Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Allexey, Сюзанна 
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Возобновление практики медитативных исследований
Возобновление практики медитативных исследований
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Многие основатели форума помнят такую практику, которую проводили в свое время на ЭНА. В медитативном состоянии, синхронизировались и изучали самые интересные уголки на нашей планете (такие как пирамиды в Гизе, плато Наска и другие замечательные места). Как вы думаете, а не возобновить ли нам эти полеты, чтобы потом делиться полученными ощущениями, совпадениями, встречами с необычайными существами, учителями и т.д..

Как вы думаете, дрогие форумчане? Мне кажется пора нам снова полетать вместе, это было интересно и познавательно biggrin

Жду ваших предложений по этому поводу smile

Нравится
TwilightДата: Суббота, 23.06.2012, 01:19 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
Доброй ночи!
Интересно было бы поучаствовать. У меня может возникнуть проблема со временем(ненормированный рабочий день), но по возможности буду присутствовать.
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 23.06.2012, 08:13 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
я лично не против. На ЭНА в подобных практиках не принимала участие, хотя с интересом наблюдала за их работой. smile
Единственно, может быть начать с осени, сейчас многие в разъездах...

Нравится
liliyaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Опытный практик
знаки отличия:
я с удовольствием приму в этом участие . На ЭНА в подобных практиках не принимала участие, поэтому прошу подсказать мне как это делается.

Лилия
Нравится
ZenaДата: Суббота, 23.06.2012, 19:41 | Сообщение # 5
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, я тоже не против. Небольшой опыт был... biggrin И меркаба стоит в углу комнаты, ждет biggrin или мы будем без нее . Шучу biggrin . Я тоже думаю, что осенью будет удобней, гости все лето... biggrin

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:21 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Ой, как долго ждать до осени. Да и чего ждать-то? biggrin Думаю, что можно подготовить первый маршрут за неделю (может с пирамиды в Гизах начать, как и в первый раз?) И пока один раз в неделю, допустим по субботам, ориентировочно в 22-23 по москве, собираться вместе, а те кто не может со всеми, тот синхронизируется, и в течение недели до следующего полета может присоединиться и посетить точку (и даже неоднократно), отписаться в теме об ощущениях, встречах, находках и т.д.

Пусть пока будет немного человек в группе, понятно что лето и все в отпусках и летних заботах...Зато к осени как раз раскачаемся и в полную силу будем летать biggrin

Постараюсь в ближайшие 2-3 дня открыть отдельный раздельчик для этой практики, собрать материалы по Гизам. А может кто-то помнит или знает нашего координатора по этой теме на ЭНА - Алексея, где он сейчас? Ведь у него много каких-то было наработок по этой системе, и много разной информации..

А меркабы конечно, пригодятся нам еще, ведь не зря нам их тогда презентовали biggrin И моя всегда со мной с тех самых пор tongue

Нравится
ZenaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:36 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, слышала, что они работают в закрытой группе, но на каком сайте не знаю. Возможно информацией владеет Людмила...

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:59 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
А меркабы конечно, пригодятся нам еще, ведь не зря нам их тогда презентовали

а у меня презентована с самого рождения... smile
Я постараюсь с вами... но... таки много дел накопилось! biggrin

Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:05 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Zena, ясно biggrin Ну, Людмила к нам иногда забегает, может и присоединится, и остальные тоже biggrin

Rozochka, ага, дел куча, но очень уж хочется летать biggrin Помнится, много интересного тогда происходило. tongue

Нравится
galinaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:41 | Сообщение # 10
Master
знаки отличия:
Siriana я тоже бы хотела присоединиться ,но я ничегошеньки об этом незнаю.Научите.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:42 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Zena, а я нашла этот сайт и группу. Написала письмо Алексею, с просьбой поработать с нами. Будем ждать ответа biggrin Надеюсь, что тогдашние размолвки уже канули в прошлое, и уважаемый Алексей не держит на меня обид smile Хотелось-бы продолжить работу smile

Нравится
ZenaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:47 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Если не секрет, какой это сайт, Siriana?

Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:51 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
galina, пока только собираем заявки. Многое будет зависеть от координатора группы. Если нас поддержат руководители прошлых полетов (Алексей и Сюзанна), то у них масса интересных материалов и маршрутов, а также понимание того, как группа должна работать в совместном проекте. Подождем немного.

Ну а если нет - то будем сами разрабатывать маршруты, цели полетов. Затем синхронно входить в медитативное состояние, перемещаться в выбранную точку, получать информацию (видения, ощущения, и т.д.), делиться ей в теме полетов. При этом многие получали разнообразные артефакты (предметы, кристаллы), встречали духовных сущностей и т.д. Многократно, эта информация совпадала у нескольких участников полета. В общем, это было интересно biggrin

Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:53 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Zena, я вышла и забыла уже название. Набери в поисковике универсальная меркаба земли и увидишь biggrin

Нравится
CosmosДата: Суббота, 23.06.2012, 22:41 | Сообщение # 15
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, нам,мужЧинам можно wink
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 22:52 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Cosmos, это вопрос или утверждение? biggrin Вам, мужчинам не то что можно, а очень даже нужно, куда-же нам без вас, дорогих мужчин biggrin В таких практиках без мужчин никак biggrin

Нравится
CosmosДата: Суббота, 23.06.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Secret Master
знаки отличия:
smile буду ждать smile
Нравится
ЛораДата: Суббота, 23.06.2012, 23:01 | Сообщение # 18
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Ох,я бы с радостью поучаствовала,только опыта совсем нет sad Вот только если научите,Siriana.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:14 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Лора, главное, чтобы было желание участвовать biggrin Сейчас пока только обсуждаем такую возможность, а когда откроем отдельную тему, то конечно, подробно обговорим все действия biggrin Надеюсь, что к субботе успеем подготовиться и все обсудить перед первым учебным полетом

Нравится
AllexeyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:39 | Сообщение # 20
Руководитель практики исследований УМЗ
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, Просила заглянуть на форум. biggrin
Летом у меня не очень много времени на интернет.
На форуме "Свет без границ" тот вариант медитативной работы, что я предложил ВС не был одобрен, (просто не у кого из полутора десятка записавшихся не получилась инициация в Гизах) biggrin
Работать же в том ключе, что был на ЭНА мне не интересно, этот вариант для моего понимания дал все, что мог.
А надо двигаться вперед... biggrin
Может быть имеет смысл продумать новую концепцию работы.
Может быть Сюзанна возьмется вести группу, она и посвободнее.
Ей передам, у нас связь постоянная.

Изучаю Реальность
Форум для волшебников » Общий раздел практики » Медитативное изучение меркабы Земли » Возобновление практики медитативных исследований
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ