Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: assol  
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » "Лукошкино" » Других "спасаем",про себя забываем (беседа ума и сердца)
Других "спасаем",про себя забываем
Нравится
assolДата: Вторник, 24.10.2017, 22:04 | Сообщение # 1121
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Светлана Добровольская - Приветы из прошлого. Семь грехов. 10.10.2017. 14.10.2017 Здоровье, молодость Энергетика человека и планеты Эзотерика

Эта статья особенная. Я решила дать почти полную стенограмму клубного вебинара, в котором обращаюсь к тем, кто уже многое изменил в себе в направлении счастья и самодостаточности – финалистам моих практических курсов. Однако темы, о которых я говорю, актуальны для многих. Но если лично Вам это не созвучно или не понятно – просто пропустите материал.
«Мои приветствия всем! Я немножко сейчас поговорю для ума. Потому что мне самой это показалось очень интересным – оглянуться назад и иначе увидеть путь, который прошёл. Дело в том, что мы все с Вами проживали за этот год, особенно за август-сентябрь, волнообразные приливы таких ощущений, которые, как нам казалось, мы давно оставили в прошлом.
Например, на нас нападал жор. Или потребность в каких-то продуктах. Мы ощущали себя топкой паровоза, которую надо закидать углем, иначе она взорвется… Никакого удовольствия ни душе, ни телу это не доставляло, а вот самоедство расцветало бурным цветом – поскольку демонстрировало нам же нашу неуспешность на пути осознанной жизни. (Как бы!..)
Практически у всех бывали состояния тянущих приливов энергии внизу живота, связанные с сексуальными (как бы!..) ощущениями, которые ум быстренько проецировал на проблемы в партнерстве или здоровье. Как правило, при ближайшем рассмотрении, ни того, ни другого не оказывалось. (Точнее гармоничное партнерство созидается уровнем повыше, и если Вы честны с собой, Вы не можете это не видеть, а наше самочувствие сейчас малопонятно медицине.)
Третье. Многие из нас проживали (и проживают!) новый виток сомнений, смятений и тревоги насчёт социальной нереализованности, невостребованности наших талантов, умения — не умения себя продавать, рассуждений «такой я, не такой, как надо» – короче говоря, вся эта дилемма по поводу совмещения Бога и мамоны – тоже мы все её проживали.
Так вот, оказывается, всё это было интенсивное такое напоминание Пути, который мы с Вами уже прошли, по освобождению от матричных программ в каждой чакре тела. Я перечислила пока только три нижних чакры и сделаю небольшое отступление.
У многих еще есть такое восприятие земной жизни, немного презрительное: «Ну как бессмертный дух, творец миров, источник любви оказывается поставлен в условия выживания тела, конкуренции за «фантики», страха отверженности и тотального внутреннего одиночества?..» Типа Земля – отработка кармы, а вот другие миры, менее материальные – это наша родина. Тут еще все религии и духовные учения подчеркивают несовершенство человека, противопоставляют его греховность небесной чистоте ангелов или «звездных кураторов», короче – отрицают драгоценность жизни человека в теле, вместе со всеми ее ограничениями и страстями.
Но когда начинаешь лучить из себя любовь, то как прожектором освещается суть пребывания в материи: это беЗценный опыт Единого Бога, проживаемый его частичками – нами. И тогда любые искушения и трагические повороты событий видятся не наказанием, а тренажером, на котором и растет Сила Духа.
Так вот, описанные во всех религиях смертные «грехи» – чревоугодие, прелюбодеяние, властолюбие (алчность), уныние, гнев, ложь, гордыня – это особые программы, существующие в игре полярности для создания «развивающих» ситуаций духу в теле. И человеческая история блистательно иллюстрирует нам самые разные сюжеты в порабощении людей этими «грехами», а также в преодолении оных, которое и приводит к возгоранию личного света каждой искры Создателя в нас!
В данный момент Игра сворачивается, мы начинаем различать за противоположными «правдами» одну Истину. Но прежде чем окончательно перелистнуть страницу, мы коллективно просматриваем все, что писали на ней, принимая этот опыт с благодарностью. И именно в последние два месяца запустилась программа свертки «7-ми смертных грехов». Поэтому искушения вновь обрушиваются на нас, как бы проверяя наш подлинный выбор.
Ведь что такое жор? Или болезненное внимание к «правильным» диетам? Это проекция страха выживания физического тела, который был необходим на заре эволюции духа в материи, чтобы реально сохранять игровое тело здесь, в трехмерном мире. Страх смерти – божественный инструмент, предназначенный для того, чтобы не сбежать при первых трудностях Игры из тела.
Или возьмем Третью чакру – солнечное сплетение. В ролевой игре это власть. Но власть в обществе связанна с корыстью, деньгами, социальной значимостью, завистью и сравнением… В наших жизнях у нас, у тех, кто слушает меня, это была самая болезненная тема. Потому что, с одной стороны – у нас потрясающие таланты были «переть как танк», через солнечное сплетение, а с другой – нам в этой жизни такая самореализация претила, была противна и неинтересна… С третьей стороны – мы чувствовали, что не реализуем свою задачу души, потому что обладаем разными социально востребованными возможностями, а не можем их продать… С четвёртой – мы чувствовали осуждение социума, семьи и самого нашего эго за эту неуспешность…
Ну, короче говоря, все эти программы, связанные с тем, что я должен быть успешным, а если я не успешен, значит, я что-то неправильно делаю – мы всё это с Вами, каждый на своём уровне, практически прожили и проработали. И уже на опыте многократно убедились, что для нас возможен только другой путь – путь честности с собой. Вне зависимости от оценок и ожиданий окружающих. Но все эти метания, страдания, поиски реализованности и заработка денег (в которых не деньги важны по сути, а именно социальная востребованность) парализуют нашу способность творить и радоваться прямо сейчас. И очередное обострение было как раз в последние месяцы.
Мне и сейчас пишут: «А как же красота быта вокруг себя? Вот я выберу свободу от матричного рабства в офисе, а красивые сапожки тогда купить не смогу?..» Вынуждена сказать правду: пока сапожки дороже мира в сердце – ни то, ни другое не проявится. В этом и есть момент истины для существенной части моей аудитории. Мы создаем себе финансовые проблемы именно затем, чтобы прочувствовать свою ценность без социально значимых стимулов. Одновременно не испытывая никакого чувства превосходства над теми, кто самозабвенно с этими стимулами играет. Когда Вам реально станет все равно, какие на Вас сапожки – Вы и так каждым миг восхищаетесь собой, – появится все, что нужно. И Вам не страшно будет это потерять – Ведь Ваша драгоценность и способность любить от этого не зависят!
Идем дальше по чакрам.
Я думаю, каждому из Вас очень знакома на протяжении нескольких лет ноющая такая боль сердечная внутренняя, связанная с самыми разными разочарованиями, а часто и без всяких разочарований. И надо сказать, что причина перекрытых врат сердца – когда энергия уже поднялась до уровня сердечной чакры, а пробиться не может – это как раз сожаления об утраченном. Это огромный пласт печали об утраченной любви из прошлых жизней, о потерянных детях, о потерянных родных, о потерянной Родине, о потерянном здоровье… В общем, об утратах игровой жизни эти прописи сердечные. И только научившись благодарить Жизнь несмотря ни на что, в том числе прожив переход близких в мир иной, мы превозмогаем эту сферу и поднимаем эту энергию дальше.
А дальше наше горлышко, а горлышко – это самовыражение. Самовыражение в полярном мире связанно с гневом, потому что на протяжении колоссальной истории своей мы вынуждены были подавлять свой гнев в самых разных ролях. Именно поэтому многие сейчас в шоке от того, как попёр из них гнев. Поскольку всё так сжато (как пружина, свёрнутая в диск, а диск – в точку), то люди обескуражены тем, что с ними происходит. Однако этот гнев должен быть выражен, он должен быть принят нами в себе – нам нужно принять свои теневые стороны и перестать осуждать других, на собственном опыте ощутив, что все мы не лучше и не хуже друг друга. Потому что реально это стирается матричная программа – программа борьбы, основанная на границах через гнев.
И, кстати говоря, те, кто довольно гармоничным пришёл ко мне на курсы, именно в этом пункте получил раскрытие. То есть вроде бы жизнь благополучна, вроде бы всё нормально – а счастья нет. И пришлось раскопать какие-то очень сильные обиды, досады, разочарование, ещё что-то, чтобы испытать тот самый гнев, который не позволял себя проявить и ощутить себя в неприглядном виде. Это очень приближает понимание и принятие других людей в свое сердце.
А вот дальше очень интересно – это Аджна, чакра третьего глаза. Сразу напомню, что в отличие от полярного мира, где «третий глаз» был буквально линзой астрального плана, в Новых энергиях это творящий центр, это луч, из которого творится матрица. Это инструмент души, душа работает через третий глаз, именно проявляя ту реальность, которая нам нужна, благодаря нашему сердечному состоянию благодати и видения сути каждого явления и объекта. Все Вы проживали такие опыты, когда своим внутренним состоянием формировали нужную реальность. Но интересно то, что блокировка на этой чакре знаете с каким чувством связана? С уныньем!.. Сердечная боль – это блокировка от потерь (соответственно, и от радости). А вот такая тоска «целлофановая» и уныние – это как раз пелена, которая не позволяла нам активировать творящие силы души по созиданию нашей реальности через единство сердца и Аджны. Поистине, Радость – непобедимая сила!
Седьмая чакра – грех гордыни. В основе гордыни лежит страх – страх, что недостаточно хорош. Страх, основанный на том, что твои обширные знания дают тебе бонус в управлении реальностью. На самом деле – нет. Силу творения дает только любовь. Так вот гордыня тоже может сейчас нахлынуть в какой-то степени, потому что обнаруживаются и сворачиваются эти программы превосходства одних над другими.
А с чем связана оборотная сторона гордыни? Это самоуничижение, недовольство собой, неверие в свои силы и так далее. Полным-полны рабочие дневнички неожиданных этих всех ощущений: опять я себя чувствую не драгоценной, все со мной не так и т.д.
Так вот, поясняю: это мы закрываем с Вами матричную программу. Поэтому этот путь наш великолепный – путь искры Бога в самую гущу иллюзий проживаний опытов в искусственно созданном и усугублённом игровом мире – пройден нами. И любое такое провокационное состояние, которое мы с Вами проживали, мы с любовью принимаем в сердце и растворяем. Мы можем быть абсолютно, абсолютно доверчивы своей душе, не надо сомневаться ни о чём. Любые Ваши сомнения, основанные на прежних представлениях жизни: так ли я живу, не так ли я живу – только уводят от Реальности Бытия. На трансляции «Целительная сила простоты» я озвучила суть иллюзорности наших претензий к себе: по привычке прошлого мы осуждаем себя за то, что неуспешно играем в игры социума. Но в этой жизни наша цель – не преуспеть в Игре, а подняться над нею, сохраняя уважение к тем, кто еще не созрел для такого подъема.
Вся задача в том, чтобы быть в ресурсе, быть в теплоте сердечной и просто решать текущую, перед глазами встающую задачу, которая идёт навстречу, навстречу судьбой сама приводится Вам для принятия определённых решений, тех или иных. И поэтому просто знайте, что мы совершили свой подвиг и заслужили свою лучезарную созидающую жизнь, и жизнь ждёт от нас верности себе. И конечно, когда к нам возвращаются состояния, связанные вот с этими семью грехами, важно это осознавать.
А я повторяю снизу по чакрам.
Первая – страх выживания физического.
Вторая – гендерная привязанность к своей роли, востребованности сексуальной, претензии к противоположному полу.
Третья – социальная (не)реализованность, деньги, корысть, власть или, наоборот, отвержение этого.
Четвертая – боль от утрат, неготовность расставаться с формами, с оболочками людей.
Пятая – запертый гнев, непринятие энергичной силы гнева.
Шестая – унынье от бессмысленности происходящего в игре и неспособность увидеть за этой бессмысленностью красоту.
Седьмая – чувство превосходства над теми, кто продолжает играть активно свои игры (любое чувство превосходства смешно, когда у Вас открыто сердце, т.к. Вы понимаете, что нет никого кроме Вас, все мы – частички друг друга).
Все эти вещи, которые могут сейчас в нас проявляться – это очень хорошо, это для того, чтобы мы просто сказали: «А я выбираю любовь!»
Как на форуме курса «Женская целостность» в дневнике написала одна курсантка замечательную цитату. Её очень задел близкий человек своей репликой, она поплакала и вдруг изнутри души ощутила голос: «А я всё равно буду любить». И тут она поняла, что на протяжении всей своей жизни играла в эту игру: если мне сделали больно, я обижусь и не буду любить, чтобы они почувствовали, как они меня обидели. А на самом — то деле мы знаем, что эта наша обида нас делает бескрылыми, нас делает уязвимыми, нас делает неживыми. И сейчас, на новом уровне своего понимания жизни, мы эту замечательную фразу говорим себе: «А я всё равно буду любить!» Эта фраза помогает моментально нейтрализовать любой мусор, который вокруг нас завихрился в связи с нашей чудесной, волшебной работой по рождению нового мира сквозь старый.
Очень люблю Вас, восхищаюсь Вами, радуюсь всем Вашим постам, любуюсь потрясающими картинами природы неба и ангелов, которые Вы выкладываете. Любите друг друга.

С Вами была Светлана»,
10 октября 2017г.

Источник материала сайт "Обретение силы Любви"
Нравится
assolДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:24 | Сообщение # 1122
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ДОМО-ХОЗЯКОЙ

Дорогие читатели, в заглавии не ошибка. Написано так намеренно.
И вот почему.

Статья обращена к мужчинам и женщинам в равной степени. Она может задеть самолюбие мужчин и чувства женщин. Может расставить точки над «i» в семейных отношениях. Поможет определиться со своими желаниями и жизненными устремлениями. Понять лучше близкого человека и увидеть в нём воплощение своей судьбы.

Так с чего мне начать? Это неоднозначная тема. В век массовой феминизации и сексуальной уравниловки трудно говорить однозначно вообще на тему отношений. Особенно между мужчиной и женщиной. А понятие «домохозяйки» на сегодняшний день уже настолько искажено и осквернено, что одной статьей его не освятишь и тем более не вознесёшь на пьедестал почёта, как лучшую «профессию» современности. Хотя по сути своей это не профессия, а роль, с которой во все века прекрасно справлялись все женщины и только единицы стремились блеснуть в обществе в «иной» роли. Сегодня же всё с точностью до наоборот. Зазорно быть домохозяйкой и почитаемо достигать «мужских» высот любой ценой.

И на первый взгляд, ничего плохого в этом нет.
Пусть, одели женщины брюки, сели в сёдла и поскакали по накатанной карьерной дорожке, как необъезженные кобылицы ;) На потеху остальным, то есть мужчинам. Женщина карьеристка им выгодна — она доступна! Во всех отношениях. И можно выбирать любую кобылу, простите, женщину, если предыдущая уже не нравится! Сравнение жёсткое, как и наш цивилизованный городской мир. Его идеалы выстроены по мужским принципам — конкуренция, выживание сильнейшего, аскетизм (во всём), война!
Когда женщины оставили «кухни» — тыл перестал существовать. Мужчинам некуда больше возвращаться, чтобы залечивать свои раны, негде черпать силы и любовь для правильных решений, не от кого ждать истинного вдохновения. Дома нет женщины!

И на первый взгляд, я озвучила совершенно устаревшие примитивные нормы общественного строя, которые уже стали пережитком прошлых времён. Они не прогрессивны и не интересны современной молодёжи. Но они единственно жизнеспособны! Только взаимное усиление мужчины и женщины способно рождать и созидать третье совершенное качество, лучшее, чем они двое. Только в союзе и взаимовыгодной позиции мужского внешнего и женского внутреннего — человечество способно гармонично жить и процветать.

Домохозяйка — это главный заведующий всем нажитым хозяйством, в которое входит не только дом, а и отношения (психология и психотерапия), развитие детей (от 0 и до старости), все навыки бытования и домоуправления, рукоделие, дизайн, кулинария, флористика и садоводство, и куча прочих отраслей, охватить которые воедино и за один присест способна только РАЗВИТАЯ ЖЕНЩИНА. При том, что она ответственна ещё и за мужа и его состояние во внешнем мире, а также здоровье и счастливую судьбу детей!
Вы себе можете представить, на минуточку, какого объёма мозг должен быть, чтобы человек способен был всё это за жизнь удерживать во внимании и уметь этим управлять!?

МУЖЧИНЫ, обращаюсь к вашему разуму! Понимаете почему женщины не хотят быть домохозяйками? ЭТО НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО, как психически, так и физически столько всего успевать за короткое время! Женщины хотят, чтобы их ценили, за всё, что они совершают, ради вас, милых и заботливых!

Слышать в адрес, что ты самая пресамая для меня. Ты нежная и заботливая, ты мой дизайнер и модельер, ты моя раскрасавица, ты лучшая жена и мать! Это просто слова. Но, женщина любит ушами ;) И чем чаще она слышит, как сильно вы её любите, тем больше вам доверяет! Но здесь есть небольшой подвох. Ведь можно каждый день тараторить жене, что она самая лучшая, при этом ходить на «лево» и на «право», оскорблять её, унижать теми же словами, обзывая и осуждая за что-то! И через пять минут просить прощение. Как это называется?

Такое, как правило, случается, когда женщина сама себя не любит и не ценит. Потому и домохозяйкой ей быть сложно. Ей кажется, что работа, которая выполняется по дому — унизительна, особенно, если муж ещё на это укажет! Ведь женский труд не заметен. Он направлен на удержание порядка и взаимопонимания в семье. Этот труд выравнивает, сглаживает, очищает, наполняет, созидает, творит и украшает. И ещё многое что он даёт окружающим. И он незаметен. Он становится видным, только, когда этот труд перестает быть, когда дети заболевают, когда муж не приходит домой, когда в доме беспорядок и так далее.

Правда жизни:
Муж приходит с работы и спрашивает, завидев бардак:
— «Что произошло?»
— Жена:
— «Ты каждый день приходишь и спрашиваешь, что ты сегодня делала? Вот сегодня я ничего не делала!»

Мужской труд направлен на результат и выражен в конечной цели, которую можно увидеть и пощупать! Потому работу мужчин всегда можно оценить, определить по срокам и датам, сравнить и утвердить, а также она поддаётся непосредственной оплате. Женская же работа условна, незаметна, безгранична и постоянна и непосредственно не имеет конечного результата! А потому и не может быть конкретно определена и оценена. Вот скажите мне, как может быть оценено здоровье ребёнка, хорошее состояние мужа и красивая чистая обстановка в доме? Никак. Только внутренним состоянием покоя, удовлетворения и гармонии, и подтверждена мысленно, что «Всё в порядке!». Потому и говорят, что работа мужская — внешняя, а женская — внутренняя. И физиологично всё подкреплено — у мужчин всё наружу, а у женщин — всё внутри (простите за грубую прямоту ;)!

Когда женщина сдаёт свой «пост» и выходит «на войну», в социум, то мужчины уходят в тылы. В лучшем случае, муж просто ленится идти на работу, когда жена зарабатывает хорошие деньги. А в худшем, мы имеем сексуальные меньшинства, которые как следствие наших неверных приоритетов в жизни, становятся компенсацией «женских энергий» в природе. Ведь законов природы никто не отменял! И пока женщина играет роль мужчины, занимает его место под солнцем (вытесняет его), в это время мужчина должен её подменять в роли «женщины». И чаще эта роль больше похожа на пародию и извращение, чем на достойную замену! Ведь выносить и родить ребёнка может только женщина, а этого даже современная сверх-технологичная медицина не может дать мужчине. И получается искажение в развитии наук и технологий. Люди занялись усовершенствованием «костылей» настолько, что уже забыли о простых моногамных отношениях мужа и жены, которые дают миру САМОЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО для будущей жизни, чем какая-либо современная научная технология! Хуже всего в подобных ролевых играх то, что истинное начинает становиться атавизмом (пережитком прошлого) и отвергаться! Что приводит к полной деградации общества — сегодня это уже не тайна, а очевидное направление цивилизованного мира.

И снова о домохозяйках. Почему так они нужны современному обществу и как захотеть быть домохозяйкой женщине в условиях полного общественного отторжения этой роли!?

В первую очередь нужно научиться уважать себя и ценить свой труд. А это возможно сделать, только когда принимаешь всё происходящее с тобой, как должное. Мужа или жену, как посланника судьбы. А работу свою (труд, а не профессию), как необходимое служение другим людям. Всё это возможно, когда есть в душе вера в справедливость, в ВЫСШУЮ ИСТИНУ, в ЛЮБОВЬ, в Божественную Мудрость.

Во-вторых, когда выполняешь свою работу за деньги — к такой работе быстро теряешь интерес, и хочется всегда найти что-то менее привлекательное для души, но более оплачиваемое по современным меркам. Что происходит повсеместно — мастеров своего дела всё меньше, а жадных до «лёгких» денег всё больше. В том числе и женщин.

Когда же делаешь что-либо из любви и бескорыстно, зная, что это самое лучшее, что можешь делать для людей, особенно близких и родных, то оплата, как правило всегда более высокая, чем денежная — это и уважение, забота, нежность, любовь, проявленные к тебе другими людьми. И БЛАГОДАРНОСТЬ! Что никакими деньгами в мире не купишь (снова устаревшая истина!).

В-третьих, научиться ни с кем себя не сравнивать! Это очень сложно делать, особенно, когда всё и вся вокруг против твоего выбора. Но, если принять первое утверждение, то со временем появятся знания, как жить правильно. И жизнь может вывести вас в ваше пространство, где вы сможете спокойно и с интересном жить именно в таком ритме и стиле, который вы для себя изберёте!

Жизнь домохозяйки может открыться для вас в очень неожиданном свете. Для примера, можете посмотреть австралийский фильм «Богиня». Где женщина смогла совместить своё домоседство с творческой самореализацией, которой так не хватает современной женщине.

Роль домохозяйки для многих женщин становится приговором после выхода «замуж». Именно в отсутствие вышеперечисленных трёх принципов.
И в силу влияния сложившегося негативного отношения к женщинам-домохозяйкам, которое создают сами же женщины. Опять приведу в пример фильм, который является рупором СМИ по феминизации женщин — «Ко-ко до Шанель».

Про знаменитую женщину модельера, которая в начале 20-го века задала «мужской» тон всему женскому! И поведению, и стилю, и мышлению. И её личные взгляды на мужчин и отношение к ним, основанные на детской травме, перекочевали в умы миллионов женщин. Сама мадам Шанель отвергала семейные узы и умерла жутко одинокой, бездетной женщиной, и этот «чёрный» траур по женской судьбе она заложила в свои костюмы, как бунт, против своей детской личной истории!

Часто женщина страдает по причине безродности своей семьи. Город создаёт такие условия жизни людей, когда они ничего не имеют, когда не имеют своей земли. Если они теряют дом, они теряют честь и остаются на улице. И вариантов не много, что будет дальше. Когда у человека есть земля, с которой он кормится и на которой познаёт смысл своего существования, то и женщина и мужчина чувствуют свою полноценность одинаково важной!

Примеры женщин, которых мы знаем как «революционерок» своего времени — это примеры несчастных и одиноких, которые свою личную боль несут в массы. Мерелин Монро, Габриэль Бонёр (КоКо) Шанель, Жанна Д*Арк, Клара Цеткин — эти женщины знамениты именно потому, что они самовыражались в мужском мире за счёт противостояния всему мужскому. Если бы они были знамениты своими «женскими деяниями» — наверняка никто бы о них сейчас не знал ;)

И сегодня эта тенденция, — больной разум порочит и оскверняет здоровый, — уже становится нормой. Мы не стремимся к этике и морали, мы её порицаем и за неё сажают в тюрьмы, отнимают детей у матерей и отдают их однополым «парам» на поругание и осквернение. Через моду, а не культуру воспитывают сегодня молодое поколение.

Только благочестивые жёны, которые понимают пагубность положения работающей женщины (что теряет семья, весь народ, человечество, когда женщина отдаёт себя работе больше, чем мужу и детям?) могут искренне и с любовью творить в доме, создавать уют и красоту, вдохновлять и целить, нести доброту и нежность окружающим.
Для этого нужно проявлять терпение, трудолюбие, милосердие, щедрость, доброту, нежность в отношениях с близкими. Уметь любить, а значит служить бескорыстно! Выполнять свои обязанности так, чтобы другим оставались только их роли. Тогда не захочется доказывать, что ты ценна и необходима! Все и так это почувствуют и увидят, а ещё и скажут не раз тебе об этом!

Преимущества домохозяйствования:
— делаешь что хочешь, как хочешь и когда хочешь;
— строишь всех и всё, как ты себе задумала ;)
— осваиваешь в свободном режиме любую профессию — дизайнера, переводчика, учителя, воспитателя, кулинара, и тд., насколько позволяет фантазия;
— поёшь, танцуешь, веселишься, как ребёнок и никто тебе ничего не скажет, на счёт твоей несерьёзности, дети первые, кто будет ЗА такое поведение!
— не надо нервничать из-за сроков, дат, и зарплат ;) просишь ровно столько денег, сколько надо тебе и остальным членам семьи — и по заслугам тебе будет дадено!
— … впишите свои ;)
Недостатки домохозяйствования:
— нужно обуздывать свой скверный характер, строптивый и непослушный, вечно стремящийся доказывать, что ты лучше мужчины.
— надо всё время учиться просить ПРАВИЛЬНО!
— надо заниматься саморазвитием, иначе далеко в одной «лодке» со всем семейством не доплывёшь ;)

Женщина бежит из дома на работу, потому, что дома и есть её работа, а на работе для неё — это отдых! У мужчины наоборот — работа вне дома — это его «сражение», а дом — это его отдых. Потому, когда женщины, которые предъявляют претензии к мужьям, которые мало зарабатывают денег, спросите у себя, а вы «случайно» не заняли чье-го то рабочего места?

Сейчас у нас есть что угодно — ясли, сады, школы, университеты — и везде женская «чума»!
Вместо того, чтобы отдать себя в единственные хорошие руки, женщины пускают себя по рукам. Вместо одарить собой своих близких, женщины навязывают чужим людям свои «милость» и «совет», воспитывают не своих, а чужих детей. Всё перемешано, всё из-за этого искажено и испорчено! И дети вырастают из маленьких «кукушат» во взрослых душевных скитальцев и неудачников. Такая плата женщины за «независимость от домашнего рабства»!

Глупые взрослые, ещё вчера были маленькими идеалистами, которые верили в своих БОГОВ — маму и папу, завтра сами уже становятся ими и повторяют ошибки своих родителей, а чаще творят ещё больше необратимостей!

Женщины сегодня нужны дома в роли домохозяек, как воздух для дыхания!
И мужчины, одни из первых, кто должен показать ценность такого положения для женщин!
Снимите на время свои железные латы и признайте, что без женщины вам не найти любви и душевного покоя. Что они вам нужны, как воздух, а может и сильнее. Что женщина и правда БОГИНЯ, если вы её такой увидите и вознесёте в своих глазах!

А женщинам хочу сказать, усмирите свою жадность, которая заставляет вас «пилить» своего мужа и гонит вас на «улицу» зарабатывать деньги на новые модные штучки, если хотите, чтобы ваша семья была крепкой и здоровой. Похоть к вещам и женщинам — это одно и тоже, только в первом случае проявляется у женщин, а во втором — у мужчин.

Мужчины и женщины, вы созданы друг для друга, но так хитро, что находясь долго друг с другом, вам становится невыносим ваш союз. Это потому, что существование пары и семьи возможны, лишь на основании взаимного служения друг другу, которое подразумевает смирение своих самых худших качеств характера и развитие лучших. А эта задача рассчитана на всю жизнь человеческую! И потому она так сложна:)

Автор не представился..

из инета...
Нравится
assolДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:53 | Сообщение # 1123
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
дела....дела.....
давно не существует ни прошлого .ни будущего.......
только сгодня....только сейчас.....
жизнь настолько стала насыщенной. что не замечаешь минут......
зацепилась взглядом за снег за окном.......льдинка в луже прохрустела......утки на озере стали толстые, а чайки более крикливые - деруться за каждый кусочек брошенного для них хлеба......
конец осени.....

а так....события за событиями...всё и не упомнишь.....
готовились к первому фестивалю духовной хоровой музыки в нашем городе.....
Крестный ход в праздник иконы Богородицы Казанской.......колокольный звон.....потом молитвенное пение....
благодать....благодарность......молитва о спасении и защите......

а утром звонок из города. в котором я родилась и остались родственники по линии отца.....
умер брат....двоюрдный, но это не уменьшает скорби....
он был слишком молод.....31 год.....
обнаружили спустя 4 -5 дней .как он не выходил на связь, ни с кем не общался....сидящим на диване у него дома...в позе падшего ангела как на его аватарке.....занятно....
он жил один.....сирота с детства.....
при вскрытии обнаружили сердечную недостаточность....
ещё одному не хвватило любви....

за ним тетушка наша присматривала..... а последние дни сама была на операции ( рак!) после выписки пошла к нему домой...пришлось взламывать дверь....
и этот её крик над могилой: " не уберегли!"
а у меня в голове : " не смогли.....не смогли любить, так как ему было нужно....."

похоронили его на родовом кладбище.....
я осознала - как это важно, когда весь род находиться в одном месте...
там такой покой, такая любовь и защита.....прадеды с женами и детьми....
наш дедушка с бабушкой - на фото такие молодые! все красивые!полные жизни и веры......
наши дядюшки ..
и теперь два наших брата ( первого ещё в 13 лет убило молнией).

мы не виделись с родственниками лет 15. с кем-то и 20 лет.....я никого не узнала.....чуть позже. как пелена с глаз спадала и вдруг прояснялся взор, начинала осознавать и вспоминать с кем я общаюсь....
удивительно устроен наш мозг!

при мыслях о брате почему-то такой покой, такая радость тихая на душе.....это не правильно наверное, но мне кажется\ чувствуется. что он рад . что ушел...так измучился одиночеством.....так и не смог приспособиться к нашему времени....к социуму....
быть среди людей и оставаться одиноким - удел сильных духом и ранимых душой....
скорбим.....любим.....помним....
упокой,Господи, его душу и прости ему грехи вольные и невольные мыслью,делом. словом ли совершенные и не лиши его Царствия небесного!!!
Нравится
assolДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:50 | Сообщение # 1124
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Светлана Добровольская - От Игры ролей – к сути. 7.11.2017.

Наша реальность продолжает преображаться и магистральным направлением в жизни для всех становится вынужденность правды о себе. Больше ничего невоз
можно скрыть от себя самого, действует прямая карма, моментальное отражение – любая мысль, связанная с устойчивой эмоцией, мгновенно отражается снаружи состояниями и обстоятельствами, подчас очень болезненными, жестокими, даже трагическими…
Это происходит потому, что все прежние игровые моменты, основанные на разделении, грехах, борьбе несовместимы с новыми приходящими энергиями. Старая Игра рассыпается, и мы вынуждены, просто для того, чтобы быть, менять свое отношение к самим себе, к жизни, к счастью… А все, что не соответствует новому времени, выпячивается наружу, чтобы быть высветленным и исцеленным.
Каждый из людей сейчас будто спускается в свой собственный ад, но это отнюдь не наказание – это великая миссия: извлечь на свет наши покалеченные части, встретиться с ними лицом к лицу и исцелить их своей любовью. Поэтому, каковы бы ни были обстоятельства – все зависит только от нас. От нашего страстного желания освободиться от морока навязанных ролей и заковыристых сюжетов, от желания быть свободным в своей любви – только это включает огонь в нашем сердце. Поэтому так важно сейчас держать концентрацию на истинном, неизменно выбирая голос Души и ее правду, взамен игр эго. Жизнь проста: там, где недостача, сравнения, обиды, сомнения – прежняя игра иллюзий. Там, где благодарность, теплота, принятие и любование моментом – Новая Реальность, которая все крепче вступает в свои права.
Особым маркером в этом становятся отношения с близкими.
Хочу напомнить, что ничто не случайно. И сложные личные отношения в текущий момент (с детьми, супругами, родителями) вынуждают нас прежде всего увидеть себя.
Сейчас ни для кого не новость, что конфликты и взаимонепонимания в семье – наследственны. Взаимные претензии мужчин и женщин отражались на детях, обрастали новыми деталями и усугубляли жизнь следующих поколений. Именно поэтому действительное исцеление своего внутреннего ребенка дает освобождение в любом возрасте и в любых проблемах. Однако помните, что это была лишь хитрая игра с самим собой на протяжении многих жизней. Мы сами создавали эту цепочку взаимных непониманий, обоюдных болячек, «красных кнопок», чтобы сейчас, принимая себя в этой роли и принимая других в их неадекватных (как нам кажется) ролях, прожить это с сердечной теплотой, тем самым распечатав ту энергию любви, ту энергию жизненной силы творения, ради которой и затевалась вся Игра в добро и зло на заре времен. Мы освобождаем эту энергию, чтобы можно было вступить в Новую Игру, основанную на любви и взаимном отражении не гримас, а душевной красоты друг друга.
По мере того, как мы принимаем на себя ответственность за то, что именно с нами происходит, и понимаем, что в жизни нет виноватых – одни пострадавшие, нам становится проще доверять судьбам других. При этом мы начинаем проживать свою жизнь, не питая иллюзий в том, что, жертвуя собой, можно улучшить чужую. Мы понимаем, что, как и в нашей судьбе только опыт приносит свои плоды, так и в жизни наших близких те маски и роли, которые они играли не без нашей помощи – просто есть. И все, что мы можем – самим выходить из опостылевших ролей насколько возможно честно, без самобичевания, но с ясностью. Нужно прожить этап распечатывания, этап освобождения от масок и ролей. Прожить, не обвиняя ни в чем ни себя, ни других, не нагромождая страхов – к чему это приведет? Прожить, лишь принимая и доверяя себе и жизни, бережно держа фокус внимания на том, за что Вы способны быть благодарны. Благодарны себе и жизни. Поскольку благодарность и любовь – природа Души.
Ведь когда рушится старый гнилой дом, то сыпется штукатурка, выбиваются стекла – это неприятно и страшно. Но рушится только то, что действительно должно обрушиться. Рушится то, в чем мы играли. А ничто настоящее не утратится, не бойтесь. И Ваша душа это знает, только прислушайтесь к ней!
Так сложно мы придумали свою игру, что, как правило, в ближнем кругу имеем именно тех людей, которые совершенно не ценят наши таланты и достоинства, а напротив – для них значимо то, чего в нас нет. И мы, казалось бы, ничего не можем с этим сделать. Но… Мы можем наполниться сами, дать оцененность самим себе. И чудесным образом это качество позволит нам так же принять и оценить непохожее в других.
Ведь почему часто мы сами не ценим в близких какие-то качества? Из-за «черной дыры» внутри нас, из-за собственной недолюбленности, которая рождает ревность и соперничество. Если член семьи отзывчив для друзей и готов все для них сделать, нас это ранит: почему же он о них заботится, а не о нас?! Если наш близкий – душа компании, то мы ревнуем: почему он не для нас так фонтанирует?! И так далее… Но когда мы достаточно дали любви себе, мы можем себе позволить восхищаться нашими близкими (особенно родителями и детьми) больше кого бы то ни было. И это совершенно меняет наши взаимоотношения с ними, разворачивая нас сердцем друг к другу.
Каждое такое принятие, каждое отключение от роли и переключение на внутреннюю теплоту и благодарность моменту, где бы мы ни находились – в очереди среди недовольных людей, на работе среди скандала, в общественном транспорте – помогает отойти старому и отжившему и проявиться истинной Красоте.
И здесь огромное значение имеет решимость выбора. Прежде чем освободиться от страха неоцененности, надо захотеть самодостаточности. Не так много людей в трудных жизненных ситуациях жаждут способности любить. Обычно (и логично для игрового сознания) в ситуации недостачи – теплоты душевной или средств к существованию – люди мечтают и желают о получении благ. Не понимая, что жизнь –зеркало. И если внутри не хватает – снаружи не придет.
В свое время мне очень помогала молитва святого Фрациска Ассизского, случайно встреченная мной. Впоследствии я узнала, что это свободный перевод, но именно этот вариант меня сильно укрепил. Я тогда сталкивалась с тотальным непонимаем моих жизненных выборов со стороны близких людей, у меня было крайне мало сил для утверждения своих целей и реализаций, я была очень нестабильна по физическому и эмоциональному самочувствию. Но именно слова, обращенные не к внешнему улучшению ситуации, а к укреплению моего внутреннего источника, день за днем наполняли меня силой.
Господи, удостой меня быть орудием мира Твоего,
Чтобы я любил, где ненавидят,
Прощал, где обижают,
Вносил истину, где заблуждаются,
Веру, где сомневаются,
Радость – где горюют,
Свет во тьму...
Удостой, Господи, утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания,
Любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт — тот получает,
Кто прощает — тому простится,
Кто умирает — тот просыпается к жизни вечной.

Не могу сказать, что тогда я понимала смысл этих слов до конца. Но каждый шаг я прошла и прожила на собственном опыте. И теперь могу с уверенностью сказать, что это действительно так: «кто умирает – тот проснется к жизни вечной». Потому что к полному состоянию открытого единения с миром и ощущения себя лучом потока Творящей Силы приходишь только тогда, когда фактически в судорогах проживешь смерть ролевого эго.
Иллюзии ролей рушатся, но каждый наш выбор жить душой, а не ролью, становится новым шагом в творении нового мира – мира, основанного на Любви. Я призываю Вас направлять свою энергию не на сравнения, оценки, сомнения, страхи и выяснение отношений, а на благодарность моменту, который Вы проживаете сейчас, потому что именно в этом моменте у Вас есть шанс растворить боль любовью. И я благодарна каждому из Вас, кто идет к своей правде — правде Любви. Благодаря этому наша прекрасная планета живет и продолжает свой непростой путь преображения.

Светлана Добровольская, 7 ноября 2047.

Источник материала сайт "Обретение силы Любви
Нравится
assolДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:38 | Сообщение # 1125
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
ОЧЕНЬ действенная молитва !

Молитва Священномученика Киприана

Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут.

Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: "Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана".
Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.

Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. Непраздным женам переждати, и иным зачатия недах. На ограждение пертограда токмо взирах, и нетворих. Розге не цвести и класу непрозябати; Винограду неродити, и зверям неплождатися. Рыбам морским неплавати и птицам небесным летати возбраних. Тако, Ты показал силу Свою при пророце Илие.

Молю Тя, Господи Боже мой; вся чародейства, и вся лукавыя бесы ко греху человека клонях и на нем грех творях, Ты, силою Своею, запрети! Нынеже, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойного, достойному мне быти, и сопричастному Святому Твоему стаду, молю Тя, Господи Боже мой, кто имать молитву сию в дому или при себе, сотвори ему просящее ею.

Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима; тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею.

Непрочнаго в вере, утверди! Безсильного духом, укрепи! Отчаянного, вразуми и не отверзи всякаго прибегающего к Твоему Святому имени.

Яже, припадая к Тебе Господи, молю и прошу святое имя Твое: во всяком доме и на всяком месте наипаче на православном христианине яже имеется чародейство кое от лукавых человек или от бесов, да прочтется молитва сия над главою человека или в дому и да разрешится от связания злыми духами в зависти, лести, ревности, ненависти, злопомянении, злоустрашении, действенном отравлении, от языческаго ядения и от всякаго заклинания и клятвы.

Кто убо стяжав молитву сию во своем дому да будет соблюден от всякаго ухищрения диавольского, потвора, отравы злыми и лукавыми человеками, от заклинаний и всякаго колдования и чародеяния, и да бежат от него бесы и да отступят злые духи. Господи Боже мой, имеяй власть на небеси и на земли, ради имени Твоего Святаго и ради несказанныя благости Сына Твоего, Бога нашего Иисуса Христа, услыши в час сей недостойного раба Твоего (имя), яже чтёт молитву сию и по ней да разрешится вся диавольская козни.

Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут вся чародеяния и заклинания лукавския от лица человека чтущаго молитву сию. Яко имя, Живоначальныя Троицы, нам просвещение суть, и разве Тебе, инаго бога не знаем. Тебе веруем, Тебе поклоняемся и Тебя молим; защити, заступи и сохрани нас, Боже, от всякого лукаваго действа и чародейства злых человек.

Якоже Моисеовым сыновам из камени сладку воду источил еси, такожде, Господи Боже Сил, положи руку Свою на раба Твоего (имя), полную благости Твоея и защити от всякаго кознодейства.

Благослови, Господи, дом в нем же да пребывает молитва сия и всякаго чтущаго память мою, Милость Свою пошли ему, Господи, и защити его от всякаго чародеяния. Помощником и покровителем ему буди, Господи.

Четыре реки: Фисон, Геон, Евфрат и Тигр: эдемский человек не может удержати, тако не может никакой чародей ставления дел или мечтаний бесовских являти пред чтением молитвы сия, заклинаю Богом Живым! Да сокрушится демон и прогонится вся противная и злая сила, пущенная от злых человек на раба Божия (имя).

Яко умножил лета Иезекию царю, тако умножи и лета имущему молитву сию: службою Ангел, пением Серафимским, благовещением Пресвятыя Девы Марии от Архангела Гавриила и безплотнаго ради зачатия Ея, Господа нашего Иисуса Христа, славного Рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя четыре на десяти тысящь младенцев и Святого Крещения его воспринятым во Иордановой реке, постом и искушением еже от диавола, ужасныя Его победы и ужаснейшего суда Его, ужаснейших чудес Его в мире бывших: исцеление и очищение даруяй. Мертвых оживляяй, бесы изгоняяй и во Иерусалим вход Его, яко Царя исполняй: - "Оссаина Сыну Давидову - от младенец вопиющих Ти, слышай" Святыя Страсти, Распятие и Погребение терпя, и иже в третий день Воскресению бысть якоже писано есть, и на небеса восхождение. Пение тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его, иже одесную Отца сидения до второго пришествия Его судити живых и мертвых.

Власть дал еси святым учеником Твоим и Апостолом, рекий им: "Держите и держатся - решите и разрешатся", тако и всякому по молитве сей, разреши всякое диавольское чародейство над рабом Твоим (имя).

Ради бога Святаго Великаго имени Твоего заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и злыя и очеса злых человек и чародейства их наговоры, колдовство, глазную порчу, чародеяния и всякое ухищрение диавольское. Молю Тя, Многомилостиве Господи, отведи от раба Твоего (имя), и от дому его, и от всякаго стяжания его.

Яко же умножил богатство праведному Иову, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию: созданием Адамовым, жертвою Авелевой, благовещанием Иосифовым, святостию Еноха, правдою Ноя, обращением Мелхисидека, верою Авраама, святостию Иакова, пророчеством Пророков, святынею Патриархов, кровию Священномучеников, закланием Петра и Павла, детством Моисея, девством Иоанна Богослова, священством Аарона, действом Иисуса Навина, святостию Самуила, дванадесятью колен Израилевых, молением Пророка Елисея, постом и ведением Пророка Даниила, проданием Иосифа прекрасного, Премудростию пророка Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, молением Честнаго Славнаго Пророка и Крестителя Иоанна и сто на десять Святителей второго собора, святых исповедников и споручников страшнаго несказаннаго имени Твоего Святаго, Всеславного Всевидца Бога, Ему же предстоят тысяща и тьма Ангел и Архангел. Молитв их ради молю и прошу Тя, Господи, прогоняй и одолевай всяку злобу и лукавство от раба Твоего (имя), и да бежит оно в тартар.

Молитву сию возношу Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же имеется молитва сия, еже писана в семидесяти двух языцех и да разрешится по ней всякое лукавство; или в мори, или при пути, или в источнице, или в кладязе; или в верхнем порозе, или в нижнем; или позади, или спереди; или в стене, или в крове, всюду да разрешится!

Да разрешится всякое диавольское наваждение в ходу, или в стану; или в горах, или в вертепах, или в претворах домовых, или в пропастех земных; или в корне древа, или листиях растений; или в нивах, или в садах; или в траве, или в кусте, или в пещи, или в бане, да разрешится!

Да разрешится всякое лукавское деяние; или в коже рыбьей, или в плотской; или в коже змеиной, или в коже человеческой; или в украшениях нарядных, или в уборах головных; или в глазах, или в ушах, или в волосах головных, или в бровях; или в постели, или в одежде; или в обрезании ногтей ножных, или в обрезании ногтей ручных; или в крови горячей, или в воде студеной: да разрешится!

Всякое злодеяние и чародеяние да разрешится; или в мозгу, или под мозгом, или в плече, или между плечами; или в мышцех, или в голенех; или в ноге, или в руке; или во чреве, или под чревом, или в костех, или в жилах; или в желудке, или в естественных пределах, да разрешится!

Да разрешится всякое диавольское действо и наваждение содеянное; или на злате, или на сребре; или на меди, или на железе, или в олове, или в свинце, или в меду, или в воске; или в вине, или в пиве, или в хлебе, или в явствах; во всем да разрешится!

Да разрешится всякое злое диавольское умышление против человека; или в морских гадах, или в летающих насекомых; или в животных, или в птицах; или в звездах, или в луне; или в зверях, или в пресмыкающихся; или в хартиях, или в чернилах; во всем да разрешится!

Аще двух язык лукавых: саламару и ремихару, погоню; елизду и диавола от раба Божьего (имя), силою Честнаго и Животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред Высоким и Страшным Престолом Божиим, твори слуги Своя огнь палящь. Херувимы и Серафимы; Власти и Пристоли; Господства и Силы.

Во един час разбойник вниде в рай молитвою. Молитвою помолися Иисус Навин, солнце ста и луна. Еже помолися пророк Даниил и загради уста львов. Три отроцы: Анания, Азария и Мисаил погаси пламень пещи огненной молитвою. Такожде молю Тя Господи, по молитве сей даждь всякому молящемуся ей.

Молюся и прошу святаго собора пророческаго: Захария, Осию, Иесея, Иоиля, Михея, Исайя, Даниила, Иеремию, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума и Пророка Предтечу и Крестителя Господня Иоанна: - молю и прошу четырех Евангелистов, Матфия, Марка, Луку и Иоанна Богослова, и святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, и святых и праведных Богоотец Иоакима и Анну, и Иосифа обручника, и Иакова брата Господня по плоти, Симеона Богоприимца, и Симеона сродника Господня, и Андрея Христа ради юродиваго, и Иоанна Милостиваго, и Игнатия Богоносца, и Священномученика Анания, и Романа певца кондаков, и Марка Греческаго, и Кирилла Патриарха Иерусалимскаго и преподобнаго Ефрема Сирина, и Марка гробокопателя, и триех Святителей Велицых, Василия Великаго, Григория Богослова, и Иоанна Златоустаго, и иже во святых отец наших святителей Николай Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, и святых митрополитов: Петра, Алексия, Ионы, Филиппа, Гермогена, Инокентия и Кирилла, Московских чудотворцев: Преподобных Антония, Феодосия и Афанасия, Киево-Печерских чудотворцев:
Преподобных Сергия и Никона, Радонежских чудотворцев; Преподобных Зосиму и Саватия, Соловецких чудотворцев; Преподобных Гурия и Варсонофия, Казанских чудотворцев;

Иже во святых отец наших: Пахомия, Антония, Феотосия, Пимена Великаго, и иже во святых отца нашего Серафима Саровскаго; Самсона и Данеила столпников; Максима Грека, монаха Милетия Афонский горы; Никона, Патриарха Антиохийскаго, Великомученика Кириака и матери его Иулиты; Алексия, человека Божия, и святых преподобных жен мироносиц: Марии, Магдалины, Евфросинии, Ксении, Евдокии, Анастасии; Святых Великомучениц Параскевы, Екатерины, Февронии, Марины яже проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего и всех святых отвека Тебе угодивших, Господи, помилуй и спаси раба Твоего (имя), да не прикоснется к нему ни к дому его ни кое зло и лукавство ни в вечерний час, ни в утренний, ни во дни, ни в нощи да не прикоснется.

Сохрани его, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых и всякого рода других бесов и духов злобы.

Молю, Тя Господи, яже написася молитва сия святая Священномученика Киприана, утверждена и ознаменована бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякого зла, врага и супостата бесовских сетей, ловящих всюду человека колдовством и чародейством Садока и Нафаила нарицаемого Ефил и дщерей Самуиловых, искусных в чародеянии.

Словом Господним утвердися небо и земля и вся еже в поднебесной, силою молитвы сия изгонися всякое вражеское наваждение и потворство. Призываю в помощь вся силы небесные и чиноначалия Твоя; Архангелы: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафаила, Иегудила, Варахаила и Ангела хранителя моего: Силу Честнаго и Животворящего Твоего Креста и вся силы и духи небесныя и будет соблюден раб Твой, (имя) Господи, и да будет посрамлено лукавство диавольское всею Небесною Силою во славу Тебе, Господи, Создателя моего и во славу Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, всегда ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Господи! Ты един Всесильный и Всемогущий, сохрани по молитве Священномученика Киприана раба Твоего (имя). (Трижды говорить это и трижды кланяться.)

Господи Иисусе Христе Слове и Сыне Божий, молитвою Пресвятыя Твоея Матери и Ангела хранителя моего, помилуй мя грешного раба Твоего (имя). (Трижды говорить это и трижды кланяться.)

Вси святии и праведнии, молите Милостиваго Бога о рабе(имя), да сохранит и помилует мя от всякаго врага и супостата. (Трижды говорить это и трижды кланяться.)

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь!

PS Житие и страдание святого священномученика Киприана

Сообщение отредактировал assol - Понедельник, 13.11.2017, 20:06
Нравится
assolДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:21 | Сообщение # 1126
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
ТРАНСФОРМАЦИЯ

Для тех, кто сейчас в куколке и испытывает муки перед взмахом собственных крыльев.

Невозможно хорошо выглядеть и одновременно меняться к лучшему.
Оставайся собой. Свои люди поймут.

На остальных пока забей и медленно продвигайся.

Цель -раскрытие как процесс, просто шаг за шагом. Убей цель стать кем-либо, в том числе совершенным, или совершенным собой.

Если вокруг кто-то видит твой свет - просто благодари и опирайся на них. Жизнь всегда, всегда посылает тех, кто говорит я скучаю по тебе, какая ты красивая, у тебя прекрасная улыбка, спасибо за тёплые слова, береги себя и так далее. Даже не пытайся оценить зачем и почему они это говорят, хочешь ли ты услышать эти слова именно от этого человека, ты просто ... слушай, услышь наконец, что говорит тебе мир!

Не отрезай этот поток. Есть скупые люди, скупердяи я бы даже сказала, которые оооочень жадные по отношению к ... себе. Такие не могут брать, получать, принимать с благодарностью. Им кажется, что благодарности недостаточно, что им придётся быть кем-то или сделать что-то в ответ, страх быть обязанным сковывает изнутри их собственные сердца... Поверь, всегда есть шанс быть честным, открытым и... благодарным. Иногда другому нужна теплая близость, или возможность поговорить, просто высказаться.

Если слушать, то можно сильно удивиться, когда кто-то рядом говорит тебе вместо сухих цифр: "пожалуйста, можно мы не будем партнёрами? Я не хочу обсуждать проектов. Я хочу оставаться друзьями, я хочу смотреть в твои глаза. Я верю, что ты лучший партнёр, но для меня в тебе сейчас ценно совершенно другое." Это момент признания твоей уникальности для данного человека. Принимай с благодарностью.

Если есть люди, чьё простое присутствие приятно тебе, постарайся ни о чем с ними не разговаривать и молча настраивайся, чувствуя их. Это твои камертоны.

Иногда люди думают, что нужно о чем-то говорить и говорят, говорят, говорят.... тонны слов. Такое засилье ума отодвигает нас от идеи, что мы все- просто инструменты некой третьей силы, и мироздание всего-навсего проявляет себя через нас.

Иногда важнее просто дать чему-то происходить, отодвигая голову подальше. Да, я знаю, иногда это не поддаётся никакому описанию, или принятым стереотипам поведения, позволь этому происходить, не привязываясь и благодаря за все моменты.

Мы часто не в состоянии даже близко осознать что это и зачем вообще нужно, и пытаемся судить, решать и возводить концепции, убивая саму возможность про-яв-ления реальности.

Решить нужно один раз - я счастлив, мир несёт для меня самое лучшее и мой выбор каждый раз будет в сторону, куда мне меньше всего хочется идти.

Идти за напряжением или идти на страх означает получить шанс не просто с этим разобраться, а точно открыть нечто совершенно прекрасное в себе.

Пространство ищет возможности разровнять энергетическое поле всегда, и во всем, и твоё личное поле, полное блоков - не исключение.

Гибкость волны это тоже себе выбор и решение просто идти за жизнью.

Мы так часто боимся, что если мы покажем свою мечту, ее увидят другие и мы разобьёмся о чужие сердца.

Но если не оголить ее, то никогда и не понять, может ли она стать реальностью.

Говори "я люблю тебя" без страха услышать в ответ "можно я промолчу". Люби, не привязываясь к результату, именно это и есть настоящая любовь не за что-то конкретное, а потому что нежность и тепло окутывают твое сердце.

Продолжай любить без боли и это обязательно вернётся к тебе. Закон бумеранга всегда возвращает нам то, что мы посылаем в мир. Просто не привязывайся к конкретному человеку. Будь свободным и дай свободу ему. Мир обязательно вернёт тебе светлое чувство, пусть жизнь сама решит, кто постучится в твою дверь. В мире точно есть кто-то, кому твоих красок будет достаточно.

Слушай себя и наблюдай за потоком жизни вокруг. Реализуй любую возможность но не ищи в этом практического смысла или выгоды. Бери, но не используй, умей вернуть благодарность.

Поддержи своё самое маленькое продвижение, даже если это тихое наслаждение солнечным лучом в чашке твоего кофе. Как много людей видят такой лучик? Обычно они слишком торопятся куда-то.

Поддержи сам себя тем, что будешь видеть каждый миг поддержки мироздания. Улыбку, открытую дверь, смс как дела, радость за твоих клиентов, или же момент разделения грусти -ведь именно тебе доверили и поделились этим, приглашение поехать в горы, или послушать живую музыку и... не отказывайся ни от чего. Пусть тебе будет этого достаточно. Благодарность творит чудеса.

Благодари себя за то, что ты чувствителен. Что ты можешь чувствовать все это. Проживай каждый момент по полной, собирая минутки тепла и счастья, и они превратятся в часы.

Часы в здесь и сейчас, когда можно ни о чем не тревожиться, и просто наблюдать себя, которое проявляет в этот мир искренность, девственность и доброту своего сердца... которое даёт и принимает именно то, что резонирует с ним.

Вдохни свежесть ветра. Старая шкура стала тесной, так много чувств сейчас. Сейчас нужны крылья. Будет хороший, отличный полет.

- Вы полагаете, будет весна?
- Полагаю!

... и в ноябре твоё сердце тоже можно раскрыть.

Хорошей трансформации!))

Елена Пономарева
Нравится
assolДата: Среда, 29.11.2017, 18:06 | Сообщение # 1127
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Вибрационный прогноз от lee на ДЕКАБРЬ 2017 года.

Декабрь становится временем проявления возможностей. Они будут появляться именно из тех мест, где раньше вы даже и не думали их искать. Это выглядит так, словно на чистой фотобумаге проявляется сложное изображение.
Основные эмоции, которые будут сопровождать подобные события, — изумление и недоверие. Вы будете смотреть на появившуюся возможность и говорить: «Да ведь здесь же никогда ничего не было; не может быть, чтобы это сработало». Может. Сработает.
Что еще может возникнуть — это приятие вашими друзьями такого положения дел. Если раньше вы от них могли ожидать недоверия, попыток убедить вас в том, что вы впустую тратите время и зря надеетесь, то сейчас, к вашему удивлению, они легко кивнут головой и скажут: «Ну да, конечно, у тебя это выйдет». Такое поведение друзей и близких может несколько озадачить вас, поскольку вы автоматически начнете искать, в чем подвох. А его нет, подвоха-то…
Что же служит источником для появления новых возможностей?
Дело в том, что предыдущие месяцы выстраивали вибрации так, что вы незаметно для себя начинали рассчитывать на большее. То есть, вы могли констатировать происходящее, считать его «не очень благоприятным», однако каждый раз вы все яснее и яснее смотрели в будущее с намерением не повторять вчерашний день, а реализовать в своей жизни нечто грандиозное. И без фанфар, без «громов и молний», без сенсационных объявлений в СМИ, эти перемены начнут входить в вашу жизнь.
Общее намерение человечества совершить качественные изменения вместо того, чтобы вернуться в «спокойное прошлое», теперь начинает явственно перевешивать. Конечно, очень много людей еще далеки от того, чтобы смотреть на будущее с оптимизмом, однако в целом даже вибрации явного недовольства начнут подменяться неким сарказмом или вообще юмором. Многие «пессимисты» превратятся скорее в юмористов — общий фон злобы от таких людей сменится на фон скептицизма и иногда даже надежды. А это будет очень большим прорывом для них: ведь уход от мрачной безысходности к любопытству –– это колоссальный вибрационный сдвиг.
И для цивилизации в целом, в мире тоже открываются окна возможностей. Можно ожидать ряд удивительных открытий и новостей, которые в чем-то «потрясут умы» обывателей. Другое дело, что для кого-то подобные новости могут казаться «газетной уткой», а кто-то, наоборот, может переоценить их значимость.
Стоит также отметить, что некоторые люди ждали «квантового скачка», который вдруг одним махом изменит планету: вы проснетесь, а вокруг –– райская жизнь. Но такой «скачок» предполагал бы смену личностей одновременно у миллиарда человек. На деле же, люди тихо и незаметно для себя сместились в новое осознание себя. Тихо и незаметно начинают теперь реализовываться мечты, выкристаллизовываясь из ваших же вибраций.
Не пытайтесь продавливать или ускорять события — чем естественней они будут происходить, тем более масштабными окажутся последствия. Принимайте свои же Творения со спокойной благодарностью и абсолютной уверенностью, что это только начало чего-то гораздо более прекрасного.
lee,

27 ноября 2017.

Источник материала сайт " Инструкция к реальности"
Нравится
assolДата: Среда, 29.11.2017, 18:27 | Сообщение # 1128
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
УЗИ – добровольная платная мутация – расплата через 15-20 лет

В нашей стране УЗИ появилось с разрушением контроля системы защиты
населения от техники уничтожающей здоровье, в 1993 году. Основные
достижения УЗИ: простота в обслуживании и коммерческая прибыль – сломали
все «старорежимные» преграды для внедрения этой «полезной» техники

[–] Спойлер

Старорежимные «отсталые» институты контроля, скрупулезно изучали технику
воздействующую на человеческий организм, добиваясь получения «дальних»
результатов, то есть: будущих последствий с организмом. В среднем
длительность таких исследований растягивалась от одного года (мыши) до
пяти лет. По законам СССР, все кто сталкивался в своей работе с
применением УЗИ, имели привилегии в зарплате и т.д. (за вредность).
Но вот пришли рыночно-коммерческие времена, когда врачи стали на
перебой кричать, что УЗИ – безвредная штука и очень необходима, в
особенности для изучения беременности. Что в СССР не было науки, а так,
дурака валяли, а вот на западе – прогресс.

Только вот уже и на Западе стали доходить прописные истины.
Новое научное исследование показало, что ультразвуковое
обследование,проводимое у беременных женщин, может помешать развитию
клеток головного мозга плода. Исследование подорвало блестящую репутацию
этого обследования. Ученые из Йельского университета доказали, что
ультразвуковые волны оказывают негативное воздействие на не рожденного
ребенка — а именно, на его нервные клетки, сообщает немецкая газета Die
Zeit.

Группа под руководством авторитетного нейробиолога Паско Ракича подвергала беременных мышей в течение последних трех дней их
беременности ультразвуковому обследованию различной протяженности — при
помощи прибора, который обычно используется для ультразвукового
обследования людей. Затем в мозге новорожденных мышей ученые искали
маркированные нейроны, которые в течение трех дней перед рождением
обычно перемещаются в определенные части мозга.
В целом мозг новорожденных мышат не имел никаких видимых отклонений, его размеры были
стандартными. Но у всех животных, которые перед рождением подверглись
ультразвуковому обследованию в течение 30 минут и более, так называемые
нейроны E16 после рождения не переместились в соответствующее место коры
головного мозга. Они как будто «заблудились» в более глубоких слоях
серого вещества. Число «заблудившихся» клеток росло вместе с
ультразвуковой нагрузкой, некоторые нейроны позже обнаружились даже в
нижерасположенном белом веществе. У этих клеток также отсутствовали
определенные химические характеристики правильно позиционированных
нейронов, а такие нервные клетки уже не могут выполнять
функцию,предназначенную им природой.
По сути, идет полная мутация клеток с деформацией ДНК.
Ультразвуковое исследование использует звуковые волны высокой частоты,
которые,проходя через жидкую среду, отражаются от плотного объекта, в
данном случае — ребенка. Отраженные волны преобразуются датчиком, и
изображение — скелет и внутренние органы ребенка — появляются на экране
монитора.
УЗИ не требует специальной подготовки беременной. Только на ранних сроках, когда околоплодных вод еще мало, женщину просят
приходить на обследование с наполненным мочевым пузырем, чтобы
изображение было достаточно четким. Женщина ложится на кушетку, обнажает
живот, его смазывают звукопроводящим гелем и водят по нему датчиком
прибора. Вся процедура длится около десяти минут. По желанию мамы, она
может смотреть на экран, но без объяснения хорошего специалиста понять,
что изображено на экране, очень сложно.
Никто не говорит о факте, что дети,находящиеся в утробе матери, бурно реагируют на это
обследование, отвечая на него интенсивным движением. Эта особенность
даже многие «умники» используют как тест во время беременности, когда
мама вдруг пугается, что ее ребенок долго не шевелится. УЗИ стимулирует
движение плода и вызывает ускорение его сердцебиения.
Ребенок чувствует негативное воздействие и рефлекторно реагирует на излучение,
пытаясь защититься. Любопытство — недостаточно веская причина для того,
чтобы подвергнуть малыша потенциальной опасности в сомнительных целях,
например, узнавания пола ребенка.
В США Национальный институт здоровья не одобрил обязательное УЗИ для всех беременных.
Исследования Гаряева П.П.
Удар по генотипу
Считавшийся безвредный ультразвук может … повреждать генетический
аппарат. К такому выводу пришли московские исследователи под
руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем
Российской академии наук Петр Петрович Гаряева.
- Должен признаться, — рассказывает Гаряев, — раньше мы очень боялись, что законы
генетики могут использоваться во вред людям. А оказалось, что это давно
уже делают…
медики. Не ведая, что творят, они воздействуют на генетический аппарат человека. И сейчас трудно даже представить себе
отдаленные последствия этого широкомасштабного эксперимента над людьми.
Прозрение началось совсем недавно. Кандидат биологических наук Петр
Петрович Гаряев и кандидат физико-математических наук Андрей
Александрович Березин поставили перед собой цель: проникнуть в святая
святых живой материи — волновой геном, который управляет развитием
организма. Природа старательно защищает геном от любых вторжений, чтобы
сохранить для будущих поколений наследственные программы. Но ученые
решили внести в них свои поправки — вписать новую информацию в «тексты
ДНК».
Известно,что выделенные из клеток молекулы ДНК «издают» самые разные сигналы.
Это настоящая симфония жизни, где, наверное, есть «мелодии» всех
тканей,органов и систем, которые могут развиться по команде ДНК. Но
ученые пока могут определять только спектр этих акустических колебаний.
Их так много и они настолько слабые, что различить их способна лишь
сверхчувствительная аппаратура.
Выделить из хаоса отдельные звуки жизни помогают … носители света —
фотоны. Гелий-неоновый луч лазера направляют на колеблющиеся молекулы
ДНК — отражаясь от них, свет рассеивается, и его спектр записывает
чуткий прибор. Такая измерительная система называется установкой
спектроскопии корреляции фотонов.
Гаряев и Березин налили в кювету водный раствор молекул ДНК и обработали его генератором ультразвука. Они
отказались назвать частоты акустических колебаний, лишь заметили, что
некоторые обертона можно было услышать ухом, как тонкий свист. Но
результаты эксперимента исследователи не скрывают — наоборот, считают
своим долгом рассказать о них как можно
большему количеству людей.
До воздействия генератором молекулы ДНК издавали звуки в широком
диапазоне: от единиц до сотен герц. А после — молекулы «звучали» с
особой силой на одной частоте: 10 герц. Она сохраняется уже несколько
недель. И амплитуда колебаний не уменьшается.
Образно говоря, в симфонии жизни стала преобладать одна пронзительная нота.
Работу ДНК, — объясняет Гаряев, — можно сравнить с быстродействующим
компьютером, который мгновенно принимает огромное количество решений. Но
представьте себе, что по компьютеру ударили кувалдой, и в результате на
все-все вопросы он выдает один и тот же ответ. Нечто подобное произошло
в волновом геноме, когда мы оглушили его ультразвуковом. Его волновые
матрицы так исказились, что в них резко усилилась одна частота.
О чем кричит фантом
Но еще больше ученых удивил другой факт: искажение спектра акустических
колебаний произошло не сразу. После воздействия они проверили, как
звучит препарат ДНК, но не нашли в его «мелодиях» никаких изменений.
Огорченные неудачей, вылили старый раствор, налили новый и заморозили
его в холодильнике. А когда на следующий день разморозили и снова измерили, то прямо обомлели: неповрежденный препарат
ДНК вел себя так,
будто он получил ультразвуковое оглушение.
— Может, все дело в заморозке? — спрашиваю Петра Петровича.
— Нет, — отвечает ученый, — мы проверяли контрольные препараты ДНК.
Когда их размораживали, они по-прежнему издавали звуки широкого спектра.

Наконец,самый поразительным был следующий результат. Приготовили новый препарат ДНК в новой кювете, но поместили ее на место старой.
Неожиданно препарат «пронзительно зазвучал», как будто его тоже
обработали ультразвуком.
— А вдруг во время опытов вы навели поля на спектрометр, и они стали действовать на ДНК?
— Ультразвук не наводится, это известно любому физику.
После многочисленных проверок ученые пришли к поразительному
выводу:ультразвук «обидел» молекулы ДНК, и они это «запомнили». Молекулы
испытали сильное потрясение, после которого долго приходили в себя
и,наконец, выработали волновой фантом боли и страха, который остался на
месте столь ужасного для них эксперимента. Под действием этого фантома и
другие молекулы ДНК пережили похожее потрясение и тоже «закричали от
ужаса».
Дальнейшие исследования показали, что во время ультразвукового облучения двойные спирали ДНК расплетаются и даже
разрываются — как бывает при сильном нагревании этих молекул. Во время
таких механических повреждений образуются электромагнитные волны,
которые создают фантом. Он сам способен разрушать ДНК подобно высокой
температуре и ультразвуку.
Нечто подобное происходит, когда раненому человеку отрезают руку или ногу, а потом у него много лет болит
«пустое место». По мнению Гаряева, фантомный эффект иногда возникает и
на месте раковой опухоли: когда ее удаляют, остается волновая матрица,
которая потом создает новую колонию злокачественных клеток.
Ученые считают, что во время их эксперимента в формировании фантома участвовала
… вода, в которой плавали молекулы ДНК. Под действием ультразвукового
генератора в этом растворе могли образоваться группы из нескольких
молекул воды — они стали маленькими генераторами акустических колебаний,
которые со всех сторон непрерывно озвучивали и повреждали ДНК. В
результате на их разорванных цепочках появились сгустки электромагнитных
волн — солитоны, которые могли существовать самостоятельно,
подпитываясь энергией окружающей среды. Совокупность этих солитонов
образовала волновую матрицу, или фантом.
Ученым удалось даже сфотографировать фантом ДНК. Около препарата появился яркий шарик, из
которого выходили разветвленные линии. Это похоже на дерево, освещенное
вспышкой молнии. Но вместо листвы оно было окутано светлым облаком из
сверхлегких микрочастиц.
Фантом «плавал» около препарата ДНК, а когда тот убрали, продолжал парить над этим местом. Парящее «дерево» на
фоне светлого облака ученые зафиксировали на многих фотоснимках.

ДНК исполняют похоронный марш
—Эти эксперименты показывают, — говорит Гаряев, — что ультразвук
вызывает не только механические, но и полевые искажения ДНК. Это значит,
что в наследственной программе может происходить сбой: искажение поля
будет формировать поврежденные ткани — из них не сможет развиться
здоровый организм.
— Но ведь это ужасно! — прервал я ученого. — Сейчас во всем мире очень модно ультразвуковое сканирование. Метод
считается совершенно безвредным, поэтому его широко применяют для
диагностики беременности и детей. «Просвечивают» ультразвуком беременных

женщин, чтобы узнать пол будущего ребенка. Другое дело, если это особые медицинские показания! Легкомыслие и самонадеянность «царей
природы» просто поразительны.
Многие знают, что некоторые животные используют ультразвук как оружие: дельфины глушат им рыбу, кашалоты
—кальмаров и так далее.
Но медики предложили больным подвергнуться такому воздействию — и они охотно согласились, даже отдали своих детей
на эксперимент с ультразвуком.

— А наши исследования показали, что ультразвук может быть чрезвычайно вреден для живых систем. Чего
только мы не делали, чтобы снять искажающий фантомный эффект в ДНК
новыми, но на месте озвучивания все равно возникали аномальные волновые
структуры. Эта волновая матрица сохранялась и формировала новые сбои в
наследственных программах. Страшно даже подумать, что подобный эффект
возникает в человеческих клетках после ультразвуковой диагностики.
Ультразвук мог исказить их волновой геном.
Выходит,не ведая, что творят, медики проводят эксперимент над людьми. И эти опыты могут иметь
катастрофические последствия для будущих поколений. Не исключено, что
ультразвуковой техникой проводится вивисекция «цивилизованных» народов.
Они сами себя стирают с лица Земли, чтобы очистить место для «диких»
племен. Вот уж поистине: чтобы погубить грешных людей Бог застилает им
разум.
.
Нравится
assolДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:07 | Сообщение # 1129
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
начиная с сентября стали вылезать проблемы со здоровьем....
одно заболевание плавно переходит в другое..... врачи в шоке, потому. что заболевания простые и в их практике не дают дакой тяжелой картины как у нас с дочерью... постоянный выбор жизни...на грани....просто на лицо испытание желания жить...даже во снах спрашивают :" назови три причины ценности жизни для тебя"....
И вот статья.......

Каролина Кеани - Что происходит с телом сейчас.

Недавно получила вопрос: Что происходит сейчас с телами – обостряются проблемы со здоровьем, подскажи.

Подсказываю.

Каждого первого числа месяца повышаются вибрации Земли. Земля, как сущность. идет вверх по эволюционной спирали развития. Кто желает, кто выбрал это сознательно или на уровне души, в этом воплощении, пройти живыми через порталы эволюции, идет вместе с ней и простоОБЯЗАН успевать.

Это означает, работать, работать, работать над собой. Очищать тонкие энергетические структуры, все нижние тела – ментальное, эмоциональное, энергетическое и физическое.

В нижних телах много энергетических блоков, зажимов, нет свободного течения энергии. Это создает болезни и вытаскивает хронические. Под влиянием высоких частот из межклеточного пространства и из самих клеток выходят яды и вы можете заболеть

Ощущения сейчас могут быть следующие – сильные внезапные головокружения, головные боли, тошнота, внезапные боли в теле, ощущение, будто еле волочишь ноги, нет сил, слабость, одышка даже у здоровых, сбой в сердечном ритме, сонливость, скачки давления. Жар по всему телу, или наоборот, сильный холод, может быть сильная вибрация в теле, ломота в мышцах. Сильный страх или глубокая печаль. Настроение резко может меняться

Это связано с тем, что тело очень быстро перестраивается. Мы до апреля 18 года должны вместить в себя всю информацию по перестройке тела, которая затем будет постепенно распаковываться и постепенно меняться (его) структура.

Вместо того, чтобы бегать по врачам, найдите хорошего целителя, который сбалансирует вашу энергетическую систему, найдите хорошего костоправа, который поставит на место ваш позвоночник и даст рекомендации по правильной его эксплуатации). Массаж также станет спасением – будет вытаскивать глубинные блоки.

НО не отворачивайтесь от традиционной медицины в экстренных случаях!!!!!!!!!!

Научитесь держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело. Очищайте его от сущностей – их неимоверное количество сейчас. Астральные планы совмещены с физическими и все человеческие страхи и извращения материализуются и увеличиваются быстро.

Сущности сильно влияют на ваши мысли, которые в свою очередь вызывают эмоции, которые вызывают искаженные биохимические реакции в теле, которые вызывают некоторые болезни.

Очень много отдыхайте. Чаще принимайте горизонтальное положение. Нам нужно очень много энергии для этого периода. Пейте чистую воду вместо чая, кофе, сладких вод. Чаще принимайте душ и ванны с солями.

Серьезные болезни говорят о том, что: Выбирай, живешь дальше или нет. Стоп программа. И можно очень быстро освободиться от заболевания, когда есть желание продолжать жить.

Свет может сам по себе освободить тело, при нескольких условиях:

* Вы полностью и целиком вплоть до последнего атома тела, осознанно выбрали путь Света. И вам нужно открываться и отпускать то, что Свет убирает.
* Вы уделяете этому ежедневно, осознанно, намеренно не менее 15 минут

Для того, чтобы пройти живыми нужно свое тело превратить в сверхпроводник энергии.

Обостряются проблемы со здоровьем потому, что, вибрации повышаются, больше света вливается в тела, как снаружи, так и изнутри наружу, из ядер атомов и эти потоки натыкаются на блоки – тело реагирует болью. Говорит – здесь у нас проблема. Ее надо убрать.

Не убирать боль медикаментами, а осознать причину и убрать. Боль – это мертвая энергия. Она бесполезна. То есть ее можно просто удалить, если знать как.

Следующее – работать со страхом. Не бояться идти вперед.

Страхов очень-очень много будет вылезать, вплоть до животного ужаса.

Страх это эмоциональная реакция тела на клеточные воспоминания. Этим можно управлять. И нужно этому учиться.
Страх, это голос вашей Темной стороны, которую важно держать в узде.

Свет будет выявлять давнишние травмы, которые появились в результате падений с высоких уровней духовности или снижении вибраций при погружении в материю или трагический уход из жизни вследствие распространения света, когда было принято решение, что повышать вибрации – это очень плохо, больно и опасно.

Надо понимать, что от эволюции мы никуда не денемся.

И даже если вы решите сбежать через болезнь или несчастный случай из жизни, через заднюю дверь, вы вернетесь через пару лет, в воплощение и вас заставят пройти через путь эволюции более жестким путем.
У нас не так много попыток осталось – всего-то несчастные 200 лет – пару раз воплотиться только успеете)))

Поэтому, надо ясно выбрать для себя, иду дальше или не иду дальше. В этом воплощении или в следующем. Осознанно или через страдания.

У многих людей клетки тела настолько сильно мутировали, что они просто не пройдут повышение вибраций, сгорят.
Для них проще всего переродиться.

Кто хочет выжить – начинайте работать над собой, работать со светом и вычищать свои тела. Никогда не поздно начать, если есть желание, есть методики, которые позволяют восстанавливать тело. Было бы желание жить.

Поэтому, подходим к самому главному – желание жить. Смысл жизни.

Если вы найдете ради чего жить – вас выведут на целителей, методики, тренинги, которые помогут вам изменить структуру тела и болезни исчезнут.

Сразу оговорюсь – точечные методики сейчас плохо работать будут.

Осознание смысла жизни, общий духовный рост – вот рецепт.

Плюс еще учитывайте, что если нарушена энергетическая структура тела, если нарушена сакральная геометрия, если не активировано тело света, вы не сможете удержать достаточное количество энергии, чтобы хватило для выживания и исцеления.

Есть несколько методик по миру, в рунете – ищите. Включайте максимально распознавание, чтобы не попасть на малокомпетентного человека. И не жалейте денег.

Без этих практик – не выживете.

Есть сакральная геометрия Яноша, вы можете ее использовать, например. Есть активации Тела Света у других тренеров. У Пегги Дубро, кажется. Друнвало Мельхиседек описал Тело Света в своей книге “Тайна Цветка Жизни”

За себя могу сказать, что владею полной методикой восстановления Тела Света. Те, кто ее передавал сообщили, что если мы хотим выжить, ею необходимо овладеть.

Каролина Кеани, Молдова,
27.08.2016.

Источник материала сайт "Рожденные звездами"
Нравится
assolДата: Среда, 06.12.2017, 09:52 | Сообщение # 1130
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Послание Одри Хепберн всем женщинам мира

Одри Хепберн до сих пор остается любимицей миллионов!
И неспроста: ее красота, ум, талант, доброта и искренность не могут оставить равнодушным никого.

Этой сильной женщиной восхищались и продолжают восхищаться, ведь она была не просто одной из ярчайших актрис своего времени, но и человеком с огромным сердцем, посвятившим последние годы жизни благотворительности.

ЕСЛИ ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ РУКА ПОМОЩИ, ОНА ВСЕГДА ПРИ ТЕБЕ — ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ. КОГДА СТАНЕШЬ СТАРШЕ, ПОЙМЕШЬ, ЧТО У ТЕБЯ ДВЕ РУКИ: ОДНА, ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ СЕБЕ, ДРУГАЯ — ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ.

КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ НЕ В ОДЕЖДЕ, ФИГУРЕ ИЛИ ПРИЧЕСКЕ. ОНА — В БЛЕСКЕ ГЛАЗ. ВЕДЬ ГЛАЗА — ЭТО ВОРОТА В СЕРДЦЕ, ГДЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ.КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ В ЗАБОТЕ, КОТОРУЮ ОНА ДАРИТ С ЛЮБОВЬЮ, В СТРАСТИ, КОТОРУЮ ОНА НЕ СКРЫВАЕТ.

ЛЮДИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЕЩИ, НУЖДАЮТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ИХ ПОДОБРАЛИ, ПОЧИНИЛИ, НАШЛИ ИМ МЕСТО И ПРОСТИЛИ; НИКОГДА НИКОГО НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ.

ЖИТЬ — ЭТО КАК БЕЖАТЬ ПО МУЗЕЮ. И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ, ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, НАВОДИТЬ СПРАВКИ В КНИГАХ И ВСПОМИНАТЬ — ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ ЭТО ВСЕ И СРАЗУ.

КОСМЕТИКА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАС КРАСИВОЙ СНАРУЖИ, НО ОНА НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ВЫ УРОДЛИВЫ В ДУШЕ. РАЗВЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ЕЕ СЪЕДИТЕ.

О ЧЕЛОВЕКЕ МОЖНО СУДИТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОСРЕДСТВОМ ТОГО, КАК ОН ОТЗЫВАЕТСЯ О ДРУГИХ, ЧЕМ ПО ТОМУ, ЧТО ДРУГИЕ ГОВОРЯТ О НЕМ.

Я ВЕРЮ В МАНИКЮР, В КРИЧАЩУЮ ОДЕЖДУ, В ТО, ЧТО НА ОТДЫХЕ ТОЖЕ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ И НАНОСИТЬ ГУБНУЮ ПОМАДУ. Я ВЕРЮ В РОЗОВЫЙ ЦВЕТ, А ТАКЖЕ В ТО, ЧТО СЧАСТЛИВЫЕ ДЕВУШКИ — САМЫЕ КРАСИВЫЕ. Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ — ЭТО СМЕХ. Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ, И… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ. ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ, МНЕ ВОВСЕ НЕ НУЖНА КРОВАТЬ. Я МОГУ ПРОСТО СТОЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ И СРЫВАТЬ С ДЕРЕВА ЯБЛОКИ – И В ЭТОМ БУДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ.

А еще Одри Хепберн написала свои заповеди:

ЧТОБЫ ГУБЫ СТАЛИ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМИ, ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА.

ЧТОБЫ ГЛАЗА БЛЕСТЕЛИ, ИЩИТЕ В ЛЮДЯХ ДОБРО.

ЧТОБЫ НЕ ТОЛСТЕТЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ ЕДОЙ С ГОЛОДНЫМ.

ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЫЛИ ГУСТЫМИ, РАЗРЕШИТЕ МЛАДЕНЦУ ИХ ГЛАДИТЬ.

ЧТОБЫ ОСАНКА БЫЛА ГОРДОЙ, НЕСИТЕ В СЕБЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ БРОДИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ.
Нравится
assolДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:02 | Сообщение # 1131
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:

НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЖЕНЩИНЫ...

У женщины есть прямой канал с Божественным. В реальности, в основном этот канал загрязнен эмоциональными и ментальными наработками. У редкой женщины этот канал открыт.

Загрязняется канал из-за следующих неправильных действий женщины:

1. В одежде.
Женщина должна одеваться красиво, а чаще она одевается, подыгрывая похотливости, выставляя напоказ некоторые части тела. Тем самым она дает на себя разрешение. Бросаются похотливые взгляды. В отличие от любящего взгляда, взгляд похотливый может ударить и пробить энергетику. Истинная красота никогда не вызовет похоть, она вызывает «очарование», «любование».

2. Неправильные отношения в семье.
Если женщина "выносит сор из избы", раскрывает тайну того, что делается в семье, всё рассказывает о муже, детях посторонним людям, тем самым она размыкает свою силу и тогда вольное или невольное движение другой женщины может войти и разрушить.

Рассказывать можно только тем, кто по-настоящему может оказать помощь; можно посоветоваться с наставником; можно довериться женщине, которая – обладает Божественной благодатью; можно доверить своему мужчине, если он не проявляет женских качеств (не рассказывает другим женщинам).

3. Научится быть ЗА МУЖЕМ. А не впереди.
Когда женщина впереди, мужчина теряет чувство первопроходца. Задача женщины – раскрыть в мужчине гармонию воли и любви.
Первое, что должна сделать женщина как мать – это привить у сына любовь к Богу. Она должна раскрыть перед ним, что через любовь к Творцу он открывает в себе любовь к женщине, к своему делу. Все, что мужчина ставит выше любви к Богу, у него отбирается.

Если мать не сделала этой записи – эта задача переходит к его любимой женщине. Нужно научить сына проявлять волю. Мать должна научить сына принимать решения. Надо воспитывать эту способность с самого малого возраста.

4. Женщина должна хранить свою тайну.
Через это женщина постигает чистоту. Не нужно выдавать все свое сокровенное. Тайна должна быть и перед своим мужчиной. Если мужчина постигает тайну женщины, она теряет для него интерес, при мужчине не стоит краситься, нельзя ходит перед ним в неопрятном виде.

Все лучшее надо одевать дома для своего мужчины. Нельзя спешить раскрывать свою интимность. Сначала должно все созреть и открытие должно быть постепенным. Качество отношений должно перерасти из сексуальных в содружество.

5. Переченье.
Переченье – это борение. Женщина борется с мужчиной.
Этим женщина делает мужское движение и разрушает свою сущность. Переча мужчине, женщина перечит Богу. Женщина познает Бога через своего мужчину. Проявляя волю, женщина разрушает свое пространство, у нее разваливаются отношения.

Любое незакономерное применение женской силы сразу же сказывается на мужчине. Мужчина сбрасывает это через раздражение и агрессивность.. Если женщина искренне поддерживает мужчину, даже если считает, что он принял неправильное решение, ситуация приведет к тому, что потерь либо не будет, либо они будут минимальны.

6. Чрезмерное проявление женской силы.
Что свойственно женской силе? Женственность и мягкость. Излишняя женственность – когда женщина часто капризничает, плачет – этим она разрушает реальность.

7. Присвоение.
Это право решать за мужчину и детей.

8. Пересуды.
В результате такого общения наносится порча: если осуждаешь других, то попадаешь под влияние сил зла и привлечешь негативное в свою жизнь.

9. Нечистые мысли и желания.
Проявляется в требованиях любви, ласки, украшений, внимания, лучшей участи, идущие от Эго. Надо понять, то, что есть сейчас – это та стоимость и та цена, которая дается за тот Путь, который Вы прошли.

Если Вы сможете раскрыть себя на более высоком уровне, то вам дастся больше. Надо учиться принимать свой Дар. Если Вы порадовались малому, то Вам открывается большее. Получить можно только то, что сами умеете давать и даете, ибо отношение другого человека к Вам есть зеркало вашего отношения к нему.

10. Когда женщина поступает по-мужски.
Занимаясь мужскими делами, сила женщины размыкается, нарушается ее энергетика. Женщина намного сильнее, когда исходит из сути своей силы – действует на основе любви. Мужчина в такой женщине уверен, ощущает ее как крепкий тыл.

11. Когда женщина берет власть в свои руки.
Дочь учится на примере матери и отношений в семье. Если мать властная, дочь то же проявляет властность.
В мальчике нужно воспитывать волю и любовь, научить принимать решения и нести за них ответственность. Воспитывать – это значит, что мальчику можно объяснить, научить его, и он поймет.

С девочкой все иначе. Никакие объяснения и воспитательные меры не помогут в принципе – только живой пример матери. Какая мать – такая и дочь. Причем, нужно иметь в виду, что дети вообще, а девочки в особенности, во вне проявляют часто те качества, которые родители на самом деле имеют, но упорно скрывают.

Не надо думать, что негативные мысли и эмоции, если их скрыть, никто не увидит – дети все покажут в лучшем виде...

Автор: Ar Ka
Нравится
assolДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:41 | Сообщение # 1132
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Как любить женщину, которая побывала в аду и вернулась обратно?

Женщину, которая побывала в аду и вернулась, любить нелегко.
Многие пытались. Большинство потерпели неудачу.
Слабым не нужно даже пытаться. Это потребует больше сил, чем вы когда-либо предполагали что имеете; больше терпения, больше упорства, больше стойкости, больше решимости. Это требует неустанной любви, решительной и не терпящей поражений.
Ибо женщина, которая побывала в аду и вернулась обратно, будет отталкивать вас прочь. Она будет проверять вас, желая узнать, из чего вы сделаны, имеете ли вы то, что нужно, чтобы выдерживать ее шторм. Потому что она непредсказуема - иногда ураганная сила, которая несется на ярости ее страдания; в другое время - легкий дождь, спокойный, бесшумный и мирный.
Когда она - легкий дождь, который падает с ее молчаливыми слезами, любите ее.
Когда она - гром, и молнии, и яростные ветра, сеющие хаос, любите ее еще больше.
Она - противоречие, маятник, который всегда будет метаться между страхом задохнуться от близости и страхом быть брошенной, и даже она сама не будет знать, как найти баланс между ними двумя. Сегодня, хотя она никогда и не скажет вслух, она будет чувствовать себя незащищенной. Она захочет, чтобы вы были рядом, поправили ее прядь над ушком, поцеловали в лоб и окружили силой своих рук. Но завтра она будет страстно желать своей независимости, своего пространства, своего уединения.
Ибо пока вы спали, она бодрствовала, не в силах замедлить свои мысли, следила за стрелками часов и сражалась с временем, пыталась собрать воедино разбитые кусочки, чтобы понять смысл всего этого. Она воюет со своими демонами и убивает своих драконов, боясь, что если она уснет, они возьмут верх над ней, боясь, что если она уснет, она потеряет над ними контроль. Назавтра она будет уставшей, и ваше присутствие будет подавлять ее. Ей будет нужна только она сама.
Когда она тянется к вам, любите ее.
Когда она отталкивает вас прочь, любите ее еще больше.
Новые ситуации, места, люди и переживания тревожат ее. Она будет яростно независимой, страстно желающей преодолеть свои страхи, одновременно так же напуганная как одинокий маленький ребенок в большом мире. Иногда ей понадобится быть храброй, чтобы доказать себе, что она справится сама. В другое время, ей понадобится, чтобы вы взяли ее руку в свою и держали крепко. Иногда она сама может не понимать, что ей нужно, и вам придется читать ее, как книгу с потертыми страницами и рваным корешком и становиться тем, что ей нужно, даже когда она сама не знает, что это.
Когда она храбра и ступает в мир сама по себе, любите ее.
Когда она напугана, но отказывается взять вашу руку, любите ее еще больше.
Она будет жить в страхе, что ее или слишком много или слишком мало - бесконечная борьба в попытке найти золотую середину. Стыдясь, что она впадет в ту или иную крайность, стыдясь быть собой, ибо никто никогда не любил обе ее стороны - и ничтожную, и колоссальную.
Когда она считает себя королевой, любите ее.
Когда она считает себя никем, любите ее еще больше.
Иногда ее боль отступает, ее глаза лучатся светом, ее смех радует редкой и драгоценной мелодией. Но иногда ей будет так больно из-за того, что травма все еще в ней; она будет страдать, она будет мучиться. Свет потускнеет и музыка угаснет.
Когда она - свет, любите ее.
Когда она - сумрак, любите ее еще больше.
Она всегда будет любить вас с осторожностью, с одной ногой за порогом. Ибо она не понимает любви без условий, любви, которая достаточно сильна, чтобы устоять в трудные времена. Она не может позволить себе полностью довериться вашей любви, и она будет оставлять части своего сердца скрытыми - те части, что пострадали более всего, те части, которые она не может рисковать поранить снова. Снова, после того, как она столько усилий потратила на то, чтобы сшить их вместе обратно.
Она всегда будет наблюдать, ждать и предполагать, что вы покинете ее первым. И хотя вы этого не делаете, на ее сердце написана истина, в которой
сказано, что вы это сделаете, это лишь вопрос времени, поскольку все, кто любил ее, покидали ее. И потому она будет искать способы сопротивляться взаимоотношениям; она будет искать способы разрушить их, она будет искать способы покинуть вас первой, она будет искать способы причинить вам боль до того, как вы причините боль ей. Так она управляет ситуацией, так она выживает, так она гарантирует себе, что не будет ранена опять.
Когда она хочет любить вас, любите ее.
Когда она хочет причинить вам боль, любите ее еще больше.
Потеря контроля пугает ее. Никогда не давайте ей почувствовать себя бессильной, пойманной в ловушку, лишенной свободы. Ей нужно танцевать босиком под безбрежным голубым небом, чувствуя песок под ногами, бежать с волками, пока ветер наполняет магией ее распущенные волосы - ибо в этом и будет ее исцеление. Никогда не обрезайте ей крылья, потому что если у неё будет свобода летать, она всегда будет возвращаться к вам.
Любите ее, когда это легко, и любите ее еще больше, когда это трудно.
Нравится
assolДата: Суббота, 23.12.2017, 19:54 | Сообщение # 1133
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
прям про меня!!!
Нравится
assolДата: Суббота, 23.12.2017, 21:31 | Сообщение # 1134
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Всё же выяснилась причина плохого самочувствия нашей физики...
у дочки два месяца идет пневмония......спасибо знакомому терапевту - определила , назначила лечение...в результате которого я научилась делать уколы...ставить!!!
Она же у меня определила язву с панкреатитом....лечимся....
в результате - купили чайник и мультиварику!!!!
Болеть выгодно!!!
ремонт выходит на финишную прямую, делая не предвиденные.но ожидаемые зигзаги.....
квартира получается шикарной.....

когда-то снился сон...
на беседе в храме у батюшки.....
я:
- вот ,батюшка, я научилась смирению....научилась обходиться без денег. без работы, друзей,вкусняшек,развлечений....
только тишина.молитва и выискивание своих грехов.... Хожу в том.что дают в храме и ем с того же стола....своего ничего не имею....хожу в мужских носах и довольна....радуюсь....победила гордыню..смирилась перед обстоятельствами....
Батюшка:
- Смирилась ,говоришь? гордыню победила и радуешься своей нищите?
хорошо....
а теперь,дорогая, поживи в богатстве и роскоши....будешь есть с золота и пить с серебра.....Ну-ка? Как твое смирение и принятие?

а с меня тут и поперло!!! " не хочу - не буду!!! Я не умею жить хорошо,не знаю как? Зачем? Смысл?
В нищите жить - смысл страдать!!!
А в хорошей жизни какой смысл?
Это опять всё с нуля? С самого начала обучаться всему новому? определять и различать - что истинно хорошо? а что есть ловушка? Удовольствие или радость?
Вот тебе и смирение!!!
Одно отрицание.недовольство,ропот и сопротивление!!!!
А я всю жизнь думала. что наказывают плохим..... а тут и хорошее как наказание!

И вот реальность.....наша квартира....денег нет..долги только растут,НО.....
плитку нам привезли из остатков чьего-то ремонта....не простую...элитную...
отдали в дар мойку...каменную....по цвету совпало с подаренной плиткой!сотрудница на работе отдала ещё коробку плитки другого цвета..отлично скомбинировалось и точно по размерам подошло!!!!
Подарили электрическую плиту......
Похоже.нас и вправду приучают жить в красоте с достойнством, а не с чувством вины- как мне может быть хорошо.когда соседу плохо?
И я чувствую, как эта .окружающая меня красота,постепенно наполняющая не по моей воле мою квартиру, мое пространство внешнее,начинает просачиваться во внутрь меня.....и я уже с удовольствием и радостью отмыла лишнюю штукатурку...сама ошкурила потолки и чувствую, какая любовь проистекает от работы Мастера,благотворительно помогающего нам делать ремонт из ничего!!!!
я маленькими глотками наполняюсь силой и начинаю исцеляться....я чувствую. как начинает оживать мое окаменевшее сердце......

Когда- то я начинала этот блог и просила помочь мне разобраться между умом и сердцем.....они долго воевали между собой.... я была на стороне ума и сердце " умерло"....окаменело.....
Ум потерял смысл жизни.....заниматься лишь анализированием происходящего?....Совершать действия ,приводя в движение мышцы?
Я ощущала себя живым трупом!
тело без чувств,без творческой энергии хочет только покоя, обездвижевания.....
ум просит тишины и отстраненности для анализа прошлого и мечтаний ,фантазий о будущем,ограниченным собственным опытом.....

И вдруг в твою жизнь приходит человек, раздражающий тебя своими привычками,шумный, вопрошающий....и заявляющий :" так жить нельзя!""
и понеслась.....
- нам бы какие -нибуть обои..попроще...подешевле....
- нет...только самые красивые....вы здесь жить будете. а не ночевать!!!
- я там шкафчик выброшенный притащила, можно из нео под мойку сделать?
-нельзя! Только кухня целиком и на заказ!
-нам бы самую дешевую краску!
- вы хотите мою работу испортить? только лучшую! чтоб на долго радость получать и меня добрыми словами вспоминать!!! у вас шикарная квартира!!! мне от сюда и уходить не хочется!!!
Нравится
assolДата: Вторник, 16.01.2018, 18:23 | Сообщение # 1135
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Всех поздравляю с прошедшими праздниками и желаю словами своей дочери:
найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!

Все праздники проболели непонятной простудой....30 декбря поднялась у обеих одновременно температура и спала только 7 января....

Болеть было тяжело, но приятно, потому как получила огромную премию за год..... спрашивала у сотркдниц _ так каждый год дают?
-Нет. такое впервые.... обычно по 2,5 тыс. давали...

а тут..... некоторым 26 т. выдали.....я не полный год отработала. Мне дали меньше всех ,но хватило ровно на заказ кухного гарнитура!
Вот Дедушка Мороз постарался!!!!!
Чудеса в решете!!!

Кухня получатся шикарной, очень уютной и милой.

Во время олезненного температурного бреда несколько раз внутренний голос просил озвучить три причины продолжения моей жизни.
-Назови 3 причины, из-за которых ты хочешь остаться жить? Докажи. что ты любишь жизнь.
до сих пор нахожусь в замешательстве.....

А вы можете назвать 3 причины не умирать?
Нравится
капелькаДата: Суббота, 20.01.2018, 16:27 | Сообщение # 1136
Master
знаки отличия:
Цитата assol ()

А вы можете назвать 3 причины не умирать?

1- отобедать-таки на своей новой кухне! <_<
2 создать эликсир РАдости
3- вернуть детскую любознательность!

Цитата assol ()
у дочки два месяца идет пневмония.

чесночная водица - одну дольку на стакан воды выжать и процедить через секунд 20-30, пить неограниченно, сразу пол литровую баночку можно
Цитата assol ()
язву с панкреатитом.

облепиховое масло пить!

Цитата assol ()
найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!

замечательное пожелание! Иногда надо и понять, что это - самое ценное, дорогое...

Цитата assol ()
получила огромную премию за год

вот оно к чему смирение приводит! Когда думаешь, что благодарна, буду жить вот в ЭТОМ, "здесь и сейчас" это назыавается еще. Носки так носки, главное мне тепло и радостно. Одна маленькая радость сердца тащит за собой следующую...
Будьте здоровы! :v
Нравится
assolДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:41 | Сообщение # 1137
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
капелька, 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) ^_^ ^_^

Порадовали и вдохновили!!!!!

Благодарю за практические советы! обязательно воспользуюсь!!! :* :*
Нравится
assolДата: Среда, 31.01.2018, 19:54 | Сообщение # 1138
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Запомните: когда новый миг, новое понимание брезжит в вас, выбирайте новое — ведь прошлое ничего не дало вам, так какой же смысл обращаться вспять? Даже, если новое окажется ошибкой, снова выбирайте новое. На худой конец, это будет новое приключение, вы узнаете что-то новое.

Если даже вы не достигнете цели, вы, по крайней мере, наберетесь мужества, чтобы двигаться в сторону неизведанного, чтобы окунуться в неизвестность. Вы остаетесь в выигрыше. Но никогда не выбирайте старое, идите к новому при всякой возможности. И идите быстро, потому что старое очень тяжко, оно тащит вас назад.

Вновь и вновь среди сидящих передо мной я вижу людей, зависших между своим прошлым и настоящим. Помните: настоящее кратко, а прошлое очень длинно, так что его вес, конечно, велик. И вы никогда не выберетесь из прошлого, если не будете отважны. Очень уютно и удобно оставаться в прошлом, но комфорт и удобство — ничто, рост — все.
Растите.

Ошо.
Нравится
assolДата: Пятница, 02.02.2018, 10:04 | Сообщение # 1139
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
из инета....................

Ольга ♍ VIP
Как-то повстречались сердце, и душа. И сказало сердце:"Как ты хороша !!!"
А душа, смутившись, сердцу отвечает:"Тошно мне дружочек... Каждый залезает...
Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать,кто-то продать чёрту, кто-то просто взять...
Я обид всех этих не могу забыть...Много мне не надо... Мне б как ты...
ЛЮБИТЬ..
Нравится
assolДата: Вторник, 27.02.2018, 20:24 | Сообщение # 1140
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
решила сохранить себе......может кому пригодиться.....

советы от дочери......

Оленька......
----------воооот - на самом деле в энергетике! Я заметила - вы как приезжаете, какой то ленью все окутываете, вообще ничего делать не хочется, только спаааать и есть иногда..

нельзя сдаваться, нельзя себе лени отдавать, это ж одна из составных уныния - а уныние это смертный грех! - Не простой, а ведущий к быстрой смерти - люд в таком состоянии ничего не делают, ни о чем не заботятся, не трудятся, а значит силы не получают и медленно умирают. Не телом, а духом помирают, от собственной лени..
труд - заряжает энергией, говорят же, кто трудится, тот в двое, а то и больше обратно получает! Кто на диване лежит и энергию тратит на переключение каналов, тому ничего и не возвращается, только больше уныния приходит, еще больше лени, негатива, депрессии..

лени, негатива, депрессии..
А те кто каждый день, хотя бы полы моет, трудиться в чистоте дом держит, мысли тоже в чистоте должны быть, тому сам дом энергию дает - приходигшь в чистый дом и наполняешься жизнью. Сколько отдашь на уборку - а получишь больше.
Начните с дома, там сами увидете как силы придут, вас дом благодарить будет, уже не комната с ванной и туалетом будут, а дом, где свет и жизнь питать вас будут))
Так и с делами тоже, потрудись, отдай кусочек своих сил, вложи свою энергию в доброе русло - она вернется тебе во много раз больше, если еще и с мыслями светлыми, так вообще, никогда избытка в силе не будет!___

а завтра сами не поверите, сколько сил у вас будет ))))
кушать надо, правильно в той статье говориться - не морите себя голодом, душою поститься надо, а не телом! Ну вот хочешь ты пирожочек или сосисочку, да возьми и съешь яблочко или бананчик - и дешевле и полезнее, но не голодай!
От голода и правда злым становишься..
И никогда ничего не делайте из последних сил, кстати! не тратье - это очень плохо.. Когда прям сил нет, а сделать надо дело какое, не трать последнее - прибереги!легче не станет и энергия не вернется - когда последнее отдаешь, последнее и забирается, потом обессиленный слабым очень становишься, мысли плохие, негатив, энергия на нуле. И силами уже не набираешься, тебе вроде и возвращается, но уже поздно, уже темнота успевает заселиться.
Я это к чему - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТЕ ПУСТЫМ - а если есть что, то пустое и не чем наполнить - выкидывайте, не держите, пусто место не бывает - там всегда что то есть, и обычно пустое бычтро плохим заполняется, ведь для хорошего трудиться надо!
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » "Лукошкино" » Других "спасаем",про себя забываем (беседа ума и сердца)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: magik29

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ