Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: assol  
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » "Лукошкино" » Других "спасаем",про себя забываем (беседа ума и сердца)
Других "спасаем",про себя забываем
Нравится
assolДата: Среда, 19.06.2013, 10:26 | Сообщение # 81
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Привет. привет!!!
Как хорошо сидеть в тенечке и слушать трели соловья!
Настало Лето!Этап новый нас ждет СолнеСтоянья День
и источать Любовь не лень
Земле, Луне, планетам , Солнцу
и сущему всему, что на Земле ждет Перехода!
( в любое время года!) 0:)
свои уроки мы проходим,
но все к Единому приходим,
Любовь лишь Истина!
она Едина и безУсловна,и наивна
Чиста, как Божия слеза,
Проникновенна во все сердца!!!
Нравится
assolДата: Среда, 21.08.2013, 15:37 | Сообщение # 82
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
:$
Соскучилась по своей страничке- рассуждалке. Игра в слова, игра слов...

"Я стара для этого..." С-Тара. Тара уже не вмещает .
Род - Ной. Род Ноя?
Предательство. Пре (пере-) - Датель ( дать ,давать) = передавать. Если мы не верим себе/в себя, мы ждем ищем,нуждаемся в том, кто в нас поверит.Ве - Ра ВЕдать (знать) свет (истину,источник).В поисках Ве-ры в себя в других(у других) , передаем себя (предаем) другим.Но у другого свой источник, своя истина.Чужого не возьмешь.Мы ему себя передали, а взамен ничего не получили,только свою энергию и жизненную силу отдали другому.Поэтому чувствуем себя обманутыми ( преданными,переданными).
Оби-жаться и ожи -даться.мы обижаемся,потому,что ожидания не оправдались.Не сделали,как я хочу.Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться! :o
Нравится
assolДата: Среда, 21.08.2013, 16:26 | Сообщение # 83
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Очень странная встреча.
Дочка проболела почти весь год.Подростковый период.Кармические чистки.
решили куда-нибудь выехать из города не с целью отдыха, а нужна была смена обстановки.При разговоре с подругой узнаю, что у нее дом свой собственный пустует.она там уже лет 10 не была.Лес рядом,озеро.Попросились у нее пожить, а она вдруг решает поехать в месте с нами.Тоже соскучилась по тем местам.
Единственным вопросом было - чем ехать? она хотела на автобусе. чтобы красоты посмотреть.Но это 20 часов сидя!!! мы с дочкой предпочитали поезд.Желательно с пересадкой и не одной.Чтобы другие города посмотреть,хотя бы в районе вокзалов.
назначаем дату. и вдруг выясняется, что она не может поехать с нами,дела задерживали.
мы выехала с дочкой одни.Зато как хотели - поездом.при пересадке в другом городе ( в Перми) неожиданно нас на вокзале встретили дочкины знакомые и мы замечательно провели с ними время просматривая город.
выехали в ночь в Тагил.В два ночи были уже на вокзале и чуть передохнув от раскачивания поезда,отправились бродить по незнакомым улицам,просыпающегося города.
Впечатлений -море!
Так здорово не зависеть ни от времени (оно было ни к чему,мы ни куда не направлялись конкретно,нас ни кто не ждал,мы ни кого не ждали),ни от денег ( не на что было тратить,покупки не планировались.не было интереса)Еда? Мы нашли отличную столовую советских времен.очень дешевую и с хорошим меню.
Только успевай головой вертеть ,да на кнопку фотоаппарата нажимать! Мечта, а не отдых.!
позвонила моя подружка и сказала, чтобы мы выезжали в Качканар.Нас встретят ее сестры.Она сама скоро подъедет на машине.И сбрасывает мне телефоны своих сестер.Я созвонилась с ними ,сказала во сколько придет наша электричка к ним.Они попросили предварительно еще раз позвонить при подъезде к городу.
Подъезжая к Качканару,обнаруживаю. что по ошибке стерла номера телефонов сестер моей подруги.тут звонит она сама, чтобы узнать где мы. и сообщить, что тоже на подъезде к городу.
Узнав, что номера я стерла,пересылает мне их опять.Только связываюсь с ними, что минут через 10 будем на месте,они сообщают, что как раз их брат едет через вокзал и нас встретит,как мой телефон вырубается.Кончилась зарядка.Как выглядит брат, как выглядят они - не знаем.связи нет.Куда идти...
выходим...Кругом лес...Люди куда-то пошли и мы за ними...Не большая асфальтированная площадка, видно остановка автобусов.Стоят несколько машин.Пока с дочкой осматривались,оборачиваюсь - стоит "Тринадцатый"! во всей красе!
мы с ним не общались больше года! Ни слуху,ни духу! и вот те здрасте!
Оказывается,он и есть двоюрдный брат моей подруги и ее сестер!!! бывают же такие совпадения!Она ( моя подруга) тоже приехала с ним. И они,выехав больше чем на сутки позже нас, как раз в это же время проезжали мимо вокзала,подъезжая к городу.Почти минута в минуту с нашей электричкой!Вот вам и синхронизация событий!
Нравится
assolДата: Пятница, 23.08.2013, 11:09 | Сообщение # 84
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Нас встретили замечательно!
вроде чужие люди, а родственники к нам так заботливо не относились.поужинав,гуляли по Качканару.маленький,тихий городок.Когда-то здесь рос лес и жители. строя дома, старались как можно меньше вырубать деревьев.и теперь было ощущение, что этот город просто вырос в лесу.Замечательный,ухоженный пруд с чистой,прозрачной водой.Чистый песок пляжа.нет ограждений.

На утро поехали в деревню,в которой зародился их род.Это уже и не деревня,а настоящий поселок.Строятся двухэтажки,везде асфальт, минимаркеты.И тут же ходят коровы и овцы с козами.забавно все перемешалось!
пока родственники готовили обед, нас с дочкой " тринадцатый" со своей мамой и моей подругой возили по деревне.показывая свои родовые дома. Этот дом их отца, еще поставленный их дедом,который в свое время попав под "раскулачивание" был сюда сослан с семьей. Дом ,где родилась их мама к сожалению сгорел.Теперь там пустырь.Вот дом брата отца уцелел, но пустует.все добротное, построенное на века.
мы возвращаемся в дом ,где родились они, дом их родителей.куча воспоминаний о проказах.Их мама вдруг делится воспоминаниями, как познакомилась и долго дружили с их папой.Смешная свадьба.Они удивлены - она никогда не рассказывала об этом, всегда избегала этой темы.Папа у них умер совсем не давно, и она живет воспоминаниями,только теперь осознав, насколько счастливы они были вдвоем.Почему это счастье не передалось их детям?
Во время обеда,она все еще под впечатлением воспоминаний,рассказывает о друзьях и одноклассниках своего мужа.И вдруг возникает мысль их всех разыскать.Кое-какие адреса она знала, но ее смущало, что подумают их жены.Это в ее возрасте беспокоиться о таких мелочах? Вот наша советская мораль!
Нравится
assolДата: Пятница, 23.08.2013, 13:21 | Сообщение # 85
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Они ушли проверять найденные адреса,авось кто найдется -шестьдесят лет прошло!
А я все сидела и думала : почему? Почему нам с дочкой раскрывается их история, история их рода.?Обычно люди стараются не офишировать родовые воспоминания.все это слишком интимное и сокравенное.а перед нами они так раскрылись, вплоть до интимных супружеских подробностей.
Я родилась в частном доме,деревянном.Его давно снесли, а нас всех расселили в многоэтажки,разделив, разлучив, разбив огромную ( больше 20 человек) семью на "ячейки общества".связи заглохли.Видимся очень редко, а уж собраться всем вместе - почти не возможно.Даже на похороны не все приезжают.
Город в котором я родилась, переименовали : Был Куйбышев, стал Самара.
родители мои умерли,от родственников остались двоюрдные и троюрдные, но в других городах и республиках.
И получается. что на данный момент - я перекати-поле - без корней, без родственных связей.Поэтому и дети мои сил не имеют на ноги в жизни встать - нет корней, нет подпидки и сил.А сама я,одна, мног им дать не могу.самой бы где поддержку взять.
а тут чужие люди такую силу и защиту дают...

возвращаются "тринадцатый" с мамой и моя подруга.Их поиски оказались успешнымиМного одноклассников оказались дома.обменялись телефонами,собираются назначить встречу.Так здорово! их мама просто расцвела на глазах, похорошела, помолодела...
и вдруг мне говорит:" а оставайтесь -ка здесь.я вам дом подарю.будете хотя бы за ним присматривать."
я опешила от такого неожиданного предложения, но согласилась -Легко! мне терять не чего.Дома ни что не держит. а работу я везде найду!
посмеялись, но эта мысль запала в душу.
они этот дом используют. как дачу.но ездят все реже и реже.Другие дела и заботы.Дом постепенно умирает.а ведь это связь с предками.И род их вымирает, как и мой.Потеряв корни, не поддерживая родственные связи , мы обречены на вымирание.
Нравится
assolДата: Пятница, 23.08.2013, 13:42 | Сообщение # 86
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
к вечеру пошли на лесное озеро.
у них огород сразу в лес выходит.когда-то в этой местности добывали золото.И в этом котловане теперь собралась вода.А Урал -сплошные камни.и вот лес ( сосны и березы, стали вырастать почему-то кедры и пихты) тоже полон камней.Озеро получилось в каменном разрезе.Чистая . мягкая вода... но таящая в себе опасность - резко не нырнешь, можно в камень головой въехать.
грибы. ягоды,шишки,орехи...Золотой запасник природы...Настоящее место Силы!Не возможно надышаться!!!

После купания - баня! настоящая.деревенская, с веником березовых веток и хреном!
Чай за большим общим столом во дворе с открытыми воротами.Все равно пол деревни -родственников.все заходят обменяться новостями.
"тринадцатый сидит в центре стола и к нему. как к Барину,все обращаются за советом, как благославения испрашают.Он такой важный.солидный,приветливый.ВЕЛИКОДУШНЫЙ!
Такая Сила от него исходила! Мощь!
Всех приветил,выслушал каждого,уделил внимание,проявил заботу...Покровитель!
И постоянно слышались слова благодарности в его адрес." Какая светлая душа у тебя ,- говорили ему,- Специально с другого конца деревни пешком пришла на ночь глядя. чтоб только поздороваться с тобой!"
Забавно видеть человека в другой ипостаси...Неужели настолько человека место меняет?
Нравится
assolДата: Пятница, 23.08.2013, 13:55 | Сообщение # 87
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
А мне вдруг вспомнился сон, или видение...
Когда- то все мечтала о собственном доме с деревянными полами.И при каждом удобном случае, все просила у высших сил, у Бога дать мне возможность жить в таком доме.И однажды вдруг услышала :" ты не знаешь, чего просишь! ты не знаешь что тебя там ждет!" Вижу как карту и как-будто по ней перемещаюсь.как топографическая.И почему-то куда-то далеко от моего города уходит дорога...Видела забор, ворота...Все темное и не живое...Подумала тогда, что меня там смерть ждет и не стала больше просить.
А теперь.глядя на этот дом и эти ворота. все пытаюсь вспомнить -не их ли я видела тогда?
Нравится
assolДата: Пятница, 23.08.2013, 14:13 | Сообщение # 88
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Утро началось с суеты...
Моя подружка с мамой отправились в лес,накопать отростков кедров. пихт, взять почву с ростками трав и ягод.
погрузились,но чувствовалось. что тянут время.Пришел сосед, принес свежий,только что откаченный мед со своей пасеки.
травяной чай со свежим медом!Подарок за подарком!
Тринадцатый со своей мамой уезжали домой.Его время очень ограниченно.Но решили заехать в соседнюю деревню к объявившемуся однокласснику мамы.Прощаемя за воротами всей кучей родственников.Смех,шутки,пожелания...
Мне смешно с ним прощаться!Нелепая ситуация!Не общаясь длительное время, увидится за тысячу километров,и прощаться, чтобы не видится в родном городе!

Через несколько минут ( или так показалось) после их отъезда, приезжает другой одноклассник.Он очень огорчился.узнав. что опоздал.Но сестры позвонили Тринадцатому и через время они уже опять были во дворе.Опять чай, воспоминания,смех.Семья в полном сборе! Только что мы с дочкой там делаем?

вторая попытка выехать."Тринадцатый" отказывается прощаться, чтобы опятьне вернуться,но видно, как не хочется ему уезжать из этого гостеприимного , теплого,родного дома!
Вот где он черпает силы для той жизни,которую выбрал! И создал!
Нравится
assolДата: Пятница, 23.08.2013, 14:34 | Сообщение # 89
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
У ворот перед машиной делаем общую фотографию.я вытягиваю Наташку из общей кучи, хорошо помня эпизод со снимками с турбазы и последующим скандалом.не хочу опять его подставлять.Все нас тянут назад. ставят в середину.обнимают.Я пытаюсь объяснить. что фото - семейное.На память Роду.Вижу как у "тринадцатого" исказилось лицо от моих слов.Сразу сник,потух...
После их отъезда с остальными рдственниками отправились на другое озеро - Капитоновку.Они там сами лет пять не были.Идти далеко.Заблудились по началу.зашли в болото.Нахохотались!!!
только успели расположиться на берегу огромного,тоже с чистой водой ,озера -пошел дождь.но быстро кончился.накупались,поели шашлычков уже остывших.но не менее вкусных...Надвигалась гроза.Хорошо еще обратно не стали эксперементировать и пошли по асфальтовой дороге.В середине пути ливануло так. как-будто ушат с водой на нас перевернули.мы были в восторге! С детства не попадала под такой отличный.всеочищающий дождик! орали песни от восторга!вымокли .казалось,ни то.что до нитки, а и кожа насквозь пропиталась чистой влагой природы!

Новый сюрприз! В доме нет света! Во время грозы в деревне воизбежания пожаров .его отключают.Хорошо сестры моей подруги быстро растопили печь,разложили наши вещи на печи для просушки, сварили нам ухи из свещепойманной щуки и уехали домой.им то завтра на работу!
Нравится
assolДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:12 | Сообщение # 90
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Остались мы в доме одни.
Тишина,темнота,непонятные и непривычные звуки.
так мечтали попасть сюда,отдохнуть от суеты и шума, а теперь этого очень не хватает.Привычки.
Полежали с дочкой на печи.Прогрелись замечательно! И уютно так!но все же перешли на диван - привычки!
Утром долго не хотелось вставать.Приходил сосед, долго стучался.Сделали вид, что нас нет.
Все -таки пришлось вставать.Вещи так и не высохли.вынесли их на улицу,развесили там. Пока искали, что накинуть за место промогшего,нашли ящик со старыми письмами и открытками,фотографии.Вот где ожила история семьи.Письма дедушки о жизни, об урожае. Как здорово ко всему этому прикасаться, чувствовать ту энергетику. И как жаль, что сейчас все храниться в компьютере,на дисках.Потеря связи предков и потомков.Потеря родовой энергии, а следовательно и Силы.Вот и бродим по Земле, ищем места Силы чьей -то, вместо того, чтобы восстановить собственную.
Опоздали на автобус и снова засели за письма.Уезжать не хотелось.Но время торопило.Уже темнело, когда мы все же решительно расстались с воспоминаниями, решив оставить все на "потом" И все же в следующем году приехать на более длительное время и пожить здеь ,хотя бы месяц.
переночевали у родственников, а утром опять проспали и выехали уже после обеда,едва успев на электричку.Ну,не хотелось уезжать!
Снова Тагил.Вокзал. Билетов к нам домой нет.Только через три дня. решаем выехать в соседний,более крупный город -Екатеринбург.Надеемся. что там будет больше возможностей.Но электричка туда только в два ночи и мы отправляемся снова гулять по городу, уже слушая комментарии и воспоминания о детстве здесь проведенном, моей подруги.
Нравится
assolДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:32 | Сообщение # 91
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Внезапно, моя подруга вспоминает, что у нее есть телефон бывшего одноклассника.Уговариваем ее позвонить ему 37 лет не виделись!
Замечательная была встреча!
сначала ходили по городу, музей железнодорожников, горно обрабатывающий завод Демидова.Сторожевая башня ( пожарная).История...Переплетение современности и старины...
Побывали у него дама, который он сам строит, своими силами, по собственному проекту.Стройка в полном разгаре, но такая теплота идет от с любовью строящегося дома! Настоящее родовое гнездо! пусть там поселиться счастье!!!
Снова вокзал.Наш новый друг узнает, что до электрички нашей еще долго ждать,не захотел оставлять нас на вокзале и сам предложил отвезти в Екатеринбург на машине.С радостью принимаем предложение!
С огромной благодарностью и сожалением расстаемся по прибытию - ему ехать назад и сразу на работу,даже поспать не успеет.Замечательный Друг! Всех благ ему за такое гостеприимство и теплоту его сердца!

Только сейчас,печатая эти строки, вдруг осознала совпадение (казалось бы!). И подруга, и ее мама, нашли своих, встретили одноклассников.После долгих лет разлуки.Что их связало? В одно время? Забавно!

а мы через час уже сидели в поезде и грустили о том, что праздник кончился.Наступают будни.Дом,быт, семья, работа, рутина...
Но эта поездка что-то изменила в наших судьбах.Грядут перемены и мы с восторгом их ждем и принимаем!!!
Нравится
assolДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:22 | Сообщение # 92
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Буквально вчера получила в личке вопрос об аватарке.
Диалог вылился в размышления :
---а вот женская логика имеет разницу от мужской. Мужчина отвечает по смыслу на весь диалог, если у него достаточные для этого мозги, Женщина чаще на простую реплику, забывая весь диалог. На это и указывают мужчины, когда вы возмущаетесь на высказывания мужские. Это как гендерные отличия, вы же знаете что мы думаем разными полушариями мозга.
----сейчас идет процесс объединения женской и мужской Составляющих, а следовательно,объединение полушарий мозга в один цельный.
Совсем недавно осознала. что совсем не знаю мужской мир,насколько он загадочен и не предсказуем.мы привыкли жить по шаблону : женщины загадки, а мужчина должен из кожи вылезти ,но разгадать,что женщине нужно, когда она сама не знает этого.Слишком долго играли в эту игру.И когда приходит расширение осознания,начинаешь все видеть по- другому, видишь многогранность составляющих.Пора мириться и объединяться.Нам нечего делить.
---я готов, но тогда придётся отказаться от второй половины, неся её с собой всегда! Представляешь эти разборки половин, но уже в голове одного человека? Кошмар. И хорошо если найдут точки понимания и взаимодействия. Шизофреники будут множиться как грибы...
----Шизофрения в полном расцвете уже шагает по планете!У тебя отличное чувство юмора!
Ко мне на уроки вокала приходят в основном женщины.В большинстве одинокие.И просят помочь им найти свою вторую половинку.Моя дочь и заявила :" Зачем вам пол-мужчины? Надо Целого искать, чтоб потом не искать к нему дополнение!Или замену"А для этого надо самой стать цельной.Тогда придет тот, кто будет дополнять тебя своим опытом,многообразить видиние мира,помогая разглядеть его другие грани, другие стороны и варианты.
а чтобы стать цельным,для начала придется себя разделить на половинки, чтобы осознать и принять каждую в отдельности, а потом уже и соединить в целое.

Во время диалога возник образ :
женщина - воплощение красоты;
мужчина - художник, создающий,творящий эту красоту кистью на холсте.

Если мужчина и женщина - две половинки ,то есть -два художника, то они ,пытаясь объединиться ,будут держась за одну кисть,создавать картину мира.будут без конца дергать и вырывать эту кисть друг у друга из рук, или макать перемешивая и путая краски,одну кисть в разные баночки...
Ежели они будут каждый Цельный, то у каждого будет отдельная кисть.И рисуя.вроде каждый своею кисточкой и своею краской,но на одном холсте, Совместно будут создавать единую картину мира,дополняя друг друга, каждый своим видинием.
Женщина вдохновляя мужчину,наделяя его Силой творчества, Силой действия, созидания.
Мужчина, вдохновленный женщиной, способен и имеет потребность создавать еще большую красоту, еще больше превознося женщину.
ВзаимоОбмен!Полно Ценный! :*
Нравится
assolДата: Вторник, 03.09.2013, 08:41 | Сообщение # 93
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
И еще...
Две половинки яблока образуют целое,но не всегда единое,не состыковываясь в мелочах.
Два цельных яблока образуют пару.
ПА - РА.

Что по этому поводу говорят Веды?
Нравится
assolДата: Среда, 04.09.2013, 07:39 | Сообщение # 94
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
"Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день волнуясь ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить кофе утром, говорить и спорить,
С кем можно ездить отдыхать на море,
И как положено, и в радости и в горе,
Быть рядом, но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке,
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты, сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.
Вот так и вьется эта канитель,
Легко встречаются, без боли расстаются,
Все почему? Все потому, что много тех,
С кем можно лечь в постель,
И мало тех, с кем хочется проснуться".

Эдуард Асадов
Нравится
assolДата: Четверг, 05.09.2013, 11:47 | Сообщение # 95
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Качаясь, маятник в часах,
Соединяет Жизнь и прах!
От края к краю
День и ночь
Стучит, не в силах превозмочь
Не постижимость бытия :
Что -Зло?
Что -есть святая Доброта?
где край? Предел?
И кто судить посмел
Что правда и что ложь?
Идем по острию ножа,
Сами себе судьей служа!
Чуть оступился и -
Порез!
Не важно :
Что ты в грязь залез,
свалившись в яму бытия,
и отряхнув ее с трудом
окутан пыльным облаком
взвиваешься вдруг в небеса
И там , светом обожженный,
Телом в уголь превращенным
Прахом рассыпаешься!
Всё это -Пыль!
Что Жизнь тогда?
летящий маятник?
Летящее мгновенье? Миг?
Ты вдруг всего достиг
И осознал!
Миг статичности настал!
И снова в бездну ты летишь!
скажи :куда?
Так вверх иль вниз?
Как разобрать?
С чего начать?
Отсчета Точка где?
Не в твоей ли голове?Иль сердце?
Вход иль выход?
корень -Ход!
мудрец один лишь разберет!
Нравится
assolДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:58 | Сообщение # 96
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Такое ощущение, что идет проверка домашнего задания.

Неделю назад пригласили в баньку.Команда помогающая подготовить и провести весенний бал.
Сама себе удивилась, что обрадовалась приглашению -захотелось пообщаться.Хотя до этого избегала любого общества - устала.
были две новенькие незнакомые девушки,интересующиеся космоэнергетикой.шумные.веселые,задорные...Хозяйка "встречи" пыталась поддерживать и их интересы и с нами поговорить успевала.
Когда же остались на едине,вдруг вспышка обиды :"Вы столько учите, столько разных статей,посланий мне посылаете, а сами... Вот скажите,зачем мне эта поездка нужна была? Я в бане каждый день моюсь и устала от общения.спрашивается,зачем согласилась организовать эту поездку?"
Интересно,кому она все это высказывала - самой себе? Ведь меня пригласили, я замечательно отдохнула и приятно провела время...Значит, я чему-то научилась? Не идти на поводу у чужих желаний!

Вчера ( и снова баня, только общественная) новая встреча.С нашей Диво-певицей.
и снова осуждающий взгляд,голос:" Не ожидала от тебя,что ты так... А я вот парюсь!" Смешно от игры слов! думаю, а чего париться то! Надо легче и веселее! С удовольствием и радостью!

перестала их тащить,жить их проблемами.мне -то хорошо! Я не парюсь! Я получаю удовольствие от жизни!И общаюсь с теми, с кем интересно и познавательно! ^_^ :p
Нравится
assolДата: Вторник, 17.09.2013, 14:47 | Сообщение # 97
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
я однажды проснусь и увижу
Как устроен мир НАСТОЯЩИЙ
без иллюзий,обмана и лжи
Из светлых лишь Тел состоящий.
все светиться будет вокруг
Распознай - где недруг?Кто друг?
Кто котенок?что-камень? Где зло?
и куда подевалось оно?
Я сейчас живу настоящим, будто в кино!
Сама режиссер, сама сценарист и главный герой!
сама снимаю,играю,пою
сама сюжет своей жизни творю.
что будет потом, как проснусь ото сна?
какова моя роль? какая судьба?
маски сняты.мы стали не люди,а боги творцы!
Что ждет нас?
Шалаш у дороги или дворцы?
Что сами построим?
Что создадим?
мы Землю оставим?
Куда полетим?
сплошные вопросы!
За ответом отправилась в ПУТЬ!
Вот ЗАВТРА проснусь
И с ответом вернусь! :\
Нравится
assolДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:06 | Сообщение # 98
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
Я -есть Тьма и Я -есть Свет
Я есть Всё и меня нет!
Я есть туча грозовая,
Молния разящая
Я -луч Солнца золотого
Мать -Дитя родящая!
Я -убица , Я - целитель
Ученик я и Учитель
Вода живая Я
И мертвая!
И Мудра -Я, и БЕС -толковая!
Я и баба, и мужик!
Вс-Я-к видит СВОЁ!
К чему при - ВЫ-к!
Нравится
assolДата: Вторник, 24.09.2013, 13:40 | Сообщение # 99
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
23 сентября началась чистка.
и собственного физического тела
и кармического
своего,Земли,людей....Своего РОДА...
Кто есть МОЙ РОД?
Тот где я родилась?
Или теперь род моей подруги и "тринадцатого" стал моим Родом,ибо зачем -то показали, посвятили меня в их родословную....Чем я связана с ними? Какой Кармой? Какая роль мне отведена в истории их РОДА?
Одни вопросы....

Вчера же общалась со своим хорошим другом и вдруг пошел поток ЕГО история о его потерянной Душе и закрытым на замок сердце....
Посмотри в свои глаза и увидишь там свою заблудшую Душу....
Но не хочет...Боится...Сопротивление очевидному....

Действительно, мы смотрясь в зеркало ,ни когда не смотрим себе в глаза.Ну если только радужку рассматриваем или Белок на наличие желтизны...
Почему мы так боимся заглянуть в свои глаза? Что там такого страшного таится?....Тайна...
Но скоро прозреем и разглядим....Вот радости будет!...
Нравится
assolДата: Вторник, 24.09.2013, 21:39 | Сообщение # 100
Лучший экстрасенс форума
Ierofant
знаки отличия:
От Светланы....

А хочешь...я Тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай...люди не встречаются случайно....
Случайностей, поверь мне в жизни нет...

Не веришь?...Ну тогда послушай...
Не бойся:я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...

Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Для них нет норм в привычном пониманьи...
Они свободны как паренье птиц...
Для них не существует расстояний...
Условностей... запретов и границ...
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » "Лукошкино" » Других "спасаем",про себя забываем (беседа ума и сердца)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ