Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Форум для волшебников » ФОРУМ » Вопрос - ответ » Вопросы - ответы
Вопросы - ответы
Нравится
SirianaДата: Вторник, 22.05.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Думаю, назрела необходимость для такого раздела. Здесь каждый зарегистрированный пользователь сможет задать вопрос и получить ответ, либо поделиться своим опытом и принять участие в обсуждениях.

Спрашивайте о том, что вам интересно, задавайте вопросы на любые темы. И давайте договоримся - отдельный вопрос - отдельная тема для комментариев и обсуждений
biggrin
Прикрепления: 8384690.jpg(83Kb)

Нравится
rucckijДата: Среда, 30.05.2012, 03:54 | Сообщение # 2
Странник
знаки отличия:
хорошо smile тогда у меня такой вопрос - что такое любопытство ?

дорога на Капернаум
и дорога из Капернаума
это одна и таже дорога
Нравится
assolДата: Среда, 30.05.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Любопытство- пытка сознания для приобретения опыта.Любимое занятие Ума - вызывание и анализирование состояний, чувств,эмоций.
........-чувство, вызванное желанием познать.

"...Любопытство - это пытка,страшней смертельного напитка!
Ох,любопытно -ГДЕ?..Ах,любопытно - КАК?...."
Нравится
rucckijДата: Среда, 30.05.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
любопытство особенно в случае невозможности его удовлейтворения

это - цепь

цепь прочнее которой не бывает... и всё что вам необходимо в этой ситуации

понимать

что ваш "последний кораблик" это самое ценное что только может быть у девушки

берегите его...

и никакой шторм будет вам не страшен smile Капитан на коленях ! ...что может быть

прекрасней этого

дорога на Капернаум
и дорога из Капернаума
это одна и таже дорога

Сообщение отредактировал rucckij - Среда, 30.05.2012, 17:37
Нравится
STARIKOFFДата: Среда, 30.05.2012, 16:26 | Сообщение # 5
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (rucckij)
дорога на Капернаум
и дорога из Капернаума
это одна и таже дорога

Супер. Я вдумываюсь в эти слова и башню сносит напрочь.!!!

rucckij, Дружище! Этот мир всего лишь зеркало.
Осознай, что ты чувствуешь, когда пытаешься что-то донести. Не надо УМА.
Дай чувства!
И зеркало отразит их .
ВСЁ! больше ничего не надо...
Нравится
rucckijДата: Среда, 30.05.2012, 17:19 | Сообщение # 6
Странник
знаки отличия:
Quote (STARIKOFF)
Я вдумываюсь в эти слова и башню сносит напрочь.!!!

у этих слов есть небольшая предистория

и родились они smile не на пустом месте

дорога на Капернаум
и дорога из Капернаума
это одна и таже дорога
Нравится
rucckijДата: Среда, 30.05.2012, 17:30 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
и я знаю что вам мерещится

вам мерещится ровно то же самое

что видел и я

иллюзии мой дорогой друг... это тоже реальность

для тех чья реальность становится иллюзорной

удачи... smile не хотите

дорога на Капернаум
и дорога из Капернаума
это одна и таже дорога
Нравится
rucckijДата: Среда, 30.05.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Странник
знаки отличия:
в тайне творите дела ваши добрые

в тайне !

и воздасться вам... явно wink

дорога на Капернаум
и дорога из Капернаума
это одна и таже дорога
Нравится
STARIKOFFДата: Среда, 30.05.2012, 18:43 | Сообщение # 9
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Quote (rucckij)
вам мерещится ровно то же самое

что видел и я

да ну???
...неужели черти приходили?
Нравится
rucckijДата: Среда, 30.05.2012, 21:39 | Сообщение # 10
Странник
знаки отличия:
то есть вы хотите уверить меня в том, что приползти некому ?

вы поймите... мистика леса и мистерии пустыни - это отнюдь не одно и тоже

и если вы не претендуете на роль медведя... то вам неизбежать встречи со львом

это кровь... если вы меня понимаете smile

дорога на Капернаум
и дорога из Капернаума
это одна и таже дорога
Нравится
ViktoriaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:12 | Сообщение # 11
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Вопрос возник из банальной жизненной ситуации.

Иду по переходу на противоположную сторону улицы, в переходе здоровый с виду и крепкий но нахальный молодой человек просит у проходящих (почему-то в основном выбирая девушек) 20 рублей, причем все без реакции проходят и не дают, а он в след так слышно ругает не приличными словами за то что не дали bangin , и так с каждой мимо идущей. Я попадаю в их число, спокойно прохожу своим путем и так же в след летят не лестные слова... игнорирую и ухожу. Через минут 10 возвращаюсь этой же дорогой т.к. иначе никак, да и забыла я про хлопца того, а он все там и в том же духе, пристает в женскому полу с той же просьбой и в след ругает. Мне опять то же самое. Ну вроде бы фигня не стоящая внимания, эмоционально остаюсь спокойной и нейтральной, а голова тут задумалась. uhm

Если по теории которая звучит часто из темы эзотерики об исцелении негативного опыта, что вроде как мы сами выбираем ситуции как приятные так и нет, чтобы их прожить и вынести опыт. И еще где-то читала, что если человек должен из чего-то вынести урок а игнорирует его, то урок повторяется.

Вопрос в том, как распознать урок это или нет, или выбранный собственный опыт?
Если подобный случай встретился, а намеренно не реагируешь, ибо глупо тратить энергию на негатив, а позитив данном случае еще глупее. Нейтрально отстраняешься и идешь себе дальше. Тогда вопрос , зачем такое попадается? Я опять же исхожу из теории, что все не случайно и что возможно, есть идея во благо в каждой ситуации.

С другой стороны, если учесть что каждый человек отчасти может выполнять функцию помощника в опыте другому, т.е. не дает денег и тот другой наконец прозреет задумается на будущее надо с этим что-то делать и что так деньги не добыть, например.
Тогда можно оценивать этот опыт односторонне и отнести себя в таком случае к исполнителю роли "хладнокровно говорящего нет", может в этом и есть смысл?

В итоге найти для себя объективное объяснение так и не удалось. biggrin

Поделитесь пожалуйста, кто что думает на эту тему.

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 03.06.2012, 23:15
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:07 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Viktoria)
Вопрос в том, как распознать урок это или нет, или выбранный собственный опыт?

Иногда это может быть не урок и не собственный опыт, а испытание (трудное или простое), для того, чтобы заставить тебя задуматься об этом, или о чем-то еще. Ты же обратила внимание на этого человека. Он навел тебя на размышления об уроках, опыте и карме. Возможно, это самое главное в данном случае. Если ты размышляешь об этих вопросах, значит тебя это беспокоит. Возможно, кто-то другой даже не заметил ни этого мч в переходе, ни его слов вдогонку biggrin

Нравится
ЛораДата: Пятница, 08.06.2012, 12:36 | Сообщение # 13
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Всем добрый день.Мне очень нужны ваши советы.У меня такой вопрос:у меня в роду была прабабушка, которая занималась лечением(была травницей,заговорами)Но к сожалению свой дар никому не передала,мне бы очень хотелось получить ее способности(ведь я думаю,что они передаются по роду),но как это сделать не знаю.Может вы что-то об этом знаете?Буду рада получить,действительно дельные советы!
Нравится
ViktoriaДата: Суббота, 09.06.2012, 10:51 | Сообщение # 14
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Лора, если вас интересует то чем занималась ваша бабушка, значит это уже говорит о чем-то, если б не передалось вы бы не интересовались. Приведу пример из жизни, моя бабушка обладала способностями, отец может получать информацию о будущих событиях, но бабушка выбрала моего брата, и обещала ему перед смертью передать то что нужно, но не получилось, брат и сам говорит что обещала а не сказала ничего. Только брата моего ни к чему такому не тянуло и не тянет. Однако на 40 день после смерти пришла ко мне по прощаться и как будто прощения попросить, перекрестила и ушла.
Еще я верю что многое с генами передается. А с бабушкой поговорить не пробовали?

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
ЛораДата: Суббота, 09.06.2012, 13:06 | Сообщение # 15
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Quote (Viktoria)
Лора, если вас интересует то чем занималась ваша бабушка, значит это уже говорит о чем-то, если б не передалось вы бы не интересовались.

Знаете,Viktoria,думаю Вы правы.С прабабушкой говорить не пробовала.... во первых:не знаю как,во вторых:буквально на прошлой неделе узнала об этом.Пошла к женщине из любопытства(она гадает на камнях),вот она то и рассказала мне.А несколько дней назад,мама подтвердила,что это правда.Женщина сказала мне,что нужно развивать свои способности...наверное поэтому мне на глаза попался этот сайт smile Спасибо Вам Viktoria smile
Нравится
kiy2003Дата: Среда, 13.06.2012, 23:10 | Сообщение # 16
Secret Master
знаки отличия:
Добрый вечер. Нориель
.Я Вас очень прошу.чтоб Вы настроили меня на энергию Архангнла Уриила Как архангел Спасения Уриил помог бы мне, как исцелить все сложности преграды, и освещая мне путь для успешного ЭКО.Благодарю
мой e-mail: kiy2003@mail.ru

94707
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 14.06.2012, 10:30 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Татьяна, убедительная просьба: заявки на настройки оставлять непосредственно в теме.

Нравится
olegДата: Вторник, 17.07.2012, 15:45 | Сообщение # 18
Начинающий практик
знаки отличия:
Siriana Здравствуй ! я могу принять настройку объединеной чакры . и как это сделать
Нравится
olegДата: Вторник, 17.07.2012, 15:52 | Сообщение # 19
Начинающий практик
знаки отличия:
Siriana- у меня нет настроек рейки -а толька ганеша
Нравится
SirianaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:37 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Quote (oleg)
Siriana Здравствуй ! я могу принять настройку объединеной чакры . и как это сделать

Олег, чтобы принять эту настройку, обратитесь к Мастеру Марине в этой теме http://siriana.ru/forum/28-317-1, там Вам подскажут как именно это сделать.

Quote (oleg)
Siriana- у меня нет настроек рейки -а толька ганеша

Чтобы получить настройки Рейки, Вам нужно оставить свою заявку здесь, у Мастера Кosmos http://siriana.ru/forum/54-323-1

Или здесь, у Мастера Мадам http://siriana.ru/forum/100-759-1

Форум для волшебников » ФОРУМ » Вопрос - ответ » Вопросы - ответы
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ