cosmos, это вопрос или утверждение? biggrin Вам, мужчинам не то что можно, а очень даже нужно, куда-же нам без вас, дорогих мужчин biggrin В таких практиках без мужчин никак biggrin

Нравится
CosmosДата: Суббота, 23.06.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Secret Master
знаки отличия:
smile буду ждать smile
Нравится
ЛораДата: Суббота, 23.06.2012, 23:01 | Сообщение # 18
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Ох,я бы с радостью поучаствовала,только опыта совсем нет sad Вот только если научите,Siriana.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:14 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Лора, главное, чтобы было желание участвовать biggrin Сейчас пока только обсуждаем такую возможность, а когда откроем отдельную тему, то конечно, подробно обговорим все действия biggrin Надеюсь, что к субботе успеем подготовиться и все обсудить перед первым учебным полетом

Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:39 | Сообщение # 20
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, Просила заглянуть на форум. biggrin
Летом у меня не очень много времени на интернет.
На форуме "Свет без границ" тот вариант медитативной работы, что я предложил ВС не был одобрен, (просто не у кого из полутора десятка записавшихся не получилась инициация в Гизах) biggrin
Работать же в том ключе, что был на ЭНА мне не интересно, этот вариант для моего понимания дал все, что мог.
А надо двигаться вперед... biggrin
Может быть имеет смысл продумать новую концепцию работы.
Может быть Сюзанна возьмется вести группу, она и посвободнее.
Ей передам, у нас связь постоянная.

Изучаю Реальность
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Возобновление практики медитативных исследований
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика